Перейти к содержимому

Фотография

Корейский язык


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 487

#41
jinjinn

jinjinn
  • Частый гость
  • 72 сообщений

спасибо всем за ответы...
такая ситуация возникла что меня берут на работу с условием что через год я буду сдавать экзамены по корейскому...соответвенно и спикинг, ридинг и райтинг... в принципе я уже понимаю те слова которые я запоминал типа "здрасте, туда, сюда, здесь тама, как дела итд."
Ангелина спасибо за предложение, проблема в том что я живу в Талдыке...я езжу по воскресеньям, думаю если получится в субботу то я бы начал бы учитсья сперва у вас..


Оказывается вы мой земляк, правда сейчас живу в Алмате. Рада за ваши успехи!
Буду рада помочь чем с могу!
  • 0

#42
Angelina 10

Angelina 10
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Ангелина спасибо за предложение, проблема в том что я живу в Талдыке...я езжу по воскресеньям, думаю если получится в субботу то я бы начал бы учитсья сперва у вас..

Если надумаете изучать, звоните... 77013248436
Опыт преподавания есть... :rolleyes:
Успехов в изучении корейского!
  • 0

#43
Yuka_Honda

Yuka_Honda
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Язык учится на УРА, когда есть интерес.
Лет пять назад болела всем корейским, потому что хотелось попасть в Южную Корею, получилось) Но после 2-летней учебы ТАМ интерес куда-то улетучился)))
  • 0

#44
SynteTX

SynteTX
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Язык учится на УРА, когда есть интерес.
Лет пять назад болела всем корейским, потому что хотелось попасть в Южную Корею, получилось) Но после 2-летней учебы ТАМ интерес куда-то улетучился)))

В смысле улетучился? народ не понравился? бытовая жизнь другая?
меня зовут туда работать, вот и думаю соглашаться или нет...
  • 0

#45
jinjinn

jinjinn
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Любители корейского языка! Раз уж сущетсвует клубы английского и немецкого, может откроем свой клуб корейского языка. 한국말을 사랑하시는 분들! 여기 좋은 글 남겨 가세요!
  • 0

#46
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Это всё замечательно, тока у меня клавы нет корейской.. Чинча !
Аишь... :)

Сообщение отредактировал Upertyi: 14.10.2008, 21:47:16

  • 0

#47
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Тоjinjinn
есть три темы на ветке образование : клуб корейского языка, потом корейский язык, и еще корейский язык. Как уж любят делится эти корейцы. Давайте сделаем одну тему. Будет интереснее.
  • 0

#48
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Давайте объединимся: есть еще две слабенькие темы о корейском языке. Пусть будет одна сильная.
На какой теме остановимся:
корейский язык
клуб корейского языка
корейский язык говорящие отзовитесь?
  • 0

#49
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Язык учится на УРА, когда есть интерес.
Лет пять назад болела всем корейским, потому что хотелось попасть в Южную Корею, получилось) Но после 2-летней учебы ТАМ интерес куда-то улетучился)))

Это культурный шок. если кто-то болеет Индией, Японией, Китаем, а потом едет туда.То...
Сначал все восхищает, потом напрягает, потом происходит откат назад.
Как игрушка которая приедается ребенку.
  • 0

#50
jinjinn

jinjinn
  • Частый гость
  • 72 сообщений
о ну хоть кто-то откликнулся!
Ну раз уж это тема открылась последней - давайте здесь решать все вопросы.
  • 0

#51
Novoross

Novoross
  • Гость
  • 40 сообщений
Можно организовать суппер клуб корейского языка, не только язык знать, но еще и деньги зарабатывать, что не мало важно для всех. Если вас интересует быстрое изучение корейскогоязыка, а так же заработок, инициатору клуба даю свой логин в скайпе, всегда легче разговаривать и понять с кем ты имеешь дело при личном общении. С уважением.

Да логин не написала nina.toronto
  • 0

#52
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений
여러분 반갑습니다! :)
  • 0

#53
jinjinn

jinjinn
  • Частый гость
  • 72 сообщений

여러분 반갑습니다! :)


궁금한데 한국어를 전공하셨어요?
  • 0

#54
zzkkk

zzkkk
  • Гость
  • 11 сообщений
подскажите плиз...хотела бы выучить корейский язык...где можно это сделать? :smoke:
  • 0

#55
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений
2 jinjinn Можно сказать, что хобби :smoke:

2 zzkkk Лучше всего в корейском центре

Сообщение отредактировал ctake: 17.10.2008, 19:57:39

  • 0

#56
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
аннё асаё :smoke:

сколько раз хотел во время обучения в универе записаться в корейский центр, чтобы выучить язык, но постоянно не успевал - группы были уже набраны, когда я приходил.
Поэтому начился только стучать на кор. барабанах и петь народные песни :D
  • 0

#57
jinjinn

jinjinn
  • Частый гость
  • 72 сообщений

аннё асаё :smoke:

сколько раз хотел во время обучения в универе записаться в корейский центр, чтобы выучить язык, но постоянно не успевал - группы были уже набраны, когда я приходил.
Поэтому начился только стучать на кор. барабанах и петь народные песни :D


здравствуйте!
спасибо за поддержку темы!
В русской раскладке слово "здравствуйте" будет звучать немножечко иначе, а именно: "аннён хасеё" (последнее "н" произносится как английское "ng").
Ничего что вас поправила?
Я учила язык, можно сказать, почти самостоятельно. Было бы желание. :)
  • 0

#58
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
аннён хасеё))))
когда училась в школе, корейский центр находился буквально под боком, возможностей для изучения кореского языка было масса, так как еще и в школе преподавали. но....моя лень все пересилила..записывалась несколько раз на кор. язык, но так и не начинала изучение((((зато моя подруга проучилась в корейском центре 3 года. и я брала у нее учебники и тетрадки и самостоятельно заучивала слова и фразы. но это было давно((( и сейчас я помню только алфавит, умею читать...но...слов практически не знаю(((
хотелось бы опять записаться в кор. центр, но времени совсем нет(((

аннё асаё :smoke:

сколько раз хотел во время обучения в универе записаться в корейский центр, чтобы выучить язык, но постоянно не успевал - группы были уже набраны, когда я приходил.
Поэтому начился только стучать на кор. барабанах и петь народные песни :D

на корейских барабанах нас в школе тоже учили стучать)))
  • 0

#59
na.miss_t

na.miss_t
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Привет всем!!!К сожалению корейским языком не обладаю,но очень бы хотелось его знать.Поможете? :D
  • 0

#60
jinjinn

jinjinn
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Привет всем!!!К сожалению корейским языком не обладаю,но очень бы хотелось его знать.Поможете? :D


ну конечно не "обладать", а все-таки "владеть".
Если вы это серьезно, на счет помощи, для начала скажите, как вы это себе представляете?
Вариантов не так много, но самый основной и тот который вам по силам, для начала купить самоучитель.
Не думайте, что самостоятельно заниматься безрезультатно. Вот вам обратный пример: многие живущие в Корее, прожив там достаточно много лет, так и не владеют языком на нормальном, даже бытовом уровне, не говоря уже о литературном. Почему? Просто не учат, не копаются в грамматике и тд, вобщем не проявляют того необходимого старания. Поверьте, если вы систематично (даже особо не загружая себя) будете заниматься и со всей серьезностью относится к вашему самообучению, то достигните гораздо большего, чем, те кто непосредственно живет там (в Корее), и не стремится узнать язык, думая, что он сам по себе как то выучится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.