Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#40301
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Барабека а ты када домой?)

Все привееты!)
  • 0

#40302
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
салем, алем!
Барабека, следующий этап наверное будет кругосветка... :)
  • 0

#40303
بادیه

بادیه

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Барабека а ты када домой?

...дык я ж дома ))) Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... (что-то тип того)))

Барабека, следующий этап наверное будет кругосветка... :)

кто знает, кто знает... Эт как карта ляжет... Вот например, - тому, кто в карты не играет, - ждать, когда что куда ляжет, - как с моря погоды... Впрочем, я не игрок... А у моря погоды ждать, - дело не хитрое... Море меня любит... а я море...

Изображение Изображение Изображение


...я сегодня везунчик!!! ))) Только собрался выезжать в Табриз (после моего первого сегодняшнего поста), как в coffee-Net зашел чувак и с криком Pejman Nourrrriiiiiiiiii, бросился меня обнимать и целовать ))) Ммммде... Вобщем, как оказалось, я похож (или он на меня) на Иранского форварда футбольной команды Malavan, какого-то чувака, на которого Иранский футбол возлагает большие надежды )))
Не знаю, какие там надежды возлагают они на Пежманури, но... Я сегодня впервые за последние две недели "от пуза" наелся... горячий обед... кафе виз Эйр кондишионс... Lavazza, хороший табак... Вобщеммм... YEAH!!! I like to be a Pejman Nouri ))) Мне понравилось... ))) Чувак привел меня в Wi-Fi кофейню, сказал, что я могу тут сидеть сколько угодно... типа, - за все оплачено... Дал мне визитку и сказал, что когда я соберусь выезжать в Табриз, позвонить ему и он поедет меня проважать ))) Мде... )))

Вот, пользуясь случаем (пока я форвард Пежманури), я сижу под кондером на кожаном диване, пью четвертый стаканчик кофе, курю ментоловый More и... погрузившись в атмосферу невиданного релакса юзаю вайку...

Вот он пришел... куда-то меня зовет... Английский у меня не ахти, но у него, - как бы... совсем не ахти ))) Короче, показывает, что надо опять идти кушать... Теперь их пятеро... Трое футбольных фанов и две закутанные в черный чадор милые девушки...

Ок. Побежал... Надо успеть сегодня выехать в Табриз... 8 числа у отца День Рождения... Ему было бы 62 года... Надо выпить... А для этого надо пересечь границу... любую...

Всем пока! Целую. Жму руки.
Барабека.

Изображение
  • 0

#40304
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Ноу ноу ноу Аргентина ! Как ты могла?:)
  • 0

#40305
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Ноу ноу ноу Аргентина ! Как ты могла?:)
  • 0

#40306
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
какая боль...какая боооль:)(((
  • 0

#40307
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
всем превед :)
Анвар, ты - просто крассафчег. таг держать.
  • 0

#40308
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Всем привет!

Всех тельцов и тельчих с днём столицы выходными :cool:
  • 0

#40309
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
...у-у-ух... после такого отдыха нужно ещё пару дней на отдых :spy:
  • 0

#40310
بادیه

بادیه

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
...и снова здравствуйте, мои дорогие и любимые. Сегодня закончилась моя персидская сказка, я перешел границу Ирана и теперь нахожусь в Азербайджанском анклаве, в городе Нахичеван. Тут довольно занимательно, - с одной стороны, - расслабуха, с другой, - напряженка... Пересек границу в Jolfa. Иранскую перешел за 3-5 минут, а Азербайджан, - пипеееееееееееееееец... Часа два. Меня всего выпотрошили с головы до ног. Не залезли разве что в анус )))) Унизительная процедура конечно... Разговаривают как с последней сволочью, - ужасный тон, параноидальные взгляды. Это анклав Азербайджана в Армении. Территория захваченная Азербайджаном, за которую они всю жизнь воюют. Граница с Арменией закрыта. Об Армении тут лучше вообще не говорить, - очень радикально настроены азербайджанцы, - готовы убить каждого арменина. Жаль, я не смогу приехать в Ереван, - тут очень близко. Мне прийдется ехать через Турцию. Но ничего, тут 70 км до границы с Турцией. Переночую тут, а утром двину в Ерзурум...

Изображение Изображение Изображение

P.S. Удивительная земля... Теперь я двигаюсь по Библейским местам... Что ни место, - поселок, город, курган, гора, река - история, окутанная тайной и погрязшая в легендах... Правда, за съемку реки Аракс на границе я схлопотал конечно, но... не будем о грустном )))

Табриз... Это не передать словами... основанный в эпоху сасанидов (224-651 гг), место зарождения заратустры... Удивительно... чьих копыт, стрел и мечей тут только не было... Эмейзинг!!! Атмосфера в которую погружаешься, когда закроешь глаза и задумаешься захватывает дух, барабанной дробью заставляет биться сердце... чувствуешь, как на голове шевелятся волосы )))
  • 0

#40311
بادیه

بادیه

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
...а куда все подевались? Празднуете? )))

...я тоже. К слову сказать, в Нахичеване довольно хорошо. Тут как в Турции. Эдакий маленький курортный городок. Чисто, красиво, современно. Старый город отдельно, современный отдельно. Уютные кафэшки, неоновые огни, фирменные магазинчики, рестораны, кафэшки, клубы (!!!), пиво (!!!), девушки с волосами (без платков и чадора), в джинсах на бедрах с заметными полосками стрингов (!!!!!!!!!!!!!!) Уау... Для вас это норма, но... для человека который месяц был в самой религиозной Исламской стране мира это что-то волшебное и удивительное, даже можно сказать шокирующее )))))

Тут весело. Буквально. Прикольно. Правда остановился я у контуженного на четырех войнах седого капитана... С ним трудно... У него только о войнах воспоминания... сын в Сумгаите погиб... Один остался... Вобщем, квасит КомБат по-черному... Иногда его "клинит"... Жаль офицера... Он мне до боли отца напоминает, - это такая категория людей, которые всю свою жизнь отдали службе...

...такие дела. Ладно, пора идти... Засиделся в кафе... Всем приветы. Скучаю я.
  • 0

#40312
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Анварыч, привет тебе огромный! ты герой!
Утра всем - я жива лишь местами...колнека ноет, голова из чугуна, желудок не работает - по всему видно - отдохнула на славу)
  • 0

#40313
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Утра всем - я жива лишь местами...колнека ноет, голова из чугуна, желудок не работает - по всему видно - отдохнула на славу)

Гыг.) Я — вобла в фольге под пивным соусом.:rotate: Балхаш — сила. Разживусь фотками, покажу на сходке.)

Всем привет.)

#40314
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Разживусь фотками, покажу на сходке.)

А что далеко ждать, собственно, типа фотоотчет, и там еще на странице ссылочка.))

#40315
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

P.S. Удивительная земля...

После Балхаша... Анварыч, я тебе завидую, по-хорошему так. Как это выразиться, заразился духом путешествий...))

#40316
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
А меня опять не взяли((
ну да нуда((
  • 0

#40317
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
всем превед :dandy:
  • 0

#40318
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

А меня опять не взяли((
ну да нуда((

ну, мы ведь за волосы ни кого не тащили все кто хотел поехали. значит столько было желания, чай не в пещерах живём: мобильная связь, интернет - всё под рукой :dandy:
  • 0

#40319
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

ну, мы ведь за волосы ни кого не тащили все кто хотел поехали. значит столько было желания, чай не в пещерах живём: мобильная связь, интернет - всё под рукой :-)

ну да ну да я сама виновата,опять :dandy:
  • 0

#40320
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
всем привет!
я понял, текила и яд комаров смесь адская :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.