Перейти к содержимому

Фотография

Выбор зимней резиныПора уже


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3356

#18302312
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц и участников дорожного движения по обеспечению безопасности дорожного движения

8. На транспортных средствах должны быть установлены опознавательные знаки:
«Шипы» - в виде равностороннего треугольника белого цвета вершиной вверх с каймой красного цвета, в который вписана буква «Ш» черного цвета (сторона треугольника - не менее 200 мм, ширина каймы 1/10 стороны) - сзади механических транспортных средств, имеющих ошипованные шины;


MODERATORIAL asr

Закрепляю. А то люди об этом забывают.

Сообщение отредактировал asr: 14.11.2011, 11:19:17

  • 0

#801
30

30
  • Постоялец
  • 444 сообщений




спасибо
а можно еще телефоны или адреса указать?

Может прайся от этих робят?! :) :smoke: Ленивый народпошел. соберетесь в стаю дам больше скидки давай ко мне.


на заднеприводную машину, перед 245/45/18 зад. 255/45/18 че-нить есть??? Че-нить посерьезнее... :smoke:

да за этот размер ты отвалиш нормально бабла! я в той зимой 235\50\18 за 1200 бакинских взял и то повезло можно сказать не дорого!

могу предложить зимнюю 235\50\18 за недорого почти новую
  • 0

#802
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
На матезалка/комсом., в новом лабазе есть зимняя резина Lassa ( дешёвый турецкий бриджстоун), 185/70R14 - 10 000 тенге/баллон с бесплатной переобувкой, вроде мягкая, брать не брать, вот в чём вопрос....
:smoke:
  • 0

#803
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Народ, не покупайте б/у резину не стоит она того, или вы свою жизнь оцениваете, на разницы новой и б/у...

Опыт вождения полтора года, машинку привезли с 2-мя комплектами резины б/у. Вчера поставила зимние новые...., ребята!!! Одни эмоции!!!!
Покупайте только новую резину.
  • 0

#804
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений


Народ, не покупайте б/у резину не стоит она того, или вы свою жизнь оцениваете, на разницы новой и б/у...

Опыт вождения полтора года, машинку привезли с 2-мя комплектами резины б/у. Вчера поставила зимние новые...., ребята!!! Одни эмоции!!!!
Покупайте только новую резину.


А какие эмоции на зимней НОВОЙ резине на асфальте??????? :smoke:

Новые балоны есть новые, но как я был доволен когда весной снял зимнюю и обул летнюю, как на др. машины сел!!!!

Сообщение отредактировал Grizzzly: 22.10.2007, 09:52:17

  • 0

#805
Номад_71

Номад_71
  • Постоялец
  • 489 сообщений
кто подскажет?На сколько ЗИМНЯЯ - грязевая резина?BFG 33дюйма.У меня подозрения,что она даже на мокрый асфальт не рассчитана :smoke:
  • 0

#806
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Grizzzly - нормальные эмоции, даже на мокром асфальте :smoke:
Шумновата, но как цепляет :smoke:
  • 0

#807
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

кто подскажет?На сколько ЗИМНЯЯ - грязевая резина?BFG 33дюйма.У меня подозрения,что она даже на мокрый асфальт не рассчитана :smoke:

:smoke: Правильно подозреваеш, категория МАД только на грязь, или тяжелые условия работы, но не для зимней дороги!
Зри на протектор что видиш? Крупные блоки и неменее крепное меж блочье!!! :) и никаких ламелей!
  • 0

#808
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Grizzzly - нормальные эмоции, даже на мокром асфальте :(
Шумновата, но как цепляет :(


Летняя резина на мокром асфальте на много лучше и держит и цепляет однозначно!!!!!!!!
Хотя конечно если поставить новую зимнюю резину после ушатаной, совсем лысой летней, то увидив грандиозную разницу.

Я на летней езжу до первого снежного прогноза.
  • 0

#809
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений
Люди, а где сейчас скидки, распродажа ЛЕТНЕЙ резины. Схитрить нада подешевле купить на след год :(
  • 0

#810
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Люди, а где сейчас скидки, распродажа ЛЕТНЕЙ резины. Схитрить нада подешевле купить на след год ;)

А схитрить мона до 40% :( :( , ко мне можно с вопросом.
  • 0

#811
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
У матушке на гольфе стоит Мишлен (зимний с шипами) X-ice кажется. У меня на Камри Хакапеллита 5. Резина в принципе нормальная ( но за зиму с четырех колёс вылетело около 6 шипов). На Мишлене за 4 сезона - 3 шипа всего. Кстати Мишлен мне больше нравится. А вообще купите последний номер авторевю- там тест зимней резины.
  • 0

#812
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Народ а где щаз кроме базара резинки зимние продаются?
Какие есть официальные диллеры известных марок?
А то я недавно по базару прошелся нихрена нету кроме купера, данлопа и тойо.

Хмельницкого-Гете, по дороге в аэропорт - "Мир шин"

какая резина и по какой цене, мне в принципе удобен этот магзин :(
  • 0

#813
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
У меня 195/70 R16, но сказали, что это странный размер... И в интернете не могу ничего подобного найти... Как мне на это реагировать?
  • 0

#814
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

У меня 195/70 R16, но сказали, что это странный размер... И в интернете не могу ничего подобного найти... Как мне на это реагировать?

А машины случайно не рАВ 4
  • 0

#815
VITALMON

VITALMON
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
А у кого есть опыт в Бишкек смотаться за резиной а?
Говорят можно прикупить там резины за недорого.
  • 0

#816
30

30
  • Постоялец
  • 444 сообщений

А у кого есть опыт в Бишкек смотаться за резиной а?
Говорят можно прикупить там резины за недорого.

в бишкеке только б\у дешевле, а за новой они сами к нам приезжают
  • 0

#817
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений


А у кого есть опыт в Бишкек смотаться за резиной а?
Говорят можно прикупить там резины за недорого.

в бишкеке только б\у дешевле, а за новой они сами к нам приезжают




в прошлом году брал новый мишлен ENERGY зимний без шипов на 15 по 80 долларов, сэкономил окола 300 долларов
перед этим брал тот же размер только летний мишлен с ассиметричным рисунком экономия так и вышла окола 300 баксов
одна резина была с германии, другая с франции, доволен обеими
Неделю назад там же взял 235/45/17 за 24000 тенге за каждую. Мишлен Пилот альпин.
В нашем мишлене то такого размера нет или же дорого.
  • 0

#818
30

30
  • Постоялец
  • 444 сообщений



А у кого есть опыт в Бишкек смотаться за резиной а?
Говорят можно прикупить там резины за недорого.

в бишкеке только б\у дешевле, а за новой они сами к нам приезжают




в прошлом году брал новый мишлен ENERGY зимний без шипов на 15 по 80 долларов, сэкономил окола 300 долларов
перед этим брал тот же размер только летний мишлен с ассиметричным рисунком экономия так и вышла окола 300 баксов
одна резина была с германии, другая с франции, доволен обеими
Неделю назад там же взял 235/45/17 за 24000 тенге за каждую. Мишлен Пилот альпин.
В нашем мишлене то такого размера нет или же дорого.

с бишкека презжали за резиной взяли 20-ю нокиан по 430дол. у них говорят такая же в магазе по 600, а если совсем дешевая в бишкеке,то может быть китай
  • 0

#819
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений




А у кого есть опыт в Бишкек смотаться за резиной а?
Говорят можно прикупить там резины за недорого.

в бишкеке только б\у дешевле, а за новой они сами к нам приезжают




в прошлом году брал новый мишлен ENERGY зимний без шипов на 15 по 80 долларов, сэкономил окола 300 долларов
перед этим брал тот же размер только летний мишлен с ассиметричным рисунком экономия так и вышла окола 300 баксов
одна резина была с германии, другая с франции, доволен обеими
Неделю назад там же взял 235/45/17 за 24000 тенге за каждую. Мишлен Пилот альпин.
В нашем мишлене то такого размера нет или же дорого.

с бишкека презжали за резиной взяли 20-ю нокиан по 430дол. у них говорят такая же в магазе по 600, а если совсем дешевая в бишкеке,то может быть китай



знакомый 5 лет резиной торгует, сейчас работает в бриджстоуне подтвердил не китай.


  • 0

#820
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Как мне на это реагировать?


Гадя Петрович, реагировать не нужно, нужно сообщить марку, модель и год автомобиля, а так можно долго гадать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.