Перейти к содержимому

Фотография

Овны!Объединение Овнофф!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55080

#281
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений

я вот могу вспылить буквально не из-за чего!! главное не натворить дел в ближайшие 15 минут (или час -максимум) а потом все стихаети думаешь..нафиг руки марать мстить кому-то...хех... :fie:


вот это точно про меня, если в ближайщие час два нифига не натворил, потом уже и не стану :lol:
сами все себе на хребет выгребут :D
  • 0

#282
Zhemchuzhinka

Zhemchuzhinka
  • Постоялец
  • 311 сообщений
НАРОД! ХОЧУ ПОПРОСИТЬ ВАС, ОСОБЕННО НОВЕНЬКИХ, ПИСАТЬ СВОЮ ДАТУ РОЖДЕНИЯ, ЧТОБЫ СРАЗУ ВИДЕТЬ, КТО КОГДА РОДИЛСЯ (очень интересно:lol:)
И ЕЩЕ, Я ТУТ ПОДУМАЛА ПО ПОВОДУ МЕСТА ВСТРЕЧИ..........
ДАВАЙТЕ ГДЕ-НИБУДЬ НА ВОЗДУХЕ СОБЕРЕМСЯ? ТАК МНЕ КАЖЕТСЯ ВЕСЕЛЕЕ БУДЕТ И ПРИЯТНЕЕ:D
надоели эти кабаки, где можно задохнуться от дыма........и......мы же хотим только своей компашкой собраться, а в кафешках много левого народу....
Ну вот, ваши отзывы и предложения
:fie:
  • 0

#283
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений

НАРОД! ХОЧУ ПОПРОСИТЬ ВАС, ОСОБЕННО НОВЕНЬКИХ, ПИСАТЬ СВОЮ ДАТУ РОЖДЕНИЯ, ЧТОБЫ СРАЗУ ВИДЕТЬ, КТО КОГДА РОДИЛСЯ (очень интересно:D)
И ЕЩЕ, Я ТУТ ПОДУМАЛА ПО ПОВОДУ МЕСТА ВСТРЕЧИ..........
ДАВАЙТЕ ГДЕ-НИБУДЬ НА ВОЗДУХЕ СОБЕРЕМСЯ? ТАК МНЕ КАЖЕТСЯ ВЕСЕЛЕЕ БУДЕТ И ПРИЯТНЕЕ:-)
надоели эти кабаки, где можно задохнуться от дыма........и......мы же хотим только своей компашкой собраться, а в кафешках много левого народу....
Ну вот, ваши отзывы и предложения
:fie:


брррррррррр
вышел ща покурить наулицу.... бррррр.... холодильник!! :lol:
иде же при такой погоде то да на свежачке мона то?!
  • 0

#284
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

и потом еще нас, Стрельцофф обвиняли в самолюбовании:lol: да вы такие же:D бе-бе-бе:-) :D


а это уже не самолюбование, это уже есть факт!
и вообще, женечка, в твоем возрасте, вот это бе бе бе, тебе уже не идет, пора бы более солидной чтоль.... :-)

"бе бе бе" (с) :D :fie:


ладно- ладно карапуз:-) все там будем:(
  • 0

#285
Zhemchuzhinka

Zhemchuzhinka
  • Постоялец
  • 311 сообщений

НАРОД! ХОЧУ ПОПРОСИТЬ ВАС, ОСОБЕННО НОВЕНЬКИХ, ПИСАТЬ СВОЮ ДАТУ РОЖДЕНИЯ, ЧТОБЫ СРАЗУ ВИДЕТЬ, КТО КОГДА РОДИЛСЯ (очень интересно:D)
И ЕЩЕ, Я ТУТ ПОДУМАЛА ПО ПОВОДУ МЕСТА ВСТРЕЧИ..........
ДАВАЙТЕ ГДЕ-НИБУДЬ НА ВОЗДУХЕ СОБЕРЕМСЯ? ТАК МНЕ КАЖЕТСЯ ВЕСЕЛЕЕ БУДЕТ И ПРИЯТНЕЕ:-)
надоели эти кабаки, где можно задохнуться от дыма........и......мы же хотим только своей компашкой собраться, а в кафешках много левого народу....
Ну вот, ваши отзывы и предложения
:fie:


брррррррррр
вышел ща покурить наулицу.... бррррр.... холодильник!! :lol:
иде же при такой погоде то да на свежачке мона то?!

Например, на Медео! С 18-00 до 23-00 можно и пообщаца и покатаца:-)
Совместим приятное с полезным!
ась?:-)
  • 0

#286
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Например, на Медео! С 18-00 до 23-00 можно и пообщаца и покатаца:-)
Совместим приятное с полезным!
ась?:-)

видишь ли, если ехать на Медео - там покататься хоЦа, а с выпивкой это синтезировать... ждать автобус не хоЦа, а ехать на машине - значит не пить :D
а в местах "злачных" типа биллиарда не особо много бывает левых... тем более, что там будет наша братия (и сестрия тоже :fie: ) и думаю отпор дадим любым бродягам... если что богатыри найдутся... вон Горыныч уже свой есть :lol:
  • 0

#287
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
Мне хоть билиард хоть Медео... :fie:
пить не пью... в билиард играю! :lol:
  • 0

#288
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Мне хоть билиард хоть Медео... :lol:
пить не пью... в билиард играю! :D

Также как в боулинг? Едва умеешь? :fie:
  • 0

#289
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений
ну вот, вновь начались шатания в рядах народных....
  • 0

#290
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

Мне хоть билиард хоть Медео... :lol:
пить не пью... в билиард играю! :D

Также как в боулинг? Едва умеешь? :fie:

немного хуже, чем в боулинг... :-)
  • 0

#291
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Чтоб не было шатаний, думаю нужно шоб каждый написал где он представляет себе встречу Овнофф...
потом подведем итоги, на том и порешим!

Gator - биллиард с пивом (первый пошел)...
  • 0

#292
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

Чтоб не было шатаний, думаю нужно шоб каждый написал где он представляет себе встречу Овнофф...
потом подведем итоги, на том и порешим!

Gator - биллиард с пивом (первый пошел)...

Мне всё равно где... лишь бы встретиться... :lol:
хоть в парке.. на лавочке... :fie:
  • 0

#293
Zhemchuzhinka

Zhemchuzhinka
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Например, на Медео! С 18-00 до 23-00 можно и пообщаца и покатаца:-)
Совместим приятное с полезным!
ась?:-)

видишь ли, если ехать на Медео - там покататься хоЦа, а с выпивкой это синтезировать... ждать автобус не хоЦа, а ехать на машине - значит не пить :-)
а в местах "злачных" типа биллиарда не особо много бывает левых... тем более, что там будет наша братия (и сестрия тоже :lol: ) и думаю отпор дадим любым бродягам... если что богатыри найдутся... вон Горыныч уже свой есть :D

Скажу честно, если мы пойдем в биллиард, то игра будет отвлекать вас - мужчин от нас. Так всегда бывает, парни играют, а девушки сидят. Но, конечно, девушки есть тоже любительницы поиграть, но тогда не будет нормального полноценного общения.......не знаю, почему-то думаю именно так и будет. Надо что-то общее найти...... :fie:
  • 0

#294
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Gорыныч - бильярд и пЫво! :fie:
  • 0

#295
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Скажу честно, если мы пойдем в биллиард, то игра будет отвлекать вас - мужчин от нас. Так всегда бывает, парни играют, а девушки сидят. Но, конечно, девушки есть тоже любительницы поиграть, но тогда не будет нормального полноценного общения.......не знаю, почему-то думаю именно так и будет. Надо что-то общее найти...... :fie:

я вот что думаю... во-первых я не в первый раз большой компанией иду... во-вторых не думаю, что нас там будет так мало, что все, я повторяю, ВСЕ мужчины будут играть в биллиард одновременно... будем играть по 2-3 человека, остальные будут "развлекаться"... кто знает, может наши Овнихи буду настолько прелестны, что нам будет и вовсе не до биллиарда :lol: как же тогда наш истинно рыцарский запал по покорению прекрасной половины человечества?? в обсчем - биллиард - это приложение к посиделкам, а не Вы, уважаемые дамы - приложение к биллиарду и пиву :D
  • 0

#296
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Скажу честно, если мы пойдем в биллиард, то игра будет отвлекать вас - мужчин от нас. Так всегда бывает, парни играют, а девушки сидят. Но, конечно, девушки есть тоже любительницы поиграть, но тогда не будет нормального полноценного общения.......не знаю, почему-то думаю именно так и будет. Надо что-то общее найти...... :fie:

я вот что думаю... во-первых я не в первый раз большой компанией иду... во-вторых не думаю, что нас там будет так мало, что все, я повторяю, ВСЕ мужчины будут играть в биллиард одновременно... будем играть по 2-3 человека, остальные будут "развлекаться"... кто знает, может наши Овнихи буду настолько прелестны, что нам будет и вовсе не до биллиарда :lol: как же тогда наш истинно рыцарский запал по покорению прекрасной половины человечества?? в обсчем - биллиард - это приложение к посиделкам, а не Вы, уважаемые дамы - приложение к биллиарду и пиву :D


в точку!!
  • 0

#297
Zhemchuzhinka

Zhemchuzhinka
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Скажу честно, если мы пойдем в биллиард, то игра будет отвлекать вас - мужчин от нас. Так всегда бывает, парни играют, а девушки сидят. Но, конечно, девушки есть тоже любительницы поиграть, но тогда не будет нормального полноценного общения.......не знаю, почему-то думаю именно так и будет. Надо что-то общее найти...... :fie:

я вот что думаю... во-первых я не в первый раз большой компанией иду... во-вторых не думаю, что нас там будет так мало, что все, я повторяю, ВСЕ мужчины будут играть в биллиард одновременно... будем играть по 2-3 человека, остальные будут "развлекаться"... кто знает, может наши Овнихи буду настолько прелестны, что нам будет и вовсе не до биллиарда :lol: как же тогда наш истинно рыцарский запал по покорению прекрасной половины человечества?? в обсчем - биллиард - это приложение к посиделкам, а не Вы, уважаемые дамы - приложение к биллиарду и пиву :D

Неубедительно, но подумать можно.....
Если пообещаете, что будет именно так:

биллиард - это приложение к посиделкам

, тогда......
мммм......есть еще предложения?
Не подумайте, что я такая вредная, просто хочется из этой встречи сделать что-то грандиозное - фотки, море впечатлений , новые знакомства, потом еще неделю отходить от соблазна, ходить вдохновленными......,......все самое приятное :-) :-)
  • 0

#298
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Неубедительно, но подумать можно.....
Если пообещаете, что будет именно так:

биллиард - это приложение к посиделкам

, тогда......
мммм......есть еще предложения?
Не подумайте, что я такая вредная, просто хочется из этой встречи сделать что-то грандиозное - фотки, море впечатлений , новые знакомства, потом еще неделю отходить от соблазна, ходить вдохновленными......,......все самое приятное :lol: :fie:

вы, конечно, простите меня за математическую педантичность (я ж не виноват, што природа меня так наделила...), первое, на что хотелось обратить внимание - трудно обещать то, что может не выполниться при всем желании... я лично из опыта жизни - не даю обещаний... настоящий мужчина должен отвечать за свои слова, в любом состоянии (это еще в каком-то отечественном фильме прозвучало)!
второе - как всегда наши Овенские замашки - мечтать, что все будет так легко, здорово, весело, непринужденно... не хочу тебя огорчать, но первый съезд будет немного скованный... в обчем не стоит ждать многого от первой встречи, пусть это будет просто встреча...
а дальше... дальше как пиво пойдет :D
  • 0

#299
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений
я тут посидел немного, покумекал и решил немного подзаняться статистикой, сколько же нас туточки бывает? и вот что получилось:
Engine - 21/03
udaFF - 21/03
Бездельник - 22/03
HiddenMan - 22/03
Riko - 24/03
Горыныч - 27/03
seismic - 27/03 (Астана)
Ириша - 28/03
Hobby dancer - 28/03
Ophidian - 28/03
Zhemchuzhinka - 28/03
Gator - 29/03
Rey - 02/04
Xtasy - 11/04
ALPINA - 12/04
DeathAngel - 12/04
niggadyai - 12/04
3(lou' - 14/04
amaterasu - 16/04

?PycTuK?
Вражина
Агидель
Ledi_666
Zhakillin

итого 24 персоны обоих полов :fie:
самые активные: udaFF, Горыныч, ALPINA, их догоняют Zhemchuzhinka, Gator и остальная компания...

Сообщение отредактировал Gator: 19.11.2003, 18:50:01

  • 0

#300
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений

и потом еще нас, Стрельцофф обвиняли в самолюбовании:D да вы такие же:-) бе-бе-бе:-) :D


а это уже не самолюбование, это уже есть факт!
и вообще, женечка, в твоем возрасте, вот это бе бе бе, тебе уже не идет, пора бы более солидной чтоль.... :-)

"бе бе бе" (с) :) :fie:


ладно- ладно карапуз:( все там будем:D


а вот насет карапузов?! кто там куда мине упираеться?! неприпомнишь? ась?! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.