Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#40321
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
[q]я понял, текила и яд комаров смесь адская[/q]Тоже время даром не терял, смотрю. :rolleyes:

#40322
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Всем привет!


Люди, я так замечательно давно не отдыхала :rolleyes: :rotate: Люблю вас :spy:
  • 0

#40323
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Всем привет!


Люди, я так замечательно давно не отдыхала :rolleyes: :rotate: Люблю вас :spy:

скоро на дачу ко мне придещь, если хуже отдыхнещь, моя дача твоя дача, зуб даю....



тока.... эта, чесна штоп, кароче! :spy:

Сообщение отредактировал jbl: 08.07.2010, 17:01:51

  • 0

#40324
بادیه

بادیه

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
...хай! Я в Турции ужо. К черту Нахичевань. За один день столько напряга, сколько за весь маршрут не было. В Нахичеванском анклаве жители все с головой давно не дружат ))) Они все говорят, что живут в "блокаде" ))) Все всего боятся. Все друг на друга "стучат", кто что делает, куда ходит, с кем говорит и т.д. и т.п. Млять, весь день по городу за мной бродил "хвост". Два раза домой приходил "участковый", один раз приходил какой-то хер, хотел посмотреть мои сумки... представился как служащий миграционной полиции, я ему показал паспорт и... послал "На ..." Часов в 12 выехал в сторону границы... Через минут пять-семь спалил "наружку", - два ВАЗ 2107 белого цвета "вели" меня 75 км до левого поворота к Турецкой границе (если ехать 5 км прямо - будет граница с Арменией)... Причем "вели" довольно непрофессионально, - *699 впереди, *185 сзади... Я конеееечно, изрядно поиздевался над дядьками :rolleyes: :rotate:

На границе в Седереке опять тотальный шмон... вывернули все наизнанку, прощупали все швы в одежде и сумках... Млять... Времени потерял сцуко массу... Однако. когда наконец-то "штампанули" паспорт, я счастливо выдохнул и помчался побыстрей к Туркам. Dilucu прошел минутки за 3 ))) Все-таки, Турция, скорее Европа, чем Азия ))) Молодцы... Супер... Сервис... Уважение... Вежливость... Чай... cookies... кондеры... Free wireless... Мде...

Вобщем, я в Игдире... Тут прикольно... Красиво... Само место очень впечатляющее, - проходишь по узкому коридору, - впереди Турция, слева Иран, справа Армения. Ереван виден невооруженным взглядом. Снежные вершины Арарата радуют взгляд и провожают от границы до самого Игдира... Кра со та... Мде...

...жаль в "Путешествия" нельзя, а то бы такие шоколадные отчеты выложил... Ну да ладно... Там есть кому и о чем писать... Мне с вами хорошо! :spy:

Изображение Изображение Изображение


Изображение Изображение Изображение Изображение


P.S. Пики на всех фотографиях, - АРАРАТ... Красиво млин... можно сидеть и смотреть бесконечно... Вчера сидел, пока совсем темно не стало...

P.P.S. Арарат по-турецки "Агры дагы"... означает "Гора боли"... Их две... одна почти 4 000 метров, вторая более 5 000...

Сообщение отредактировал بادیه: 08.07.2010, 18:26:07

  • 0

#40325
بادیه

بادیه

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
...кстати, - ничего что я ветку "засоряю"? :rotate:

Гоша, к тебе такой вопрос, - я в пути везде Wi-Fi ловлю где только можно... частенько нахожу! ))) Правда, часто удается "хапнуть" незащищенную сеть, при подключении к которой тырнета не ма... Сеть есть, а интернета нет (((

Изображение


Что-нить можно "схакерить" в таких случаях али нет?! :rolleyes:
  • 0

#40326
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Что-нить можно "схакерить" в таких случаях али нет?!

можно, но на пальцах не объясню, "как хакерить" тырнет.
  • 0

#40327
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Всем привет! С пятницей, господа! ;)
  • 0

#40328
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Привееты!!
БАрабека,я извиняюсь за нескромный вопрос...а ты случайн не в Мекку едешь?...
  • 0

#40329
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Всем привет!

Анвар ты красава! ;)



Всем привет!


Люди, я так замечательно давно не отдыхала :weep: :) Люблю вас :D

скоро на дачу ко мне придещь, если хуже отдыхнещь, моя дача твоя дача, зуб даю....



тока.... эта, чесна штоп, кароче! :D

договорились! Я буду оооочень честной оооочень (насколько смогу при таком раскладе) ;)
  • 0

#40330
Irisska

Irisska
  • Гость
  • 41 сообщений
Добрый День Уважаемые господа Тельцы! Меня давно мучает вопрос, все тельцы не могут найти общего языка с представителями знака Львы, или мне одной так везет? Уважаемые, девушки- тельцы, отпишитесь, кто с каким знаком уживается живет в браке?
P.S. наверное нужно уточнить, не нахожу общего языка именно с Львами мужского пола!

Сообщение отредактировал Irisska: 09.07.2010, 14:41:48

  • 0

#40331
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
у мня подружки сплошные львицы,правда одна есть,с ней мы с недавних пор не ладим))) обижаеццо часто и ни из за чего.
  • 0

#40332
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Меня давно мучает вопрос, все тельцы не могут найти общего языка с представителями знака Львы, или мне одной так везет?

Тебе-тебе. Вон Настяк докажет.:)

P.S. наверное нужно уточнить, не нахожу общего языка именно с Львами мужского пола!

Циклишься. :fie:

у мня подружки сплошные львицы,правда одна есть,с ней мы с недавних пор не ладим)))

Попробуй с мужиками, как раз теория докажется. :eek:


Всем привет!:)

#40333
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Попробуй с мужиками, как раз теория докажется. :)

я пробовала...)))
ну намана обычно :fie:
  • 0

#40334
Irisska

Irisska
  • Гость
  • 41 сообщений
'ГоУ , Кто такой Настяк?
Конечно, мужчины-львы все, одинаково реагируют на одни и те же обстоятельства и закатывают итерики, а я циклюсь! Логика железная!

Сообщение отредактировал Irisska: 09.07.2010, 16:57:10

  • 0

#40335
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

'ГоУ , Кто такой Настяк?

Это такой замечательный девушка в нашей компашке.:)

Конечно, мужчины-львы все, одинаково реагируют на одни и те же обстоятельства и закатывают итерики, а я циклюсь! Логика железная!

Алсо —

я пробовала...)))ну намана обычно

:fie:

#40336
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
:)
  • 0

#40337
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
А, чуть не забыл, Настяк — Лев.)

#40338
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
привет...мну гипс сняли ..и я теперь двурукий.....
  • 0

#40339
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

привет...

превед продюсер :D

мну гипс сняли ..и я теперь двурукий...

офигительно, а то пивко с рыбкой не удобно пить одной рукой :lol:
  • 0

#40340
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Ганджа, поздравляю с освобождением от гипсовых оков!
всем привет и бодрого воскресения, не устать и достойно отсмотреть финал. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.