Перейти к содержимому

Фотография

Овны!Объединение Овнофф!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55080

#261
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений

кстати, мистика ли, правда ли - но действительно возмездие свыше почему-то я тоже замечала.... те кто чем-то задевал, почему-то всегда расплачивались за это


дар.... и проклятье овнов....
меня тысячу раз пытались обвинить в том, что это я все сделал и я виноват...
  • 0

#262
niggadyai

niggadyai
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

ну привет-привет!
12 апреля - мой ДР...  :lol:

мы лучшие!!  :fie:

У мя тоже
  • 0

#263
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

ну привет-привет!
12 апреля - мой ДР...  :D

мы лучшие!!  :fie:

У мя тоже

о! супер!! :lol:
  • 0

#264
niggadyai

niggadyai
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
[quote name='ALPINA' date='18.11.2003, 19:46'][quote name='niggadyai' date='18.11.2003, 20:39о! супер!! :fie:[/QUOTE']
Насчет пива - можно организовать Партию овнов- любителей пива
  • 0

#265
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Мля... уже на 100 рядов передумал, кому, как, с какой жестокостью отомстил бы... но никому до сих пор ничего плохого не сделал :fie: и со временем сам как-то становишься все нетерпимее и злее... хотя мне еще после школы ( атогда я был еще очень розовый и очень пушистый), по окончании 11 класса, клас.рук сказал - Будь терпимее к другим... неужто он уже тогда видел весь мой "потенциал", в том числе и разрушительный...
у нас наверно у всех так: если сразу ничего не "разрушил", потом долго будешь об этом думать, но потом все равно придешь к мысли "давайте жить дружно"...
  • 0

#266
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений

дар.... и проклятье овнов....
меня тысячу раз пытались обвинить в том, что это я все сделал и я виноват...

типа ты со своим развитым сознанием и самосознанием смог наделать кучу ошибок и не пытался даже их исправить!!
наверно у нас клеймо на лбу - "безвредная овечка", или "можно поездить"...
типа "одни рога есть, может добавить?"...
очень странно, что столько народа, и проблемы-то схожие :fie:
  • 0

#267
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Насчет пива - можно организовать Партию овнов- любителей пива

партия - не партия, а желающие собраться и посидеть в теплой, "овечьей" компании, да со столиками уже растет и ширится...
Ура товарисчи, да здравствует, Первый Дом Зодиака!!!
жаль, что он не единственный :fie: (шутка)
  • 0

#268
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Насчет пива - можно организовать Партию овнов- любителей пива

партия - не партия, а желающие собраться и посидеть в теплой, "овечьей" компании, да со столиками уже растет и ширится...
Ура товарисчи, да здравствует, Первый Дом Зодиака!!!
жаль, что он не единственный :D (шутка)

эт ты верно подметил! насчет не единственный!! :lol:

ой сорри вообще все верно подметил... :fie:

Сообщение отредактировал ALPINA: 18.11.2003, 20:46:27

  • 0

#269
Zhemchuzhinka

Zhemchuzhinka
  • Постоялец
  • 311 сообщений

у нас наверно у всех так: если сразу ничего не "разрушил", потом долго будешь об этом думать, но потом все равно придешь к мысли "давайте жить дружно"...

вот-вот, и опять же очень знакомое прозвучало.....
  • 0

#270
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
из гороскопа про овнофф:fie:

Овен может встретить будущего друга сердца в заведениях, связанных с искусством, например, в театре, художественном музее или на выставке произведений, имеющих отношение к творчеству. В магазинах, торгующих предметами искусства или предметами для занятий творчеством, в компаниях артистов, художников, писателей, на творческих встречах.(с)
  • 0

#271
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Анекдот вспомнил:
-А в вашем городе есть в заведения, связанные с искусством, например, театры или художественные музеи?
-Ну ептить!! Какой может быть базар? Мы чо, бараны?

исправлено, чтоб было в тему :fie:

Сообщение отредактировал Бездельник: 19.11.2003, 12:42:44

  • 0

#272
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Анекдот вспомнил:
-А в вашем городе есть в заведения, связанные с искусством, например, театры или художественные музеи?
-Ну ептить!! Какой может быть базар? Мы чо, лохи?

подправлю не "лохи", а "бараны"... ну это шоб анекдот в тему был :lol:

а вообще... сначала тут народ тосковал, а сейчас мы однако ужо 14 страничек "замутили", впереди всех однако :fie:
  • 0

#273
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений

дар.... и проклятье овнов....
меня тысячу раз пытались обвинить в том, что это я все сделал и я виноват...

типа ты со своим развитым сознанием и самосознанием смог наделать кучу ошибок и не пытался даже их исправить!!
наверно у нас клеймо на лбу - "безвредная овечка", или "можно поездить"...
типа "одни рога есть, может добавить?"...
очень странно, что столько народа, и проблемы-то схожие :fie:


нет,малость не так понял :lol:

человек, сделавший или обидевщий меня когда либо, или чем либо, сам потом тоже получал по шапке! а сколько криков и обвинений потом начинало сыпаться в мой адрес - жуть!!
я виноват в том, что видите ли у них жизнь пошла наперекосяк!
а про рога я вообще молчу! выращивали и не один раз.... хорошая фраза блин :D
"одни рога есть, может добавить?"...
  • 0

#274
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений

из гороскопа про овнофф:fie:

Овен может встретить будущего друга сердца в заведениях, связанных с искусством, например, в театре, художественном музее или на выставке произведений, имеющих отношение к творчеству. В магазинах, торгующих предметами искусства или предметами для занятий творчеством, в компаниях артистов, художников, писателей, на творческих встречах.(с)


а нас полагаю в субботу можно будет всех оптом встретить за кружечкой пЫва в душевной кУмпании :lol: не так ли, господа барашки :D
  • 0

#275
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений

а нас полагаю в субботу можно будет всех оптом встретить за кружечкой пЫва в душевной кУмпании :D не так ли, господа барашки :-)

хе-хех, я думаю дело к этому идет... интересно посмотреть на "стадо" себеподобных :fie: пиво в субботу... это здорово :lol:
  • 0

#276
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений


а нас полагаю в субботу можно будет всех оптом встретить за кружечкой пЫва в душевной кУмпании :D не так ли, господа барашки :-)

хе-хех, я думаю дело к этому идет... интересно посмотреть на "стадо" себеподобных :fie: пиво в субботу... это здорово :lol:


хехе, самое главное, что впереди воскресенье и спокойно можно прийтить в себю апосля возлияний :-)
  • 0

#277
Zhemchuzhinka

Zhemchuzhinka
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Анекдот вспомнил:
-А в вашем городе есть в заведения, связанные с искусством, например, театры или художественные музеи?
-Ну ептить!! Какой может быть базар? Мы чо, лохи?

подправлю не "лохи", а "бараны"... ну это шоб анекдот в тему был :lol:

а вообще... сначала тут народ тосковал, а сейчас мы однако ужо 14 страничек "замутили", впереди всех однако :fie:

Неа, уже не впереди....
Смотрите, смотрите, как все знаки зашевелились сразу после нашего бурного общения:D Не хотят отставать от нас, но как бы то ни было - МЫ ПЕРВЫЕ, и по гороскопу и ваще:-))))
  • 0

#278
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Анекдот вспомнил:
-А в вашем городе есть в заведения, связанные с искусством, например, театры или художественные музеи?
-Ну ептить!! Какой может быть базар? Мы чо, лохи?

подправлю не "лохи", а "бараны"... ну это шоб анекдот в тему был :lol:

а вообще... сначала тут народ тосковал, а сейчас мы однако ужо 14 страничек "замутили", впереди всех однако :fie:

Неа, уже не впереди....
Смотрите, смотрите, как все знаки зашевелились сразу после нашего бурного общения:D Не хотят отставать от нас, но как бы то ни было - МЫ ПЕРВЫЕ, и по гороскопу и ваще:-))))


и потом еще нас, Стрельцофф обвиняли в самолюбовании:-) да вы такие же:-) бе-бе-бе:( :D
  • 0

#279
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений

и потом еще нас, Стрельцофф обвиняли в самолюбовании:lol: да вы такие же:D бе-бе-бе:-) :-)


а это уже не самолюбование, это уже есть факт!
и вообще, женечка, в твоем возрасте, вот это бе бе бе, тебе уже не идет, пора бы более солидной чтоль.... :-)

"бе бе бе" (с) :( :fie:

Сообщение отредактировал Горыныч: 19.11.2003, 14:55:19

  • 0

#280
Nikoletta

Nikoletta
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

у нас наверно у всех так: если сразу ничего не "разрушил", потом долго будешь об этом думать, но потом все равно придешь к мысли "давайте жить дружно"...

вот-вот, и опять же очень знакомое прозвучало.....


я вот могу вспылить буквально не из-за чего!! главное не натворить дел в ближайшие 15 минут (или час -максимум) а потом все стихаети думаешь..нафиг руки марать мстить кому-то...хех... :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.