Перейти к содержимому

Фотография

Приусадебное хозяйство домашние животные,птица ит.д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

#2081
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Уже сделал предзаказ на павловок ! :beer:
Весной, первая партия яиц, уже будет выведена в Алматы (Каскелен) )))) :D

А я думал, что вроде клуба - это когда на общак как-то бы договариваются.... Ну вроде " я буду заказывать такую-то породу, есть желающие присоединиться к заказу?"
А получается каждый сам по себе и только чтобы другие завидовали....
  • 0

#2082
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
Так я ведь только предзаказ сделал на весну. Кто хочет, тот ещё может присоединиться .
Просто эти породы, я хотел уже давно.
До этого , хотел кученок, Орловцев, Шелков.
В прошлом году, кученок и орловцев завёл. В этом году, возможно ещё и шелков заведу.

P/S/
От орловцев, у нас все тащутся. Странно, хоть у них в крови (в основе породы), есть и бойцовые , но сами орлоцы, очень смирные и красивые.

Сообщение отредактировал smurnoi: 21.01.2012, 20:33:07

  • 0

#2083
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

А я думал, что вроде клуба - это когда на общак как-то бы договариваются.... Ну вроде " я буду заказывать такую-то породу, есть желающие присоединиться к заказу?"
А получается каждый сам по себе и только чтобы другие завидовали....

Сергей, если у Сергея Дмитриевича яйцо павловки заказывать. По- любому, нескольким любителям выгоднее. Это и дешевле по доставке. Да и Дмитриевичу, проще один раз на вокзал проехать. Благо, племенное поголовье этой породы у него, позволяет собрать относительно большую партию яиц павловских кур.
Мы с друзьями, в своё время, брали племяйцо подобным образом.
  • 0

#2084
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Мы с друзьями, в своё время, брали племяйцо подобным образом.

Саша, а куда Павловских дел?

Так я ведь только предзаказ сделал на весну. Кто хочет, тот ещё может присоединиться .

На какое время заказали?

Сообщение отредактировал автотурист: 21.01.2012, 22:13:54

  • 0

#2085
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Саша, а куда Павловских дел?

А я их и не держал никогда. Пару лет назад, один Создатель этой породы :lol: , вместо орловок подсунул мне их яйцо.
...Последнего петушка хотел зарубить, так ему (петуху) повезло. Иринка "кировская ", искала как раз петушка этой породы. У ней была пара кур павловок из Москвы. Вот с ней, на шелка из Урумчи и поменялись.
  • 0

#2086
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений



А я думал, что вроде клуба - это когда на общак как-то бы договариваются.... Ну вроде " я буду заказывать такую-то породу, есть желающие присоединиться к заказу?"
А получается каждый сам по себе и только чтобы другие завидовали....

Сергей, если у Сергея Дмитриевича яйцо павловки заказывать. По- любому, нескольким любителям выгоднее. Это и дешевле по доставке. Да и Дмитриевичу, проще один раз на вокзал проехать. Благо, племенное поголовье этой породы у него, позволяет собрать относительно большую партию яиц павловских кур.
Мы с друзьями, в своё время, брали племяйцо подобным образом.


Давайте совместный заказ сделаем.
Я бы у Сергея Дмитриева (я так поняла что Дмитриев - это фамилия) заказала Павловских – 20 яиц, но от силы 30. У нас место не много.
  • 0

#2087
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Я бы тоже присоединился к заказу. Тоже штук на 30! С местом тоже не богато, но в этом году, если получится, хочу добавить "летний павильон".
  • 0

#2088
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
А можно узнать цену вопроса? Штук на 30 яиц.
  • 0

#2089
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Я спрашивала. Вот что мне ответили.

Добрый! Думаю, что можно, но ближе к марту...30-35 павловские, все остальные по 100 + по 2 павловских на каждое не павловское... С проводниками сложнее, ибо они Ваши. В российские города (Москву, Екатиренбург, Иркутск и др.) отправлял и наши проводники берут, как правило, по 500 рэ за посылочку 60-150 яиц...


  • 0

#2090
Wachowski

Wachowski
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Так я ведь только предзаказ сделал на весну. Кто хочет, тот ещё может присоединиться .
Просто эти породы, я хотел уже давно.
До этого , хотел кученок, Орловцев, Шелков.
В прошлом году, кученок и орловцев завёл. В этом году, возможно ещё и шелков заведу.

P/S/
От орловцев, у нас все тащутся. Странно, хоть у них в крови (в основе породы), есть и бойцовые , но сами орлоцы, очень смирные и красивые.


Здравствуйте!
вы орловцев от куда привозили?
в этом году можно будет преобрести от них яйца или цыплят?
  • 0

#2091
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Я спрашивала. Вот что мне ответили.


Добрый! Думаю, что можно, но ближе к марту...30-35 павловские, все остальные по 100 + по 2 павловских на каждое не павловское... С проводниками сложнее, ибо они Ваши. В российские города (Москву, Екатиренбург, Иркутск и др.) отправлял и наши проводники берут, как правило, по 500 рэ за посылочку 60-150 яиц...

А про какие породы еще у него спрашивали?
  • 0

#2092
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Давайте совместный заказ сделаем.
Я бы у Сергея Дмитриева (я так поняла что Дмитриев - это фамилия) заказала Павловских – 20 яиц, но от силы 30. У нас место не много.


Я бы тоже присоединился к заказу. Тоже штук на 30!


Ок. Как буду заказывать, закажу +50-60 яиц.
Я буду брать, около 100 яиц.

А орловцев, я брал у Автотуриста.
  • 0

#2093
Wachowski

Wachowski
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Я спрашивала. Вот что мне ответили.


Добрый! Думаю, что можно, но ближе к марту...30-35 павловские, все остальные по 100 + по 2 павловских на каждое не павловское... С проводниками сложнее, ибо они Ваши. В российские города (Москву, Екатиренбург, Иркутск и др.) отправлял и наши проводники берут, как правило, по 500 рэ за посылочку 60-150 яиц...

А про какие породы еще у него спрашивали?


где у него можно посмотреть цены на яйца?
по породам...
  • 0

#2094
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
Остальные породы, у него слабопредствленны (малым количеством кур .).
Вот что было в 2009 году: Павловская золотистая, брама: темная, палевая и светлая, бентамка алтайская, голошейные, голландская белохохлая, орловская ситцевая, шелковые, кохинхин карликовый, виандо
  • 0

#2095
Wachowski

Wachowski
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений




Давайте совместный заказ сделаем.
Я бы у Сергея Дмитриева (я так поняла что Дмитриев - это фамилия) заказала Павловских – 20 яиц, но от силы 30. У нас место не много.


Я бы тоже присоединился к заказу. Тоже штук на 30!


Ок. Как буду заказывать, закажу +50-60 яиц.
Я буду брать, около 100 яиц.

А орловцев, я брал у Автотуриста.


Спасибо за ответ!
тогда добавьте, пожалуйста, в заказ на яйца у Дмитриева 40 Орловских для меня.
судя по фото на его сайте, они у него есть :)
  • 0

#2096
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
Да по всей России, средняя цена на племенное инкубационное яйцо- 100 руб.
  • 0

#2097
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

А про какие породы еще у него спрашивали?


Орловские.
  • 0

#2098
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Остальные породы, у него слабопредствленны (малым количеством кур .).
Вот что было в 2009 году: Павловская золотистая, брама: темная, палевая и светлая, бентамка алтайская, голошейные, голландская белохохлая, орловская ситцевая, шелковые, кохинхин карликовый, виандо

Интересно, а у него Павловские, кроме золотой, другие расцветки есть?
  • 0

#2099
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений


Остальные породы, у него слабопредствленны (малым количеством кур .).
Вот что было в 2009 году: Павловская золотистая, брама: темная, палевая и светлая, бентамка алтайская, голошейные, голландская белохохлая, орловская ситцевая, шелковые, кохинхин карликовый, виандо

Интересно, а у него Павловские, кроме золотой, другие расцветки есть?


Я думаю: теперь он будет появляться на нашей теме, и ответит на все вопросы. ;)
  • 0

#2100
Сергей Дмитриев

Сергей Дмитриев
  • Гость
  • 31 сообщений
Но желательно, доблестная полиция, не дремлет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.