Перейти к содержимому

Фотография

Bones/Кости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 454

#41
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений



Сразу видно, что сценаристам пришлось срочно менять план серий. Неожиданная смерть интерна Кости,арест бродского и ночь бренан с бутом была добавлена из-за беременности , а так бы пришлось бы ждать до середины 8 сезона момента воссоединения бренана и бута. :faceoff:

+100500

Остается тоько надеяться, что сериал не потеряет свой "Лоск" :D

читала на одном сайте, что все будет продолжатся в духе "костей", тока вот отношения героев изменится и наконец-то увидим Бреннан в белом платье, а Бута в костюме:D
тока я эту инфу прочитала до показа 6 сезона по тв3, надеюсь сценаристы ничего менять не будут:D
  • 0

#42
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений


Так, пошел смотреть. Там говорили что в Бренан и в реальности беременна от своего мужа, то как выкрутились сценаристы :D

Бреннан в реале беременна:) еще Энжела в реале ее настоящая и лучшая подруга:)
блин не терпится увидеть новый сезон.

Да, знаю читал их досье :spy:
Вообще то он уже идет. 2ая серия уже на русском и 3,4 серия в превью. Гугл в помощь
  • 0

#43
Kiri-k.

Kiri-k.
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Обожаю этот сериал!!!!!!
  • 0

#44
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Бреннан в реале беременна:) еще Энжела в реале ее настоящая и лучшая подруга:)
блин не терпится увидеть новый сезон.

Да, знаю читал их досье :spy:
Вообще то он уже идет. 2ая серия уже на русском и 3,4 серия в превью. Гугл в помощь

знаю, что он идет. Просто инета нет, чтобы посмотреть онлайн, да озвучка не нравится. Оч нравится озвучка телеканала тв3 :super:
у меня лишь одна надежда - это ждать показа нового сезона по тв3. Спасибо вам за информацию)))

Сообщение отредактировал aikona_luni: 17.11.2011, 01:06:52

  • 0

#45
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Обожаю этот сериал!!!!!!

А кто не любит ? :D
Во втрой серии беременная Кости сбила с ног толстяка сесом 147 кило :lol: Вот это был момент :beer:
  • 0

#46
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений


Обожаю этот сериал!!!!!!

А кто не любит ? :D
Во втрой серии беременная Кости сбила с ног толстяка сесом 147 кило :lol: Вот это был момент :beer:

во второй серии Бреннан вообще отожгла по полной :lol: :lol:

Сообщение отредактировал beka23: 17.11.2011, 01:34:54

  • 0

#47
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений



Обожаю этот сериал!!!!!!

А кто не любит ? :D
Во втрой серии беременная Кости сбила с ног толстяка сесом 147 кило :lol: Вот это был момент :beer:

во второй серии Бреннан вообще отожгла по полной :lol: :lol:

- Секс! Ты сейчас думаешь о сексе!
- Ты фуфло! (Девушка которую убили) смогла съесть 65 хот догов!
- Как можно покупать дом в такой неустойчивой недвижимости
- Дом стоит 3 миллиона. С моим гонораром я могу купить. Ведь ты не в состоянии оплатить дом :lol:
Да Бренон жжет.
  • 0

#48
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
смотрю этот сериал здесь кино-дом.ру
плюс здесь можно узнать новости сериала и дату выхода очередной серии

Сообщение отредактировал beka23: 17.11.2011, 01:47:02

  • 0

#49
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
из всех главных злодеев в Кости больше всего нравился тот который был убитцой-ганнибалом
  • 0

#50
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

из всех главных злодеев в Кости больше всего нравился тот который был убитцой-ганнибалом

а мне нравился из всех злодеев, тот кот-й заживо похоронил Бреннан и Ходжинса. С ним стока проблем было и в итоге поймали этого злодея. А этот злодей оказался женщиной, да еще умной, хитрой и расчетливой.
  • 0

#51
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Еще понравилась та серия, где Зак с легкостью угадал, что убийцей является мать. Он тогда это понял по числам предметам в их доме. Как я помню, в этой серии все было по 12 предметов, тока в саду (улице) находилось 13 предметов.

Еще понравились серии, где Бут и Бреннан циркачи из России, как они на Хеллоуине одевались и как были ковбоями:D еще понравилась серия, где Бреннан встретила Рождество со своим отцом и братом в тюрьме. Еще была серия, где сын Бута - Паркер, говорит журналистке, тогда она была девушкой Бута, что "Бреннан умная, так как она знает ответы на все мои вопросы", что журналистке стало не по себе, но она не подавала виду остальным.

а самыми моими грустными моментами в сериале были - это прощание Бреннан с Заком, прощание Бреннан с интерном, прощание Бреннан с Бутом, когда он уезжал служить:weep: :weep: :weep:

самыми захватывающими моментами были когда Бут видел своего умершего друга из армии, когда Бут разговаривал сам с собой, точнее с человечком из Симсонов. Еще был момент, когда Бут и Бреннан пели на сцене и в это время стреляют в Бута. Бреннан за него так переживала.

Но самая моя любимая серия была - это 100 серия, где Бут и Бреннан рассказали психологу (я уже его имя забыла), что до этого были знакомы друг с другом и чтобы он больше не воображал, что они любят друг друга, таким вот ответом лишили его надежды:D :D

ой, извините, что-то я много чего написала. Просто вспомнила свои любимые моменты из сериала, кот-е могу пересматривать много раз, заодно поделиться с вами этими моментами. Надеюсь вы все не против этого?
  • 1

#52
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Всем привет!


из всех главных злодеев в Кости больше всего нравился тот который был убитцой-ганнибалом

а мне нравился из всех злодеев, тот кот-й заживо похоронил Бреннан и Ходжинса. С ним стока проблем было и в итоге поймали этого злодея. А этот злодей оказался женщиной, да еще умной, хитрой и расчетливой.

да помню девушка-злодейка то ли агент ФБР то ли окружной прокурор,ее еще в 6-ом сезоне убьет снайпер(забыла имя)который так же убьет интерна Кости,а Бут его потом поймает.
  • 0

#53
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Еще понравилась та серия, где Зак с легкостью угадал, что убийцей является мать. Он тогда это понял по числам предметам в их доме. Как я помню, в этой серии все было по 12 предметов, тока в саду (улице) находилось 13 предметов.

Еще понравились серии, где Бут и Бреннан циркачи из России, как они на Хеллоуине одевались и как были ковбоями:D еще понравилась серия, где Бреннан встретила Рождество со своим отцом и братом в тюрьме. Еще была серия, где сын Бута - Паркер, говорит журналистке, тогда она была девушкой Бута, что "Бреннан умная, так как она знает ответы на все мои вопросы", что журналистке стало не по себе, но она не подавала виду остальным.

а самыми моими грустными моментами в сериале были - это прощание Бреннан с Заком, прощание Бреннан с интерном, прощание Бреннан с Бутом, когда он уезжал служить:weep: :weep: :weep:

самыми захватывающими моментами были когда Бут видел своего умершего друга из армии, когда Бут разговаривал сам с собой, точнее с человечком из Симсонов. Еще был момент, когда Бут и Бреннан пели на сцене и в это время стреляют в Бута. Бреннан за него так переживала.

Но самая моя любимая серия была - это 100 серия, где Бут и Бреннан рассказали психологу (я уже его имя забыла), что до этого были знакомы друг с другом и чтобы он больше не воображал, что они любят друг друга, таким вот ответом лишили его надежды:D :D

ой, извините, что-то я много чего написала. Просто вспомнила свои любимые моменты из сериала, кот-е могу пересматривать много раз, заодно поделиться с вами этими моментами. Надеюсь вы все не против этого?

ловите плюс от меня,тоже нравятся все эти серии как и весь сериал,а психолога зовут доктор Свитс.
  • 0

#54
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

когда Бут разговаривал сам с собой, точнее с человечком из Симсонов.

он разговаривал с персонажем из другой семейки а если точно малыш Стьюи из Гриффинов.
  • 0

#55
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Bеkа23 спасибо большое! Я уже много чего подзабыла, вы мне напомнили:) :)
хотя парочка Свитс+Дези была самой прикольной:D
  • 0

#56
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

хотя парочка Свитс+Дези была самой прикольной:D

Дези вообще будто как зайчик из рекламы дюрасел :D

Сообщение отредактировал beka23: 17.11.2011, 15:46:00

  • 0

#57
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

хотя парочка Свитс+Дези была самой прикольной:D

Дези вообще будто как зайчик из рекламы дюрасел :D

в точку:D но она из всей компашки ученых самая прикольная:D
Энжела вот, кто поистине не зацикливается на своей работе и живет жизнью обычного человека:)
хотя я была в шоке, когда увидела серию, где она встречается со своей подружкой. Этого я не ожидала от нее.
  • 0

#58
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Веkа23 почему бы вам не загрузить сюда фотки,осты и новости насчет 7 сезона "Костей"? Думаю оч многим любопытно, что там творится и не все могут посмотреть по инету, т.к. будут ждать его по тв3.
Или хотя бы синопсис, описание каждой серии нового сезона можете сюда выложить, если вам не трудно. И еще если фотки будете выкладывать, то прятайте их под скрытым текстом.
Заранее вам благодарна!:) :)
  • 0

#59
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Энжела вот, кто поистине не зацикливается на своей работе и живет жизнью обычного человека:)
хотя я была в шоке, когда увидела серию, где она встречается со своей подружкой. Этого я не ожидала от нее.

это то ладно(про эксперименты с бабами),а вот отец Энжелы это что-то с чем-то,прикольный и немного пугающий чел,как он Ходженса напоил и сделал ему тату на теле.
  • 0

#60
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
начнем с того что в 7-ом сезоне появится новый злодей
Скрытый текст

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.