Перейти к содержимому

Фотография

Приусадебное хозяйство домашние животные,птица ит.д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

#1401
Каман

Каман
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений

1. Кто и почём продаёт домашние яйца?
На данный момент, я с доставкой возил по 250/десяток. Но такой цены, уже не будет, пока думаю возить, по 300/десяток....
Как считаете, это вроде нормальная цена?


Здравствуйте.Посоветовали к Вам обратиться насчет покуаки инкубационных яиц.Если действительно есть,ответьте каких пород и по какой цене.
Анвар
  • 0

#1402
Каман

Каман
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений

Александр, извините за назойливость но откуда вы берете такие цены? Например у пользователя искандер инк вышел по стоимости примерно 100 тыщ а он уж точно больше чем на 100 яиц. Или вы по ценам равняетесь с корейскими инкубаторами?




Есть неплохие заводские китайские инкубаторы различной емкости с полной автоматизацией.С заводом в Гуанчжоу мы уже поработали,если кого интересует,пишите.Срок поставки до месяца.
5 дней после отгрузки денег,7 дней до Урумчей. от2 до дней из Урумчей к нам.По этой схеме мы и получаем теперь.
  • 0

#1403
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений


Александр, извините за назойливость но откуда вы берете такие цены? Например у пользователя искандер инк вышел по стоимости примерно 100 тыщ а он уж точно больше чем на 100 яиц. Или вы по ценам равняетесь с корейскими инкубаторами?




Есть неплохие заводские китайские инкубаторы различной емкости с полной автоматизацией.С заводом в Гуанчжоу мы уже поработали,если кого интересует,пишите.Срок поставки до месяца.
5 дней после отгрузки денег,7 дней до Урумчей. от2 до дней из Урумчей к нам.По этой схеме мы и получаем теперь.


Во сколько обойдется в Алмате инк примерно на 500 яиц и ваши контакты.
  • 0

#1404
Laymer

Laymer
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Уважаемая Елена (искандер) скажите пожалуйста чем вы кормите маленьких перепелов с 0 до 5 дней, а то в интернете столько вариантов я аж запутался.
  • 0

#1405
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Знакомые попросили купить гуся примерно годовалого потскажите может кто продает?
  • 0

#1406
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений



1. Кто и почём продаёт домашние яйца?
На данный момент, я с доставкой возил по 250/десяток. Но такой цены, уже не будет, пока думаю возить, по 300/десяток....
Как считаете, это вроде нормальная цена?


Здравствуйте.Посоветовали к Вам обратиться насчет покуаки инкубационных яиц.Если действительно есть,ответьте каких пород и по какой цене.
Анвар


Анвар, я вам ответил в личку.
  • 0

#1407
нивас

нивас
  • Гость
  • 39 сообщений

[

Здравствуйте всем.Во вторник получаем два китайских инкубатора на 6336 яиц каждый,так что милости просим,если кому надо что-то вывести.
Возможно у кого-то есть яйца инкубационные на продажу от любой птицы.Поделитесь инфой.
Хотелось бы узнать у кого есть адреса китайских производителей птицы,есть возможность завозить оттуда яйца для инкубации хорошими партиями.
Ну и относительно инфракрасных ламп.Мне недавно предлагали лампы 100-ваттные от Дженерал электрик по 1800 тг
С уважением Анвар


Здравствуйте. У меня 30 кур в основном палевая брама. Сейчас несут по 10-15 яиц в день. Могу предложить яйца для инкубации. Н.В.
  • 0

#1408
Каман

Каман
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений

Здравствуйте. У меня 30 кур в основном палевая брама. Сейчас несут по 10-15 яиц в день. Могу предложить яйца для инкубации. Н.В.



Здравствуйте,спасибо за отклик.Напишите пожалуйста по какой цене будете отпускать.Если договримся то буду брать собранные в тесение 5 дней.И в каком районе Вы живете.
Анвар
  • 0

#1409
Laymer

Laymer
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Можно и мне цену на инкубационное яйцо палевой брама в личку
  • 0

#1410
Лешкевич

Лешкевич
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Гость, можно мне тоже инфу о инкубационном яйце

Сообщение отредактировал Лешкевич: 05.04.2011, 21:55:00

  • 0

#1411
Инна06

Инна06
  • Постоялец
  • 307 сообщений
А кто-нибудь держит индюшек? хочется несколько яичек для инкубации.
  • 0

#1412
Каман

Каман
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений
Два инкубатора по 6336 яиц получили.Так что предложение о приеме на инкубацию остается в силе. И жду предложений о продаже яйца любых пород птицы для инкубации. Анвар.

Прикреплённые изображения:

  • S1050203.JPG

  • 0

#1413
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Два инкубатора по 6336 яиц получили.Так что предложение о приеме на инкубацию остается в силе. И жду предложений о продаже яйца любых пород птицы для инкубации. Анвар.

Вот это да! Это ж какую ферму надо иметь, чтобы по 13000 яиц закладывать!
  • 0

#1414
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Эмденские гуси


Эмденские гуси выведены в Германии в окрестностях г. Эмдена. Голова у гусей большая, широкая; клюв короткий, толстый, оранжевого цвета; шея длинная с изгибом; под клювом у основания имеется складка кожи («кошелек»); туловище массивное, длинное и широкое, с небольшой складкой на животе; ноги короткие, крепкие. Клюв и ноги оранжевого цвета. Эмденские гуси имеют белый цвет оперения.

Живая масса взрослых гусаков достигает 10 кг, гусынь — 8 кг. Средняя яйценоскость составляет 25–35 яиц. в год. Гуси этой породы хорошо откармливаются. Живая масса гусят к 60-дневному возрасту достигает 3,8–4 кг. Мясо и жир имеют высокие качества. Эмденских гусей разводят в Эстонской ССР, в экспериментальном хозяйстве ВНИТИПа.
По вопросам приобретения суточных гусят-в зоомагазин, тема Домашняя птица.
  • 0

#1415
donna_osen

donna_osen
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Эмденские гуси


Эмденские гуси выведены в Германии в окрестностях г. Эмдена. Голова у гусей большая, широкая; клюв короткий, толстый, оранжевого цвета; шея длинная с изгибом; под клювом у основания имеется складка кожи («кошелек»); туловище массивное, длинное и широкое, с небольшой складкой на животе; ноги короткие, крепкие. Клюв и ноги оранжевого цвета. Эмденские гуси имеют белый цвет оперения.

Живая масса взрослых гусаков достигает 10 кг, гусынь — 8 кг. Средняя яйценоскость составляет 25–35 яиц. в год. Гуси этой породы хорошо откармливаются. Живая масса гусят к 60-дневному возрасту достигает 3,8–4 кг. Мясо и жир имеют высокие качества. Эмденских гусей разводят в Эстонской ССР, в экспериментальном хозяйстве ВНИТИПа.
По вопросам приобретения суточных гусят-в зоомагазин, тема Домашняя птица.

есть к продаже гусята этой породы по 1000 тг шт, возраст 3-4 дня.......минимальная партия - 150 шт.
  • 0

#1416
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений


Эмденские гуси


Эмденские гуси выведены в Германии в окрестностях г. Эмдена. Голова у гусей большая, широкая; клюв короткий, толстый, оранжевого цвета; шея длинная с изгибом; под клювом у основания имеется складка кожи («кошелек»); туловище массивное, длинное и широкое, с небольшой складкой на животе; ноги короткие, крепкие. Клюв и ноги оранжевого цвета. Эмденские гуси имеют белый цвет оперения.

Живая масса взрослых гусаков достигает 10 кг, гусынь — 8 кг. Средняя яйценоскость составляет 25–35 яиц. в год. Гуси этой породы хорошо откармливаются. Живая масса гусят к 60-дневному возрасту достигает 3,8–4 кг. Мясо и жир имеют высокие качества. Эмденских гусей разводят в Эстонской ССР, в экспериментальном хозяйстве ВНИТИПа.
По вопросам приобретения суточных гусят-в зоомагазин, тема Домашняя птица.

есть к продаже гусята этой породы по 1000 тг шт, возраст 3-4 дня.......минимальная партия - 150 шт.

Извините, я не понял смысл Вашего поста- я продаю по 800 тенге без минимального ограничения по количеству, и не на заказ, а из наличия.
  • 0

#1417
Инна06

Инна06
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Конкуренция, однако
:beer:
  • 0

#1418
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
Помимо конкуренции, откуда в Алмате эмденские гуси? Может линда? :confused:
  • 0

#1419
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Помимо конкуренции, откуда в Алмате эмденские гуси? Может линда? :confused:


Два года назад в Кахахстан было завезено 2000 гусят Эмденской породы с одного из Племптицезаводов России.
В Республике есть товарное стадо Итальянских помесных гусей(с Китайскими)Есть настоящие пекинские утки(яйцо из Китая). Есть белые башкирские утки,кросс Благоварский, яйцо было завезено из Башкирии. А вот серьезного стада Линдовских по-моему нет, только в ЛПХ.
Зато на птичьих рынках все гусята без исключения ХОЛМОГОРСКИЕ :-) , и большинство покупателей в это верят :faceoff:
  • 0

#1420
donna_osen

donna_osen
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Помимо конкуренции, откуда в Алмате эмденские гуси? Может линда? :confused:

Нет, именно Эндем. Привозим за 300 км от Алматы. С фермерского хозяйства. С сертификатом по породе. Там каждую неделю вылупляются по 12 000 гусят.
Минимальная партия продажи по 800 тг - у них 1000 голов. Плюс на возраст - каждые сутки + 30 тг. Мы обычно берем партию 500 шт по 900 тг. Часть себе оставляем, часть продаем по мелким фермерским хозяйствам по 1000 тг за шт. Выживаемость отличная, вес набирают тоже хорошо. На базар такие гусята не попадают, потому что привозим только под заказ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.