Перейти к содержимому

Фотография

Приусадебное хозяйство домашние животные,птица ит.д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

#1961
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
С недавних пор стала следить и за этой темкой. Давно созрел вопрос: а кто такие кролики НЗК? Как расшифровывается? :rolleyes:
Анатолий, ути с хохолками такие здоровские! :D
  • 0

#1962
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Изображение

А расскажите про поилку... пожалуйста! Это просто миска а в неё опущена 5-ти литровая бутыль воды... и кролик пьет и она сама постепенно доливается? А не проливается? Здоровская вещь :idea: А можно же сделать так любому животному?
  • 0

#1963
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

...Давно созрел вопрос: а кто такие кролики НЗК? Как расшифровывается? :rolleyes:
...А расскажите про поилку... пожалуйста!...

НЗК,- новозеладский красный.
А из подобной поилки, я утят-гусят поил. Только в бутыле, снизу, небольшое отверстие в 1 см от дна просверливаете. Ставите бутылку в сковородку. Пальцем снизу дырку закрываете, В бутыль воду наливаете, крышку завинчиваете. Простая и удобная автопоилка получается. :beer:
  • 0

#1964
Атаман-65

Атаман-65
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


....,хорошие зайцы.Воочию посмотрел - класс!На самом деле "Красная Магия"

Случаем, эти зайцы родом не отсюда? http://dv0r.ru/forum...=profile;u=4643

Саш привет,от туда самые,я же написал "Красная Магия"
  • 0

#1965
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений


....,хорошие зайцы.Воочию посмотрел - класс!На самом деле "Красная Магия"

Случаем, эти зайцы родом не отсюда? http://dv0r.ru/forum...=profile;u=4643


Да. Они оттуда. Но у них свой сайт есть
http://red-magic.ucoz.ru/index/0-3
  • 0

#1966
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

А из подобной поилки, я утят-гусят поил. Только в бутыле, снизу, небольшое отверстие в 1 см от дна просверливаете. Ставите бутылку в сковородку. Пальцем снизу дырку закрываете, В бутыль воду наливаете, крышку завинчиваете. Простая и удобная автопоилка получается. :beer:


Все правильно описали.
Только некоторые кролики её не трогали, а некоторые хулиганы умудрялись вытащить. Поэтому мы все переделали. Повесили на сетку. (Так не опишешь, лучше потом фото покажу.)
  • 0

#1967
нивас

нивас
  • Гость
  • 39 сообщений


У нас ещё одна радостная новость : у нас куры занеслись снова :) . Но петух их не топчет , спины у кур гладенькие и с оперением. Это нормально ? И когда начинать откладывать яйца на инкубацию ?

Для инкубации, годятся только свежие яйца. Хранить не больше 7-10 дней !


А до какой температуры возможно охлаждение яиц для инкубации, если в курятнике холодно? Ждать пока потеплеет до плюс 10-15 градусов?
  • 0

#1968
Атаман-65

Атаман-65
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


А из подобной поилки, я утят-гусят поил. Только в бутыле, снизу, небольшое отверстие в 1 см от дна просверливаете. Ставите бутылку в сковородку. Пальцем снизу дырку закрываете, В бутыль воду наливаете, крышку завинчиваете. Простая и удобная автопоилка получается. :beer:


Все правильно описали.
Только некоторые кролики её не трогали, а некоторые хулиганы умудрялись вытащить. Поэтому мы все переделали. Повесили на сетку. (Так не опишешь, лучше потом фото покажу.)

Не думаю,что такая поилка удобна для зайца(5 литров).Уличное содержание ,при морозе замерзать будет,летом зазеленеет.Для одного и литрушки достаточно.Вода должна быть всегда свежая.
  • 0

#1969
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Не думаю,что такая поилка удобна для зайца(5 литров).Уличное содержание ,при морозе замерзать будет,летом зазеленеет.Для одного и литрушки достаточно.Вода должна быть всегда свежая.


Мы как правило наливали по 1 литру. Только когда уезжали на охоту (что бы бабушек с дедушками не напрягать) наливали по 4-5 литров.
  • 0

#1970
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
В Новом году желаю:
12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 366 дней счастья, 8760 минут любви и 31536000 секунд приятных моментов!
С Наступающим Новым Годом!
:beer:
  • 0

#1971
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Изображение
Всех с Наступающим Новым годом!!!!
Желаю что бы в Новом году у Вас было всё, чего не было в прошедшем году. Что бы поголовье животинок росло и приумножалось!!
С Наступющим :beer: !!!
  • 0

#1972
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Провожаем год зайца.
Поэтому фото с зайцами:

черного зайца на фото не видно.

Изображение

Изображение
  • 0

#1973
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
С Наступившим!!!!
Ого, вот это кролики :eek: декорашки 800 грамм есть )))))))) А тут сколь???

Кто писал про реанимирование замерзших кроликов в горячей воде? Так вот, я сегодня так реанимировала щенка, всё получилось!!! Он передает огромное спасибо за подаренный шанс!!! Хотя уже каменеть начал!
  • 0

#1974
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

...Кто писал про реанимирование замерзших кроликов в горячей воде? Так вот, я сегодня так реанимировала щенка, всё получилось!!! Он передает огромное спасибо за подаренный шанс!!! Хотя уже каменеть начал!

Нифига себе, новогодний подарок! Ну и тяга жизни у Дракоши. Никогда бы не подумал, что и так можно. ....Скоро и мамонтов, таким образом оживим. :D
Выпьем за щена, пусть охраняет в будущем, дворовую живность хозяина. :beer:
  • 0

#1975
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
;-)

Прикреплённые изображения:

  • a48973d16f2f.jpg

  • 0

#1976
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

....Скоро и мамонтов, таким образом оживим. :D
Выпьем за щена, пусть охраняет в будущем, дворовую живность хозяина. :beer:

:lol: :lol: :lol: Выпьем!!!!!!!
  • 0

#1977
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
всем ДД! поделитесь плиз опытом ..когда самое лучшее время установки инкубатора и вывода цыплят ? читала в интернете что вроде как конец марта (чтобы уже цыплята были) , но вроде ещё в это время холодно , как они без зелени и солнышка расти будут ..... :)
  • 0

#1978
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
Было бы желание возиться с цыпами, хоть круглогодично выводите. Были бы условия для них. БЕНТовский корм и кварцевая лампа для цыплят. Зимой;- и солнце, и травку заменят.
  • 0

#1979
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Было бы желание возиться с цыпами, хоть круглогодично выводите. Были бы условия для них. БЕНТовский корм и кварцевая лампа для цыплят. Зимой;- и солнце, и травку заменят.

Саша, а у тебя телефон не сохранился того спеца, который брудеры делает?
  • 0

#1980
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Кто писал про реанимирование замерзших кроликов в горячей воде? Так вот, я сегодня так реанимировала щенка, всё получилось!!! Он передает огромное спасибо за подаренный шанс!!! Хотя уже каменеть начал!


Класс.
Значит я точно могла своих НЗК спасти, если бы про это раньше написали.



БЕНТовский корм и кварцевая лампа для цыплят. Зимой;- и солнце, и травку заменят.


А где БЕНТовский корм вы покупаете? Если есть телефон завода.

Сообщение отредактировал AKHAI: 05.01.2012, 15:03:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.