Перейти к содержимому

Фотография

MAC косметикаГду купить и кто заказывал с этого сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

#1301
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

И по пигменту ваниль - есть много аналогичных вариантов др. фирм - например Atelier № PP21, № PA16; Cinecitta № 66 и пр.


Сообщение отредактировал Emocional: 01.01.2014, 22:49:24

  • 0

#1302
SavA

SavA
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

пробовала тоналку у сестры,не понравилась во первых ее очень быстро нужно нанести иначе застывает как парафин(
затем после нанесения при работе мимкой она вбивается в каждую складку и образует не существующие морщины(

Попробуйте наносить более тонким слоем, возможно в этом проблема появления "морщинок".
Застывает действительно быстро.
  • 0

#1303
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Девочки, простите что влезаю, но читаю и такое чувство что мы профкосметику - подиумную, для фотосессий, показов и т.п. которая предназначена для профессионалов с их техникой, секретами, другими целями хотим приспособить для себя, домашнего использования. Вот и разочарования в продуктах, жалобы. Я если честно поэтому не беру пудры, тоналки и т.п. Может зря, может есть дойстойные продукты, но не хочу. Хожу каждый день мимо 2 маковских магазинов - еще ни разу в этот приезд не зашла! не могу придумать что купить даже. 

только если крыгинские тени Haux))) только на свотчах  мне они не нравятся. 


  • 1

#1304
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну на мой взгляд она тяжеловата. Просто потому что рассчитана на другой свет в носке. Вечером на торжество мак незаменим- но там фотографирование, свет другой. На день ее носить трудновато, за исключением пожалуй нескольких продуктов- например мне нравиться помада Сатин, подводка. А вот тоналки дают утяжеление лицу.
Ну опять же у кого какая привычка наносить макияж, мне достаточно ббкрема и лицо сияет, моей подружке нужно плотное покрытие для маскировки дефектов кожи и мак ее выручает.
  • 0

#1305
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

MAC оказывается выпустил ВВ крем, никто еще не заценил?


  • 0

#1306
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MAC оказывается выпустил ВВ крем, никто еще не заценил?


Я брала, не понравился. По моим ощущениям это больше тональный крем. Все же корейские ББ пока вне конкуренции.
  • 1

#1307
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А я таки купила пигмент Нэйкед...честно сказать-особого восторга не испытала... ожидаемого волшебного сияния тоже не увидела, в общем, под бровь пойдет...


Сообщение отредактировал Kissska_88: 04.01.2014, 00:29:29

  • 1

#1308
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А я таки купила пигмент Нэйкед...честно сказать-особого восторга не испытала... ожидаемого волшебного сияния тоже не увидела, в общем, под бровь пойдет...

я думала только про него и крыгинские тени. Хорошо что даже не зашла потестить, значит брать не буду. Хотела его как базовые тени после одного поста на косметисте. 


  • 1

#1309
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

я думала только про него и крыгинские тени. Хорошо что даже не зашла потестить, значит брать не буду. Хотела его как базовые тени после одного поста на косметисте.

Не, дорогая, мне кажется, что пигмент не годится для этой роли-слишком много танцев с бубном:мочить кисть в фиксаторе, при этом боясь дышать, чтоб ненароком ничего не осыпалось на лицо( Тогда уж для этих целей пэйнт пот в подобном оттенке взять-толку больше будет)
  • 1

#1310
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девочки , немного не в тему, но в Inglot есть такое чудо средство Duraline, для усиления пигментов, значительно облегчает их нанесение. Вообще довольно универсальное средство. Я спасла гелевую подводку мак, тк она немного подсохла, достаточно было капли дюралайна. В общем еще можно найти применение, я просто не пробовала сама, но мне сказали, что даже лак для ногтей можно разбавлять, тушь....стоит ок 2000 тенге
Сорри за офф.

Пэйнт пот пполне выдерживает рабочий день в качестве базы под тени. Оттенок пейнтерли. И черный пейнт пот , как база под смоуки айс, идеален

Сообщение отредактировал Valika: 04.01.2014, 20:35:46

  • 0

#1311
saulesha88

saulesha88
  • Гость
  • 28 сообщений


Купила на отдыхе себе пару кистей, тушь и строб крем - в восторге! Теперь мучительно жалею, что всего 2 кисти, и не стала подбирать тени и пудру http://vse.kz/public..._DIR#/frown.gif Подскажите, есть у кого-нибудь опыт заказа с официального сайта через май юс или шипито? Нашла в темке сообщение прошлогодней давности, что у кого-то успешно, а у кого-то не получилось... может есть у кого-то более свежий опыт? Или у кого-то есть возможность привезти на заказ в Астану?

да, и меня интересует на прямую заказывать с сайта http://vse.kz/public..._DIR#/smile.gif
Девочки, с сайта на шипито не отправляют((( позавчера целый день пыталась, но никак ... аргументируют тем, что нацелены передавать свой товар напрямую клиенту, чтобы избежать всякого рода подмены ... как то так
вчера висела на ибее, но цены там выше, в итоге, на том же ибее нашла линк на сайт shop.nordstrom.com
там и заказала. цены такие же как и на официальном сайте. Доставка по США бесплатная, но такса есть... Та там вообще столько всего...

  • -1

#1312
saulesha88

saulesha88
  • Гость
  • 28 сообщений
Здравствуйте хотела спросить, на этом сайте запрашивают адрес в америке, что нужно писать? Спасибо
  • -4

#1313
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Здравствуйте хотела спросить, на этом сайте запрашивают адрес в америке, что нужно писать? Спасибо

Вам нужно найти посредника, который и даст вам адрес в Америке. Затем переправит товар к вам в рк.
  • 0

#1314
saulesha88

saulesha88
  • Гость
  • 28 сообщений
А как это сделать? Можете подсказать))
  • -5

#1315
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А как это сделать? Можете подсказать))

Вам сюда http://vse.kz/forum/107-uslugi/ там поищите посредников.


  • 0

#1316
saulesha88

saulesha88
  • Гость
  • 28 сообщений


А как это сделать? Можете подсказать))

Вам сюда http://vse.kz/forum/107-uslugi/ там поищите посредников.
спасибо большое, попробую☺️
  • 0

#1317
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Заказывала мак на нордстроме, высылала себе на виртуальный адрес в США на myus.com , потом в РК. Тени HAUX юзаю на повседневку. Очень нравятся.
  • 0

#1318
saulesha88

saulesha88
  • Гость
  • 28 сообщений

Заказывала мак на нордстроме, высылала себе на виртуальный адрес в США на myus.com , потом в РК. Тени HAUX юзаю на повседневку. Очень нравятся.

можете подробно для чайника обьяснить как и что☺️
  • -7

#1319
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Я тоже ради интереса прошлась по списку Крыгиной. Тк теней у меня много , было интересно что же из себя представляет haux, аналогов близких у себя не нашла, есть похожее, но haux действительно маст хэв для повседневки. Не стоит изобретать велосипед и искать аналог, на нордстроме этот оттенок есть всегда. База по тени мас немного разочаровала, paint pot как база работает лучше мне кажется. Пигменты vanila , naked хорошИ , иметь стоит хотя бы один.
Тени Carbon не такие сыпучие как черный в других марках. Ну и покорили меня тени в оттенке club. Мне кажется этот оттенок подойдет всем.
  • 0

#1320
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А меня покорили тени Greensmoke сегодня, и они просто созданы друг для друга с Сатин таупом) рядом нанесла - оба фрост, оба по насыщенности идентичные, вместе - полноценная палетка.

У кого есть тени Contrast? что скажете? хочу глубокие синие.


Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 16.01.2014, 15:25:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.