Перейти к содержимому

Фотография

MAC косметикаГду купить и кто заказывал с этого сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

#741
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
avtom, попробую еще раз сходить. не пробовали мак-ие тонаки? как ложатся?
  • 0

#742
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
у меня помада, и тени- исключительно МАК!!!
  • 0

#743
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Ни у кого нет лишней тоналки Studio Fix Fluid SPF 15, NC 15? Купила бы прямо сегодня...
  • 0

#744
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Добрый день. Читала, что некоторые через и-бэй косметику заказывали. Кто имеет такой опыт, подскажите пожалуйста продавца, который отправляет в КЗ, а то какой пост не посмотрю, дальше Америки не высылают...
  • 0

#745
ЕСЕНИЯ

ЕСЕНИЯ

    Читатель

  • Частый гость
  • 97 сообщений
Всем привет!
У кого нить есть тоналка MAC STUDIO FIX FLUID номер NW 15 ??? Куплю
В аптеке закончилась (((
Анелька обещает через недели 3... это долго для меня
  • 0

#746
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Девочки, а как можно Анельке заказать тоналку? Дайте, пожалуйста, координаты...
  • 0

#747
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Добрый день. Читала, что некоторые через и-бэй косметику заказывали. Кто имеет такой опыт, подскажите пожалуйста продавца, который отправляет в КЗ, а то какой пост не посмотрю, дальше Америки не высылают...

да пожалуйста

вот например - продавец
правда, по-моему запросу за пудру и помаду насчитали 36 баксов доставки :eek: (я просила приорити с треком)

еще могу рекомендовать вот этого селлера - тыц - но он почему-то весь ассортимент МАС-а убрал :spy:
  • 0

#748
Родник

Родник
  • Гость
  • 30 сообщений
Не подошла MAC STUDIO FIX FLUID NС 20, куплена во 2 аптеке, отдам со скидкой.
  • 0

#749
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Почему удалили мое сообщение? Может кому надо эту косметику. Пишите в ЛС.
А как пудра минеральная у них, которая компактная? Кто пользовался?
  • -1

#750
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Ау! Напишите про пудру, хочу заказывать, но не знаю - стоит или нет :spy:
  • 0

#751
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
девочки, кто заказывал такой Body and Face foundаtion http://www.maccosmet...tion/index.tmpl

уж больно хвалят его на российских форумах

только не пойму зачем такой большой объем 120мл- понятно что для тела, но куда мазать?
  • 0

#752
Etik

Etik
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Девочки, подскажите, плз, где вот таую штуку можно добыть MAKE UP FOR EVER 5 Camouflage Cream Palette - No. 1 N1
(палетка с 5 кремами, там 3 бежевых, 1 желтый, 1 зеленый)

я имею ввиду, можно ли ее в Алматы найти??

Сообщение отредактировал Etik: 30.03.2011, 11:17:05

  • 0

#753
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Брала в Париже Studio Fix. Powder + Foundation. Цвет NC35. Дома посомтрела, не мой цвет. Не юзаная ни разу. Отдам за 5500
  • 0

#754
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений

девочки, кто заказывал такой Body and Face foundаtion http://www.maccosmet...tion/index.tmpl ...

Вот только приехала с Питера, взяла этот тональник-завтра испробую. Если на тело мазюкать, то я предполагаю по крайней мере на шею(когда тоналка темнее кожи), на зону декольте. Завтро попробую её, а то седня решила испробовать Make Up For Ever HD Foundation(кстати на заметку-хороший тональник, чем то похож даже на MAC Studio Fix Fluid, только вот с цветом не много ошиблась-немного темноват-ну да и ладно)

Девочки, подскажите, плз, где вот таую штуку можно добыть MAKE UP FOR EVER 5 Camouflage Cream Palette - No. 1 N1
(палетка с 5 кремами, там 3 бежевых, 1 желтый, 1 зеленый)
я имею ввиду, можно ли ее в Алматы найти??

В продаже косметос от MUFE я видела только в Аптеке(Центральной), на счет того что вам надо, что-то этого я не видала, но знаете цены там просто ппц полнейший. HD тоналка стоит там 9000тг, когда она стоит 40$ ну и да + конешно если перевозка и комисия(т.е. это гдето 50$, как раз в Питере купила за 7800(тенге)). Поэтому в это место лучше ехать тогда когда ну нет выхода больше где то в другом месте купить и не в терпеж. Поэтому удачки вам в поиске!
  • 0

#755
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Девочки, подскажите, плз, где вот таую штуку можно добыть MAKE UP FOR EVER 5 Camouflage Cream Palette - No. 1 N1
(палетка с 5 кремами, там 3 бежевых, 1 желтый, 1 зеленый)

я имею ввиду, можно ли ее в Алматы найти??

Shawty;) привозила такие на заказ, можете у нее уточнить наличии и стоимость.
Хорошая вещь, у меня уже года два и наверное настолько же хватит.
  • 0

#756
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений
сегодня попробовала Face&Body Foundation, цвет подошел для моей светлой кожи (C1). Жидкая, при нанесении цвет кожи выравнивается, если имеется где то краснота в виде прыщиков то она не скрывается под тоналкой, здесь уже нужно коректорам все исправлять. В общем это тоналка для тех у кого как такого нет проблем с кожей, ну или с мелкими дефектами которые даже ели будут видны бросаться сильно в глаза не будут. Тоналка не матирует, поэтому тем кому жирнистый блеск не нужен то здесь пригодится пудра. А так поставлю оценку 10/10, чем то эта тоналка зацепила=)
  • 0

#757
Zoya_R

Zoya_R
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Девочки, вчера решила потестить помады MAC, но в центральной аптеке их вообще нет :eek: ! Очень хочется матовый светленький бежево - розовый оттенок, но на сайте никак не могу определить, как цвета смотрятся в реале. Собираюсь заказать... Может кто брал подобные оттенки? Подскажите, плиииз!!!

Сообщение отредактировал Zoya_R: 06.04.2011, 09:31:21

  • 0

#758
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Creme d'nude
Myth
  • 0

#759
Zoya_R

Zoya_R
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Creme d'nude
Myth

Спасибо! :-)
  • 0

#760
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Creme d'nude
Myth

Самый классные... цвета даже так сказать одинаковые, но Myth по суше помада, но более ярче цвет дает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.