Перейти к содержимому

Фотография

Frey WilleЮвелирные изделия!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#41
Ясенька

Ясенька
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Думаю, не стоит здесь покупать.
Во-первых, цены здесь "прощай молодость" по курсу в 180 тг за евро.
Далее выбор и размеров маловато.
Ну и конечно самое главное это то, что в настоящем золоте у нас МФВ нет.
Зато они имеются в любом крупном дьюти-фри. Закажи через кого-то. И цены там нормальные и выбора больше.
Я покупала год назад, напыленное золото, но не золото. За 200 евро.
А когда летела из Дубаев, то видела из настоящего золота МФВ за 300 евро. Вот так вот.
Если будете заказывать. давайте вместе закажем. Если у кого-то кто-то поедет загранку.

это что - цена кольца ? в Дубаи серьги - 600 баксов.
а золотые извините ну никак у них не могут стоить 300 евро - около 2000$
  • 0

#42
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
вон на е бэе продают за кольцо по 250 за золото. модель как скаробеи. у нас дорого :laugh: лучше вот так привозить или через когото или сами за границей.
  • 0

#43
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
кто нибудь знает точный адрес сайта??? Тот что выше не открываеться(((( Хочеться посмотреть всю их коллекцию. Скоро ДР именно это и хочу в подарок!
  • 0

#44
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Девушки, покупала в ФД, цепочка потемнела, что делать ? как привести в превоначальный вид?
  • 0

#45
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Девушки, покупала в ФД, цепочка потемнела, что делать ? как привести в превоначальный вид?


Никак, купить новую.
  • 0

#46
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
так жалко, вроде не мочила а она потемнела, надо бы списатся с австриицами что за дела
а говорила в ФД что сверху напыление из золота
  • 0

#47
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Они вам там много чего наговорить могут, их цепочки окисляются от соприкосновения с кожей (ее выделениями) и при соприкосновении с духами.
все мои подруги, у кого потемнели цепочки купили теперь обручи на шею из их же ассортимента (вроде бы они не темнеют пока). Моя еще не потемнела, но если вдруг, то тоже обруч куплю.
  • 0

#48
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Сколько стоит обруч ? и как вам шелковая ленточка вместо цепочки?
  • 0

#49
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
по мне ленточка никак, сильно простит, сколько стоит обруч точно не знаю, но думаю не оч далеко от цепочки.
  • 0

#50
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

кто нибудь знает точный адрес сайта??? Тот что выше не открываеться(((( Хочеться посмотреть всю их коллекцию. Скоро ДР именно это и хочу в подарок!

Вот пожалуйста: http://www.frey-wille.com/# наслаждайтесь! :(
  • 0

#51
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Я вот тоже на ибей смотрю эти украшения - и хочется, и колется, пишут золото, мало ли - привезут неизвестно что...

но украшения очень красивые! :(
  • 0

#52
Janusikk

Janusikk
  • Гость
  • 11 сообщений


кто нибудь знает точный адрес сайта??? Тот что выше не открываеться(((( Хочеться посмотреть всю их коллекцию. Скоро ДР именно это и хочу в подарок!

Вот пожалуйста: http://www.frey-wille.com/# наслаждайтесь! :eek:

Если кто заказывал, поделитесь опытом, присоединюсь, тоже хочется очень сильно!!!
когда в первый раз увидела в ГУМе в Москве, понравились. А в нашем ФД увидела цену и как то жаба задушила
  • 0

#53
Bastik

Bastik
  • Частый гость
  • 55 сообщений

кто нибудь знает точный адрес сайта??? Тот что выше не открываеться(((( Хочеться посмотреть всю их коллекцию. Скоро ДР именно это и хочу в подарок!


Здесь можно увидеть не все, но много интересных изделий:
http://luxury-info.r...ertvasseru.html

Изображение

Изображение
  • 0

#54
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
еще в июне месяце сдала на починку в ФД купленный у них же кулон. Кулона до сих пор нет! Кто-нибудь пользовался их услугам по ремонту изделий???
  • 0

#55
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

еще в июне месяце сдала на починку в ФД купленный у них же кулон. Кулона до сих пор нет! Кто-нибудь пользовался их услугам по ремонту изделий???


Я сдала в августе, говорят, чтобы ждала свои вещи только к НГ. Вот такой вот сервис....
  • 0

#56
exquisite

exquisite
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Мне интересно, платки их за границей сколько стоят?

В ФД если не ошибаюсь по 460 евро.
  • 0

#57
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений


еще в июне месяце сдала на починку в ФД купленный у них же кулон. Кулона до сих пор нет! Кто-нибудь пользовался их услугам по ремонту изделий???


Я сдала в августе, говорят, чтобы ждала свои вещи только к НГ. Вот такой вот сервис....


В воскресенье забрала кулон с ремонта - заменили эмаль полностью, так как были сильные повреждения. Ремонт обошелся в 70 евро и занял больше 4-х месяцев...
  • 0

#58
kuralai-aruai

kuralai-aruai
  • Гость
  • 24 сообщений
Не знаю, как делает ФД но вообще общемировая практика, если нет офиц.представительства компании-они должны на починку в главный офис отправлять. Хотя ИМХО 4 месяца слишком...
  • 0

#59
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Не знаю, как делает ФД но вообще общемировая практика, если нет офиц.представительства компании-они должны на починку в главный офис отправлять. Хотя ИМХО 4 месяца слишком...


Так и было, они отправляли на ремонт в головной офис.
  • 0

#60
Elzaza

Elzaza
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Насколько мне известно во фрей вилле нет золотых изделий, только изделий с золотым напылением 18 или 24 кр. Я покупаю только за границей или в дьюти фри, намного дешевле чем в Алмате. Например, последнюю срию посвещенную художнику Хундервассеру кольцо первое изображено на фото у Bastika обошлосб в 350 евро (оно широкое, где то 1 см), подвеска без цепочки (небольная) 330 евро, браслет широкий на застежке 650 евро. но это в праге, смотрела в октябре в Дубаи там еще дешевле. Так что лexit заказывать через кого-то в дьти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.