Перейти к содержимому

Фотография

Овны!Объединение Овнофф!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55080

#301
Zhemchuzhinka

Zhemchuzhinka
  • Постоялец
  • 311 сообщений

настоящий мужчина должен отвечать за свои слова

То, что ты это осознаешь, меня радует очень:lol:

второе - как всегда наши Овенские замашки - мечтать, что все будет так легко, здорово, весело, непринужденно... не хочу тебя огорчать, но первый съезд будет немного скованный... в обчем не стоит ждать многого от первой встречи, пусть это будет просто встреча...
а дальше... дальше как пиво пойдет  :-)

ты не только педантичный, ты еще и реалистичный:D Но, в принципе, в чем-то ты прав, что первый блин всегда комом........
Посмотрим
:fie:
  • 0

#302
amaterasu

amaterasu
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


настоящий мужчина должен отвечать за свои слова

То, что ты это осознаешь, меня радует очень:lol:

второе - как всегда наши Овенские замашки - мечтать, что все будет так легко, здорово, весело, непринужденно... не хочу тебя огорчать, но первый съезд будет немного скованный... в обчем не стоит ждать многого от первой встречи, пусть это будет просто встреча...
а дальше... дальше как пиво пойдет  :-)

ты не только педантичный, ты еще и реалистичный:D Но, в принципе, в чем-то ты прав, что первый блин всегда комом........
Посмотрим
:fie:


что то я не пойму, где, когда, может в пятницу вечером?
  • 0

#303
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

seismic - 27/03 (Астана)


Ну Астана-не Астана, а если бы в субботу собирались, так я бы и присоединилась, вот в пятницу, это да - Астана... Кстати, еще Orchideva у нас Овен (не помню, видела ли я ее в списке). :fie:
  • 0

#304
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
А я эта... буду деструктором...
1)Бильярд однозначно должен отпасть. Так как не все играют и не всем это интересно. Хуже, если девушкам это не интересно. Очень бывает обидно за них, когда приходит такая компания: мужики играют, а они сидят и смотят на все это. Надо видеть их лица. А вот если девушки играют, это супер! Тогда мужикам можно сидеть и пить пиво :fie:
2)Медео может прокатить, но вряд ли прокатит.
3)Можно в боулинг пойти, но надо тогда занимать две или три дорожки. А это роскошь, особенно в пятницу;
4)Просто пойти пива попить, но это... скучно и обыденно;

Конструктив:
Несколько вариантов, но кому-то тоже это покажется скучным делом.
1)Пойти в кино :lol:
2)Сходить в театр :D

(чур помидорами не кидать!!)
  • 0

#305
amaterasu

amaterasu
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

А я эта... буду деструктором...
1)Бильярд однозначно должен отпасть. Так как не все играют и не всем это интересно. Хуже, если девушкам это не интересно. Очень бывает обидно за них, когда приходит такая компания: мужики играют, а они сидят и смотят на все это. Надо видеть их лица. А вот если девушки играют, это супер! Тогда мужикам можно сидеть и пить пиво :fie:
2)Медео может прокатить, но вряд ли прокатит.
3)Можно в боулинг пойти, но надо тогда занимать две или три дорожки. А это роскошь, особенно в пятницу;
4)Просто пойти пива попить, но это... скучно и обыденно;

Конструктив:
Несколько вариантов, но кому-то тоже это покажется скучным делом.
1)Пойти в кино :lol:
2)Сходить в театр :D

(чур помидорами не кидать!!)


жаль помидор с собой нет, вообще зимой не где развлекаться
можно пойти в метро и потанцевать или не в метро, там где было бы где и посидеть и пошуметь
  • 0

#306
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений

что то я не пойму, где, когда, может в пятницу вечером?

пятница - это ничешный день, но многие работают по субботам :fie:
причем даже с утра...
  • 0

#307
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Ну Астана-не Астана, а если бы в субботу собирались, так я бы и присоединилась, вот в пятницу, это да - Астана... Кстати, еще Orchideva у нас Овен (не помню, видела ли я ее в списке). :fie:

Orchideva - ее постов не видел, вот и не посчитал ее :lol:
вообще-то большинство желающих хотят субботу, если будешь у нас - заходи на огонек :D
  • 0

#308
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
всем салам!! :fie:
  • 0

#309
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

А я эта... буду деструктором...
1)Бильярд однозначно должен отпасть. Так как не все играют и не всем это интересно. Хуже, если девушкам это не интересно. Очень бывает обидно за них, когда приходит такая компания: мужики играют, а они сидят и смотят на все это. Надо видеть их лица. А вот если девушки играют, это супер! Тогда мужикам можно сидеть и пить пиво :lol:
2)Медео может прокатить, но вряд ли прокатит.
3)Можно в боулинг пойти, но надо тогда занимать две или три дорожки. А это роскошь, особенно в пятницу;
4)Просто пойти пива попить, но это... скучно и обыденно;

Конструктив:
Несколько вариантов, но кому-то тоже это покажется скучным делом.
1)Пойти в кино :D
2)Сходить в театр :-)

(чур помидорами не кидать!!)


жаль помидор с собой нет, вообще зимой не где развлекаться
можно пойти в метро и потанцевать или не в метро, там где было бы где и посидеть и пошуметь


А еще лучше там, где потанцевать, посидеть и пошуметь, а перед этим в кино сходить! И все это чур в субботу! :fie:
  • 0

#310
amaterasu

amaterasu
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
[quote name='seismic' date='20.11.2003, 11:40'][quote name='amaterasu' date='20.11.2003, 11:21']
А еще лучше там, где потанцевать, посидеть и пошуметь, а перед этим в кино сходить! И все это чур в субботу! :fie:[/QUOTE]

... ну я в кино не пойду, мне че то репертуар не очень нравится... если договоримся на "потанцевать", то запросто!
  • 0

#311
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений

А я эта... буду деструктором...
1)Бильярд однозначно должен отпасть. Так как не все играют и не всем это интересно. Хуже, если девушкам это не интересно. Очень бывает обидно за них, когда приходит такая компания: мужики играют, а они сидят и смотят на все это. Надо видеть их лица. А вот если девушки играют, это супер! Тогда мужикам можно сидеть и пить пиво :lol:
Конструктив:
1)Пойти в кино :D
2)Сходить в театр :-)

на дестру... ну ведь мы же им не дадим скучать там, правда, Бездельник?
а когда девушки - э то знаешь как эротично смотриться :fie:
на констру... сидя в кинотеатре не пообщаешься... в театре тоже... хотя, например, в Лермонтова в субботу будет Танго - трагифарс, в малом зале
  • 0

#312
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Хех... Если будет бильярд, то я буду смотреть на стол :fie: Хоть с кием в руке, хоть и без оного... :lol:
А вот если девушки будут играть... это точно восхитительно! :D
Кино? Театр? Дык это повод. Затем бурное обсуждение фильма или постановки :-).
С бокалом коньяка, кружкой вина и рюмкой пива...
  • 0

#313
Zhemchuzhinka

Zhemchuzhinka
  • Постоялец
  • 311 сообщений

А я эта... буду деструктором...
1)Бильярд однозначно должен отпасть. Так как не все играют и не всем это интересно. Хуже, если девушкам это не интересно. Очень бывает обидно за них, когда приходит такая компания: мужики играют, а они сидят и смотят на все это. Надо видеть их лица. А вот если девушки играют, это супер! Тогда мужикам можно сидеть и пить пиво :D
2)Медео может прокатить, но вряд ли прокатит.
3)Можно в боулинг пойти, но надо тогда занимать две или три дорожки. А это роскошь, особенно в пятницу;
4)Просто пойти пива попить, но это... скучно и обыденно;

Конструктив:
Несколько вариантов, но кому-то тоже это покажется скучным делом.
1)Пойти в кино :-)
2)Сходить в театр :-)

(чур помидорами не кидать!!)

Если будут кидать, буду защищать тебя! Ты прелесть, особенно после сказанного про бильярд и про нас:-)
Тут такая мысля меня посетила.......а может снимем дачку? Тока вы не подумайте ничего, я просто про то, что там весело всегда бывает. Мы вот как-то ездили на дачу.....ооооо! Что мы там только не вытворяли, всякие конкурсы, танцы-обжиманцы, караоке, а сейчас можно и снежки добавить, детство вспомнить:(
так :lol: или вот так :fie: ?:D
  • 0

#314
Zhemchuzhinka

Zhemchuzhinka
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Хочу в театр!!!
  • 0

#315
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

А я эта... буду деструктором...
1)Бильярд однозначно должен отпасть. Так как не все играют и не всем это интересно. Хуже, если девушкам это не интересно. Очень бывает обидно за них, когда приходит такая компания: мужики играют, а они сидят и смотят на все это. Надо видеть их лица. А вот если девушки играют, это супер! Тогда мужикам можно сидеть и пить пиво :D
2)Медео может прокатить, но вряд ли прокатит.
3)Можно в боулинг пойти, но надо тогда занимать две или три дорожки. А это роскошь, особенно в пятницу;
4)Просто пойти пива попить, но это... скучно и обыденно;

Конструктив:
Несколько вариантов, но кому-то тоже это покажется скучным делом.
1)Пойти в кино :-)
2)Сходить в театр :-)

(чур помидорами не кидать!!)

Если будут кидать, буду защищать тебя! Ты прелесть, особенно после сказанного про бильярд и про нас:-)
Тут такая мысля меня посетила.......а может снимем дачку? Тока вы не подумайте ничего, я просто про то, что там весело всегда бывает. Мы вот как-то ездили на дачу.....ооооо! Что мы там только не вытворяли, всякие конкурсы, танцы-обжиманцы, караоке, а сейчас можно и снежки добавить, детство вспомнить:(
так :lol: или вот так :fie: ?:D

Дачка это тема... Есть в Алма-Арасане дачи по ценам от 200 до 400 в сутки с саунами и бильярдом (+ стоимость последствий буяна, оргий и др. излишеств нехорших)... Что думаете?
  • 0

#316
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Жемчужинка, спасибо за поддержку :fie:

Хм... а мне нравится мысля про дачу.
  • 0

#317
Zhemchuzhinka

Zhemchuzhinka
  • Постоялец
  • 311 сообщений

А я эта... буду деструктором...
1)Бильярд однозначно должен отпасть. Так как не все играют и не всем это интересно. Хуже, если девушкам это не интересно. Очень бывает обидно за них, когда приходит такая компания: мужики играют, а они сидят и смотят на все это. Надо видеть их лица. А вот если девушки играют, это супер! Тогда мужикам можно сидеть и пить пиво :D
2)Медео может прокатить, но вряд ли прокатит.
3)Можно в боулинг пойти, но надо тогда занимать две или три дорожки. А это роскошь, особенно в пятницу;
4)Просто пойти пива попить, но это... скучно и обыденно;

Конструктив:
Несколько вариантов, но кому-то тоже это покажется скучным делом.
1)Пойти в кино :-)
2)Сходить в театр :-)

(чур помидорами не кидать!!)

Если будут кидать, буду защищать тебя! Ты прелесть, особенно после сказанного про бильярд и про нас:-)
Тут такая мысля меня посетила.......а может снимем дачку? Тока вы не подумайте ничего, я просто про то, что там весело всегда бывает. Мы вот как-то ездили на дачу.....ооооо! Что мы там только не вытворяли, всякие конкурсы, танцы-обжиманцы, караоке, а сейчас можно и снежки добавить, детство вспомнить:(
так :lol: или вот так :fie: ?:D

Дачка это тема... Есть в Алма-Арасане дачи по ценам от 200 до 400 в сутки с саунами и бильярдом (+ стоимость последствий буяна, оргий и др. излишеств нехорших)... Что думаете?

По-моему очень приемлемая стоимость......там же есть и бильярд, вапще великолепно, тока с разрешения нашего:D
Я вот еще подумала, что сильно надумала на первую встречку, но вы что-то так поддержали....теперь надо, чтобы народ дал согласие или еще чонить предложил.......
  • 0

#318
Zhemchuzhinka

Zhemchuzhinka
  • Постоялец
  • 311 сообщений
А я была в прошлом году в Алматау, там мы сняли самый верхний коттедж, мне так понравилось. Там тоже есть сауна небольшая, один большой зал, с диваном, креслами, телевизор, магнитофон....и две маленькие комнатки в двумя кроватками в каждой. Думаю, что человек 10-12 вместятся, только ночевать надо будет в тесноте да не в обиде.....
  • 0

#319
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений
дачка - тема!

и ваще, народ, давайте ка поактивнее, сегодня то уже четверг!!
в общем, ежели что то вдруг - 3007555598..
  • 0

#320
Zhemchuzhinka

Zhemchuzhinka
  • Постоялец
  • 311 сообщений

дачка - тема!

и ваще, народ, давайте ка поактивнее, сегодня то уже четверг!!
в общем, ежели что то вдруг - 3007555598..

ихде все Овны? По веткам разбрелись? А ну-ка собрались все!:lol:))
Да уж, если так и со встречей будет, то пряма не знаю........сложновато будет собраца :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.