Перейти к содержимому

Фотография

MAC косметикаГду купить и кто заказывал с этого сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

#1341
alva20051

alva20051
  • Гость
  • 31 сообщений
Дв!Продаете еще хайлайтер?
  • -4

#1342
Alquimia

Alquimia
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Косметика МАС, Bobbi Brown, Urban Decay, Benefit, Carmex, EOS, Nars в Алматы из Америки!

ТОЛЬКО американская косметика ТОЛЬКО из Америки! Отправляю заказы в разные города Казахстана!

Весь ассортимент смотрите вконтакте http://vk.com/mac_almaty и http://vk.com/mac_group

Получайте скидки и подарки. а главное - лучшую косметику быстро!

+7 705 984 40 46 Мария

Прикреплённые изображения:

  • benetint.jpg
  • Sponge double.jpg
  • red velvet.png
  • false lashes.jpg
  • NAKED BASICS.jpg
  • Carmex (2).jpg
  • eos Smooth Lip Balm Sphere 4 Flavor Multi-Pack.JPG

Сообщение отредактировал Alquimia: 09.04.2014, 00:38:05

  • -8

#1343
Dil'ka

Dil'ka
  • Гость
  • 8 сообщений

продам тональный Mac Studio Fix тон-С4,5 (темный беж) с дозатором за 8000 или обменяю на тон светлее  M6JC39.jpg


  • -4

#1344
Dil'ka

Dil'ka
  • Гость
  • 8 сообщений

продам тональный Mac Studio Fix тон-С4,5 (темный беж) с дозатором за 8000тг или обменяю на тон светлее

Прикреплённые изображения:

  • M6JC39.jpg

  • -4

#1345
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Девчули доброе утро!

лечу в ОАЭ в Шарджу, может кто подскажет где в Шардже, Дубаи есть точки по продаже МАС?

весь нэт облазила, не нашла((((


  • 0

#1346
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Девчули доброе утро!

лечу в ОАЭ в Шарджу, может кто подскажет где в Шардже, Дубаи есть точки по продаже МАС?

весь нэт облазила, не нашла((((

Во всех торговых центрах есть. В некоторых даже по два корнера. Но цены от нашего почти не отличаются.


Сообщение отредактировал Человечица: 11.04.2014, 11:05:18

  • 0

#1347
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Во всех торговых центрах есть. В некоторых даже по два корнера. Но цены от нашего почти не отличаются.

 

пасиб) :dandy:


Сообщение отредактировал Лёлёчка: 11.04.2014, 13:47:23

  • 0

#1348
Анна Александрова

Анна Александрова
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем привет! Хочу купить профессиональную палетку МАС, поделитесь, стоит ли тратить деньги и вообще как она по качеству? Спасибо


  • 0

#1349
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Хочу купить профессиональную палетку МАС

 

проф. палетку или тени в палетке?


  • 0

#1350
Анна Александрова

Анна Александрова
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Хочу купить профессиональную палетку МАС

 

проф. палетку или тени в палетке?

 

Тени в палетке


  • 0

#1351
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Я бы вам не рекомендовала. Есть масса более интересной и качественной продукции по более адекватной цене, особенно если вы живете в Алматы:)


  • 2

#1352
faceoff

faceoff
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

Девчули доброе утро!

лечу в ОАЭ в Шарджу, может кто подскажет где в Шардже, Дубаи есть точки по продаже МАС?

весь нэт облазила, не нашла((((

Во всех торговых центрах есть. В некоторых даже по два корнера. Но цены от нашего почти не отличаются.

 

Разве в Дубай цены не как на сайте?


  • 0

#1353
SavA

SavA
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

 

 

Девчули доброе утро!

лечу в ОАЭ в Шарджу, может кто подскажет где в Шардже, Дубаи есть точки по продаже МАС?

весь нэт облазила, не нашла((((

Во всех торговых центрах есть. В некоторых даже по два корнера. Но цены от нашего почти не отличаются.

 

Разве в Дубай цены не как на сайте?

 

цены как на сайте только в США, в Делийском дютике, помню, тоже было недорого.


  • 0

#1354
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений




Девчули доброе утро!
лечу в ОАЭ в Шарджу, может кто подскажет где в Шардже, Дубаи есть точки по продаже МАС?
весь нэт облазила, не нашла((((

Во всех торговых центрах есть. В некоторых даже по два корнера. Но цены от нашего почти не отличаются.
Разве в Дубай цены не как на сайте?
цены как на сайте только в США, в Делийском дютике, помню, тоже было недорого.
в Дубае, кажется есть в дьютифри и Дубаймолл. В Шардже-тоже есть в каком то молле, название забыла. Сахара молл, что ли
  • 0

#1355
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Сейчас же много кто заказывает мас на сайте. Бесит, что в нашем Масе вечно чего-то нет.
  • 0

#1356
*duha*

*duha*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Я как не приду, а живу рядом, вечно закончилось или не поступило! Меня это уже раздражает! Только выложили кисти новые, пришла уже закончились, толи врут, то ли у них не рассчитанно завозят что заканчивается, не успев поступить! Больше не хожу к ним. Буду заказы врать с инета. А карандашей лежит море и тока 1 оттенок смогли мне продать!!!
  • 0

#1357
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Девочки, навскидку никто не помнит сколько тоналка Studio Fix в меге стоит?


  • 0

#1358
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Я как не приду, а живу рядом, вечно закончилось или не поступило! Меня это уже раздражает! Только выложили кисти новые, пришла уже закончились, толи врут, то ли у них не рассчитанно завозят что заканчивается, не успев поступить! Больше не хожу к ним. Буду заказы врать с инета. А карандашей лежит море и тока 1 оттенок смогли мне продать!!!

Мак в меге неофициальный, я спросила в штатах они говорят, что даже и не в курсе что у нас в Ате есть МАК, я думаю они закупают где-то и привозят по своим ценам, и закуп видимо не большой поэтому и никогда ничего нет в наличии


  • -2

#1359
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

 

Я как не приду, а живу рядом, вечно закончилось или не поступило! Меня это уже раздражает! Только выложили кисти новые, пришла уже закончились, толи врут, то ли у них не рассчитанно завозят что заканчивается, не успев поступить! Больше не хожу к ним. Буду заказы врать с инета. А карандашей лежит море и тока 1 оттенок смогли мне продать!!!

Мак в меге неофициальный, я спросила в штатах они говорят, что даже и не в курсе что у нас в Ате есть МАК, я думаю они закупают где-то и привозят по своим ценам, и закуп видимо не большой поэтому и никогда ничего нет в наличии

 

Вы у кого спрашивали? у консультантов?)) 

без понятия чей Мак в Алмате, но думаю в маковских магазинах за океаном не в курсе всех отделов Мака по миру.

Если надо - могу спросить в Канаде в любом Маке - даю гарантию что они вообще не знают что-такое Алматы. Но это не подтверждение что Мак в А-те неофициальный. 


  • 2

#1360
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Тут уже неоднократно обсуждалось...наш МАС принадлежит Французскому дому...

Кстати, девчи, а цены то подняли? Просто уже месяц не была...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.