Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#2141
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений



я с ночевой тоже не хочу
давайте в субботу

Варежка, мы с тобой за призы в следующей тусе ответственны... Это такая традиция теперь... Ты для мужчин, для слабой половины, соответсвенно, я! :)

ооо суперская традиция!!!
я с удовольствием у мну есть даже есть пару задумок!!!

да-а-а! обсудим, ближе к теме... :-)
  • 0

#2142
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

пока время есть купи книжку ,что нить типа" гитара для чайников" и тп и учись
лично я учился и ничего не выучил даже не помню ниодного аккорда,зато вам не придеться брать открывашку для пива ,так как я спокойно зубами открою,недавно вот в программе"книга рекордов Гиннеса"видел чувак который n-ое количество раз бутылок открыл за минуту,аж самому захотелось,но потом увидев его рот(весь в крови)перехотелось

хыхы... повеселил :) спасиба за добрый совет, обязательно ему последую как тока свой Guild от мастера заберу :-) шучу канешн Гилда у меня нет...
  • 0

#2143
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
где тот чел который на губной гармошке умеет зажигать..?
  • 0

#2144
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

пользователь Disciple-X, которого я с таким интересом всегда читал, оказался в реале весьма приятным молодым человеком.

Читаю: индекс интереса упал ко мне до нуля :)

Бастер, вот такой я обломщик :-)

Теперь отзыв:
Вот уж не предполагал, что, заглянув всего лишь за диском с Синатрой (Кайра - огромный респект и благодарность), я захочу вернуться и останусь до самого конца этой замечательной вечеринки. Но, когда я увидел и познакомился со всеми замечательными людьми, находившимися в той комнате, я понял, что я обязан вернуться, потому что жутко этого хочу)) Такие прекрасные девушки...чуть не влюбился во всех сразу :D

Ганджа, Джебел - ТОСТмэны!

Бастер - МИКРОФОНмэн!

Jack-07 - ЗАВОДИЛАмэн!

Иришка - ДЭНСвумен!

Тошка, Алиса - СЕКСАПИЛЬНОСТЬвимен!

Варежка, ну мы с тобой уже знакомы)) Ты знаешь, как я к тебе отношусь ;)
  • 0

#2145
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

2 Варежка ток что увидел твои работы в галерее .Маладец!!! а сможешь забубунеть красным по белому Emty,на какой нибудь тряпочке?

ой да легко!!! :)
2Disciple-X очень была рада тебя увидеть, жаль что не получилось потанцевать с тобой :-) ну ниче, наверстаем :D
  • 0

#2146
Жгучая

Жгучая
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Йоу, тельчихи и ...тельчата :) !

У меня от отзывов ... мандражка скоро буит, мега супер оторвались ...по нашенски ...тока вот фоток нету? Слушаю слушаю, а посмотреть тоже хочецца ...плииииз :D
Кста, я в тяпницо тоже зажигала по тельцовски с размахом :-)
  • 0

#2147
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
фотки у тошки тошка в батуми
тошка приедет буду и фотки
  • 0

#2148
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Йоу, тельчихи и ...тельчата :-) !

У меня от отзывов ... мандражка скоро буит, мега супер оторвались ...по нашенски ...тока вот фоток нету? Слушаю слушаю, а посмотреть тоже хочецца ...плииииз ;)
Кста, я в тяпницо тоже зажигала по тельцовски с размахом :D

вопрос вечера: а ты случайно не Жгучая?! :)
  • 0

#2149
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Мы, стрельцы, прямо как ураниевые элементы, в чистом виде не встречаемся ))))

насмешил :D :)

вопрос вечера: а ты случайно не Жгучая?! :-)

точно ;) кстати, Жгучая, пришли что ли мне в личку фотки, а то ты далеко, так хоть мы будем знать как ты выглядишь :)
  • 0

#2150
Жгучая

Жгучая
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Мы, стрельцы, прямо как ураниевые элементы, в чистом виде не встречаемся ))))

насмешил ;) :-)

вопрос вечера: а ты случайно не Жгучая?! :D

точно :) кстати, Жгучая, пришли что ли мне в личку фотки, а то ты далеко, так хоть мы будем знать как ты выглядишь ;)


я не случайно Жгучая, я определенно Жгучая :lol:
Я лю отжигать, зажигать :) , выжигать, разжигать, сжигать, обжигать, поджигать, ну и все такое горяяяячеее
  • 0

#2151
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
приветы всем
2жгучаю -если я не ошибаюсь то ты вроде бы собиралась на футбол цт-шников в воскресенье смотреть,ты там была?
  • 0

#2152
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
здравствуй ветка
Emty, ты определённо ошибаешься... Жгучая далёка отседа :)
  • 0

#2153
Kindred

Kindred
  • Гость
  • 31 сообщений

я не случайно Жгучая, я определенно Жгучая :-)
Я лю отжигать, зажигать :) , выжигать, разжигать, сжигать, обжигать, поджигать, ну и все такое горяяяячеее

Вкратце, пироманьяк * показываю язык )))
  • 0

#2154
Жгучая

Жгучая
  • Частый гость
  • 72 сообщений

приветы всем
2жгучаю -если я не ошибаюсь то ты вроде бы собиралась на футбол цт-шников в воскресенье смотреть,ты там была?


превед, гыы... к моим запросам подходил тока гонзалез :-) , а я его переодически вижу в одном месте :) , поэтому если там появиццо ыще один болела Челси с майко под 7 номером ...пиши, дабы я не будоражила своим флудом вашу ветку :D
  • 0

#2155
Kindred

Kindred
  • Гость
  • 31 сообщений


Мы, стрельцы, прямо как ураниевые элементы, в чистом виде не встречаемся ))))

насмешил :-) :)

* лучше стрельцов всегда кем-нить разбавлять, а то будет либо невыносимо скушно, либо невыносимо весело )))
  • 0

#2156
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

здравствуй ветка
Emty, ты определённо ошибаешься... Жгучая далёка отседа :-)

значит ашипся


приветы всем
2жгучаю -если я не ошибаюсь то ты вроде бы собиралась на футбол цт-шников в воскресенье смотреть,ты там была?


превед, гыы... к моим запросам подходил тока гонзалез :D , а я его переодически вижу в одном месте :) , поэтому если там появиццо ыще один болела Челси с майко под 7 номером ...пиши, дабы я не будоражила своим флудом вашу ветку ;)

и в каком же это месте?вот он предал нас пришел и не играл за нас и мы всем продули,тоже могу купить форму челси с 7 номером но некогда в жизни не буду болеть за челси,

зы. появился emty и тема начала рости с большими скорстями,глядишь и к встречи будет 150 страница,может в молчанку уйти?*
  • 0

#2157
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Всем привет !!!!!!!!!!.... как дела ???????.....
  • 0

#2158
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
Emty ты тока старайся не только о футболе ок? а то для этого же есть ветка отдельная не так ли? тут не только футбольные болелы, а так же рукодельницы, курильщики. байкеры и т.д...

Сообщение отредактировал BasteR: 03.07.2007, 11:43:59

  • 0

#2159
Жгучая

Жгучая
  • Частый гость
  • 72 сообщений

и в каком же это месте?вот он предал нас пришел и не играл за нас и мы всем продули,тоже могу купить форму челси с 7 номером но некогда в жизни не буду болеть за челси,

зы. появился emty и тема начала рости с большими скорстями,глядишь и к встречи будет 150 страница,может в молчанку уйти?*


Он шпиен :) , не могу раскрыть его тайны ... За Челси можешь не болеть, а майку купи, порадуй мой обжигающий ... ээээ..взор.
Кста, скока вас собралось в воскресение?

Привет, Ганжа... у меня все отлично! Сам как?

Сообщение отредактировал Жгучая: 03.07.2007, 11:48:42

  • 0

#2160
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Всем привет !!!!!!!!!!.... как дела ???????.....

Привет тебе, о великий Продюсер! :)

Какие мысли по сл. сходке?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.