Перейти к содержимому

Фотография

дом престарелыхкниги...и другое


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89

#21
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Выложите список всего в чем там нуждаются. Так удобней сорентироваться. Кстати от телевизора зря отказываетесь, там всегда есть выходы для видео точно, а для ДВД, есть масса переходников. Мы просто не хотим его везти на склад, сразу бы в Дом престарелых , а хозяева хотят просто выбросить, жалко ведь!!
  • 0

#22
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
И подставка как раз есть!!!
  • 0

#23
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
artrina, уже была у нас на складе и видела, что там есть книги и знат о касетах. Она пока не встретилась с руководством Дома престарелых и не поговорила с ними о нуждах. Мы собирались вместе сходить туда вчера, но не получилось по времени. Мало того в следующий раз у меня с ними не получится опять сходить, так как время посещения им дали с 10 до 15 00. Если только в выходные... Хотя я не поняла на счет них. Так вот, все что не тяжелое и не объемное можете передать мне, если вам удобнее поехать в мою сторону, а я при встре передам to artrina.
  • 0

#24
artrina

artrina
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Выложите список всего в чем там нуждаются. Так удобней сорентироваться. Кстати от телевизора зря отказываетесь, там всегда есть выходы для видео точно, а для ДВД, есть масса переходников. Мы просто не хотим его везти на склад, сразу бы в Дом престарелых , а хозяева хотят просто выбросить, жалко ведь!!


Да мы не отказались. Просто нужно сначала узнать кому нужно. Ведь это не просто больница. Там есть отделения с бабушками и дедушками - ходячими и нормальными, нужно будет туда зайти и узнать. А мы ходили в отделения тяжелые. Там очень все строго. некоторым даже телевизор не нужен, они не встают, просто доживают....И старшая медсестра очень строгая. В общем правильно. У тех - с кем мы стали общаться - в палате есть телевизор и компьютер. Вот передадим им видео магнитофон, а то их забрали почему-то.
Другое отделение - с детьми (от 18 лет) - там ходячие, но либо дцп, либо дауны, либо с головой проблемы. Там тоже есть свои ограничения. Я как узнаю - скажу.
Мы с подругой решили ездить к ним каждую неделю.
Пока нам разрешили по утрам - когда старшая на работе. Но может как нибудь приедем в выходные. Посмотрим.
  • 0

#25
artrina

artrina
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

artrina, уже была у нас на складе и видела, что там есть книги и знат о касетах. Она пока не встретилась с руководством Дома престарелых и не поговорила с ними о нуждах. Мы собирались вместе сходить туда вчера, но не получилось по времени. Мало того в следующий раз у меня с ними не получится опять сходить, так как время посещения им дали с 10 до 15 00. Если только в выходные... Хотя я не поняла на счет них. Так вот, все что не тяжелое и не объемное можете передать мне, если вам удобнее поехать в мою сторону, а я при встре передам to artrina.

Объяснили довольно путанно - почему нельзя на выходные. Вроде родственники могут быть не довольны...мы ведь чужие....ну и еще наверное нужно про контролировать самим все это. Они же нас не знают (руководство).
Мы с их желанием соглашаемся...зачем нам конфликты.

У меня не получилось вчера на склад заехать. Когда можно будет еще?
Если вечером - я постараюсь, просто мне не всегда удобно вечером. Но я постараюсь.
  • 0

#26
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
я сегодня буду опять на складе, мне надо отобрать вещей для девочки 6 лет
если сможете подъехать к 19 00, то давайте встретимся там
  • 0

#27
artrina

artrina
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

я сегодня буду опять на складе, мне надо отобрать вещей для девочки 6 лет
если сможете подъехать к 19 00, то давайте встретимся там

Только что увидела сообщение.....
  • 0

#28
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
собираюсь провести ревизию по домашней библиотеке. Книг навалом всяких - и классика, и всякие детективы-женские романы. Все книги в нормальном состоянии.
Куда их привезти?
Еще есть видеокассет много. Тоже могу привезти.
  • 0

#29
artrina

artrina
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Обещала показать Как Володя рисует. Удалось сфотографировать только две работы.Вот первая.

Изображение

вот вторая
Изображение

Сообщение отредактировал artrina: 24.10.2008, 20:36:34

  • 0

#30
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
есть нитки и книжки для вязания. еще где-то бисер лежит. не много. поищу книжки по бисероплтению. и книги посмотрю.

куда и когда везти?
  • 0

#31
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Artrina, узнайте, пожалуйста, отпустят ли ходячих престарелых и в хорошем здравии и уме на концерт авторской песни - под гитару, очень высокого уровня в Казахконцерт - в колличестве 20-30 человек, которые смогут отсидеть и действительно наслаждаться концертом в течение 2-х часов. У нас проект "Право на счастье", и мы приглашаем на наши концерты. Недавно проводили концерт Российской певицы МАКСИМ, так был полный зал Дворца Республики детей из детских домов. Сейчас будет бардовский концерт Вадима Козлова в Казахконцерте - но он уже на публику постарше, и там лишь некоторая часть билетов предназначена для приглашения.
  • 0

#32
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
artrina, классные рисунки!!! А может сделать ему где нибудь выставку в будующем? Ну то есть заинтересовать его этим?
  • 0

#33
artrina

artrina
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Artrina, узнайте, пожалуйста, отпустят ли ходячих престарелых и в хорошем здравии и уме на концерт авторской песни - под гитару, очень высокого уровня в Казахконцерт - в колличестве 20-30 человек, которые смогут отсидеть и действительно наслаждаться концертом в течение 2-х часов. У нас проект "Право на счастье", и мы приглашаем на наши концерты. Недавно проводили концерт Российской певицы МАКСИМ, так был полный зал Дворца Республики детей из детских домов. Сейчас будет бардовский концерт Вадима Козлова в Казахконцерте - но он уже на публику постарше, и там лишь некоторая часть билетов предназначена для приглашения.

ок, мы узнаем.

artrina, классные рисунки!!! А может сделать ему где нибудь выставку в будующем? Ну то есть заинтересовать его этим?

конечно же..он очень хочет.
Обещал собрать все рисунки. А то он их раздает всем подряд и ничего не осталось у него.
  • 0

#34
JIC

JIC
  • Постоялец
  • 475 сообщений
А можно девушке, которая крючком вяжет, заказыать вещички, снабжать материалом, а потом вещички покупать?
  • 0

#35
artrina

artrina
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

А можно девушке, которая крючком вяжет, заказыать вещички, снабжать материалом, а потом вещички покупать?

Она вяжет пока только салфетки.
И продает желающим.
А вещи вязать учиться.

Мы брали на складе магнитофон. Проверили -все работает. Муж еще добавил шнур - чтоб к телевизору подключать. Все, сегодня отдали. Потом выясним как они справились с ним, и будем привозить видеокассеты.
  • 0

#36
JIC

JIC
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Ну салфетки - это же еще лучше. Как это можно сделать? Вы лучше знаете, подскажите.
  • 0

#37
artrina

artrina
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
я спрошу у Наташи - что у нее есть на продажу, если есть.
На следующей неделе завезу ей тонкий крючок, чтоб вязать тонкие салфетки. А то она вяжет толстым их толстых ниток.
А потом наверное можно будет заехать с нами к ним...или сфотаю и а здесь покажу- будет галерея -распродажа. Хе-хе.
  • 0

#38
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
супер!!! классно будет. может будем устраивать тут аукционы? :-)
  • 0

#39
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
для дома престарелых хотят передать книги. куда сказать, чтобы завезли?
  • 0

#40
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Всем привет!
мы хотели передать книги и по вязанию всякое. Нам самим можно всё завести в дом престарелых? если да-то к кому там можно обратиться?
Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.