Перейти к содержимому

Фотография

Max PayneNothing to Lose


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#161
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Если вспоминать остальные экранизации компьютерных игр,то Макс Пэйн это просто шедевр.Наверное первое место снизу в номинации фильм по игре я бы дал Хитмэну,а бесспорным лидером я бы пожалуй назвал Сайлент хилл.
  • 0

#162
Bayazit

Bayazit
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Вчера посмотрел на большом экране.
Ммм... давно не видел, извиняюсь, такого отстоя!
Полный ноль. Из положительного нечего вспомнить.
  • 0

#163
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Фильмец. адназначна разочаровал. Уровень Уве Бола! а стока шумихи было! :smoke: И такой банальный фильмец. жуть.
  • 0

#164
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Что-то какой-то мутный фильмец... ну так, вечерок скоротать можно, посмотрев на компе.
а так, не понял что-то. :smoke:
  • 0

#165
IzgoyApolskis

IzgoyApolskis

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
http://cinemax.kz/node/30

Здесь прикольная рецензия на Макса Пейна. Кстати, что это за сайт, раньше такого в Казнете не видел?
  • 0

#166
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

http://cinemax.kz/node/30

Здесь прикольная рецензия на Макса Пейна. Кстати, что это за сайт, раньше такого в Казнете не видел?

MODERATORIAL [Осетр пера]
Здесь ссылу на рецензию, так уж и быть, оставим, так как по сабжу. Зато получаем 5 предупреждений по п. 2.3.2. Правил конференции.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 24.11.2008, 17:46:11

  • 0

#167
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
посмотрела фильм. чесно говоря, ожидала большего. экранизация, надо сказать разочаровала...
  • 0

#168
San_Sani4

San_Sani4
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Да конечно экранизация не удалась, особенно бесил дубляж Пэйна, который Уолбергу ну не как не шёл. А вообщет если сюжетик с игры взяли ну не прогадали бы, я так ждал момента когда Уолберга возьмут в плен и будут битой бить (в игре был такой эпизод), но почему то сценарист решил обойтись без этой сцены как впрочем без многих ключевых сцен и персоанажей, и свёл всё это на среднего класса боевичёк, с глюками в виде летающих валькирий! Да и в Рагнароке я ждал не шуточной потасовки!
Вообщем то к теме экранизаций игр, это занятие тяжкое хотя и соблазнительное, на мой взгляд даже тяжелее экранизации книг. Сколько бестолку загублиных проэктов типа Дума, Хитмана.

Сообщение отредактировал San_Sani4: 26.11.2008, 15:32:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.