Перейти к содержимому

Фотография

Frey WilleЮвелирные изделия!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#81
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Вот еще увидела,теперь и его хочу

а первый красивее :mad: на мой взгляд :)
просто супер.

оно ярче и нежнее,а во втором более холодные цвета,..наверное поэтому первое многим больше нравится :mad:
  • 0

#82
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Скажите а во ФД, там говорят где золото, а где напыление просто? а то на вид не определишь. Помимо цены конечно
  • 0

#83
k@trinzeta

k@trinzeta
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
У нас только напыленное золото. Но вы можете заказть кольцо из чистого золота. Вам дадут книжку с дизайнами и формами,ну и вперед!
  • 0

#84
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
спасибо
  • 0

#85
k@trinzeta

k@trinzeta
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Но я просто не уверена, можно ли это сделать здесь, а вот в Вене делают.
  • 0

#86
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Интересно, а сколько будет по цене самый тонкий браслет FREY WILLE в дубайском duty free?
  • 0

#87
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Очень нравятся изделия этого бренда, просто мечта, но вполне реально осуществимая! :spy:
  • 0

#88
EYoung

EYoung
  • Частый гость
  • 55 сообщений
у меня на колечке все напыление облезло по краям... :D Обидно... Вот тепеь думаю стоит ли такие деньги отдавать по сути не за золото и не камни...
  • 0

#89
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
а они бывают из белого металла?
  • 0

#90
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
все его хотят. особенно судя по тому что я видела.
день ФВ прям! пошла к стоматологу, так дентист была прям вся увешена египетской коллекцией, и серьги (которые большие оавльные), и часы, и подвеска самая большая которая бывает и кольцо! иду дальше, центральная аптека на гоголя-фурманова, тетенбка-продавец, все тоже самое про нее! правда у нее коллекция другая была.

пришла домой убрала подальше все свои наборы ФВ... на какое-то время :D
  • 0

#91
Со вкусом орбита

Со вкусом орбита
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

иду дальше, центральная аптека на гоголя-фурманова, тетенбка-продавец, все тоже самое про нее! правда у нее коллекция другая была.

ога. есть там такая. блондинка лет 40-45. хорошо наверное аптекари зарабатывают =)
  • 0

#92
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

все его хотят. особенно судя по тому что я видела.
день ФВ прям! пошла к стоматологу, так дентист была прям вся увешена египетской коллекцией, и серьги (которые большие оавльные), и часы, и подвеска самая большая которая бывает и кольцо! иду дальше, центральная аптека на гоголя-фурманова, тетенбка-продавец, все тоже самое про нее! правда у нее коллекция другая была.

пришла домой убрала подальше все свои наборы ФВ... на какое-то время :-)

даа сейчас подделок столько китайских появилось
  • 0

#93
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


все его хотят. особенно судя по тому что я видела.
день ФВ прям! пошла к стоматологу, так дентист была прям вся увешена египетской коллекцией, и серьги (которые большие оавльные), и часы, и подвеска самая большая которая бывает и кольцо! иду дальше, центральная аптека на гоголя-фурманова, тетенбка-продавец, все тоже самое про нее! правда у нее коллекция другая была.

пришла домой убрала подальше все свои наборы ФВ... на какое-то время :-)

даа сейчас подделок столько китайских появилось


чет я сомневаюсь что это подделки! кста ни разу не видела подделки на ФВ, всегда думала что это очень сложно подделать. ну и как вам подделки? если кто видел. сильно похожи?
  • 0

#94
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
интересно, еще и подделки бывают? надо же... я тоже думала, что этот бренд крайне сложно подделать, это ж тебе не версаче или живанши ))))

Сообщение отредактировал Mi$$$wEetHeArT: 21.08.2010, 02:22:23

  • 0

#95
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
абсолютно согласно что не так просто сделать подделки на ФВ.

в прошлом году видела в цуме на 2-м этаже немного дешевле чем во Франц. доме, сдается мне кто то сдал на реализацию
  • 0

#96
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
видела подделку в галерее на первом этаже.

незнаю. я сразу определила что не Frey Wille это.

но цена для подделки уж очень высокая. спросила .продавец не отрицает. там были 2 комплекта. и то только серьги да кольца. ценник 45 тыс тенге. правда не разглядела за что именно. то ли одна единица так стоит то ли серьги-кольцо.
  • 0

#97
<ICEBERG>

<ICEBERG>
  • Гость
  • 7 сообщений
В Цуме на втором этаже подделка, продавец сама сказала. Кулон стоит 70 тыс.тг...
  • 0

#98
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
FW??? Хммм, лично мне по барабану, лежат 2 комплекта: лотос и абстракция какая-то! Ровно дышу))) подделки видела на рынке Абая-Правды, цену даже не спрашивала, смешно стало, рядом стояла покупала колготки)))
А кстати не сразу я стала так равнодушна к нему! Просто его стало много и везде! И как то мне не оч когда на фармацевтах тоже такие комплекты((( не сноб, просто...
А еще показатель что ли для наших дам в КЗ, это FW??
Nsno2010 вы в клинике не на Ленина были случайно??))) там есть специалист, любительница его))
  • 0

#99
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

FW??? Хммм, лично мне по барабану, лежат 2 комплекта: лотос и абстракция какая-то! Ровно дышу))) подделки видела на рынке Абая-Правды, цену даже не спрашивала, смешно стало, рядом стояла покупала колготки)))
А кстати не сразу я стала так равнодушна к нему! Просто его стало много и везде! И как то мне не оч когда на фармацевтах тоже такие комплекты((( не сноб, просто...
А еще показатель что ли для наших дам в КЗ, это FW??
Nsno2010 вы в клинике не на Ленина были случайно??))) там есть специалист, любительница его))

да как оказалось, много где сейчас есть в продаже FW, помимо ФД!
На ленина! )))
  • 0

#100
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Мир тесен)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.