Перейти к содержимому

Фотография

MAC косметикаГду купить и кто заказывал с этого сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

#281
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а

большое человеческое спасибо
  • 0

#282
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто


есть в стамбуле.я раз зашла,меня окружили накрашенные парнишки.торговый центр ак меркез называется.но осенью ездила,че то не нашла мас там,может переехал или я не заметила.

В Стамбуле есть район называется Бакиркёй (Bakirkoy), так вот там есть торговый центр называется Capa City там есть MAC однозначно, и в районе Taksim на шоппинг улице тоже есть большой магазин косметики МАС. Цены там конечно дороже, чем в Дубайском duty-free скажем, но все-таки приемлемые.

Мне не совсем понятно почему цены на один и тот же бренд разные?
Вот недельку назад передала подруга с Москвы мне MAC :D :
http://i062.radikal....27a9939c993.jpg
1. Корректор Select Cover-U-супер вещь! текстура, практически отсутствие аромата и удобный тюбик.
2. Спонж круглый-ещё не пробовала
3. Пудра с атласным эффектов-Супер! текстура шелковистая, на кожу ложится ровно и красиво!
4. Румяна для лица,персиковые, я просила матовые и сначала расстроилась, но попробовав успокоилась, блестяшки совсем нежные и как ёлка новогодняя не выгляжу, наносятся приятно.
5. Блеск для губ Smile Dazz-цвет персиковый, чуть с розовинкой, вот этот продукт мне никак, текстура жирновата, липковатая, волосы липнут к губам что с моим привычным Живанши не наблюдается :mad: :lol:
6. Набор базовых кистей, шли в косметичке и коробочке (см.фото) ешё не юзала,но думаю что не разочаруюсь так как слышала что кисти MAC одни из самых лучших!
Ш_т_у_ч_к_а, вы моя палочка-выручалочка, подскажите, можно ли где-нибудь найти расшифровку к цифровым кодировкам кистей этого бренда? Хочу заказать отдельно кисти,но именно самой выбрать и дать список циферок) ошибиться не хочу, слишком дорого они выходят по цене :D

Сообщение отредактировал Lamersha: 22.09.2009, 10:42:18


#283
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

3. Пудра с атласным эффектов-Супер! текстура шелковистая, на кожу ложится ровно и красиво!


напишите плиз название пудры, стою перед выбором какую пудру купить....
  • 0

#284
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

напишите плиз название пудры, стою перед выбором какую пудру купить....

Mineralize skinfinish natural poudre de finition naturelle, у меня тон Medium :dandy:

#285
liliyaforlily

liliyaforlily
  • Гость
  • 43 сообщений
Всем здравствуйте!
Девочки подскажите есть ли у МАС палетки теней по 6,10, 12 штук прямоугольной формы или они только круглые и собирать их нужно в палетку отдельно? Вопрос может и глуповат, извините конечно, но просто на сайте смотрела...прямоугольных теней не нашла, а мне предлагают довольно большую палетку.....есть сомнения в подлинности товара....
  • 0

#286
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Девочки не успеваю всем писать в личку и смс
приехали ваши заказы так что звоните
все в целости и сохранности :-)
  • 0

#287
lady_N_

lady_N_
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет! а можно мне тоже вам заказать Mac? если да, то можно узнать когда и сколько ждать придётся? мне нужна тоналка Studio fix fluid spf 15 NC 30 вот ссылка Studio fix fluid spf 15 NC 30 , и сколько я буду должна за услуги ваши? Заранее спасибо!

http://www.maccosmet...PRODUCT_ID=1231
  • 0

#288
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Всем привет! а можно мне тоже вам заказать Mac? если да, то можно узнать когда и сколько ждать придётся? мне нужна тоналка Studio fix fluid spf 15 NC 30 вот ссылка Studio fix fluid spf 15 NC 30 , и сколько я буду должна за услуги ваши? Заранее спасибо!


я заказываю подруге со штатов раз в месяц. В октябре буду заказывать из черной коллекции и A/W.
могу взять с собой :-)

пысы. услуги не оказываю поэтому мзду не беру. если закажем 5 октября к примеру то 20-го можно уже краситься :)
  • 0

#289
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


Всем привет! а можно мне тоже вам заказать Mac? если да, то можно узнать когда и сколько ждать придётся? мне нужна тоналка Studio fix fluid spf 15 NC 30 вот ссылка Studio fix fluid spf 15 NC 30 , и сколько я буду должна за услуги ваши? Заранее спасибо!


я заказываю подруге со штатов раз в месяц. В октябре буду заказывать из черной коллекции и A/W.
могу взять с собой :-)

пысы. услуги не оказываю поэтому мзду не беру. если закажем 5 октября к примеру то 20-го можно уже краситься :lol:


'Skinny bitch'

что такое черная коллекция и A/W? :)
  • 0

#290
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

'Skinny bitch'

что такое черная коллекция и A/W? :-)


эт сезонные коллекции МАС
если все бренды выпускает коллекции каждый сезон, то МАС штампует их раз в месяц или перевыпускает какие то удачные продукты.
про черную коллекцию МАС можно посмотреть здесь Black Collection

но из черной мне нужны тока маска и скраб заявлены как вытягивающие всю нечистую силу из кожи :)
седни узнала что они еще и лимитки так тчо попробовать надо однозначно

A/W это основные продукты (в том числе и новые) из которых можно состряпать основные луки (образы) сезона осень-зима 2009-2010
  • 0

#291
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
спасибо за инфу! всегда хотела как Скинни разбиратся в декоративной косметике :-)
а ихние маски можно для лица с капилярами которые немного видны?
  • 0

#292
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

можно ли где-нибудь найти расшифровку к цифровым кодировкам кистей этого бренда?

Отвечу в "Кистях".
  • 0

#293
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Заказывала Skinny Bitch две компактные тоналки, светлую и темную, жидкость для чистки кистей, кисть для подводки, черную подводку. Буду сейчас тестить. Огромное спасибо!
  • 0

#294
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

спасибо за инфу! всегда хотела как Скинни разбиратся в декоративной косметике :p
а ихние маски можно для лица с капилярами которые немного видны?


я не любитель ухода МАС если чесс
из всего лишь предпочитаю пилинг у МАС с меееелкими частицами которые очень хорошо шлифуют кожу

а вот эту маску хочу попробовать :rolleyes:
но она разогревающая так что чувствительной коже она вряд ли подойдет, и для кожи с близко расположенными капилярами думаю не стоит :mad:


драгоценная
отпишись плз о подводке потом
  • 0

#295
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Подводка хорошая и стойкая, еле смыла.
  • 0

#296
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Заказывала Skinny Bitch две компактные тоналки, светлую и темную, жидкость для чистки кистей, кисть для подводки, черную подводку. Буду сейчас тестить. Огромное спасибо!


классно! драгоценная, вы взяли две пудры чтобы контуры рисовать?пудры название напишите плиз, я тоже буду покупать когда нибудь тоже отпишусь о результатах
  • 0

#297
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Select Spf 15 Moistureblend Foundation
  • 0

#298
linda2009

linda2009
  • Гость
  • 35 сообщений
а МАК есть в аэропорте Хитроу (Лондон) ?
Или где в Лондоне можно найти?
Хочу подруге заказ сделать.
  • 0

#299
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

а МАК есть в аэропорте Хитроу (Лондон) ?
Или где в Лондоне можно найти?

Да, есть. Также видела в Westfield отдел и в Harrods (в последнем я себе и прикупила кое-что из MAC).
  • 0

#300
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

а МАК есть в аэропорте Хитроу (Лондон) ?
Или где в Лондоне можно найти?
Хочу подруге заказ сделать.

Точно есть, заказ делайте смело :dandy:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.