Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#2121
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Неа.... в горы с ночевкой не пойду..... однозначно... мне семья не простит..... это раз...
а во вторых в пятницу после работы не поздновао ли в горы лезть ?
  • 0

#2122
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Неа.... в горы с ночевкой не пойду..... однозначно... мне семья не простит..... это раз...
а во вторых в пятницу после работы не поздновао ли в горы лезть ?

кажется ты уже же согласился на капчик с ночевкой :p надо было с тебя клятву брать, пока ты был тепленький :D Какие тогда альтернативы?
  • 0

#2123
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
знаю... время есть подумаем.......
  • 0

#2124
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
я с ночевой тоже не хочу
давайте в субботу
  • 0

#2125
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
почему же можно и в субботу, часов с 14 начать гудеть,а самый стойкие с ночевой остануться
ну ладно мое дело предложить,я ведь не телец,хотя меня в семье окружают два тельца (папа и сестра)а мы с мамой овнами родились,
  • 0

#2126
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
по мне хоть с ночёвкой, хоть без... и так, и сяк - всё одно классно будем оттягиваться!
  • 0

#2127
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

я с ночевой тоже не хочу
давайте в субботу

Варежка, мы с тобой за призы в следующей тусе ответственны... Это такая традиция теперь... Ты для мужчин, для слабой половины, соответсвенно, я! :D
  • 0

#2128
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
ну еще один вариант для обсуждения:
в алма арасане есть кафешка с поляной для футбола, сначала можно пойти на медвежьи водопады,дорогу знаю ,но не очень харашо,(как с сусаниным думаю не получиться),а потом в кафе и на поле,(в том же алма арасане)реванш за милан хачу взять :D
кстати ганжа пожет как нить через недельку устроим товарняк Милан - Локомотив?только так между собой,как гриться не для прессы,
  • 0

#2129
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Emty, я на гитаре слегка поигрываю, ну так маленько...

пока время есть купи книжку ,что нить типа" гитара для чайников" и тп и учись
лично я учился и ничего не выучил даже не помню ниодного аккорда,зато вам не придеться брать открывашку для пива ,так как я спокойно зубами открою,недавно вот в программе"книга рекордов Гиннеса"видел чувак который n-ое количество раз бутылок открыл за минуту,аж самому захотелось,но потом увидев его рот(весь в крови)перехотелось
  • 0

#2130
Kindred

Kindred
  • Гость
  • 31 сообщений
Миша, это ты с кем стрелку в Стауте мутишь?
  • 0

#2131
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

кстати ганжа пожет как нить через недельку устроим товарняк Милан - Локомотив?только так между собой,как гриться не для прессы


всегда пожалуйста........ только у Вас проблем с составом не будет ли ? Боб которого я самолично увез домой сказал, что он вообще-то за Ювентус болеет .....

А так в любой момент... наши на подьем легкие....
  • 0

#2132
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Миша, это ты с кем стрелку в Стауте мутишь?

стрелка в стауте, это типа стрельцы +участники мафии
  • 0

#2133
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений


я с ночевой тоже не хочу
давайте в субботу

Варежка, мы с тобой за призы в следующей тусе ответственны... Это такая традиция теперь... Ты для мужчин, для слабой половины, соответсвенно, я! :D

ооо суперская традиция!!!
я с удовольствием у мну есть даже есть пару задумок!!!
  • 0

#2134
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

кстати ганжа пожет как нить через недельку устроим товарняк Милан - Локомотив?только так между собой,как гриться не для прессы


всегда пожалуйста........ только у Вас проблем с составом не будет ли ? Боб которого я самолично увез домой сказал, что он вообще-то за Ювентус болеет .....

А так в любой момент... наши на подьем легкие....

да от Боба то толку?5 ударов от вас и три гола,ужас!!!вот у нас Акела на рамах стоит,или Казы Картаевич, а у вас то самих все будут живы, здоровы?
  • 0

#2135
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


кстати ганжа пожет как нить через недельку устроим товарняк Милан - Локомотив?только так между собой,как гриться не для прессы


всегда пожалуйста........ только у Вас проблем с составом не будет ли ? Боб которого я самолично увез домой сказал, что он вообще-то за Ювентус болеет .....

А так в любой момент... наши на подьем легкие....

да от Боба то толку?5 ударов от вас и три гола,ужас!!!вот у нас Акела на рамах стоит,или Казы Картаевич, а у вас то самих все будут живы, здоровы?


Здоров 'Emty' , как дел?
А насчет здоровья надеюсь будет Ок! :D
P.S. Спасибо за то-что поделился пывом :p .
Ведь пока мы доиграли все пиво разобрали Мю и др. :lol:
  • 0

#2136
Kindred

Kindred
  • Гость
  • 31 сообщений
Мы, стрельцы, прямо как ураниевые элементы, в чистом виде не встречаемся ))))
  • 0

#2137
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
2 Jack-07 да незачто свое пиво я отдал с радостью,так как в меня больше не лезло,(кажись 6 или 7 бутылок выпил)ведь после того как мы продули,мы сидели и пили пиво ,я асхат и казы картаевич,и наблюдали как вы играете,а последнее бутылок 15 из кабака на футбол лэнде однозначно выкупили мы,потом еще с Микой поехали за Туборгом
  • 0

#2138
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
У нас все буд живы и здоровы ... честное слово
  • 0

#2139
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
ну значит так сегодня обговорю с парнями на тренеровки и завтра сообщу,я кстати вчера на футбол лэнде присмотрел на запас пару игроков,они в баре челси сидели,(команда "Алмата")шучу :D
2 Варежка ток что увидел твои работы в галерее .Маладец!!! а сможешь забубунеть красным по белому Emty,на какой нибудь тряпочке?
  • 0

#2140
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

привет Ani, ты много пропустила.

Привет, Бастер и остальные тельцы тожа!!!!
Я уж и сама поняла, что пропустила непростительно много интересного... Более того, я знала это ещё до ваших отчётов о проведённой вместе питнице... Ну, даст Бог, не последний день живу на свете, ещё свидимся :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.