Перейти к содержимому

Фотография

MAC косметикаГду купить и кто заказывал с этого сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

#721
гюльхан

гюльхан
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Девушки, у меня в наличии есть тоналка MAC studiо fix fluid SPF 15(тон NW 35) и пудра mineralize skinfish natural (тон medium deep), я заказывала себе, но тона не подошли, не подделка, куплено в англии, могу продать и показать чек
:-)
  • 0

#722
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ruslana

я тоже надеялась на скидки :rolleyes:
но, что-то они ни скидок, ни подарочка даже маленького не прислали :bored:

еще забыла вставить - помаду

не могу сюда скинуть ссылку, у них на сайте она уже закончилась
она не очень понравилась, как-то не очень удобно наносить их маленькой кисточкой
и цвета, какие-то тусклые
  • 0

#723
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
всем привет,
девчоки, как думаете реально наклеить по одной ресничке дома самой?
вот допусти, у меня после наращивания ресниц 3Д в салоне - ресницы немного полысели - чтоб не ходить с поредевшими ресницами до следующей коррекциии- взять и самой доклеить пару ресничек
а?

:)
  • 0

#724
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Есть лишняя пудра МАС mineralize skinfish natural - тон medium, если кому нужна, пишите в ЛС
  • 0

#725
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Девочки. Плиз подскажите хороший корректор какой-н. от Мас для замазки темных кругов под глазами
  • 0

#726
NATY

NATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Девочки. Плиз подскажите хороший корректор какой-н. от Мас для замазки темных кругов под глазами

Я использую вот такой вот консилер Select Cover Up.
Он очень легкий, невидимый, но в то же время очень хорошо скрывает темные круги и красные пятнышки. И к тому же он Ооочень экономичный, и туба удобная. В общем, как всегда в МАС все продуманно. :dandy:
  • 0

#727
Rustemas

Rustemas
  • Гость
  • 49 сообщений
А где в Алматы можно приобрести продукцию МАС, или заказать, кроме как в аптеке на гоголя (выбор ну очень скромный)?

Звонил к Ирине и Анель, но телефоны отключены...(((

Помогите плиз!
  • 0

#728
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Начала на днях основу минеральную, что-то не очень нравится, как ложится. А ведь я думала, что у них все-все безупречно должно быть. :rolleyes: Хотя это может я такая "Марья-искусница". :D
  • 0

#729
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
раскрасилась хорошенько моя miniralize skinfinish, наношу ее поверх мат люмьера. кожа комби. ближе к нормальной, но и то время-от времени
ну что. вроде ничего, но пудровая пыль на лице сильно заметна, даже если побрызгать термалкой. и довольно плотная, если хорошенько не размазать видно будут перепудренные и недопудренные участки.
в общем пущай будет только из-за "полезности"

ее кто-то из домашних уронил видать, смотрю - из крышечки прозрачная пластмаска с названием выпала, кое-как воткнула на место, взяла ее в полет, в сумку, сумку не роняла, не била, но она как-то умудрилась треснуть и на куски развалится.
в общем сделаю из нее рассыпуху :rotate:
  • 0

#730
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений
большой ли спрос ща на эту косметику?, хотим с братом попробывать завозить косметику сюда(на заказ, или так продовать то что будет в наличии)..просто будут ли находится люди,которые в принципе будут заказывать её?!
  • 0

#731
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Я заказываю напрямую с сайта через шипито, можете присоединяться!
  • 0

#732
Пчела_М

Пчела_М
  • Гость
  • 40 сообщений

Я заказываю напрямую с сайта через шипито, можете присоединяться!

А они там не требуют карту с американского банка или у вас таковая есть?
  • 0

#733
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Я заказываю напрямую с сайта через шипито, можете присоединяться!


Странно, я тоже так попробовала - сначала заказ приняли, а потом написали, что обработать не смогут, т.к. не принимают международные карты, только американских банков.
  • 0

#734
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

А где в Алматы можно приобрести продукцию МАС, или заказать, кроме как в аптеке на гоголя (выбор ну очень скромный)?

Звонил к Ирине и Анель, но телефоны отключены...(((

Помогите плиз!

Анель вернулась, позвоните еще раз :rotate:
Заказала у нее Стюдио фикс, вот шду теперя)))
  • 0

#735
HelenaV

HelenaV
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
все доброго времени)
МАС косметика очень и очень меня порадовала если не сказать больше, много о ней слышала и читала, решилась попробовать и теперь уж точно ни на что не променяю)
приобрела себе на пробу крем пудру, просто чудо!
на габдулина довольно таки широкий а сортимент, мне по крайней мере понравилось. пусть и дороже наверное выходит по сравнению с заказами из Москвы, но это здесь и сейчас ждать не надо.
  • 0

#736
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

все доброго времени)
МАС косметика очень и очень меня порадовала если не сказать больше, много о ней слышала и читала, решилась попробовать и теперь уж точно ни на что не променяю)
приобрела себе на пробу крем пудру, просто чудо!
на габдулина довольно таки широкий а сортимент, мне по крайней мере понравилось. пусть и дороже наверное выходит по сравнению с заказами из Москвы, но это здесь и сейчас ждать не надо.


А точнее, габдулина и угол?
  • 0

#737
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений


все доброго времени)
МАС косметика очень и очень меня порадовала если не сказать больше, много о ней слышала и читала, решилась попробовать и теперь уж точно ни на что не променяю)
приобрела себе на пробу крем пудру, просто чудо!
на габдулина довольно таки широкий а сортимент, мне по крайней мере понравилось. пусть и дороже наверное выходит по сравнению с заказами из Москвы, но это здесь и сейчас ждать не надо.


А точнее, габдулина и угол?

2-я аптека Ауэзова-Габдуллина.
  • 0

#738
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

2-я аптека Ауэзова-Габдуллина.



ааа.. там я была ,выбор небольшой)

Сообщение отредактировал горожане: 26.09.2010, 23:58:41

  • 0

#739
avtom

avtom
  • Гость
  • 13 сообщений


2-я аптека Ауэзова-Габдуллина.



ааа.. там я была ,выбор небольшой)


я на днях там была, тоже МАС покупала, там новый завоз, много нового, попробуйте сходить еще раз
  • 0

#740
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений
пигмент и румяна очень нравятся. долго держатся, до вечера без проблем вообще
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.