Перейти к содержимому

Фотография

MAC косметикаГду купить и кто заказывал с этого сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

#521
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений

могу привезти МАС и Бобби Браун

Вы так добросердечны (я серьезно!):D. Пошла пытаться что-нибудь захотеть :D).


Привезу, без проблем, в следующий раз может и мне кто -то привезет.
Улетаю с 16 на 17 ночью, в этот раз у меня 3 дня свободных, так что пишите в ЛС.
  • 0

#522
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
strega такая умничка!!! большое спасибо за помощь в консультации! :D
  • 0

#523
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


А вообще, Масовские тонаки тяжелые на каждый день, лучше Бобби Браун взять, у меня была, забыла уже название. Я сейчас пользуюсь Max Factor Miracle Touch и довольная.

И как кожа с Макс Фактор ведет себя в течении дня? У вас жирная кожа?

Наверное откажусь все-таки от Маковской тоналки :D тем более еще остались YSL, Chanel, Vichy 2 тона. И что-то все не то..... Я просто после моря немного загар остался, поэтому ищу новый тональный крем потемнее, тем более впереди лето в любом случае понадобиться.

Юзеры Бобби браун, какой посоветуете тональный крем для жирной кожи???
  • 0

#524
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где искать МАС в Дубаи кроме аэропорта. И еще глупый вопрос: чем строб отличается от крема?
  • 0

#525
Gulshatik

Gulshatik
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где искать МАС в Дубаи кроме аэропорта. И еще глупый вопрос: чем строб отличается от крема?

В Dubai Mall
  • 0

#526
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Aldana, можно непрошеный совет? Если вы то белеете, то загораете, и вам приходится покуать то темный, то светлый тон, купите просто второй тон (для кожи с загаром) потемнее и добавляйте его в свой основной. Это гораздо экономичнее, имхо.

ну вот, у меня теперь раздрай по поводу тоналок :super:
уж очень нравится Face and body Foundation :laugh: размер бутыля хорош уж очень... мне на пять лет хватит!

Вряд ли. Он очень жидкий, потому расход его больше, чем у кремов привычной консистенции. И он не такой стойкий, хотя очень, очень натуральный, как будто и нет его, при этом отлично выравнивает цвет лица, выдерживает наслоение, скрывает шелушение. Люблю его.
  • 0

#527
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


Девочки, у кого жирная кожа посоветуйте тонак и пудру? только которые уже пробовали, хотелось бы узнать не забивает ли поры?

У меня компактная тоналка, читала в инете, визажист одна пользует ее при неровной коже с дефектами. Moistureblend foundation fond de teint Spf 15, NC 25 - отдушка у нее неприятная ( я не беляночка, но и не смуглянка, желтый подтон) А вообще, Масовские тонаки тяжелые на каждый день, лучше Бобби Браун взять, у меня была, забыла уже название. Я сейчас пользуюсь Max Factor Miracle Touch и довольная.

на сайте я не нашла такой тоналки, это из MAC Pro?
  • 0

#528
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где искать МАС в Дубаи кроме аэропорта. И еще глупый вопрос: чем строб отличается от крема?

Строб это же сверкалка.
  • 0

#529
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений


Подскажите, пожалуйста, где искать МАС в Дубаи кроме аэропорта. И еще глупый вопрос: чем строб отличается от крема?

В Dubai Mall


Спасибо, записала
  • 0

#530
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений


Подскажите, пожалуйста, где искать МАС в Дубаи кроме аэропорта. И еще глупый вопрос: чем строб отличается от крема?

Строб это же сверкалка.


Спасибо, теперь понятно. На моем написано Hydratant. Я была уверена, что это увлажняющая основа под макияж, и очень удивлялась, что он такое сияние лицу придает :)
  • 0

#531
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений



Я сейчас пользуюсь Max Factor Miracle Touch и довольная.

на сайте я не нашла такой тоналки, это из MAC Pro?

нет это вообще не МАС, у нее Макс Фактор. Я правильно поняла?
  • 0

#532
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений



Девочки, у кого жирная кожа посоветуйте тонак и пудру? только которые уже пробовали, хотелось бы узнать не забивает ли поры?

У меня компактная тоналка, читала в инете, визажист одна пользует ее при неровной коже с дефектами. Moistureblend foundation fond de teint Spf 15, NC 25 - отдушка у нее неприятная ( я не беляночка, но и не смуглянка, желтый подтон) А вообще, Масовские тонаки тяжелые на каждый день, лучше Бобби Браун взять, у меня была, забыла уже название. Я сейчас пользуюсь Max Factor Miracle Touch и довольная.

на сайте я не нашла такой тоналки, это из MAC Pro?

Хм, странно. Я в прошлом году заказывала, сняли чтоли? Но я посмотрела, есть другая компактная тоналка, минеральная, самая верхняя.
  • 0

#533
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Я была уверена, что это увлажняющая основа под макияж, и очень удивлялась, что он такое сияние лицу придает

Как вам строб? Отпишитесь в сверкалках? :)
  • 0

#534
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Девочки, у кого жирная кожа посоветуйте тонак и пудру? только которые уже пробовали, хотелось бы узнать не забивает ли поры?

Я в теме про тоналку вывешу список тональных для жирной кожи, нашла в инете.Самой надо, МФ у меня без Спф, а Мас тяжелый.
  • 0

#535
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Девочки, у кого жирная кожа посоветуйте тонак и пудру? только которые уже пробовали, хотелось бы узнать не забивает ли поры?

Я в теме про тоналку вывешу список тональных для жирной кожи, нашла в инете.Самой надо, МФ у меня без Спф, а Мас тяжелый.

драгоценная, заранее вам благодарна! :(
  • 0

#536
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Девочки....знающие... подскажите плиз.... :laugh: Хочу заказать пудру МАС студио фикс,не могу определиться с тоном.на сайте на картинке так все туманно....Обычно беру 20 беж,ориентировочно выбрала NC35-это у мас.Не люблю, чтоб розовым отдовало и желтым,как в их политре найти золотую середину????Зараннее всех благодарю :D
  • 0

#537
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
я сходила в ц аптеку на фурманова гоголя, сделала вид, что собираюсь покупать и подобрала тон пудры и основы :laugh:
  • 0

#538
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

я сходила в ц аптеку на фурманова гоголя, сделала вид, что собираюсь покупать и подобрала тон пудры и основы :laugh:

Ой мне уже неудобно перед девочкой....я то одно там высматриваю,то ругое и ничего не покупаю.....
  • 0

#539
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
а я даже не делаю вид, что собираюсь что то там покупать.
Говорю спасибо - и записываю на подкорку что понравилось а что нет.
  • 0

#540
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений



Подскажите, пожалуйста, где искать МАС в Дубаи кроме аэропорта. И еще глупый вопрос: чем строб отличается от крема?

В Dubai Mall


Спасибо, записала



и в Буржумане
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.