Перейти к содержимому

Фотография

Выбор зимней резиныПора уже


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3356

#18302312
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц и участников дорожного движения по обеспечению безопасности дорожного движения

8. На транспортных средствах должны быть установлены опознавательные знаки:
«Шипы» - в виде равностороннего треугольника белого цвета вершиной вверх с каймой красного цвета, в который вписана буква «Ш» черного цвета (сторона треугольника - не менее 200 мм, ширина каймы 1/10 стороны) - сзади механических транспортных средств, имеющих ошипованные шины;


MODERATORIAL asr

Закрепляю. А то люди об этом забывают.

Сообщение отредактировал asr: 14.11.2011, 11:19:17

  • 0

#201
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
2shugah
Спереди какой-то данлоп, сзади кама 359. Размер - 225/75R16.
Машина на авторе :(
  • 0

#202
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Ну а что вы хотели услышать от ярого БМВвода? Мазда рекомендует? Ауди рекомендует?   :D

у всех бимеристов какая то мания - все что изобрели - изобрели на БМВ, колесо кстати тоже :D
КБ, ничего личного

я лично таких троих бимеристов знаю :(
  • 0

#203
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

2shugah
Спереди какой-то данлоп, сзади кама 359. Размер - 225/75R16.
Машина на авторе :D


ясна, спасибо :D
просто сам, если получицца, (тьфу 3 раза) собираюсь пересаживацца на полный привод, вот и интересно на чём люди ездють :(
  • 0

#204
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Садись, не пожалеешь :(
  • 0

#205
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Садись, не пожалеешь :(

у нас не принятно говорить "садись" у нас говорят присаживайся
  • 0

#206
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
УК я не имел ввиду.
  • 0

#207
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Садись, не пожалеешь :(


буду, блин, старацца. и удачи мне в этом деле :D
  • 0

#208
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
купил себе винтерконтакт конти... ща поставлю расскажу...
Маг, ты их имел ввиду?
  • 0

#209
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

купил себе винтерконтакт  конти... ща поставлю расскажу...
Маг, ты их имел ввиду?

их их родимых :D
кстати Кайсар...ты вечером видел что в городе творилось...не важно какая резина машины в маленькую горку с трудом шли или просто отказывались ехать :( (не у всех, но у многих)..как нистранно мы на отцовском почихезе доехали безприключений...

зато я видел парочку гордо сверкающих шипами..у них черт побери сегодня было преимущество перед всеми..именно в горочку...(не реклама) прсото ехал на пассажирском сиденье..и все сек (это к вопросу нашего с тобой давнего разговора) :D
  • 0

#210
Accept

Accept
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Што главное - с шипами экономятся нервные клетки и здоровье :(
  • 0

#211
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
кто тут накликал снег млин вчера скатался случаем на БАян, МатадорОмск зимний -4800 баллон, Ярославская Я 640 - 5000, и есть еще М -232 - 4500. А вот у дилеров на штукку дешевле но будет через неделю.
  • 0

#212
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений

купил себе винтерконтакт  конти... ща поставлю расскажу...
Маг, ты их имел ввиду?

их их родимых :D
кстати Кайсар...ты вечером видел что в городе творилось...не важно какая резина машины в маленькую горку с трудом шли или просто отказывались ехать :( (не у всех, но у многих)..как нистранно мы на отцовском почихезе доехали безприключений...

зато я видел парочку гордо сверкающих шипами..у них черт побери сегодня было преимущество перед всеми..именно в горочку...(не реклама) прсото ехал на пассажирском сиденье..и все сек (это к вопросу нашего с тобой давнего разговора) :D

я вообще вчера на летней лысой потихонечку, но вверх по жарокова забрался..., повезло что как раз выше моей улицы пробка... было жалко автомат, при каждом троганье буксовал.((((
  • 0

#213
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

купил себе винтерконтакт  конти... ща поставлю расскажу...
Маг, ты их имел ввиду?

если не секрет то почем и где . тоже собираюсь сегодня парочку купить.

Сообщение отредактировал 613-й: 06.11.2003, 13:25:16

  • 0

#214
DAO

DAO

    Читатель

  • Свой человек
  • 675 сообщений
Народ! Кто нить был на днях на баяне, со стороны ташкентской, где б/у резину продают? Говорят там цены на резину подскочили?! :( Все начали хапать все хорошое! Расскажти кто был...
  • 0

#215
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Я был вчера (в среду) на Баяне цены подскочили примерно на 500 тенге за баллон Росс-го поризводства (про импртн и не спрашивал и так ясно). примерно такой вот рассклад: матадор омск шина на баяне 4800 Р13 - у дилера 3850. Ярослав. Я 620 на баяне 5000 -5400 - у дилера 4200. Все это зимнее и Р13 но расклад ясен. Надо подождать либо брать у дилеров.
  • 0

#216
CandyMan

CandyMan
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Шипованная-нешипованная резина - это уже обсудили, а как насчет широкая-узкая? У меня на машину можно по паспорту ставить размерность 265/70R16
и 235/75R16, на многих машинах тоже ширина шины может быть разной.
Так какую же резину предпочесть для зимы?
  • 0

#217
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

Шипованная-нешипованная резина - это уже обсудили, а как насчет широкая-узкая? У меня на машину можно по паспорту ставить размерность 265/70R16
и 235/75R16, на многих машинах тоже ширина шины может быть разной.
Так какую же резину предпочесть для зимы?

ИМХО надо брать уже, чтобы продавливало колесу слой каши до твердой поверхности и поменьше всплывало на каше и снегу. Это лыжи не должны проавливаться :(
  • 0

#218
bolik

bolik
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
летом покупал 2 шт. по 4500 за шт.Гудеар M+S Пр-во Турция ктонить юзал эту резину зимой и вообще на сколько тык хватит?
У самого впечатления что вроде как ниче, но сравнить особо не с чем
  • 0

#219
bolik

bolik
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Кто нибудь киньте ссылку по резине
  • 0

#220
AMuHb

AMuHb
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

Я был вчера (в среду) на Баяне цены подскочили примерно на 500 тенге за баллон Росс-го поризводства (про импртн и не спрашивал и так ясно). примерно такой вот рассклад: матадор омск шина на баяне 4800 Р13 - у дилера 3850. Ярослав. Я 620 на баяне 5000 -5400 - у дилера 4200. Все это зимнее и Р13 но расклад ясен. Надо подождать либо брать у дилеров.


Где найти этого дилера?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.