Перейти к содержимому

Фотография

MAC косметикаГду купить и кто заказывал с этого сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

#241
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

тени, тушь, помада конечно можно.
Тональный крем смотрите состав, если есть силикон, то только для вечеров и фотосессий, если каждый день, то не более 5 часов на коже держать.


Наверное и пудру все-таки можно повседневно.
Насчет тонального, спасибо. Буду знать. :(
  • 0

#242
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девочки договорилась с одной мадамой с ОАЭ, насчет МАСа, она просит с меня за то что она мне его будет высылать 7% от заказываемой суммы, плюс пересылка и расстаможка. Чет по-моему дорого выходит. Уж лучше через братика буду заказывать, когда он полети в командировку снова. Всем кто просил про них не забыть, как только так сразу напишу....
  • 0

#243
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений


А что означает профессиональная косметика? Можно ли ей пользоваться каждый день?



тени, тушь, помада конечно можно.
Тональный крем смотрите состав, если есть силикон, то только для вечеров и фотосессий, если каждый день, то не более 5 часов на коже держать.

почему?что будет после 5 часов?извините за вопрос
  • 0

#244
gulek08

gulek08
  • Гость
  • 5 сообщений
kosmetiku mac mogu otpravit po4toi Canada toronto
gulek08@bk.ru
  • 0

#245
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
gulek08 получает ++ за нарушение пункта 2.2.4,2.4 правил конференции ЦТ.
Есть форум услуги, продам.

Сообщение отредактировал JayKay: 17.05.2009, 13:51:18

  • 0

#246
Nazara

Nazara
  • Частый гость
  • 51 сообщений
в Москве купила тоналку, тени, корректор все стоит около 2000 рублей это 10000 тенге . Продавцы супер красят всех консультируют. если кого заинтересовало ТРЦ Европейский , ст метро Киевская,
  • 0

#247
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Я состав смотрела на сайте по тональным. непонятно. Тот что с SPF15 написано Oil free. Он вроде бы и жидкий и легкий, но я все таки пока отложила. Что-то боязно мне кожу забивать. Кто-нибудь им пользуется постоянно? Как впечатления?
  • 0

#248
through Pink Glasses

through Pink Glasses
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Кто знает, большой ли выбор МАС во Франкфуртском дьюти фри? Представлены ли наборы кистей, коллекция Hello Kitty?
  • 0

#249
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
еду на этой неделе в Париж, не знаете, где там MAC продают?
  • 0

#250
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

еду на этой неделе в Париж, не знаете, где там MAC продают?

http://www.maccosmet...or/results.tmpl
  • 0

#251
BiGchampioN

BiGchampioN
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Я состав смотрела на сайте по тональным. непонятно. Тот что с SPF15 написано Oil free. Он вроде бы и жидкий и легкий, но я все таки пока отложила. Что-то боязно мне кожу забивать. Кто-нибудь им пользуется постоянно? Как впечатления?

Уже полгода пользуюсь основой под макияж Mineralize satinfinish SPF 15 foundation. Текстура легкая и ложится на лицо очень хорошо, потом незаметно на коже (т.е. нет так называемой "маски" из косметики на лице). Очень довольна, мэйк-ап не растекается, и лицо не блестит. Хотя, наверное, это индивидуально, я - ярая поклонница МАС :) , потому как эта косметика мне очень подходит.
  • 0

#252
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
в Москве фирменные отделы МАС есть во всех крупных ТЦ и в Европейском и Атриуме и т.д.
Пользуюсь косметикой (выкладывала в теме про покупки), но она у меня не основная.
из последних покупок:
Подводка 630 руб
Тени одинарные 565 руб

примерные цены:
Жидкость для снятия макияжа от 600 руб
Кисти от 1000 руб и выше
Маленькие тары для жидкостей от 450 руб
Тональные от 900 и выше
Румяна от 700 руб

Покупаю косметику довольно часто, конечно мелочь, но цены повысились по 1-2 долл на каждую единицу.
  • 0

#253
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Девочки может кому надо базу под тушь и гель для бровей?

моя темка тут
  • 0

#254
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
скоро уезжаю в европу.
кому надо могу привезти МАС и Бобби браун.Сама буду там закупаться.
За доставку денег не беру.
Кому что-то нужно,пишите в личку.
  • 0

#255
BiGchampioN

BiGchampioN
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

в Москве фирменные отделы МАС есть во всех крупных ТЦ и в Европейском и Атриуме и т.д.
Пользуюсь косметикой (выкладывала в теме про покупки), но она у меня не основная.
из последних покупок:
Подводка 630 руб
Тени одинарные 565 руб

примерные цены:
Жидкость для снятия макияжа от 600 руб
Кисти от 1000 руб и выше
Маленькие тары для жидкостей от 450 руб
Тональные от 900 и выше
Румяна от 700 руб

Покупаю косметику довольно часто, конечно мелочь, но цены повысились по 1-2 долл на каждую единицу.

Здравствуйте, напишите, пожалуйста, в личку станции метро этих самых ТЦ и адреса. В середине августа лечу в Москву, тени МАС закончились, очень надо. Спасибо.
  • 0

#256
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Подскажите в Анталии есть МАК?
  • 0

#257
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Lyatipa, нет. Я искала :D. Только в Стамбуле.
  • 0

#258
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
А есть МАС в Дюссельдорфе и тамошнем дьюти фри???
  • 0

#259
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Девушки, кто пользуется тенями, какая разница между обычными и минеральными, я пользуюсь минеральными, обычные не покупала, так вот хочу сразу палетку теней сделать из обычных теней или все таки продолжать покупать одинарные/ двойные но минеральные тени, как думаете? попробовать не получиться хочу заказ сделать

Сообщение отредактировал June7: 31.07.2009, 17:41:17

  • 0

#260
BiGchampioN

BiGchampioN
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Девушки, кто пользуется тенями, какая разница между обычными и минеральными, я пользуюсь минеральными, обычные не покупала, так вот хочу сразу палетку теней сделать из обычных теней или все таки продолжать покупать одинарные/ двойные но минеральные тени, как думаете? попробовать не получиться хочу заказ сделать

Пользуюсь обычными тенями, минеральными не пользовалась. Обычные очень нравятся: не скатываются, не осыпаются, очень долго держатся, хорошо наносятся и эффектно смотрятся. Единственное но, это то, что цвета очень интенсивные и яркие, но это характерно для всей косметики МАС. Обычные уже заканчиваются, теперь куплю минеральные :smoke: , попробую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.