Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат"ТАМ Курылыс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7473

#1941
colla

colla
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
соседи я все по поводу отопления вопрос кто нибудь у себя дома устанавливал био камины.от них толк есть тепло дают нет
  • 0

#1942
DaNu

DaNu
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Изображение

Вас только такие установки и спасут.
  • 0

#1943
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Вобщем интернет для меня остается актуальной темой. Претензий по качеству к нынешнему интернету нет, но каждый месяц по 12500 это дорогова то :-) , да и скорости хотелось бы побольше.
Вижу, что никаких движений больше нет, я хочу предложить написать общее заявление, и все кто еще хочет подключить услугу Мегалайна, подписаться под это заявление. Заявление я уже написала, теперь мне нужны желающие, пишите в личку или здесь, я могу подойти к вам или вы ко мне. Заявление я тоже отнесу сама. Может быть нас тогда быстрее подключат.

со всеми этими проблемами с отоплением совсем забыли про инет ...

Спасибо, что напомнили! :dandy:

Очень рада, что столько людей откликнулось :laugh: . Мой дом №228 во второй очереди, кому как удобно подходите или я к вам подойду.Я сижу с маленьким, поэтому весь день дома. :eek:

Обязательно подойдем!
  • 0

#1944
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Сегодня вечером буду всех ждать кто может подойти. Завтра постараюсь подойти к тем, кто не смог сегодня подойти. :dandy:

Сообщение отредактировал Жюли: 07.12.2009, 16:02:12

  • 0

#1945
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Всем жителям КГ "Жана Куат", ТОО "Радиобайланыс" продлевает акцию по подключению к сети Интернет до 31 декабря 2009г., стоимость подключения - 10 080 тенге.
По всем вопросам обращайтесь по тел. 2323731, 2323732, 2323757

Сообщение отредактировал Pashanya: 07.12.2009, 16:29:19

  • 0

#1946
Gulchatai

Gulchatai
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Сегодня вечером буду всех ждать кто может подойти. Завтра постараюсь подойти к тем, кто не смог сегодня подойти. :dandy:

Жюля, что-то найти Вас не можем, с ориентируйте пжл.
  • 0

#1947
colla

colla
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Изображение

Вас только такие установки и спасут.

крыша наша не выдержит.....сколько это удовольствие стоит
  • 0

#1948
colla

colla
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Сегодня вечером буду всех ждать кто может подойти. Завтра постараюсь подойти к тем, кто не смог сегодня подойти. :D

как вам можно позвонить или в какой стороне ваш дом
  • 0

#1949
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Я думаю, что Жюли будет непротив :D
Дом Жюли стоит напротив новых "молодежных" домов.
  • 0

#1950
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений
если ехать от шлагбаума к отделу продаж, наш дом первый по левой стороне (с мягкой кровлей).

P.S Надеюсь что понятно объяснила. :D
  • 0

#1951
Flura

Flura
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Всем жителям КГ "Жана Куат", ТОО "Радиобайланыс" продлевает акцию по подключению к сети Интернет до 31 декабря 2009г., стоимость подключения - 10 080 тенге.
По всем вопросам обращайтесь по тел. 2323731, 2323732, 2323757

Pashanya, стоимость подключения у Вас более менее нормальная. А вот тарифы не очень, от Megaline очень далеки. Иначе от клиентов бы не было отбоя. Пересмотрите тарифы и мы Ваши клиенты. А так будем ждать Megaline.
Спасибо за предложение.
  • 0

#1952
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Спасибо всем кто сегодня пришел. У нас уже 5 подписей. :D
Приятно было со всеми познакомиться. :-/
  • 0

#1953
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений


Всем жителям КГ "Жана Куат", ТОО "Радиобайланыс" продлевает акцию по подключению к сети Интернет до 31 декабря 2009г., стоимость подключения - 10 080 тенге.
По всем вопросам обращайтесь по тел. 2323731, 2323732, 2323757

Pashanya, стоимость подключения у Вас более менее нормальная. А вот тарифы не очень, от Megaline очень далеки. Иначе от клиентов бы не было отбоя. Пересмотрите тарифы и мы Ваши клиенты. А так будем ждать Megaline.
Спасибо за предложение.

Данные тарифы разрабатывались специально для Вашего КГ, на данный момент это все, что мы пока можем предложить. Если будет возможность для пересмотра тарифов, то конечно будем рады Вам предложить новые тарифы!
  • 0

#1954
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

если ехать от шлагбаума к отделу продаж, наш дом первый по левой стороне (с мягкой кровлей).

P.S Надеюсь что понятно объяснила. :lol:

Не понятно, честно говоря :( Я ТАК не нашла бы.
Искать "мягкую кровлю" в темноте - проблематично!

Когда поворачиваете по стрелочке на отдел продаж (эта же дорога идет к садику), то дом Жюли будет первым с левой строны с глухим кирпичным забором без ворот и калитки (пока, думаю :( )

Как сказал Алекс, как раз напротив маленьких домишек молодежных.
  • 0

#1955
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Спасибо всем кто сегодня пришел. У нас уже 5 подписей. :lol:
Приятно было со всеми познакомиться. :(

Взаимно! :(
  • 0

#1956
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений


если ехать от шлагбаума к отделу продаж, наш дом первый по левой стороне (с мягкой кровлей).

P.S Надеюсь что понятно объяснила. :lol:

Не понятно, честно говоря :( Я ТАК не нашла бы.
Искать "мягкую кровлю" в темноте - проблематично!

Когда поворачиваете по стрелочке на отдел продаж (эта же дорога идет к садику), то дом Жюли будет первым с левой строны с глухим кирпичным забором без ворот и калитки (пока, думаю :( )

Как сказал Алекс, как раз напротив маленьких домишек молодежных.

Спасибо, Оксана, так действительно понятнее. :)
  • 0

#1957
DaNu

DaNu
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
если у вас есть желание включит 2 лампочки, то покупайте китайские, они соответственно и стоят 200 баксов!!!

не надо путать жигули и мерседес, функции одинаковые...возить людей, а стоимость ...сами понимает...разная..
  • 0

#1958
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений

если у вас есть желание включит 2 лампочки, то покупайте китайские, они соответственно и стоят 200 баксов!!!

не надо путать жигули и мерседес, функции одинаковые...возить людей, а стоимость ...сами понимает...разная..

Какие две лампочки? Вы о чем? Не засоряйте нашу тему...
  • 0

#1959
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


если у вас есть желание включит 2 лампочки, то покупайте китайские, они соответственно и стоят 200 баксов!!!

не надо путать жигули и мерседес, функции одинаковые...возить людей, а стоимость ...сами понимает...разная..

Какие две лампочки? Вы о чем? Не засоряйте нашу тему...

А товарищ DaNu просто продвигает свой чудо товар на нашей теме!
Он думает, что раз мы купили все новые дома, то у нас есть лишние деньги!
Ошибаетесь вы, DaNu, ТАКИХ денег нет у нас!
Вы тут напишите стоимоть вашей установки и у всех сразу отпадут все вопросы!
  • 0

#1960
marsianka2000

marsianka2000
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Привет всем. Не отписывалась здесь давно! По той причине, что сейчас работаю в столице нашей Родины. Но родители так и "выживают" в "любимом" Жана Куате! По телефону всего не узнаешь (как говорит мама-пишем письма заявления, но теперь их пишем коллективно), но вижу тут людей только интернет опять заботит!
Надеюсь на праздники приеду в гости дня на 3 - вот и выложу информацию из первых рук.

Сообщение отредактировал marsianka2000: 09.12.2009, 00:05:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.