Перейти к содержимому

Фотография

Ограничивают ввоз подержанных автоПроект антинародного постановления Правительства


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2091

#1841
SkySnow

SkySnow
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Вот если бы правительство открыло производство ВОТ таких гибридов, то ввоз авто можно было вообще запретить. Тем самым на дарогах стало бы просторнее а экология лучше. Сам бы пошел на такой завод работать.
  • 0

#1842
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

Совершеннейшая ахинея... Это равносильно в спорте вы будете классифицировать 60-летнего старца и 23 летнего спортика по одной категории... А что и тот и тот здоров...

Товарищ, а вы не путайте ж**у с пальцем однако.

Специалисты Renault уже набросали примерный план развития ВАЗ-2107. Он не хитрый – сделать рестайлинг внешности, но оставить прежнюю цену. Тогда, по их прогнозам, спрос на авто будет в течение еще ближайших 5-10 лет. При этом не мешало бы, считают они, наладить хороший сбыт «Семерки» в развивающиеся страны.

Госпаде, а разве этот ВАЗ ещё не помер? Оне его развивать надумали?(здесь смайлик, стреляющий себе в голову. Дыщь!)

Тогда, по их прогнозам, спрос на авто будет в течение еще ближайших 5-10 лет.

Ещё один такой же смайлик. А он (спрос) не должен ли был таки грандиозно обкончаться где-нибудь году хотя бы в 90-м??? :)

Кто-то писал, что купил бы ВАЗза 2500. Вот честно, я бы вообще ни за какие деньги его бы не купил! :D ПРИНЦИПИАЛЬНО.
  • 0

#1843
dzid

dzid
  • Свой человек
  • 939 сообщений

Кто-то писал, что купил бы ВАЗза 2500. Вот честно, я бы вообще ни за какие деньги его бы не купил! :D ПРИНЦИПИАЛЬНО.

Я бы купил. Еще раз говорю, что купил бы праворульный ВАЗ-2106, с инжекторным мотором (этот чудный прибор с буковками ДААЗ произвел самое сильное впечатление) и кондиционером (жарко тут летом). Все остальное меня в стандартной шохе устраивает. За 2500. Ну хрен с ним, даже за 5000. Продайте, а? :)

2107 не хочу, мне в ней интерьер не нравится.
  • 0

#1844
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Кто-то писал, что купил бы ВАЗза 2500. Вот честно, я бы вообще ни за какие деньги его бы не купил! :) ПРИНЦИПИАЛЬНО.

Правильно, 2500 можно потратить на более нужное дело!

2107 не хочу, мне в ней интерьер не нравится.

О каком интерьере в жигулях можно вообще говорить? там его нет и не было!
  • 0

#1845
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений


Сдаёться что КБ ваза уже давно закрыто :dandy:

Ага.. щасс.. встречайте! Новая нива!
Изображение

Креативное корытце "ДУРЕМАР - I".
  • 0

#1846
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Нива просто ужас! - конструктор явно физофреник!
  • 0

#1847
Красафчег

Красафчег
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Нива просто ужас! - конструктор явно физофреник!

Вы много видели концептов которые доходили до конвеера? Не переживайте, таких Нив не будет. В крайнем случае, перекрасите в белый цвет и всё будет пучком.
  • 0

#1848
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений


Нива просто ужас! - конструктор явно физофреник!

Вы много видели концептов которые доходили до конвеера? Не переживайте, таких Нив не будет. В крайнем случае, перекрасите в белый цвет и всё будет пучком.

Судя по Шевроле-Нива, которые благополучно таки доползли до конвеера - чудеса случаются...
Смотреть страшно на нее, столько ненужных линии и ненужных обводов - просто кошмар для костоправа :dandy: Красота и вкус заключаются в лаконичности а не в нагромождении форм и хитросделанных изгибов.
  • 0

#1849
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Народ вы не понимаете ! Сама идея навеянна после просмотра дизайнером ваза фильма "Судья Дредд" :dandy:
Причём в середине 90-х
  • 0

#1850
Красафчег

Красафчег
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений



Нива просто ужас! - конструктор явно физофреник!

Вы много видели концептов которые доходили до конвеера? Не переживайте, таких Нив не будет. В крайнем случае, перекрасите в белый цвет и всё будет пучком.

Судя по Шевроле-Нива, которые благополучно таки доползли до конвеера - чудеса случаются...
Смотреть страшно на нее, столько ненужных линии и ненужных обводов - просто кошмар для костоправа :dandy: Красота и вкус заключаются в лаконичности а не в нагромождении форм и хитросделанных изгибов.

Я конечно извиняюсь, но красота и вкус 124-го мерса - вещь настолько же эфемерная, как и тот факт, что Шевроле-Нива это концепт.
И потом, почему все зациклились на ВАЗах. Можно будет покупать и Матисы, и Гетцы, и Фокусы. Да и мерсы 124-е тоже. Но последние станут грамм дороже. Зато у гетца гарантия 3-х летняя. Это же здорово. Комфорт и защищённость водителя. У меня у кента в Питере такая машинка есть - он рад-радёшенек.
  • 0

#1851
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Я конечно извиняюсь, но красота и вкус 124-го мерса - вещь настолько же эфемерная, как и тот факт, что Шевроле-Нива это концепт.
И потом, почему все зациклились на ВАЗах. Можно будет покупать и Матисы, и Гетцы, и Фокусы. Да и мерсы 124-е тоже. Но последние станут грамм дороже. Зато у гетца гарантия 3-х летняя. Это же здорово. Комфорт и защищённость водителя. У меня у кента в Питере такая машинка есть - он рад-радёшенек.

Уау!!!!!! у нас оказываються и Матисы, и Гетцы, и Фокусы выпускаються :spy:
Блин хочу на экскурсию в этот мега-завод !!!! :dandy:
  • 0

#1852
Красафчег

Красафчег
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Я конечно извиняюсь, но красота и вкус 124-го мерса - вещь настолько же эфемерная, как и тот факт, что Шевроле-Нива это концепт.
И потом, почему все зациклились на ВАЗах. Можно будет покупать и Матисы, и Гетцы, и Фокусы. Да и мерсы 124-е тоже. Но последние станут грамм дороже. Зато у гетца гарантия 3-х летняя. Это же здорово. Комфорт и защищённость водителя. У меня у кента в Питере такая машинка есть - он рад-радёшенек.

Уау!!!!!! у нас оказываються и Матисы, и Гетцы, и Фокусы выпускаються :spy:
Блин хочу на экскурсию в этот мега-завод !!!! :dandy:

Нет, не выпускаются, но завозятся. Я указал имеющиеся ценовые аналоги.
  • 0

#1853
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Нет, не выпускаются, но завозятся. Я указал имеющиеся ценовые аналоги.

Интересно о какой цене идёт речь если некоторые вольнодумцы законотворцы спят и видят поднять на все таможню !
  • 0

#1854
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
CLIP + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#1855
Красафчег

Красафчег
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Нет, не выпускаются, но завозятся. Я указал имеющиеся ценовые аналоги.

Интересно о какой цене идёт речь если некоторые вольнодумцы законотворцы спят и видят поднять на все таможню !

Ну не на все. А только на старые машины. Новые будут таможиться дешевле.
  • 0

#1856
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Ну не на все. А только на старые машины. Новые будут таможиться дешевле.

Можно ссылку ?
а то кроме как 1.5E за куб других цифирок не видел !
  • 0

#1857
Красафчег

Красафчег
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Ну не на все. А только на старые машины. Новые будут таможиться дешевле.

Можно ссылку ?
а то кроме как 1.5E за куб других цифирок не видел !

Если честно, то искать лениво. Поищите сами, и если выложите здесь, то буду вам признателен.
  • 0

#1858
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений


Ну не на все. А только на старые машины. Новые будут таможиться дешевле.

Можно ссылку ?
а то кроме как 1.5E за куб других цифирок не видел !


Мы ж вроде вчера договорились, что паниковать насчет повышения или оставления прежних ставок на авто до 2000 года рановасто, нет?
  • 0

#1859
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Мы ж вроде вчера договорились, что паниковать насчет повышения или оставления прежних ставок на авто до 2000 года рановасто, нет?

А где паника то ? Паника-а ау-у- :dandy:
Думаю тему смело нужно замарозить ! до весны
  • 0

#1860
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

А где паника то ? Паника-а ау-у- :dandy:


А потому что "умные" законотворцы как всегда оставили "чёрный ход" ! И не указали по годам, а просто тупо на иномарки. И где гарантия что потом не выстрелить на все года ?
ПРичём эти "чёрные ходы" везде есть начиная с НК :spy:


А вот это что? Упреждение возможных последствий "черных дыр"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.