Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#2101
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

детектор лжи надо было
насчет мафии -значит с кем то тя перепутал
в эту пятницу ничего не намечается,?

не, в эту пятницу не намечается. Мы встречаемся раз в месяц, следующая сходка 3 августа. Идем в горы.
  • 0

#2102
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений



Гороскоп приходил на мыло!...В описание скорее входит не описание самих зодиаков- а скорее личностей, как они встречаются!...
Разместил в разные темы- сам я лев!...Немного сошлось, в принципе сошлось даж неплохо!...Гороскоп отрицателен!
Гороскоп был в тему, те кто имеют способность нормально скептически относиться к критике(А если тем более она не подходит) отнеслись как к стёбу!...
А всякие патонки как бастард (что в переводе почти то и значит)...Просто не врубаются в виде ментальной слабости!

тебе pavlik999 хрен ты ослиный, инглиш исчё учить и учить!!! попадись ты мне в реале, (мы сегодны так на сходке с Джеком07 посовещались) быть тебе битым - однозначно. Мой ник кста - антипод мне самому (если ты обдолбышь сраный не въехал). короче приговор тебе мы вынесли и обжалованию он не подлежит.

Сорри конечно не телец да еще и офф, НО!!! Вы там с Джеком толпой бить Павлика собираетесь? Как то не по справедливости, не так ли?

далее твои посты в этой ветке подлежат полнейшему игнору и возможно рассмотрению администрацией форума ЦТ, учти! чао бамбино...

Вот это вообще не понятно, если уж собрались самостоятельно вопрос решать, то к чему тада жаловаться администрации...

Вообще мне говорили что в тельцах злодеи злодействуют, но не до такой же степени :D

что вы все в серьез то воспринимаете? кому он нужен бить то его еще :lol: :p
и вообще, не надо просто приходить в нашу ветку и спам свой нехороший размещать и все, никаких проблем и никаких претензий к павлику! И может тему павлика уже закроем? надоел, право слово!!!!
  • 0

#2103
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
ну что ж горы так горы, тогда уж надо с ночевой идти,магу пару маршрутов раздобыть,палатки есть,пиво,водка ,шашлык на природе,рамантика
  • 0

#2104
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

ну что ж горы так горы, тогда уж надо с ночевой идти,магу пару маршрутов раздобыть,палатки есть,пиво,водка ,шашлык на природе,рамантика

так я смотрю ты просто находка для нас :p :D
  • 0

#2105
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений


ну что ж горы так горы, тогда уж надо с ночевой идти,магу пару маршрутов раздобыть,палатки есть,пиво,водка ,шашлык на природе,рамантика

так я смотрю ты просто находка для нас :lol: :p

ага настоящая находка :lol:
ой я уже совсем в горы хочу :D
  • 0

#2106
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений



ну что ж горы так горы, тогда уж надо с ночевой идти,магу пару маршрутов раздобыть,палатки есть,пиво,водка ,шашлык на природе,рамантика

так я смотрю ты просто находка для нас :lol: :p

ага настоящая находка :lol:
ой я уже совсем в горы хочу :D

осталось совсем ничего, 27 июля ч\з 3 тяпницы, с учетом скорости прохождения летних месяцев, не успеете друг по другу соскучиться... :D
  • 0

#2107
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

осталось совсем ничего, 27 июля ч\з 3 тяпницы, с учетом скорости прохождения летних месяцев, не успеете друг по другу соскучиться... :D

так ведь договорились же 3-го августа, а то не все в городе будут.
  • 0

#2108
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений


привет, Тельцам!

почитала я тут про вечер пятницы и обзовидовалась :p кажись все классно прошло :D

не то слово!!! Было реально очень весело! Так что в следующий раз, вэлком :lol:



обязательно!!!!!!!
  • 0

#2109
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

ГОУ (можно же так называть :D

Можна, можна...Я уже месяц как ГОУ у Раков :p

#2110
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


ГОУ (можно же так называть :p

Можна, можна...Я уже месяц как ГОУ у Раков :lol:

спасиба :D кстати, у тя классный голос :lol: *вспоминаю как пели "Позадиии крутооой паварооот..."*
  • 0

#2111
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений



ГОУ (можно же так называть :lol:

Можна, можна...Я уже месяц как ГОУ у Раков :lol:

спасиба :p кстати, у тя классный голос :D *вспоминаю как пели "Позадиии крутооой паварооот..."*

паварот не помню, но голос суперский я еще помню *если я буду забивать ты мне скажи * :D
ой ваще супер было
  • 0

#2112
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

паварот не помню, но голос суперский я еще помню *если я буду забивать ты мне скажи * :p
ой ваще супер было

ну паварот это уже без тебя был :lol: мы его так трогательно плечо к плечу все исполняли :D
  • 0

#2113
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений


паварот не помню, но голос суперский я еще помню *если я буду забивать ты мне скажи * :lol:
ой ваще супер было

ну паварот это уже без тебя был :D мы его так трогательно плечо к плечу все исполняли :D

делали стремянку чтобы не упасть ? :p :lol:
  • 0

#2114
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

делали стремянку чтобы не упасть ? :p :lol:

ну что-то вроде того, но душееевноооооо....... :D
  • 0

#2115
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений



ГОУ (можно же так называть :D

Можна, можна...Я уже месяц как ГОУ у Раков :D

спасиба :lol: кстати, у тя классный голос ;) *вспоминаю как пели "Позадиии крутооой паварооот..."*

Ой.... :D Ну ты прям меня в настоящий раковский цвет вогнала.. :p :lol:

#2116
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
[quote name='ГОРЕ_от_УМА' date='02.07.2007, 16:38' post='3745539']
спасиба :lol: кстати, у тя классный голос :D *вспоминаю как пели "Позадиии крутооой паварооот..."*
[/quote]
Ой.... :D Ну ты прям меня в настоящий раковский цвет вогнала.. :p :lol:
[/quote]
это же правда, не скромничай ;) :D
  • 0

#2117
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений



ну что ж горы так горы, тогда уж надо с ночевой идти,магу пару маршрутов раздобыть,палатки естьЗдесь должен был быть вопрос ?,пиво,водка ,шашлык на природе,рамантика

так я смотрю ты просто находка для нас ;) :lol:

ага настоящая находка :D
ой я уже совсем в горы хочу :p

вообщим так ,если палаток не найдется то можно в какой нить котедж в горах,я знаю один чуть дальше каменки 20тыс сутки,вот там здорово,привозим шашлык,пару ящиков пива и кальян тп вещей,а можно и котедж с искуственной поляной для футбола,сначала поиграем ,а потом пива, а потом можно и караоке перед костром устроить,кто нить играть на гитаре умеет?это самое опупительное времяпровождения,скажу вам чесслова, а часиков в 05:00 можо куда нить в горы подтянься,и встречать рассвет, как мы однажды ето сделали с другами, вообщим пошли втроем за рассветом,взяв с собой три ножа,все были под градусом, :D встретили,пашли в своей котедж,и дорога показалась нам весьма страшной,все деревья нам казались - маньяками ,которые именно хотели нас убить,и как угорелые с ножами бежали к домику,но перед входом в домик мы зачем то купили пряников,заходим такие запыханные,а у нас: -вы чего магазин ограбили? :lol:
ничего не ответив заснули, :D хз что они про нас подумали,
ну вообщим романтика!!!!
  • 0

#2118
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Здравствуйте!
А почему вы не поставили слова из "Тельцовской песни" в подпись? Забыли? :D
  • 0

#2119
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Здравствуйте!
А почему вы не поставили слова из "Тельцовской песни" в подпись? Забыли? :D

привет;) А ты помнишь эти слова? я уже смутно :p

как мы однажды ето сделали с другами, вообщим пошли втроем за рассветом,взяв с собой три ножа,все были под градусом, :D встретили,пашли в своей котедж,и дорога показалась нам весьма страшной,все деревья нам казались - маньяками ,которые именно хотели нас убить,и как угорелые с ножами бежали к домику,но перед входом в домик мы зачем то купили пряников,заходим такие запыханные,а у нас: -вы чего магазин ограбили? :lol:
ничего не ответив заснули, :D хз что они про нас подумали,
ну вообщим романтика!!!!

насмешил :lol:

а насчет коттеджа тоже неплохая идея, надо подумать
  • 0

#2120
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
поворот помню был аля Машина Времени, а йа орал как резаный :D а слова йа забыл млин уже из тельцовской песни, каюсь йа иё первый раз слышал... Emty, я на гитаре слегка поигрываю, ну так маленько...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.