Перейти к содержимому

Фотография

Овны!Объединение Овнофф!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55080

#321
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений

А я была в прошлом году в Алматау, там мы сняли самый верхний коттедж, мне так понравилось. Там тоже есть сауна небольшая, один большой зал, с диваном, креслами, телевизор, магнитофон....и две маленькие комнатки в двумя кроватками в каждой. Думаю, что человек 10-12 вместятся, только ночевать надо будет в тесноте да не в обиде.....

интересно кто все это пробьет?
я в принципе за! сколько туда ехать и как??
8(300)7182406 - днем, 8(333)2641818 - обычно вечером...
  • 0

#322
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
баааалин... а я не знаю что ответить... наверное, в другой раз... :fie:
  • 0

#323
Zhemchuzhinka

Zhemchuzhinka
  • Постоялец
  • 311 сообщений

А я была в прошлом году в Алматау, там мы сняли самый верхний коттедж, мне так понравилось. Там тоже есть сауна небольшая, один большой зал, с диваном, креслами, телевизор, магнитофон....и две маленькие комнатки в двумя кроватками в каждой. Думаю, что человек 10-12 вместятся, только ночевать надо будет в тесноте да не в обиде.....

интересно кто все это пробьет?
я в принципе за! сколько туда ехать и как??
8(300)7182406 - днем, 8(333)2641818 - обычно вечером...

Номера записаны.......
С Саяхата едут частники или маршрутки наверное, с машины 1000тг.. Ехать где-то минут 20, дорога немного сложная, всяких маленьких поворотов много и постоянно вверх.
Я вспомнила, что хозяева могут не пустить всех в один коттедж, потому что побоятся, что мы там все разгромим:) Так что есть другой выход, потом напишу, сейчас узнаю как можно забронировать местечко.
  • 0

#324
Zhemchuzhinka

Zhemchuzhinka
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Да и........
ГОСПОДА-ОВНЫ!!!!!! ПРОСЫПАЙТЕСЬ!!!! ДОБРОГО ВСЕМ УТРА!
Скоро Водолейчики нас догонююют :)
  • 0

#325
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Доброе утро Овны ))
я так понял что затевается первый сбор нашего знака? ))
я за боулинг )) в бильярд стоко народу не поиграют т.к. придется разбиться на группы по 2-4 человека и не до общения будет ))
так же можно на природу куда нить выехать )) токо вот куда )))
зы- мой мобилка 3007991890

Сообщение отредактировал Riko: 21.11.2003, 10:00:33

  • 0

#326
Nikoletta

Nikoletta
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
:) Ничего себе как овны то оживились!! приятно черт побери что нас так много)))
  • 0

#327
Ophidian

Ophidian
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Господа Овны!!! Мы тут как раз собрались в Алматау в субботу на разведку насчет Нового Года или просто веселого проведения выходных. Пока еду я, Владич и 130. Скорее всего на двух машинах. Так что инфу можем собрать на месте, если у Вас самих не получится туда съездить.
  • 0

#328
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
как то кисло мы собираемся...
нет нормальногго организатора, среди нас, Изображение
  • 0

#329
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
утро доброе и бодрое!!! :)
вот же у меня седня настроение кайфное!!! у вас как?
  • 0

#330
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Изображение

классный смайлик!!!!!!!!!!
А насчет сборов... Я могу быть только душой с вами :)
  • 0

#331
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
я кстати еду с ними на разведку ))
  • 0

#332
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений

как то кисло мы собираемся...
нет нормальногго организатора, среди нас, Изображение

в общем я так понимаю в эту субботу - у нас выездная комиссия по сбору информации... пытому чта кто-то еще и работает днем и не могет поехать на разведку... значит к след. субботе у нас уже должна быть достоверная инфа - где и как :)
  • 0

#333
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений

как то кисло мы собираемся...
нет нормальногго организатора, среди нас, Изображение

в общем я так понимаю в эту субботу - у нас выездная комиссия по сбору информации... пытому чта кто-то еще и работает днем и не могет поехать на разведку... значит к след. субботе у нас уже должна быть достоверная инфа - где и как :)


задница канеш, но у меня тут небольшой капздец произошол, и я вынужден быть в субботу на работе, сорри, народ..

может просто иде то вечером просто стыканемся? кафешник - барчик?!
  • 0

#334
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений

может просто иде то вечером просто стыканемся? кафешник - барчик?!

думаю для начала это будет неплохо...
лучше уж так, чем опять все обломится...
ОФФ - я каждую субботу работаю, хотя и не допоздна, как обычно...
  • 0

#335
Zhemchuzhinka

Zhemchuzhinka
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Господа Овны!!! Мы тут как раз собрались в Алматау в субботу на разведку насчет Нового Года или просто веселого проведения выходных. Пока еду я, Владич и 130. Скорее всего на двух машинах. Так что инфу можем собрать на месте, если у Вас самих не получится туда съездить.

Просто замечательно!
Если вы все узнаете что, где, как, сколько?.......то будет супер! Наверняка и цены изменились и еще что-нибудь.
Я хочу попросить, чтобы вы узнали по поводу коттеджа, который самый верхний, надо будет проехать частный сектор, потом проезжаете кафе в пищере, потом будет кафе "Алия", по-моему так наз-ся, и после него начнутся домики, там еще рядом санаторий стоит с правой стороны. Где-то рядом тоже есть дом хозяев нескольких домиков, если вы у кого-нибудь спросите, где живут хозяева, наверное вам подскажут.
Но в принципе, можете посмотреть все и везде, если получится, и выбрать наиболее подходящий вариант!
Желаю удачи в нелегком труде:) Не забывайте про нас! Душой мы с вами!
Будем ждать инфу в понедельник, да?:)
  • 0

#336
Zhemchuzhinka

Zhemchuzhinka
  • Постоялец
  • 311 сообщений

утро доброе и бодрое!!!  :)
вот же у меня седня настроение кайфное!!! у вас как?

Приветик! Настроение просто супер, мы тут днюху отметили уже, винца попили:) хорошо!:))) Сразу и работать захотелось:)
Ты что-то неактивная стала.......почему?
  • 0

#337
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

утро доброе и бодрое!!!  :)
вот же у меня седня настроение кайфное!!! у вас как?

Приветик! Настроение просто супер, мы тут днюху отметили уже, винца попили:) хорошо!;))) Сразу и работать захотелось:lol:
Ты что-то неактивная стала.......почему?

"вынашиваю план мести"... :)
да нет, если серьезно, обидели меня недавно сильно, всерьез и надолго... вот че-то как-то и не могу в себя прийти... :)
с утра настраиваю себя на супер-настроение... а ближе к обеду - только сигареты и спасают... вечерами помогают друзья и книжки, а ночью не могу заснуть.
  • 0

#338
Ophidian

Ophidian
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Господа Овны!!! Мы тут как раз собрались в Алматау в субботу на разведку насчет Нового Года или просто веселого проведения выходных. Пока еду я, Владич и 130. Скорее всего на двух машинах. Так что инфу можем собрать на месте, если у Вас самих не получится туда съездить.

Просто замечательно!
Если вы все узнаете что, где, как, сколько?.......то будет супер! Наверняка и цены изменились и еще что-нибудь.
Я хочу попросить, чтобы вы узнали по поводу коттеджа, который самый верхний, надо будет проехать частный сектор, потом проезжаете кафе в пищере, потом будет кафе "Алия", по-моему так наз-ся, и после него начнутся домики, там еще рядом санаторий стоит с правой стороны. Где-то рядом тоже есть дом хозяев нескольких домиков, если вы у кого-нибудь спросите, где живут хозяева, наверное вам подскажут.
Но в принципе, можете посмотреть все и везде, если получится, и выбрать наиболее подходящий вариант!
Желаю удачи в нелегком труде:) Не забывайте про нас! Душой мы с вами!
Будем ждать инфу в понедельник, да?:)


Посмотрим и выясним все!!! Если не для Нового Года, так хоть для просто приятного времяпровождения. Самим интересно
А в понедельник выложим
  • 0

#339
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Господа Овны!!! Мы тут как раз собрались в Алматау в субботу на разведку насчет Нового Года или просто веселого проведения выходных. Пока еду я, Владич и 130. Скорее всего на двух машинах. Так что инфу можем собрать на месте, если у Вас самих не получится туда съездить.

Просто замечательно!
Если вы все узнаете что, где, как, сколько?.......то будет супер! Наверняка и цены изменились и еще что-нибудь.
Я хочу попросить, чтобы вы узнали по поводу коттеджа, который самый верхний, надо будет проехать частный сектор, потом проезжаете кафе в пищере, потом будет кафе "Алия", по-моему так наз-ся, и после него начнутся домики, там еще рядом санаторий стоит с правой стороны. Где-то рядом тоже есть дом хозяев нескольких домиков, если вы у кого-нибудь спросите, где живут хозяева, наверное вам подскажут.
Но в принципе, можете посмотреть все и везде, если получится, и выбрать наиболее подходящий вариант!
Желаю удачи в нелегком труде:) Не забывайте про нас! Душой мы с вами!
Будем ждать инфу в понедельник, да?:)


2Ophidian:
заранее спасиб :)

Посмотрим и выясним все!!! Если не для Нового Года, так хоть для просто приятного времяпровождения. Самим интересно
А в понедельник выложим


  • 0

#340
Zhemchuzhinka

Zhemchuzhinka
  • Постоялец
  • 311 сообщений

утро доброе и бодрое!!!  :)
вот же у меня седня настроение кайфное!!! у вас как?

Приветик! Настроение просто супер, мы тут днюху отметили уже, винца попили:) хорошо!;))) Сразу и работать захотелось:lol:
Ты что-то неактивная стала.......почему?

"вынашиваю план мести"... :)
да нет, если серьезно, обидели меня недавно сильно, всерьез и надолго... вот че-то как-то и не могу в себя прийти... :)
с утра настраиваю себя на супер-настроение... а ближе к обеду - только сигареты и спасают... вечерами помогают друзья и книжки, а ночью не могу заснуть.

Грустно.......но ты держись давай! Мы с тобой! И хотя мы и обидчивые очень, но быстро отходим. Ты просто возьми и отпусти, как бы тяжко это не было.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.