Перейти к содержимому

Фотография

MAC косметикаГду купить и кто заказывал с этого сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

#1361
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Я бы вам не рекомендовала. Есть масса более интересной и качественной продукции по более адекватной цене, особенно если вы живете в Алматы:)

Например?
  • 0

#1362
Манул

Манул
  • Свой человек
  • 661 сообщений

 

Я бы вам не рекомендовала. Есть масса более интересной и качественной продукции по более адекватной цене, особенно если вы живете в Алматы :)

Например?

 

PeRZ4X_hWUw.jpg
например:)


  • 0

#1363
Asalchem

Asalchem
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Тут уже неоднократно обсуждалось...наш МАС принадлежит Французскому дому...

Кстати, девчи, а цены то подняли? Просто уже месяц не была...

 

МАС не принадлежит ФД, у них просто контракт на дистрибуцию.  Эта точка официальная, а то что ассортимента особо нет...так это косяк бренд менеджера. Я тоже как и многие ждала открытия, но как работает магазин сейчас - расстраивает. МАС покупаю, когда бываю за границей. А тут консы меньше меня знают, хорошо что хоть вежливые...=)


  • 0

#1364
Алия Токушева

Алия Токушева
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки хочу сказать что лично я знаю что наш отдел в Алматы не является официальным с мас который в сша вы даже на сайт зайдите их в числе дистрибьюторов нашей страны нету =)))) вот вам и ответ! И многие знакомые которые брали что то с США говорят что есть все таки разница! Когда поеду в Ату сама хочу еще посмотреть!!!


  • -4

#1365
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Девочки хочу сказать что лично я знаю что наш отдел в Алматы не является официальным с мас который в сша вы даже на сайт зайдите их в числе дистрибьюторов нашей страны нету =)))) вот вам и ответ! И многие знакомые которые брали что то с США говорят что есть все таки разница! Когда поеду в Ату сама хочу еще посмотреть!!!

вы кто, случайный прохожий?) продавец "официального мака" вконтакте?))


  • 0

#1366
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Девочки, через два дня будет закуп для меня Мака в Канаде - беру рефилы теней, карандаш для губ который нахвалила Крыгина Subculture  , пигмент Нейкед (вертела вертела его сама так и не взяла, но покоя в качестве хайлайтера не дает! - стОит брать или нет? отпишитесь, владелицы. Вживую особого впечатления не произвел, но мне тяжело понять продукт на затесте в магазине.), еще беру помадку Cremesheen и консилер Select Cover-up.

у кого какие еще наводки будут?

А что за минеральная рассыпчатая пудра? ни разу не видела, видела запеченную минеральную у них. Я вообще не спец по пудрам, не пользуюсь, но может зря? 


  • -2

#1367
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Девочки, через два дня будет закуп для меня Мака в Канаде - беру рефилы теней, карандаш для губ который нахвалила Крыгина Subculture  , пигмент Нейкед (вертела вертела его сама так и не взяла, но покоя в качестве хайлайтера не дает! - стОит брать или нет? отпишитесь, владелицы. Вживую особого впечатления не произвел, но мне тяжело понять продукт на затесте в магазине.), еще беру помадку Cremesheen и консилер Select Cover-up.

у кого какие еще наводки будут?

А что за минеральная рассыпчатая пудра? ни разу не видела, видела запеченную минеральную у них. Я вообще не спец по пудрам, не пользуюсь, но может зря? 

 Я заказывала в США, МАС, пигмент Нейкед, после просмотров видео Крыгиной. Вроде тестила в магазине, понравилось, но когда реально получила не особо-то и впечатляет. Использую по случаю как хайлайтер,как Крыгина и советовала. Так что не советую. Хотя может я такая капризная или криворучка, меня и Герлен-метеориты не впечатлили. Но месяц назад (отстаю от новинок) открыла для себя Дальний и Ближний свет. Пока не тестила, но отзывы отличные, даже в сравнении с другими хайлайтерами. Вот теперь думаю над покупкой


  • 0

#1368
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

 

Девочки, через два дня будет закуп для меня Мака в Канаде - беру рефилы теней, карандаш для губ который нахвалила Крыгина Subculture  , пигмент Нейкед (вертела вертела его сама так и не взяла, но покоя в качестве хайлайтера не дает! - стОит брать или нет? отпишитесь, владелицы. Вживую особого впечатления не произвел, но мне тяжело понять продукт на затесте в магазине.), еще беру помадку Cremesheen и консилер Select Cover-up.

у кого какие еще наводки будут?

А что за минеральная рассыпчатая пудра? ни разу не видела, видела запеченную минеральную у них. Я вообще не спец по пудрам, не пользуюсь, но может зря? 

 Я заказывала в США, МАС, пигмент Нейкед, после просмотров видео Крыгиной. Вроде тестила в магазине, понравилось, но когда реально получила не особо-то и впечатляет. Использую по случаю как хайлайтер,как Крыгина и советовала. Так что не советую. Хотя может я такая капризная или криворучка, меня и Герлен-метеориты не впечатлили. Но месяц назад (отстаю от новинок) открыла для себя Дальний и Ближний свет. Пока не тестила, но отзывы отличные, даже в сравнении с другими хайлайтерами. Вот теперь думаю над покупкой

 

Ой, простите, невнимательная я. Оказывается вы даавно уже писали,уже наверно и посыль свою получили. Расскажите как вам пигмент?как используете?


  • 0

#1369
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

открыла для себя Дальний и Ближний свет.
ДС и Медуза у меня есть, вот именно что не впечатлили. Как и Метеориты. Нейкед многократно тестила в Канаде - поэтому и не брала, что не впечатлил. А тут стукнуло что надо!  Хотела Бенефитовский хайлайтер, но заказ на Сефору ушел к тому моменту, закинула его на Нордстроме, а в Канаду с США не шлют((. Потом не до них было. 

Хочу теперь Бекку, так же Бенефит. Мак Нейкед наверное брать не буду. 


  • -1

#1370
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Карандаш кстати расхваленный Крыгиной что мол для всех - мне не очень подошел (кстати вчера она видео новое выложила Маст-хэвы2, типа такое всем подойдет. нуну).

Карандаш светлее моего пигмента губ оказался, прям как бледной полоской обведено(


  • -1

#1371
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

 

Девочки хочу сказать что лично я знаю что наш отдел в Алматы не является официальным с мас который в сша вы даже на сайт зайдите их в числе дистрибьюторов нашей страны нету =)))) вот вам и ответ! И многие знакомые которые брали что то с США говорят что есть все таки разница! Когда поеду в Ату сама хочу еще посмотреть!!!

вы кто, случайный прохожий?) продавец "официального мака" вконтакте?))

 

 

 

 

Мак в меге неофициальный, я спросила в штатах они говорят, что даже и не в курсе что у нас в Ате есть МАК, я думаю они закупают где-то и привозят по своим ценам, и закуп видимо не большой поэтому и никогда ничего нет в наличии

 

Вы у кого спрашивали? у консультантов?)) 

без понятия чей Мак в Алмате, но думаю в маковских магазинах за океаном не в курсе всех отделов Мака по миру.

Если надо - могу спросить в Канаде в любом Маке - даю гарантию что они вообще не знают что-такое Алматы. Но это не подтверждение что Мак в А-те неофициальный. 

я работала в маке в США и знаю о чем говорю) Мак не официальный - это факт, или вы думаете у них франшиза? смешно


  • 0

#1372
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Омг в цру вы не работали? Неофициальный так неофициальный, не надо никому ничего доказывать. Да спустя три месяца)
Официальный мак наверное на ваших страницах вконтакте, фейсбуке и тп )
  • -5

#1373
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Омг в цру вы не работали? Неофициальный так неофициальный, не надо никому ничего доказывать. Да спустя три месяца)
Официальный мак наверное на ваших страницах вконтакте, фейсбуке и тп )

Вы о чем вообще? Как то Вы неадекватно реагируете. Я лично донт гив э щит какой мак в меге, но закупать лично не буду.
  • -1

#1374
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Как то Вы неадекватно реагируете.
так вроде вы начали неадекватно доказывать тут всем что мак поддельный в Алмате. (вот и возникает вопрос -интересно для чего?..) 
  • -3

#1375
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Как то Вы неадекватно реагируете.

так вроде вы начали неадекватно доказывать тут всем что мак поддельный в Алмате. (вот и возникает вопрос -интересно для чего?..)
Не надо приписывать мне чужие слова, я писала, что мак не официальный, а не поддельный, разницу не ощущаете? Вы в курсе, что на сайтах таких крупных компаний всегда есть локейшн магазинов. Я просто не могу понять, почему Вы на всех бросаетесь кто пишет что мак не официальный?! Ищите какой то подтекст итд.
  • 1

#1376
Ms.V

Ms.V
  • Гость
  • 36 сообщений

Как то Вы неадекватно реагируете.

так вроде вы начали неадекватно доказывать тут всем что мак поддельный в Алмате. (вот и возникает вопрос -интересно для чего?..)
Не надо приписывать мне чужие слова, я писала, что мак не официальный, а не поддельный, разницу не ощущаете? Вы в курсе, что на сайтах таких крупных компаний всегда есть локейшн магазинов. Я просто не могу понять, почему Вы на всех бросаетесь кто пишет что мак не официальный?! Ищите какой то подтекст итд.
Извиняюсь, что вмешалась в беседу)
Вот я не знала, что мас в меге не официальный, прочитала тут, и теперь мне понятно, почему у меня плохой опыт с местным мас:
Я мас заказываю с Америки, но тут случилась беда (оставила косметичку в такси) срочно нужны были кисти, купила в мас в меге, такие же как у меня были. Но хоть что мне говорите, не переубедите меня в том, что качество этих кистей отличается от того, что я использовала до этого с оф. сайта! И кол-во набора материала на кисть, и плотность нанесения, растушевка, качество ворсков жестковатое, ежедневную мойку они тоже не выдерживают. Работать этими кистями я не могу, и за все это время не смогла наловчиться ((( пожалела о покупке в нашем мас.
Девушки, кто использовал мас официальный и наш, вы заметили разницу в продуктах (кисти, тени, тоналки и тд) ну не может же быть, что бы 5 кистей были бракованными?!
  • 0

#1377
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Конечно не может быть! Франшизой тут не пахнет явно! Поставки видимо с Китая. Я была один раз в нашем Маке, разница в оформлении, не может быть чтобы магазин был такой маленький, да и цены должны быть одинаковыми. Почему цены не официальные? А все потому, что они покупают где-то и перепродают. Закажите себе кисти Sigma, у них есть доставка в кз и цены норм.

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 25.07.2014, 13:04:46

  • -2

#1378
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
ой ужс какой, я думала в меге офиц. магазин мас, оказ-ся то же самое пихают людям что и всевдо интернет магазины инстаграмма;(

Сообщение отредактировал Miss_Dior: 27.07.2014, 09:10:39

  • -3

#1379
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
а с офиц. сайта мас можно заказать в кз? и сколько стоит доставка?
  • 0

#1380
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Спасибо, что сообщили о такой разнице в качестве Мак в меге, тут хотела пойти кисти как раз выбирать, думаю посмотрю здесь, выберу и сравню цены на офиц.сайте, если что закажу. Чувствую, навыбирала бы я там)))

а с офиц. сайта мас можно заказать в кз? и сколько стоит доставка?

напрямую в кз не шлют, но есть и другие пути;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.