Перейти к содержимому

Фотография

Приусадебное хозяйство домашние животные,птица ит.д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

#1641
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Изображение
Крольчихи-барашки в фас.
http://s47.radikal.r...816212e3576.jpg
И в профиль.

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: я в отпаде от такой красоты :-)
Плимутроки ну просто страусы какие то :-)
Респект...нет слов

Сообщение отредактировал Brizz: 23.08.2011, 23:57:08

  • 0

#1642
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Ищу селезня индо-утки!! Обменяю или куплю :D

Есть селезень на обмен пишите в ЛС :-)
  • 0

#1643
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Мне конечно особо нечем похвастатся, ну просто вот наши первые цыплятки которые вывелись

Прикреплённые изображения:

  • DSC02665.JPG

  • 0

#1644
Анатолий 13

Анатолий 13
  • Постоялец
  • 315 сообщений

спецы-кролиководы,подскажите,чем лечить у кролов уши?
держит бабушка соседка,она решила,что если у меня собаки и кошка,то и ее кролиху вылечу. :confused:


Это не что иное как ушной клещ. Чтобы Вам не заморачиваться разведите 50% керосина и 50% растительного масла и смажте зону поражения и выше ее на 1-2 см. Мазать 3-4 дня, 100% излечение. Так же подойдет любое средство от клещей по совету ветеринаров, только надо быть аккуратней с дозировкой ивермека и типа его. Так же можно использовать серные мази.
  • 0

#1645
3mather

3mather
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Уважаемые форумчане! Не подскажите, что за порода кур -израильская яффе.Никак не могу найти фото и как ее характеризуют. Купила пару недель назад на рынке, хотела бы с держателями посоветоваться.
  • 0

#1646
3mather

3mather
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Хотя хотела кучинских, но не нашла...
  • 0

#1647
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Это не что иное как ушной клещ. Чтобы Вам не заморачиваться разведите 50% керосина и 50% растительного масла и смажте зону поражения и выше ее на 1-2 см. Мазать 3-4 дня, 100% излечение. Так же подойдет любое средство от клещей по совету ветеринаров, только надо быть аккуратней с дозировкой ивермека и типа его. Так же можно использовать серные мази.
[/quote]

А у собак от ушного клеща также избавляются ? А то нам ветеринар прописала амитразин или апин каждые три дня мазать .....
  • 0

#1648
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Уважаемые форумчане! Не подскажите, что за порода кур -израильская яффе.Никак не могу найти фото и как ее характеризуют. Купила пару недель назад на рынке, хотела бы с держателями посоветоваться.

Посмотрите в нете кросс Родонит, вы купили его, или Ломанн-браун, внешне эт кроссы ничем не отличаются от яффы, яфы уже давно нет в Казахстане, но продавцы
говорят что яффа, так как народ знает это название.
  • 0

#1649
Инна06

Инна06
  • Постоялец
  • 307 сообщений
У меня есть лишние петухи кучинские и котляревские, может кому надо, или могу поменятся на кур.
  • 0

#1650
солнца дочь

солнца дочь
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Это не что иное как ушной клещ. Чтобы Вам не заморачиваться разведите 50% керосина и 50% растительного масла и смажте зону поражения и выше ее на 1-2 см. Мазать 3-4 дня, 100% излечение. Так же подойдет любое средство от клещей по совету ветеринаров, только надо быть аккуратней с дозировкой ивермека и типа его. Так же можно использовать серные мази.


спасибо! пойду лечить,может у нее есть керосин
  • 0

#1651
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Кстати, мне к концу недели, должны привезти ячмень и пшеницу, по 40 тенге. Если кому нужно, то могу поделиться (заказать и на вас).

Вчера брал мешок пшеницы напротив Катализатора по 40 тг. Если много брать, так может и дешевле отдадут. Пару недель назад брал пшеницу по 35 тг в ангаре, который находится возле антенных полей по дороге на Капчагай.
  • 0

#1652
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений


Кстати, мне к концу недели, должны привезти ячмень и пшеницу, по 40 тенге. Если кому нужно, то могу поделиться (заказать и на вас).

Вчера брал мешок пшеницы напротив Катализатора по 40 тг. Если много брать, так может и дешевле отдадут. Пару недель назад брал пшеницу по 35 тг в ангаре, который находится возле антенных полей по дороге на Капчагай.

А можно подробнне, что за ангар? И где находится точнее?
У нас в Каскелене, до сих пор, ячмень по 50-55тнг(((
Поэтому я и подумал, что по сорок тенге с доставкой, это недорого..
  • 0

#1653
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Вопрос к знающим людям. Подскажите что делать с пеперелками если они выклевывают друг другу всю голову :confused:
В одной клетке сидят нормально, а в соседней просто канибалы какие-то :weep: Каждый день по 2-3 перепелки отсаживаю расклеванные на нет, практически до мозгов((((
  • 0

#1654
Инна06

Инна06
  • Постоялец
  • 307 сообщений
затемните клетку так, чтобы свет попадал только на кормушки. И неплохо им баню в опилках устроить, чтобы запах отбить.
  • 0

#1655
Инна06

Инна06
  • Постоялец
  • 307 сообщений
:)

Сообщение отредактировал Инна06: 25.08.2011, 20:01:23

  • 0

#1656
Атаман-65

Атаман-65
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений



Кстати, мне к концу недели, должны привезти ячмень и пшеницу, по 40 тенге. Если кому нужно, то могу поделиться (заказать и на вас).

Вчера брал мешок пшеницы напротив Катализатора по 40 тг. Если много брать, так может и дешевле отдадут. Пару недель назад брал пшеницу по 35 тг в ангаре, который находится возле антенных полей по дороге на Капчагай.

А можно подробнне, что за ангар? И где находится точнее?
У нас в Каскелене, до сих пор, ячмень по 50-55тнг(((
Поэтому я и подумал, что по сорок тенге с доставкой, это недорого..

Долго спите,Кизовский институт под боком.Там зерноотходы чистые брал по 23,ячьмень был по 27.Это было 3 недели назад.Пшеница из под комбайна по 35 есть в Менжине.
  • 0

#1657
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

затемните клетку так, чтобы свет попадал только на кормушки. И неплохо им баню в опилках устроить, чтобы запах отбить.

А опилки песком или золой можно заменить?
  • 0

#1658
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
А что там за институт? Координаты можно?
  • 0

#1659
3mather

3mather
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Уважаемые форумчане! Не подскажите, что за порода кур -израильская яффе.Никак не могу найти фото и как ее характеризуют. Купила пару недель назад на рынке, хотела бы с держателями посоветоваться.

Посмотрите в нете кросс Родонит, вы купили его, или Ломанн-браун, внешне эт кроссы ничем не отличаются от яффы, яфы уже давно нет в Казахстане, но продавцы
говорят что яффа, так как народ знает это название.

Огромное спасибо, Мускус, просветили. Посмотрела по фоткам - по внешнему виду кросс Ломанн браун.
  • 0

#1660
Swetyk

Swetyk
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Карликовые кохинхины ждут новых хозяев! 3-х месячные красавцы и красавицы по 2000тг, 2-х недельные по 750тг.
Не проходите мимо, эти прекрасные птички украсят ваш сад, кушают мало, не покушаются на культурные растения, очень неприхотливые.
3-х месячных - 6шт, предположительно 3 курочки и 3 петушка (всех разом могу отдать за 10000тг ), 2-х недельных - 7шт (за всех 5000тг)

8-701-7204403





2-х недельные с мамой и папой


Объявление АКТУАЛЬНО!
правда, все птенчики стали постарше, но цена остается та-же!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.