Перейти к содержимому

Фотография

Frey WilleЮвелирные изделия!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#101
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений



все его хотят. особенно судя по тому что я видела.
день ФВ прям! пошла к стоматологу, так дентист была прям вся увешена египетской коллекцией, и серьги (которые большие оавльные), и часы, и подвеска самая большая которая бывает и кольцо! иду дальше, центральная аптека на гоголя-фурманова, тетенбка-продавец, все тоже самое про нее! правда у нее коллекция другая была.

пришла домой убрала подальше все свои наборы ФВ... на какое-то время :-)

даа сейчас подделок столько китайских появилось


чет я сомневаюсь что это подделки! кста ни разу не видела подделки на ФВ, всегда думала что это очень сложно подделать. ну и как вам подделки? если кто видел. сильно похожи?

видела мельком подделки в рамсторе галерея. цену не спрашивала да и не расспрашивала.
но все равно хочу. потомы что очень красиво :rotate:
  • 0

#102
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

видела мельком подделки в рамсторе галерея. цену не спрашивала да и не расспрашивала.
но все равно хочу. потомы что очень красиво :rotate:

теперь и я их везде вижу! :eek: :eek:
в глобусе видела!
  • 0

#103
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Чет когда все сразу - перебор, не?

Я так ничего и не купила за все годы, что они у нас во ФД предлагаются - и нра и не нра. Хотя кольцо какое-нить, наверное, еще мне бы пошло. А серьги и кулоны с браслетами - уже не мое.
  • 0

#104
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Всем привет!!! Девочки, а кто -нибудь покупал ФВ в Стамбуле , муж едет туда на неделю. Думаю заказать. Знать бы конкретно в каких моллах а может и duty free есть ?
  • 0

#105
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Чет когда все сразу - перебор, не?

Я так ничего и не купила за все годы, что они у нас во ФД предлагаются - и нра и не нра. Хотя кольцо какое-нить, наверное, еще мне бы пошло. А серьги и кулоны с браслетами - уже не мое.


да все сразу не оденешь, даже если это не пестрая какая-нибудь коллекция!
надо или-или!

Всем привет!!! Девочки, а кто -нибудь покупал ФВ в Стамбуле , муж едет туда на неделю. Думаю заказать. Знать бы конкретно в каких моллах а может и duty free есть ?

а на веб-сайте смотреть не пробовали? там должен быть store locator/retailers
  • 0

#106
Natalusik

Natalusik
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


видела мельком подделки в рамсторе галерея. цену не спрашивала да и не расспрашивала.
но все равно хочу. потомы что очень красиво :rotate:

теперь и я их везде вижу! :eek: :eek:
в глобусе видела!


Сегодня видела предложение реплик ФВ в разделе Барахолка:) Написано было цена - 80-100 дол.
  • 0

#107
Natalusik

Natalusik
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

у меня на колечке все напыление облезло по краям... :D Обидно... Вот тепеь думаю стоит ли такие деньги отдавать по сути не за золото и не камни...


И у меня застежка торсады и крючок,куда вешают кулон потемнели(( И я думаю, что не стоят они ТАКИХ денег, как у нас за них просят.
А покупала у нас во ФД.
  • 0

#108
Irisenka

Irisenka
  • Гость
  • 23 сообщений

да все сразу не оденешь, даже если это не пестрая какая-нибудь коллекция!
надо или-или!


я ж теперь над эти буду ночью думать :laugh:

А как думаете: сережки-гвоздики (они ж масенькие :rolleyes: ), колечко тонкое и браслетик тоже тонкий или средний - нормально? Не перебор?
  • 0

#109
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений



да все сразу не оденешь, даже если это не пестрая какая-нибудь коллекция!
надо или-или!


я ж теперь над эти буду ночью думать :laugh:

А как думаете: сережки-гвоздики (они ж масенькие :rolleyes: ), колечко тонкое и браслетик тоже тонкий или средний - нормально? Не перебор?

я так носила.
имелось ввиду: все вместе - серьги, кулон, браслет, часы, кольцо, шарфик! :laugh:
  • 0

#110
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Nano2010 перебор))))
  • 0

#111
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
в галерее рамсторе 125000 тг стоит
  • 0

#112
Irisenka

Irisenka
  • Гость
  • 23 сообщений
Сегодня ходили в ресторан на мероприятие и было так........ :dandy:
Где-то из 60 человек, кажется 4 девушки/женщины были в фрай вилле)))) Ну на мне в том числе. Решила на мероприятия пока не одевать FW)))
Уж лучше просто куда-нибудь в них выходить
  • 0

#113
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений




да все сразу не оденешь, даже если это не пестрая какая-нибудь коллекция!
надо или-или!


я ж теперь над эти буду ночью думать :laugh:

А как думаете: сережки-гвоздики (они ж масенькие :rolleyes: ), колечко тонкое и браслетик тоже тонкий или средний - нормально? Не перебор?

я так носила.
имелось ввиду: все вместе - серьги, кулон, браслет, часы, кольцо, шарфик! :laugh:

опять не так выразилась! я носила серьги мелкие+часы+кулон+кольцо! не более!
  • 0

#114
BIJIN

BIJIN
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
ДВ! На сайте копибрэнд есть реплики ФВ,кто знает как они по качеству?
  • 0

#115
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

ДВ! На сайте копибрэнд есть реплики ФВ,кто знает как они по качеству?

опасно брать подделку, они сделаны не известно из какого сплава, возможно в соприкосновении с кожей будут вызывать аллергию и выделять вредные вещества. никто же подделку не проверяет
  • 0

#116
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


ДВ! На сайте копибрэнд есть реплики ФВ,кто знает как они по качеству?

опасно брать подделку, они сделаны не известно из какого сплава, возможно в соприкосновении с кожей будут вызывать аллергию и выделять вредные вещества. никто же подделку не проверяет

Согласна! Если уж от оригинала раздражение кожи частое явление, то что уж говорить о подделке...
  • 0

#117
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Добрый вечер, на днях подруга уезжает в Вену, хочу кое-что из коллекции ФВ заказать. Хотела уточнить у людей знающих - насколько цены там отличаются от наших во ФД?
  • 0

#118
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Я читала что в Австрий можно набор приобрести за 700 евро но что входит в набор не написанно Я покупала сережки с дельфином Villed вроде салон ювелирный по Гоголя возле Юбилейного а до этого получила в подарок сережки с кольцом Love а на счет китайских потделок незнаю
  • 0

#119
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Я читала что в Австрий можно набор приобрести за 700 евро но что входит в набор не написанно Я покупала сережки с дельфином Villed вроде салон ювелирный по Гоголя возле Юбилейного а до этого получила в подарок сережки с кольцом Love а на счет китайских потделок незнаю


  • 0

#120
Indira*

Indira*
  • Гость
  • 18 сообщений
Дорого, темнеет, подделок много, часто встречаются))) да еще и раздражения на него- не ребят, когда начала темку читать, еще хотела, а терь нет!
Хотя дело каждого)))

Сообщение отредактировал Indira*: 04.04.2011, 02:37:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.