Перейти к содержимому

Фотография

MAC косметикаГду купить и кто заказывал с этого сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

#761
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Девочки, есть в ДФ Амстердама МАС? Вроде писали, что есть, не могу найти
  • 0

#762
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Девочки, есть в ДФ Амстердама МАС? Вроде писали, что есть, не могу найти

2 года назад был, слева от входа
  • 0

#763
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений


Девочки, есть в ДФ Амстердама МАС? Вроде писали, что есть, не могу найти

2 года назад был, слева от входа


Спасибо
  • 0

#764
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений



Девочки, есть в ДФ Амстердама МАС? Вроде писали, что есть, не могу найти

2 года назад был, слева от входа


Спасибо

На первом этаже, месяц назад еще были
  • 0

#765
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений




Девочки, есть в ДФ Амстердама МАС? Вроде писали, что есть, не могу найти

2 года назад был, слева от входа


Спасибо

На первом этаже, месяц назад еще были


Спасибо большушее!! а это какой терминал, что бы не плутать и на посадку успеть
  • 0

#766
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
девочки у кого помада MAC, можно отзыв. есть все кроме помады, вот посматриваю в сторону MAC. хотелось бы знать отзывы как она и какая именно лучше! заранее спасибо!
  • 0

#767
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений

девочки у кого помада MAC, можно отзыв. есть все кроме помады, вот посматриваю в сторону MAC. хотелось бы знать отзывы как она и какая именно лучше! заранее спасибо!


я без ума от цветa creme d'nude
подумываю прикупить похожие цвета
  • 0

#768
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


девочки у кого помада MAC, можно отзыв. есть все кроме помады, вот посматриваю в сторону MAC. хотелось бы знать отзывы как она и какая именно лучше! заранее спасибо!


я без ума от цветa creme d'nude
подумываю прикупить похожие цвета

Только от цвета? :spy:
  • 0

#769
Ganarejka

Ganarejka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
косметика MAC есть в центральной аптеке, но очень быстро все разбирают
  • 0

#770
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

косметика MAC есть в центральной аптеке, но очень быстро все разбирают


спасибо за наводку! у меня чую скоро пудра кончится - надо уже задумываться, где в ате искать...
  • 0

#771
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Ни кто не собирается заказывать косметику? Хочу сесть на хвост если можно :rolleyes:
  • 0

#772
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Ни кто не собирается заказывать косметику? Хочу сесть на хвост если можно :rolleyes:

доставки у них в Казахстан нет, поэтому или просить кого-нибудь из знакомых привезти из ДФ либо через посредников
  • 0

#773
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Ни кто не собирается заказывать косметику?

Скрытый текст

  • 2

#774
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки подскажите плис,пудру у них какая ,чтоб коректировала хорошо(компактная)

и тушь для обьема
спасибо

Сообщение отредактировал Unicorn: 21.05.2011, 21:33:56

  • 0

#775
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

девочки подскажите плис,пудру у них какая ,чтоб коректировала хорошо(компактная)

Mineralize Skinfinish Natural
Studio Fix

и тушь для обьема

Haute & Naughty Lash
Opulash
  • 1

#776
p4elka-p4elka

p4elka-p4elka
  • Гость
  • 31 сообщений
Девочки, привет. нужна ваша помошь. в кометике МАС я новичок. дайте плиз совет насчет кисти 187 DUO FIBRE BRUSH. подойдет ли эта кисть для рассыпчатой пудры? в смысле хорошо ли набирается пудра и наносится на лицо? или какая кисть наиболее удобная для рассыпчатой пудры?
и второй вопрос насчет Stusio fix fluid spf 15? как он на лето? не тяжелый? у меня кожа комбинированная, Т-зона блестит и вообще как эта тоналка по качеству, а то мне знакомая в пух и прах ее разнесла, а по отзывам хорошая вроде.
Заранее большое спасибо)
  • 0

#777
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений

и второй вопрос насчет Stusio fix fluid spf 15? как он на лето? не тяжелый? у меня кожа комбинированная, Т-зона блестит и вообще как эта тоналка по качеству, а то мне знакомая в пух и прах ее разнесла, а по отзывам хорошая вроде.

У меня такая же кожа как и у вас, тоналка очень очень хорошая. Тоналкой этой как раз начала пользоваться летом в прошлом году, ничего плохо от пользование ею(особенно летом) не увидела. Что нужно замазать-замажет. И считаю что не такая уж плотная тоналка(т.е. не жирнющая как например есть у Estee Lauder)
P.S. Бывают такие ситуации, когда с тоналкой проходишь часика 2-3, кожа ее просто напросто как будто всасывает :eek: , и это при том что я и крем и основу под тоналку наношу. В итоге будто все увлажнители кожа втянула в себя, и оставила полнейшию сухость. Но заметила такие проблемы решаются тогда когда достаточное кол-во воды пьешь.
Тоналке все равно ставлю 10 из 10. Я думаю стоит попробовать, такая жизнь нужно все по перепробовать чтоб найти своё :-)
  • 0

#778
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Shawty;) спасибо большое
  • 0

#779
p4elka-p4elka

p4elka-p4elka
  • Гость
  • 31 сообщений


и второй вопрос насчет Stusio fix fluid spf 15? как он на лето? не тяжелый? у меня кожа комбинированная, Т-зона блестит и вообще как эта тоналка по качеству, а то мне знакомая в пух и прах ее разнесла, а по отзывам хорошая вроде.

У меня такая же кожа как и у вас, тоналка очень очень хорошая. Тоналкой этой как раз начала пользоваться летом в прошлом году, ничего плохо от пользование ею(особенно летом) не увидела. Что нужно замазать-замажет. И считаю что не такая уж плотная тоналка(т.е. не жирнющая как например есть у Estee Lauder)
P.S. Бывают такие ситуации, когда с тоналкой проходишь часика 2-3, кожа ее просто напросто как будто всасывает :eek: , и это при том что я и крем и основу под тоналку наношу. В итоге будто все увлажнители кожа втянула в себя, и оставила полнейшию сухость. Но заметила такие проблемы решаются тогда когда достаточное кол-во воды пьешь.
Тоналке все равно ставлю 10 из 10. Я думаю стоит попробовать, такая жизнь нужно все по перепробовать чтоб найти своё :-)

супер! спасибо за помощь! просто я думала когда ее лучше взять летом или осенью)
  • 0

#780
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
девочки, у кого есть новые мусс-тени http://www.maccosmet...adow/index.tmpl
Big bounce shadow

как их юзать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.