Перейти к содержимому

Фотография

MAC косметикаГду купить и кто заказывал с этого сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

#1401
Bella Luna

Bella Luna
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Девочки, заказала себе много теней Mac из США. Часть оставила себе, часть хочу продать так как у меня уже есть подобные цвета других марок.
Тени Mac - рефиллы Shroom, Twinks, Soba, Smut, Swiss Chocolate (полная версия). 2500 тенге. Палетка для рефиллов Mac- 2500. Все новое, в упаковке. Фото плохо передает цвета, лучше погуглите, цвета очень красивые и отзывы по качеству и пигментации именно этих оттенков отличные ( я очень тщательно выбирала, читала отзывы на makeupalley.com). Все вместе цвета составят идеальную палетку - базовый цвет, для складки, темный для внешнего уголка, хайлайтер).

Цена своя, без накрутки, только включает налог США и мои расходы на доставку. Чек покажу.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#1402
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Девочки, подскажите плиз. Напрямую с офиц сайта до Аты можно заказ сделать? Какие есть способы переправки?
  • 0

#1403
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Девочки, подскажите плиз. Напрямую с офиц сайта до Аты можно заказ сделать? Какие есть способы переправки?

Насколько я поняла с официального сайта к нам не отправляют. Только США и Канада. Но я собираюсь сделать оттуда заказ, у меня ящик в США, можно вместе


  • 0

#1404
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений


Девочки, подскажите плиз. Напрямую с офиц сайта до Аты можно заказ сделать? Какие есть способы переправки?

Насколько я поняла с официального сайта к нам не отправляют. Только США и Канада. Но я собираюсь сделать оттуда заказ, у меня ящик в США, можно вместе
А накрутка большая будет у вас?
  • 0

#1405
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

 fbifbi Через Shopfans можете купить из Америки.


  • 0

#1406
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

в ЦУМе открывают отдел МАС :idea:


  • 0

#1407
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

в ЦУМе открывают отдел МАС :idea:

Где именно этаж,номер бутика? Последний раз была там когда реконструкцию делали.


  • 0

#1408
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

 

в ЦУМе открывают отдел МАС :idea:

Где именно этаж,номер бутика? Последний раз была там когда реконструкцию делали.

 

Я так поняла, что на первом этаже рядом с Французским домом, самого еще нет, стоит занавешенный рекламой об открытии отдел - готовят


  • 0

#1409
dildarova

dildarova
  • Гость
  • 5 сообщений

Пристрою новую тушь MAC Opulash Volume Mascara, Black за 4000 тг, оригинал, привезена из США. Обмен не предлагать.

За темой не слежу, прошу писать в личку

 

Тушь для придания объема (как понятно из названия), хорошо держится, не осыпается, смывается достаточно легко, даже водичкой 

 

Opulash-vs-X-pic2.1jpg.jpg
9.jpg
image-20-10-14-06-55-1.jpeg

 
отзывы
http://irecommend.ru...-lyubimaya-foto
http://irecommend.ru...ush-ot-mac-foto


  • 0

#1410
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Может есть у кого в наличии кремовые тени paint pot, в оттенке painterly или soft ochre - стукните в личку пожалуйста. Давно ищу у нас в Алматы, не могу найти. на заказ пока нет возможности. Также интересует пигмент в оттенке Vanilla, тени Haux и румяна Harmony. 


  • 0

#1411
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

тени Haux и румяна Harmony
Крыгину наслушались?) пусть закидают меня хоть чем - сколько вертела/тестила эти тени - ничего особенного в них нет, уж тени той естественной знаменитой точно нет - универсальной для всех, для блондинок если только с холодным типом. Иначе синяк.

Тоже и про румяна - много других отличных скульпторов есть. 


  • 1

#1412
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

 

тени Haux и румяна Harmony
Крыгину наслушались?) пусть закидают меня хоть чем - сколько вертела/тестила эти тени - ничего особенного в них нет, уж тени той естественной знаменитой точно нет - универсальной для всех, для блондинок если только с холодным типом. Иначе синяк.

Тоже и про румяна - много других отличных скульпторов есть. 

 

У меня холодный тип, глаза зеленые. я думаю подойдет)


  • 0

#1413
alva20051

alva20051
  • Гость
  • 31 сообщений

Может есть у кого в наличии кремовые тени paint pot, в оттенке painterly или soft ochre - стукните в личку пожалуйста. Давно ищу у нас в Алматы, не могу найти. на заказ пока нет возможности. Также интересует пигмент в оттенке Vanilla, тени Haux и румяна Harmony. 

Если интересует есть paint pot в оттенке bare study опробованы пару раз могу отдать за 2500


  • 0

#1414
Oxana101

Oxana101
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

блин. ну вот и где тогда купить mac официальный? судя по здешним разговорам у нас лучше не покупать? хочу помаду купить. у меня пока ни одной от mac нет. а как покупать не тестируя? эх.. беда.


  • 0

#1415
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

блин. ну вот и где тогда купить mac официальный? судя по здешним разговорам у нас лучше не покупать? хочу помаду купить. у меня пока ни одной от mac нет. а как покупать не тестируя? эх.. беда.

в смысле у нас лучше не покупать? у нас это где??? 

в Алмате и Астане офиц.Мак, а вот с рук стопроцентов нет. Так что смотря где покупать. 


  • 1

#1416
Oxana101

Oxana101
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

 

блин. ну вот и где тогда купить mac официальный? судя по здешним разговорам у нас лучше не покупать? хочу помаду купить. у меня пока ни одной от mac нет. а как покупать не тестируя? эх.. беда.

в смысле у нас лучше не покупать? у нас это где??? 

в Алмате и Астане офиц.Мак, а вот с рук стопроцентов нет. Так что смотря где покупать. 

 

у нас - это я имела ввиду в Меге. там сто процентов оригинал?


  • 0

#1417
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

у нас - это я имела ввиду в Меге. там сто процентов оригинал?


Очень похоже, что да, в отличие от центральной аптеки)
  • -1

#1418
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

 

у нас - это я имела ввиду в Меге. там сто процентов оригинал?


Очень похоже, что да, в отличие от центральной аптеки)

 

вы всегда можете попросить показать документы


  • 0

#1419
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

блин. ну вот и где тогда купить mac официальный? судя по здешним разговорам у нас лучше не покупать? хочу помаду купить. у меня пока ни одной от mac нет. а как покупать не тестируя? эх.. беда.

Заходите в мак, выбираете цвет и заказываете у девочек которые поставляют со штатов 

 

Меня лично в маке сервис бесит просто, эти девки :faceoff:  Говорю, нужен цвет такой такой... Говорит нет, посмотрите возле цума, я ей - может позвоните? Она такая - нет  :spy: Я говорю, ок... дайте тел, она мне - нету телефона! wtf?! Уже больше 2х месяцев жду помаду flat out  :weep:


  • -2

#1420
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

 

блин. ну вот и где тогда купить mac официальный? судя по здешним разговорам у нас лучше не покупать? хочу помаду купить. у меня пока ни одной от mac нет. а как покупать не тестируя? эх.. беда.

Заходите в мак, выбираете цвет и заказываете у девочек которые поставляют со штатов 

 

Меня лично в маке сервис бесит просто, эти девки :faceoff:  Говорю, нужен цвет такой такой... Говорит нет, посмотрите возле цума, я ей - может позвоните? Она такая - нет  :spy: Я говорю, ок... дайте тел, она мне - нету телефона! wtf?! Уже больше 2х месяцев жду помаду flat out  :weep:

 

Добрый вечер!

А вы просите жалобную книгу!

Иначе они там вообще не шевелятся!

Мне мою пудру нашли только после повышения голоса, к великому моему сожалению :faceoff:

А еще они там большую часть ...красятся из "лотков", народ в ЦУМовский МАК почти не заходит, как и в весь ЦУМ...Прогулялась в тот раз по обновленному магазину - красивый, но как музей народа нет почти.

всех с Праздником !  

pic.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.