Перейти к содержимому

Фотография

Frey WilleЮвелирные изделия!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#61
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Девчонки, подруга в связи с отъездом, продает свой комплект: браслет широкий, кольцо, кулон и серьги, могу дать контакты. Фоток этой красоты у меня нет, надо будет с ней самой встречаться
  • 0

#62
aabirokxigy

aabirokxigy
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Изображение
Я по гороскопу лев, вот и купила себе со львенком.

Привет. Где купить такую же вещицу?Оксана.
  • 0

#63
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Я носила FW в отпуске на море. Вообще то у меня аллергии ни на что нет, могу запросто носить и бижутерию, но от FW у меня жутко болели мочки, видимо от контакта с водой. Пришлось купить бижу и остаток отпуска ходить в совсем дешевеньких сережках. Так что имейте в виду.
Комплект продала, разонравился после этого.Покупала в ФД, так что думаю, что был оригинал.
  • 0

#64
diana83

diana83
  • Гость
  • 43 сообщений

Я носила FW в отпуске на море. Вообще то у меня аллергии ни на что нет, могу запросто носить и бижутерию, но от FW у меня жутко болели мочки, видимо от контакта с водой. Пришлось купить бижу и остаток отпуска ходить в совсем дешевеньких сережках. Так что имейте в виду.
Комплект продала, разонравился после этого.Покупала в ФД, так что думаю, что был оригинал.

здрасти просто хотела сказать по поводу:эти украшения ни в коем случае нельзя соприкасать с водой.так все продавцы говорят-эмаль портится со временем(постепенно стирается).сколько ни брала-столько мне это и говорили.
кстати брала в Европе(Австрии)-там тоже относительно недорого по сравнению с нами и ОАЭ.и скидки у них есть. :smoke:
  • 0

#65
K.A.A.

K.A.A.
  • Гость
  • 8 сообщений
ооооо, я просто обожаю эту фирму... вот осенбю этого года ездили в Дубай....там и купила себе сережки...из коллекции "ДОМИКИ" терь ношу не снимая )))
  • 0

#66
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
сейчас во французском доме подсчитали мне комплект "Пос"вящение Хундесвассеру" новинка 1002 ночи: браслет роял, подвеска луна, полукольца серьги и кольцо среднее по ширине - вышло 2500 евро...в москве вышло 2700... а вдьюти фри сколько будет такой набор стоить? в желтом золоте?
  • 0

#67
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
мне тоже очень нравится данные украшения в особенности браслеты!!!! у нас наверное будут стоить не меньше 600 евро
  • 0

#68
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений

мне тоже очень нравится данные украшения в особенности браслеты!!!! у нас наверное будут стоить не меньше 600 евро

Браслет во ФД 795 еуро стоит, если мне память не изменяет...
  • 0

#69
Afina

Afina
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Про то что продавцы говорят что нельзя мочить...
Были в Дубаи, после покупки зашла в дамскую комнату, там же вспомнила что нужно снимать и там же и забыла... так что лучше мочить чем терять :lol:
  • 0

#70
Принцесса Будур

Принцесса Будур

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 229 сообщений
а я буду делать подушки в стиле фрайвилла :rolleyes: конкретно попробую хундертвассера :laugh:
ну, как пойдет :weep: просто цвета - идеально подходят для аксессуаров для дома :fie:

#71
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
я тоже большая поклонница ФВ... изумительные цвета и рисунки...ни с чем не возможно спутать...
  • 0

#72
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
как фотик заряжу покажу фото моей коллекций.
мне их кольца нравятся.
  • 0

#73
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Девочки, а почем ныне колечки в ФД?!
  • 0

#74
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Девочки, а почем ныне колечки в ФД?!


где то 400 долл

Сообщение отредактировал milana: 11.06.2010, 16:19:51

  • 0

#75
Принцесса Будур

Принцесса Будур

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 229 сообщений

Девочки, а почем ныне колечки в ФД?!

где то 400 долл

два года назад были около 40 тысяч в нац валюте.

#76
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

мне тоже очень нравится данные украшения в особенности браслеты!!!! у нас наверное будут стоить не меньше 600 евро

да браслеты у них красивые,хочу такой=)
Изображение
  • 0

#77
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Вот еще увидела,теперь и его хочу :(
Изображение
  • 0

#78
Принцесса Будур

Принцесса Будур

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 229 сообщений

Вот еще увидела,теперь и его хочу

а первый красивее :( на мой взгляд :D
просто супер.

#79
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Супруг из Лондона привез на 8-марта кольцо широкое и серьги из серии Endless Love (бесконечная любовь).
Очень мне нравиться, с любому цвету одежды подходит, только вот серьги я ношу редко, уши болят от них. :(
Кольцо нужно носить аккуратно, иногда нечаянно о что-ниб задеваю и остаются царапинки, жалко так. Сейчас хочу часы из этой же серии.
  • 0

#80
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Изображение

Изображение

больше всего обожаю колечко :(
у меня вот эта серия.

Сообщение отредактировал ААА82: 11.06.2010, 23:16:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.