Перейти к содержимому

Фотография

Max PayneNothing to Lose


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#61
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Лучше самому увидеть чем сто раз услышать. Смотреть всем
  • 0

#62
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
сегодня в обед посмотрел в Сары Арке, на весь зал было около 10 зрителей...
фильм понравился по всем статьям... и сюжет, и качество исполнения, и звук и вообще вся обстановка фильма... почуствовал себя вновь в мрачном мире игры... пару раз в фильме даже вздрогнул.... снег сменялся дождём, дождь снегом... солнце ни разу так и не выглянуло на протяжении всего фильма...
единственный киноляп или мб мне так показалось, но где то в начале фильма при падающем снеге вокруг лампы на улице кружилось 3 мотылька... и как они в такой мороз крылышками порхали?
ps: фильм мрачноватый и посещать его лучше без своих половинок...
  • 0

#63
The Simpsons

The Simpsons

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Посмотрел фильм по десятибальной шкале семь с половиной
этот комиксный стиль плохо сыграл на фильме невпечатляющий сценарий на уровне Хитмена.
  • 0

#64
Summer_wind

Summer_wind

    он же Капрал Гаг

  • Забанен
  • 272 сообщений

Посмотрел фильм по десятибальной шкале семь с половиной
этот комиксный стиль плохо сыграл на фильме невпечатляющий сценарий на уровне Хитмена.

"Словами: Я же говорил - этого не передать" (с) Я, робот :)

#65
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Посмотрел фильм по десятибальной шкале семь с половиной
этот комиксный стиль плохо сыграл на фильме невпечатляющий сценарий на уровне Хитмена.

ну сценарий был уже готов (из игры)... мне вообще показалось что декорации слямзили с игры. Да и вообще не в тему актер. Игра не впечатляет, зря скачал его вообще.
  • 0

#66
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

а вот ктати и первые данные по голосованию с кинокз:

Ваше мнение о фильме "Макс Пэйн"?

Очень понравился 60%
Понравился 22,22%
Так себе 6,67%
Не понравился!!! 11,11%

знаем мы как это делается, благо друзья работают в кинопрокате: сидит от их конторы специальная девочка и нажимает постоянно "Очень понравился" (перезапуская Мегалайн), чтоб зритель пошел на всякую чушь :)

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 25.10.2008, 09:31:31

  • 0

#67
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Так что люди фильм беспонтовый или что? В кинотетар не пойду не хочу отвлекаться на всякое быдло, которое мешает смотреть
  • 0

#68
skiff4egg:)

skiff4egg:)
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Так что люди фильм беспонтовый или что? В кинотетар не пойду не хочу отвлекаться на всякое быдло, которое мешает смотреть

Фильм - не очень, 85 мин для такого фильма - это бред. И только на 50 минуте начинается экшен, в принципе можно посмотреть, но только на 1 раз, просто ради утоления интереса. Когда я играл в игру более пяти лет назад, мне понравилось в ней все) И сюжет и графика...Хотелось бы и в фильме это увидеть, но фильм остался лишённым и того, и другого.
Быдло?)
  • 0

#69
Arktos

Arktos
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Посмотрел вчера. Фильм понравился своей схожестью с игрой. Такой же мрачный и немного угнетающий, вся атмосфера передана, такой ощущение, что смотришь заставку к игре, только очень длинную.
В общем,ИМХО, посмотреть стоит.
  • 0

#70
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Фильм на 3. Экшн только в конце фильма. Много балаболят...
  • 0

#71
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Дабл Ти. А ведь не главное в Макс Пэйне экшн, мне всегда было интересно послушать диалоги в игре, всю бурю эмоций и мрака.
  • 0

#72
skiff4egg:)

skiff4egg:)
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

2 Дабл Ти. А ведь не главное в Макс Пэйне экшн, мне всегда было интересно послушать диалоги в игре, всю бурю эмоций и мрака.

Огромный + 1, мне тоже хотелось увидеть скорее всю эту историю, чем тупую перестрелку. Только что из кинотеатра, полностью поменял своё мнение о фильме - вывод не следует верить критикам :) Фильм отличный, да ещё и актёр один из моих любимых, сюжет в фильме был)
  • 0

#73
Summer_wind

Summer_wind

    он же Капрал Гаг

  • Забанен
  • 272 сообщений

Так что люди фильм беспонтовый или что?

Парадоксальная вещь: атмосфера игры передана, но драйва в нем нет.
Плюс, кроме Уолберга, все остальные актеры играют так себе.

#74
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Короче, ещё одна лажа, снятая по игре :)

Скачаю с инета, как появится не экранка.

#75
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
фильм схож с игрой, то есть сохранили нужый стиль, но как фильм - все-таки не впечатлил.
такой средненький американский боевичок.
  • 0

#76
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Ну и отличненько, когда большинству народу не нравиться, то обычно мне этот фильм всгда нравиться, Ура. Жду ДВД.
  • 0

#77
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
вполне нормальный фильм... для времяпровождения... только жаль что мало чего понятного...

да и в конце... вообще непонятно
  • 0

#78
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

вполне нормальный фильм... для времяпровождения... только жаль что мало чего понятного...

да и в конце... вообще непонятно

чего там непонятного?!
убивают семью Макс Пейна по причине того, что его жена выясняет неправильное использование спецхимсредства для военных... а в конце Макс Пейн выясняет виновника и убивает его, сам остаётся в живых благодоря опять же этому психотропному средству...
ps: при просмотре фильма не кушайте поп корн и не пейте напитки... и сотовые тоже лучше отключить... и подруг и друзей желательно оставить вне кинозала...
  • 0

#79
Шансонье

Шансонье
  • Гость
  • 13 сообщений
По идее всем кто хочет сходить на сеанс стоит ознакомиться с первой частью игры. Не понимал друг почему я так оживлялся(в хорошем смысле слова)когда видел знакомых героев. Мне лично экранизация по душе, не чета doom'у...
  • 0

#80
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Lyaks

а спойлерить некрасиво, взяли и рассказали всё :bored:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.