Перейти к содержимому

Фотография

Приусадебное хозяйство домашние животные,птица ит.д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

#2101
Сергей Дмитриев

Сергей Дмитриев
  • Гость
  • 31 сообщений
Но желательно, доблестная полиция, не дремлет...Что-то я блужу.
  • 0

#2102
Сергей Дмитриев

Сергей Дмитриев
  • Гость
  • 31 сообщений
:beer: :D :dont:

Сообщение отредактировал Сергей Дмитриев: 22.01.2012, 19:25:53

  • 0

#2103
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
А что Сергей Дмитриевич? У вас там, на вокзале, проблемы с полицией?
Тогда "нашим" надо договариваться с проводниками, у которых есть в телефонах российские "симки". Чтобы вышли они на вокзал, да и забрали яйцо. ...Ну это мелкие детали, было бы желание у фанатов птицеводства... :beer:
  • 0

#2104
Nigina1313

Nigina1313
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте! Нужна помощь Ваша! У моей бабушки в эту среду сгорело все хозяйство (куры, козы, кролики. в большом количестве). Сама она не в состоянии что-либо предпринимать. Поэтому пока все расчищается и строится мы хотели бы подыскать живность, чтобы хоть как-то начать восстанавливать все. Не могли бы вы поделиться контактами тех, кто продает коз заанинской породы. Я понимаю,что сейчас неподходящее время для продажи, поэтому контакты тех, кто БУДЕТ продавать коз после окота тоже понадобятся. Также интересуют орловские куры.

P.S. Весь топик перечитать нереально, поэтому буду очень благодарна,если поможете!
  • 0

#2105
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
Сочувствую вам.
А как хозяйство то сгорело?
  • 0

#2106
Nigina1313

Nigina1313
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Сочувствую вам.
А как хозяйство то сгорело?


Спасибо. Скорей всего проводка, но вариант поджога не исключаем пока. Так всех жалко..еще и 10 козочек беременные были. И собака еще сторожевая заживо сгорела. Не дай Бог такого никому!
  • 0

#2107
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений


Сочувствую вам.
А как хозяйство то сгорело?


Спасибо. Скорей всего проводка, но вариант поджога не исключаем пока. Так всех жалко..еще и 10 козочек беременные были. И собака еще сторожевая заживо сгорела. Не дай Бог такого никому!

Ужас :eek: Сочувствую Вам :-(
  • 0

#2108
Kabanenok

Kabanenok
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Добрый вечер. Хотел спросить, кто занимается разведением кроликов, в частности интересует порода великан, мясная. Подскожите плиз.
  • 0

#2109
iskander9988

iskander9988
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
ДД.Ктонибудь разводит кроликов породы рекс?
  • 0

#2110
Атаман-65

Атаман-65
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Знаком я с одним человеком,который разводит Рексов.А что есть спрос на шкурки?Могу дать тел. если очень нужно.
  • 0

#2111
Wachowski

Wachowski
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Здравствуйте Всем!
подскажите, пожалуйста, где можно найти настоящих пекинских уток?
можно утят или инкубационное яйцо...
  • 0

#2112
Атаман-65

Атаман-65
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
24 января делал контрольные взвешивания ,вот что получилось.Малыши 30 дней.ИзображениеИзображениеИзображение бельгийцу,27 ровно 3 месяца Изображение.Серый великан поменьше,тоже 3 месяца Изображение Калифы почьти 2,5Изображение А эта кормящая мамаша почти 7 кг весит Изображение Коробка 950 грам.весит Изображение.ну пока все.
  • 0

#2113
Атаман-65

Атаман-65
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Сделал ошибку, под бельгийцем вес его папы,прошу прощения,а то можно подумать что "слонов развожу" ,у него вес больше 4 кг.Изображение
  • 0

#2114
iskander9988

iskander9988
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Знаком я с одним человеком,который разводит Рексов.А что есть спрос на шкурки?Могу дать тел. если очень нужно.

буду очень признателен.и ещё вопрос а кто и почём продаёт шкуры кролов? зимние естественно.
  • 0

#2115
Swetyk

Swetyk
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Цыплята китайские шелковые 2мес. (белые), 2 петушка китайские шелковые 10мес. (белые), петушки карликовый кохинхин 6мес. (разных расцветок).
Продаются все, за ценой в личку или по тел. 8-701-7204403.
  • 0

#2116
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
Для одноклубников)))
Вчера завёз 6,2 тонны зерноотходов пшеничных. Это даже не зерноотходы, а скорее сечка. Сора вообще нет.
Брал в "АзияАгроФуд" (мельничный комбинат в ст.Чемолган). Если кому-то нужно, то могут там закупать некоторые корма (зерноотходы пшеничные и кукурузные, глютен, отруби).

Единственное НО !!
Звонишь и договариваешься с менеджерами по 20 тнг/кг, а когда приезжаешь грузиться, кладовщик на весовой, пытается развести вас уже по 24 тнг/кг. :mad:
Но я взял со скандалом по 20 :D

Сообщение отредактировал smurnoi: 27.01.2012, 13:02:41

  • 0

#2117
Атаман-65

Атаман-65
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


Знаком я с одним человеком,который разводит Рексов.А что есть спрос на шкурки?Могу дать тел. если очень нужно.

буду очень признателен.и ещё вопрос а кто и почём продаёт шкуры кролов? зимние естественно.

Если будете покупать ,думаю продавцы найдутся.Все равно когда забиваем шкуры в основном утилизируем.
  • 0

#2118
Ira+Nika

Ira+Nika
  • Гость
  • 29 сообщений
ДД, моя мама хочет в марте купить 3-4 месячных курочек легорнов, но мы не знаем где ей их купить, может кто-то знает? Раньше она сама разводила кур, у нее инкубатор, у нас были и израильские и орловские и ротайланд, но сейчас и возраст и маленькая внучка на руках не позволяет возиться с цыплятами. Вот она и хочет несколько несушек.
  • 0

#2119
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где можно купить цыплят-брамов? В Алматы или пригороде. Спасибо заранее.
  • 0

#2120
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где можно купить цыплят-брамов? В Алматы или пригороде. Спасибо заранее.

Если весной, то практически у всех кто тут общается))
Кроме меня)) :D

Сообщение отредактировал smurnoi: 29.01.2012, 19:10:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.