Перейти к содержимому

Фотография

Ограничивают ввоз подержанных автоПроект антинародного постановления Правительства


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2091

#781
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

а в 2007 году "Азия-Авто" начал производственную сборку сразу трех новых моделей марки Chevrolet - Chevrolet Lacetti, Chevrolet Epica и Chevrolet Captiva."


И где они?

На Красногвардейском-Баянаульской. Прямо на углу. У меня под офисом. У брата в гараже. Около детсада, куда сына вожу. У меня под задницей. У ментов. Продолжать?
  • 0

#782
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
цены на авто по-моему немного вверх поднялись?
  • 0

#783
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Довольны новостью лишь две категории людей:
1. Те, кто не в курсе.
2. Те, кто в доле.
  • 0

#784
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
И те, кто хочет видеть на улицах нашего города новые машины

#785
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Вот напишет иной человек что-то невпопад, а потом даже не знаешь, что ему ответить.
Вы пальцем мне покажите, кто против НОВЫХ автомобилей?
Все дело в том, КАКИХ новых.
ВАЗ тоже может быть НОВЫМ.
  • 0

#786
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

И те, кто хочет видеть на улицах нашего города новые машины

Новые жигули образца 70 годов?
  • 0

#787
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Уважаемые... у многих из вас машины стоят больше 10 тысяч у.е., но вы продолжаете покупать старье, хотя можете купить новую за те же деньги.

#788
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
И что, Вам кто-то мешает?
Дайте мне список мешающих Вам купить себе автомобиль, причем тот, какой Вы хотите.
Вы всерьез не понимаете, что проект нового закона существенно ограничит Ваш же выбор?!
  • 0

#789
SuzukiXL7

SuzukiXL7

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений

Уважаемые... у многих из вас машины стоят больше 10 тысяч у.е., но вы продолжаете покупать старье, хотя можете купить новую за те же деньги.


Могу... Но как то не хочется мне низкопрофильный фолцваген с двигателем 1.6 предназначенный только для ровных европейских дорог по цене 19 000 баксов (сейчас, а в перспективе еще выше),

когда я могу купить себе Suzuki XL 7 с проходимостью и безотказностью и гораздо большим комфортом и вместимостью и ездить отдыхать вечером после работы со всей семьей скажем на Иссыкское озеро или просто на природу.

Пожалуйста скажите что могут мне НОВОГО предложить официальные диллеры аналогичное по свойствам Suzuki XL 7 и по цене МЕНЕЕ 19 000 баксов - может я вдруг услышу дельный совет?
:)
  • 0

#790
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Могу... Но как то не хочется мне низкопрофильный фолцваген с двигателем 1.6 предназначенный только для ровных европейских дорог по цене 19 000 баксов (сейчас, а в перспективе еще выше),

когда я могу купить себе Suzuki XL 7 с проходимостью и безотказностью и гораздо большим комфортом и вместимостью и ездить отдыхать вечером после работы со всей семьей скажем на Иссыкское озеро или просто на природу.

Пожалуйста скажите что могут мне НОВОГО предложить официальные диллеры аналогичное по свойствам Suzuki XL 7 и по цене МЕНЕЕ 19 000 баксов - может я вдруг услышу дельный совет?
:)

УАЗ Патриот
  • 0

#791
Dr.Roberts

Dr.Roberts

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Вы всерьез не понимаете, что проект нового закона существенно ограничит Ваш же выбор?!


да всё мы понимаем, но изменить ничего ведь не сможем! ведь примут закон и нас об этом не спросят!
но ... я всё таки надеюсь на благоразумность властей и что они не поднимут пошлины на новые авто!

кстати, здесь чукот не пробегал? :)
  • 0

#792
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

кстати, здесь чукот не пробегал? :)

Провокации это ваше хобби или работа?
  • 0

#793
Dr.Roberts

Dr.Roberts

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


кстати, здесь чукот не пробегал? :)

Провокации это ваше хобби или работа?


50 на 50
  • 0

#794
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений

цены на авто по-моему немного вверх поднялись?

это верно. я свои выставил уже на 15% выше и звонки идут, причем за последний день все больше.
имхо, начинается?! :)
  • 0

#795
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
автосалоны-то активизировались... скидочки и все дела.
  • 0

#796
Tiger_1999

Tiger_1999
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Разговаривал с брокерами - обещают с Нового года. Задница короче.
  • 0

#797
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
MODERATORIAL [Boris4runner]
Dr.Roberts: + по п. 2.2.3. Правил ЦТ

  • 0

#798
SuzukiXL7

SuzukiXL7

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений



Могу... Но как то не хочется мне низкопрофильный фолцваген с двигателем 1.6 предназначенный только для ровных европейских дорог по цене 19 000 баксов (сейчас, а в перспективе еще выше),

когда я могу купить себе Suzuki XL 7 с проходимостью и безотказностью и гораздо большим комфортом и вместимостью и ездить отдыхать вечером после работы со всей семьей скажем на Иссыкское озеро или просто на природу.

Пожалуйста скажите что могут мне НОВОГО предложить официальные диллеры аналогичное по свойствам Suzuki XL 7 и по цене МЕНЕЕ 19 000 баксов - может я вдруг услышу дельный совет?
:)

УАЗ Патриот


С механической коробкой передач и в котором все сыпется уже через три месяца после покупки - нет уж спасибо не надо, в 21 веке, когда даже автомат устарел и везде внедряется типтроник, механическая коробка передач, если это не феррари, = атовизм.

Тем более комфорт внутри просто не сопоставим у этих двух машин - у меня друг-водитель работал в Азии авто - он мне много интересного порассказал про эти УАЗ патриоты и прочие жигули....

Единственная стоящая машина в Азии Авто - это Шкода Суперб - дорогая, но очень комфортная, шумоизоляция супер, скорость на трассе 180 влегкую и устойчиво!

Но тем не менее это не джип....
  • 0

#799
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Положительные последствия конечно будут, но только для очень узкого круга.

а уменьшение пробок? уменьшение загазованности? уменьшение аварийности? уменьшение кол-ва людей которые безо всякой цели и смысла ездят по городу из конца в конец?
  • 0

#800
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


Положительные последствия конечно будут, но только для очень узкого круга.

а уменьшение пробок? уменьшение загазованности? уменьшение аварийности? уменьшение кол-ва людей которые безо всякой цели и смысла ездят по городу из конца в конец?

Давно хотел предложить, для этого узкого круга, построить где-нибуть в степи афигительного качества две перпендикуляные дороги, с светофором с постоянно горящим красным, чтоб они могли с чуством собственного превосходства там ездить, и по встречке и на красный и парковатся на средине перекрестка и поперек дороги.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.