Перейти к содержимому

Фотография

Кухня - 6 кв.мКак можно обустроить небольшую кухню


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 528

#121
дурында

дурында
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Что-то вы злая какая-то, Дурында. Вам слово, а вы 10 в ответ. Добрее нужно быть к людям :)
Каждый делает на своей кухне то, что ему нравится. Кому-то и этот проект понравился.
Может выставите фото своей кухни, в которой все продумано до мелочей? А мы возьмем ваш проект в качестве эталона :spy:

Катрин, дело-то не во вкусах. Дело в Н Е П Р О Д У М А Н Н О С Т И рекламируемых вами проектов.

Раз уж вы перешли на личности, позвольте перейти к вашей кухне, которую я тактично не трогала.

Я бы не стала даже разглядывать работы мастера, который предлагает под мойкой сделать выдывижные ящики. Алло, там трубы!!!

Скажите, вас не покоробило, что предложенный вам проект не состоялся??
Изображение
Как и ожидадлось, выдвижные ящики не состоялись, вся концепция шкафов нарушилась, под мойкой появились просто вертикальные дверки. Весь дизайн насмарку, результат - набор ящичков, а не кухня. Изображение

Сообщение отредактировал дурында: 01.05.2009, 17:51:06

  • 0

#122
Miss Attitude

Miss Attitude
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
ждем фотографий функционирующей в настоящее время или в прошлом 6-метровой кухни дурынды
  • 0

#123
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Дурында, у меня под мойкой на кухне выдвижные ящики. И там трубы. И трубы ящикам не мешают нисколько.
  • 0

#124
дурында

дурында
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Дурында, у меня под мойкой на кухне выдвижные ящики. И там трубы. И трубы ящикам не мешают нисколько.


Настасья, да, это возможно, но тут то все дело в том, что мастер этого-то так и не смог реализовать. Огромная разница между тем, что было на проекте, и что получилось в результате.
  • 0

#125
дурында

дурында
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

ждем фотографий функционирующей в настоящее время или в прошлом 6-метровой кухни дурынды

Фотографий моей кухни, к сожалению. не будет, и не только потому, что я не хочу ее тиражирования, но еще и потому, что она у меня уже старенькая и потрепанная.

Но чтоб дать возможность покритиковать и мои идеи, нарисую, что бы я сделала с первым проектом. Художник, я никакой, но концепция должна быть понятна.
было
Изображение
Замечания были по цоколям, дополнительному месту хранения и оптимизации имеющегося.
стало
Изображение
  • 0

#126
дурында

дурында
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Изображение
  • 0

#127
(-I-) face

(-I-) face
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Поддерживаю вариант Дурынды
  • 0

#128
Miss Attitude

Miss Attitude
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Не уверена, что мне нравится перенос духовки из-под варочной поверхности в сторону.

Дурында, а Вы можете разместить рисунок Вашей кухни?
  • 0

#129
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Дурында, Ваш вариант может и функционален, но по дизайну - набор шкафчиков для хранения банок на балконе.
В первом варианте изменила бы верх - слишком тяжелый для такой маленькой кухни.
  • 0

#130
Independence123

Independence123

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
А мне вариант Дурынды совсем не понравился. Дизайн устаревший и примитивный, а по функциональности можно поспорить. Мне например совсем не нравятся кассетные вытяжки, что попало, если честно, и плохо вытягивают, смотрятся вообще по-колхозному. Перенос духовки вправо вообще не логичен, т.к. подход к духовке будет ограничен и неудобен - барную стойку не учли, которую не видно на вашей картинке. Да и по дизайну не красиво. А потом, как я поняла из ответов самого мастера Виктора, это не вся кухня, шкафа углового (от пола до потолка) на этом проекте не видно. В этот самый шкаф и можно положить все имеющиеся банки и другую мелочь.
Знал бы сам Виктор, какой из-за его проектов тут спор разгорелся :)

To Дурында: И потом, что обсуждать чужие проекты, когда у вас самой кухни-то и нет :) и продемонстрировать вы ничего не можете.
  • 0

#131
leda

leda

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Поддерживаю вариант Дурынды

тоже поддерживаю
  • 0

#132
Doctur

Doctur
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Дурында, без обид - но видно, что у Вас нет практического опыта конструирования кухни и Вы не знаете современных конструкций для создания кухни, так же как и ограничений по их использованию. Ящик для ложек-вилок под газовой/электрической поверхностью не ставиться, так как эта поверхность имеет глубину около 5 см. Кассетная вытяжка, в зависимости от модели имеет высоту (внутри шкафа - от 15 до 37 см), плюс короб для гофры, так что там тоже не все свободно. И - грех не использовать системы полного выдвижения (это такие большие ящики) вообще и в такой недольшой кухне - особенно! Зачем сознательно отказываться от достижений техники, значительно облегчающих жизнь?
  • 0

#133
leda

leda

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Кассетная вытяжка, в зависимости от модели имеет высоту (внутри шкафа - от 15 до 37 см), плюс короб для гофры, так что там тоже не все свободно.


Может купольная?
  • 0

#134
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений


Кассетная вытяжка, в зависимости от модели имеет высоту (внутри шкафа - от 15 до 37 см), плюс короб для гофры, так что там тоже не все свободно.


Может купольная?

вытяжка интегрированная - ее не видно снаружи. в Elica есть модель Elibloc.
  • 0

#135
Miss Attitude

Miss Attitude
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
С нетерпением жду если не фотографий, то рисунков реальной кухни Дурынды.
  • 0

#136
Katrin1212

Katrin1212

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Катрин, дело-то не во вкусах. Дело в Н Е П Р О Д У М А Н Н О С Т И рекламируемых вами проектов.

Раз уж вы перешли на личности, позвольте перейти к вашей кухне, которую я тактично не трогала.

Я бы не стала даже разглядывать работы мастера, который предлагает под мойкой сделать выдывижные ящики. Алло, там трубы!!!

Скажите, вас не покоробило, что предложенный вам проект не состоялся??
Изображение
Как и ожидадлось, выдвижные ящики не состоялись, вся концепция шкафов нарушилась, под мойкой появились просто вертикальные дверки. Весь дизайн насмарку, результат - набор ящичков, а не кухня. Изображение


Дурында, одно не могу понять, чем вы так раздражены? Я всего лишь выставила на всеобщее обозрение свою кухню, не преследуя никаких рекламных целей. Первоначальный проект был изменен по моей просьбе, мастер с готовностью пошел мне навстречу. Мне моя кухня очень нравится, и честно говоря, мне абсолютно все равно, нравится вам моя кухня или нет :)
Нарисуйте или сфотографируйте свою кухню и мы посмотрим, чья кухня больше напоминает набор ящичков, моя или ваша. :)
  • 0

#137
дурында

дурында
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Поддерживаю вариант Дурынды

Спасибо, -I-) face :)
  • 0

#138
дурында

дурында
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Не уверена, что мне нравится перенос духовки из-под варочной поверхности в сторону.


Нравится-не нравится - это дело вкуса.

Если я что-то критиковала, то приводила аргументы. Хотелось бы услышать и от вас - почему?
  • 0

#139
дурында

дурында
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Дурында, Ваш вариант может и функционален, но по дизайну - набор шкафчиков для хранения банок на балконе.

Спасибо, Настасья, речь действительно шла только о функциональности.
Все шкафчики на проекте вырезаны с оригинала, только для того, чтоб можно было сравнивать функциональность и эргономичность, а не дизайн шкафчиков. Иначе пошли бы споры - кому-то нравится хай тек, кому-то классика.
  • 0

#140
дурында

дурында
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

А мне вариант Дурынды совсем не понравился. Дизайн устаревший и примитивный, а по функциональности можно поспорить.

Ваши замечания предвзяты, учитывая, что у вас всего четыре поста, три из которых касаются работы того самого кухонника.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.