Перейти к содержимому

Фотография

Max PayneNothing to Lose


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#21
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А из грядущих фильмов, стоит ожидать, разве что Алису в стране чудес, снимающуюся по жуткой, мрачной игре. Но не смотря на такой "жизнерадостный" стиль, от этого фильма еще можно ожидать неплохих впечатлений, так как снимает его Тим Бертон, а он как известно, не бракодел.


off Мда...услышал звон, не знаю, где он. Фильм по игре от МакГи, будет снимать Маркус Ниспел и ничего общего с картиной Тима Бёртона этот проект иметь не будет, так как это будет сиквел Алисы.

Проект под рабочим названием «Алиса» увидит свет чуть позже – в июле-августе. Режиссер Маркус Ниспел, более известный своими видеоклипами для Джорджа Майкла, Faith No More и Джанет Джексон, взял для экранизации самую необычную интерпретацию сказки Кэрролла. Сюжет, который придумал безумный и гениальный игровой дизайнер Американ МакГи, рассказывает о возвращении Алисы в Страну чудес спустя несколько лет.

Родители Алисы погибли, и молодая девушку, впавшая в кататонию, ищет спасения в мире своих фантазий, где живут говорящие животные и чудеса творятся прямо на глазах. Но волшебный мир, искаженный страхами Алисы, попал под деспотическую власть Королевы Червей и превратился в сюрреалистический кошмар. Алисе предстоит найти Королеву и свергнуть ее с трона, рассчитывая лишь на помощь истощенного и облезлого Чеширского кота. Роль Алисы в этом фильме исполнит Сара Мишель Геллар, имеющая огромный опыт борьбы с нечистью после шести летней работой в сериале «Баффи – истребительница вампиров».



off

Сообщение отредактировал Grey: 16.10.2008, 16:29:04


#22
_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

...ничего общего с картиной Тима Бёртона этот проект иметь не будет...

Ошибся... и разочаровался. От Ниспела, с его послужным списком вообще ожидать нечего.
Чувствую приближение плюса и закрываю тему, далекую от темы)
  • 0

#23
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Мне интересно, а кто Влада и того итальяшку мафиозу забыл как его зовут, сыграет?
  • 0

#24
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
На роль русского опять возьмут какого-нить амера с дурацким, якобы русским акцентом.

#25
spectre

spectre
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Надеюсь передадут весь тот сумрак и печаль которая была в игре, если смогут то будет просто Шедевр. Особенно Мила Кьюнис шикарная хохлушка

+1. Игру сделала культовой потрясающая атмосфера. Боюсь, фильм будет слишком плоский.
  • 0

#26
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

На роль русского опять возьмут какого-нить амера с дурацким, якобы русским акцентом.

Боооорис-х** убъешь! (с) Гоблин :smoke:
Уже видел постеры к показу над Сары-Аркой. Так что в ближайшем будущем-показ. Ждемс!
  • 0

#27
_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений


На роль русского опять возьмут какого-нить амера с дурацким, якобы русским акцентом.

Боооорис-х** убъешь! (с) Гоблин :smoke:

Читал на другом форуме, что Бориса в экранизации не будет. Гады :-) Мало того, что такого колоритного персонажа вырезали, так еще и частично отрезали пути к экранизации второй части. Хотя не факт, что она понадобится :mad:
  • 0

#28
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Немо, пуленепробиваемый бОрис украино-узбекского разлива был в "Большом куше". А в Пейне был Влад - русский мафиозо.

#29
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Эх скоро уже, по мне так Влада хорошо бы сыграл в Армагедонне мужик в ушанке на станции Мир=Лев.
  • 0

#30
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений


Надеюсь передадут весь тот сумрак и печаль которая была в игре, если смогут то будет просто Шедевр. Особенно Мила Кьюнис шикарная хохлушка

+1. Игру сделала культовой потрясающая атмосфера. Боюсь, фильм будет слишком плоский.

В игрушку не играла, но мне кажется сумрака и печали в фильме предостаточно. Пожалуй, это единственное, что меня впечатлило – красивая атмосфера сумрака и снежный полет\танец словно и не зима вовсе по сюжету, а тополиный пух – нежный, легкий. В общем черные ангелы и тополиный пух зачетный вышел :D
Всем приятного просмотра на большом экране!!
  • 0

#31
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Немо, пуленепробиваемый бОрис украино-узбекского разлива был в "Большом куше". А в Пейне был Влад - русский мафиозо.

куда дел Бориса Дайма?

Изображение
  • 0

#32
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Детка. А гду посмотрели по торренту?
Надеюсь покажут его обитель, ту квартирку в кондоминиуме, где он живет в студио, жалкий диван, и старенький потрепаннай телик. ЖДемс как говориться шедеврик.
  • 0

#33
jekkos

jekkos
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Игруха конечно высшая.особенно первая часть...
Надеюсь фильм не хуже!
Буду ждать ДВДрип...
  • 0

#34
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Точно ждать будем,осталось не долго,хоть бы не подкачал фильмец то
  • 0

#35
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


...ничего общего с картиной Тима Бёртона этот проект иметь не будет...

Ошибся... и разочаровался.

да брось ты. что теперь, фильмы НЕ Бартона все в топку что ли ?
у Макс Пэйна классный сюжет сам по себе, думаю и без Тима справятся .




* очень жду премьеры ;)
На Бладрейне и Думе я плевалась, надеюсь на Макс Пэйн! :)
  • 0

#36
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Че-то я не понял.
Реклама по телику уже была, а на Кино.лз его вообще нет в премьерах.
Кто знает, когда он хоть выходит-то?
  • 0

#37
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Криип. Вроде как в декабре выходит. Но я буду ждать ДВД в кинотеатре весь мрак и печаль невозможно оценить, от неадекватного смеха который будет сопровождать по любому, от впереди седящих товарещей.
  • 0

#38
Summer_wind

Summer_wind

    он же Капрал Гаг

  • Забанен
  • 272 сообщений
Уже можно на казторке скачать, правда CamRip

#39
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений

2 Детка. А гду посмотрели по торренту?

нет, в кинотеатре! у нас (UAE) уже вышел в прокат...
  • 0

#40
_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений



...ничего общего с картиной Тима Бёртона этот проект иметь не будет...

Ошибся... и разочаровался.

да брось ты. что теперь, фильмы НЕ Бартона все в топку что ли ?
у Макс Пэйна классный сюжет сам по себе, думаю и без Тима справятся .

Там о другом фильме речь шла ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.