Перейти к содержимому

Фотография

Выбор зимней резиныПора уже


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3356

#18302312
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц и участников дорожного движения по обеспечению безопасности дорожного движения

8. На транспортных средствах должны быть установлены опознавательные знаки:
«Шипы» - в виде равностороннего треугольника белого цвета вершиной вверх с каймой красного цвета, в который вписана буква «Ш» черного цвета (сторона треугольника - не менее 200 мм, ширина каймы 1/10 стороны) - сзади механических транспортных средств, имеющих ошипованные шины;


MODERATORIAL asr

Закрепляю. А то люди об этом забывают.

Сообщение отредактировал asr: 14.11.2011, 11:19:17

  • 0

#781
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Петруха если покупать поедешь звони, мне надо два компекта купить, может скидки по-больше выбьем.
  • 0

#782
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Купил резину 185/70/14 на свой сарайчик (Таёта Ипсум 96г) за 6000 тг/шт - Матадор MP 51 зимняя, с дырками для ошиповки. За 600 тенге переставили, отцентровали. Поставил назад, впереди летние Росава (тоже дешевые за 5000 тг/шт). Как придет зима, переставлю сам вперед Матадор, потому как по опыту прошлого года, очереди будут просто ужасные))). А попозже воткну назад старые свои бриджи близзак.

Сообщение отредактировал Галант: 17.10.2007, 11:22:38

  • 0

#783
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
взял себе Pirelli SnowSport 205/55/16
  • 0

#784
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

спасибо
а можно еще телефоны или адреса указать?

Может прайся от этих робят?! :D :D Ленивый народпошел. соберетесь в стаю дам больше скидки давай ко мне.
  • 0

#785
Sach-Kvach

Sach-Kvach
  • Частый гость
  • 83 сообщений


спасибо
а можно еще телефоны или адреса указать?

Может прайся от этих робят?! :eek: :D Ленивый народпошел. соберетесь в стаю дам больше скидки давай ко мне.


на заднеприводную машину, перед 245/45/18 зад. 255/45/18 че-нить есть??? Че-нить посерьезнее... :D
  • 0

#786
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений
куплю новую зимнюю, не шипованную резину (4 шт) на переднеприводный авто 185/60/14.
Какие есть предложения???
  • 0

#787
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений
Народ, не покупайте б/у резину не стоит она того, или вы свою жизнь оцениваете, на разницы новой и б/у...
  • 0

#788
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


спасибо
а можно еще телефоны или адреса указать?

Может прайся от этих робят?! :fie: :-) Ленивый народпошел. соберетесь в стаю дам больше скидки давай ко мне.

А в чем простите разница придем мы к Вам толпой или по одному, давайте скидку народ пойдет. Если дадите для ЦТ скидку дык нафиг я пойду кудато. Озвучте в студию че по чем, скидку и т.д. а так о какой ленивости то речь :-) Меня лично интересует зима (естепственно) 225/70/16 что есть у вас это размера и по цене если несложно сориентируйте в личку если незатруднит, в понедельник вторник поеду покупать при адекватной цене по отношению к рыночной куплю у Вас

Сообщение отредактировал TurkeyElf: 19.10.2007, 12:42:16

  • 0

#789
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
И мне резина нужна.
Крайне желательно GoodYear UG7 - размерность 185 60 R15
Или за неимением таковой 195 55 R15
  • 0

#790
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
куплю зимнюю на pajero-265-70-15
  • 0

#791
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений

IMHO предпочитаю доверять тем, кто это делает лучше, в нашем случае шины - северянам (Финляндия, Швеция, Германия), а не тем кто мою машину создал (Франция). кстати, надо паспорт на пашину почитать - если руль справа, надо правильную резину покупать, иначе действительно вести вправо будет и наоборот...


На счет зависимости расположения руля и резины это серьёзно или так, очередной угар ? :-)
  • 0

#792
DAO

DAO

    Читатель

  • Свой человек
  • 675 сообщений
Что думаете по поводу новинки Bridgestone Blizzak WS-60?
  • 0

#793
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений



IMHO предпочитаю доверять тем, кто это делает лучше, в нашем случае шины - северянам (Финляндия, Швеция, Германия), а не тем кто мою машину создал (Франция). кстати, надо паспорт на пашину почитать - если руль справа, надо правильную резину покупать, иначе действительно вести вправо будет и наоборот...


На счет зависимости расположения руля и резины это серьёзно или так, очередной угар ? :-)

Бред...ИМХО...

А по сабжу... для себя выбрал Нокию Хакаппелитту Лайт Трак... НО размера требуемого (265\75\16) нет в городе...
  • 0

#794
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений


Купила резину зимнюю, на работе похвасталась, меня мягко говоря пожурили. Для Алматы и всесезонка достаточна. Советы запоздалые.

ниасилил.. купили зимнию или всесезонку?

Купила резину зимнюю
  • 0

#795
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Народ а где щаз кроме базара резинки зимние продаются?
Какие есть официальные диллеры известных марок?
А то я недавно по базару прошелся нихрена нету кроме купера, данлопа и тойо.

Хмельницкого-Гете, по дороге в аэропорт - "Мир шин"
  • 0

#796
30

30
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Купила резину зимнюю, на работе похвасталась, меня мягко говоря пожурили. Для Алматы и всесезонка достаточна. Советы запоздалые.

у вас на работе сотрудники либо неграмотные либо завистливые.зимой надо ездить на зимней резине и никак иначе. видел я эту всесезонку зимой где нибудь на светофоре стоят тронуться не могут- за ними -затор.нет денег на зимнюю резину - не надо хотя-бы в снегопад выезжать.

Сообщение отредактировал 30: 19.10.2007, 21:17:45

  • 0

#797
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений

у вас на работе сотрудники либо неграмотные либо завистливые.зимой надо ездить на зимней резине и никак иначе. видел я эту всесезонку зимой где нибудь на светофоре стоят тронуться не могут- за ними -затор.нет денег на зимнюю резину - не надо хотя-бы в снегопад выезжать.

Так, и я о том же, хоть и зимы особо не снежные в А-ты, но...
Учесть, что работа у меня за городом, по Капчагайской трассе снега нет, а дальше - если посыпять песочком - вопрос.
  • 0

#798
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Народ, не покупайте б/у резину не стоит она того, или вы свою жизнь оцениваете, на разницы новой и б/у...


Согласен на все 100%. Только новую!
Сам раньше покупал б/у, но после того как чуть не перевернулся из-за выстрела колеса, беру только новую!
  • 0

#799
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


Народ, не покупайте б/у резину не стоит она того, или вы свою жизнь оцениваете, на разницы новой и б/у...


Согласен на все 100%. Только новую!
Сам раньше покупал б/у, но после того как чуть не перевернулся из-за выстрела колеса, беру только новую!

И мои пять копеек по теме.....ко всякому секонд хенду отношусь негативно....вроде и не брезгливая,рно всё же.....
  • 0

#800
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений



спасибо
а можно еще телефоны или адреса указать?

Может прайся от этих робят?! :) :smoke: Ленивый народпошел. соберетесь в стаю дам больше скидки давай ко мне.


на заднеприводную машину, перед 245/45/18 зад. 255/45/18 че-нить есть??? Че-нить посерьезнее... :smoke:

да за этот размер ты отвалиш нормально бабла! я в той зимой 235\50\18 за 1200 бакинских взял и то повезло можно сказать не дорого!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.