Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат"ТАМ Курылыс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7473

#7401
victorvv1017

victorvv1017
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Напишите заявление к руководству ТК с требованием (я не знаю в какой форме составлен договор по которому вы платите ТК за обслуживание) отчитаться о произведенной работе ( с приложением нарядов , квитанций об оплате за период (тут сам решите ) и с предупреждением , что в случае невыполнения- вы наймете частный аудит для проверки законности использования вносимых вами средств --несите его к руководству , зам , в приемную, к секретарю - лиш бы на вашем экз расписались с датой .Скорее всего ответа не дадут, вот тогда опять же исходя из того что вы заключили с ТК и его формой собственности -вы нанимаете юриста чтоб не терять свое время (предупр ТК об этом и что в случае если вы докажете не целевое испол. средств -оплата юриста за его счет) -это будет в разы эффективнее чем ваши перекрывания.. ну вызовут полицию-да разгонят вас, делов то.
  • 1

#7402
Shreiber

Shreiber
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Поддерживаю victorvv1017 :smoke: !!! Несанкционированными митингами и пикетированием трудно чего то добиться. А так же баррикадированием и опрокидыванием камаза с арматурой на въезде. Проверено временем и многими. Я предложил бы еще собрать официальную сходку у "техофиса". Пригласить руководящий состав. Выслушать их "обещания" и взять с них гарантийные письма с указанием работ и сроков их исполнения.( будет что предоставить в суде!). А криками и матами ничего не добиться, кроме усугубления ситуации. :idea:

Сообщение отредактировал Shreiber: 24.08.2012, 20:31:40

  • 1

#7403
victorvv1017

victorvv1017
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
столько бьетесь и трудно сходить к юристу.. какие обещания , гарантийные письма.. :faceoff: пока вы грамотно не наедете вас не будут замечать
  • 1

#7404
TDR-99

TDR-99
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Был позавчера на пожаре, приятно осозновать ,что в нашем городке есть люди которым не безразлична судьба соседей.
  • 0

#7405
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Добрый день, соседи. Спасибо большое всем, кто вчера помог тушить пожар. Как приятно осозновать, что рядом живут люди, кторые в трудную минуту обязательно придут на помощь. Мы вчера реально испугались. Особая благодарность !!! девочке (девушке))), которая залезла в бассейн и подавала вёдра с водой! ВСЕМ ЕЩЁ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Да всегда пожалуйсто.
  • 0

#7406
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Поддерживаю victorvv1017 !!! Несанкционированными митингами и пикетированием трудно чего то добиться. А так же баррикадированием и опрокидыванием камаза с арматурой на въезде. Проверено временем и многими. Я предложил бы еще собрать официальную сходку у "техофиса". Пригласить руководящий состав. Выслушать их "обещания" и взять с них гарантийные письма с указанием работ и сроков их исполнения.( будет что предоставить в суде!). А криками и матами ничего не добиться, кроме усугубления ситуации.

Согласен. Короче сегодня я был у руководства, по поводу дороги, разговаривал.Разговаривал долго................ , с нормальной такой, адекватной тётинькой. Уважаемые односельчани прошу Вас , всех кому не безразлична ситуация, и проблема с дорогой, и проездом до дома (участка), прошу подътягиватся в понеднльник к 11 часам к центр. офису. Кто не приедит, или не пришлёт своего предстовителя, ПИПЕЦ. Оенью из грязи вытаскивать не буду. В 11. 00 .
  • 1

#7407
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

ПОэтому, предупреждаю, сорвёте нам веселье - я ну ооочень расстроюсь. и за себя не отвечаю.
Кто меня знает или следит за форумом, понимают о чём я.
Могу дать номера машин, чтобы их пустили, а то .. ну например организую установку антенны билайн по соседству

Мадам мы в этой жизни уже ничего не боимся, кроме поноса, а ночью даже без трусов спим. А по поводу Вашей шутки на счет антены, так она у нас в 50 метрах стоит, как Вы говорите по соседству. Я слежу за Форумами, но не надо здесь из себя ПОЛОЖЕНЦА строить-( я ну ооочень расстроюсь и за себя не отвечаю). Ой боимся ,боимся. Ну помоги своим соедям (аульчанам) раз такая грамотная. С УВАЖЕНИЕМ!
  • 0

#7408
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений


ПОэтому, предупреждаю, сорвёте нам веселье - я ну ооочень расстроюсь. и за себя не отвечаю.
Кто меня знает или следит за форумом, понимают о чём я.
Могу дать номера машин, чтобы их пустили, а то .. ну например организую установку антенны билайн по соседству

Мадам мы в этой жизни уже ничего не боимся, кроме поноса, а ночью даже без трусов спим. А по поводу Вашей шутки на счет антены, так она у нас в 50 метрах стоит, как Вы говорите по соседству. Я слежу за Форумами, но не надо здесь из себя ПОЛОЖЕНЦА строить-( я ну ооочень расстроюсь и за себя не отвечаю). Ой боимся ,боимся. Ну помоги своим соедям (аульчанам) раз такая грамотная. С УВАЖЕНИЕМ!

Ругаться не будем, тем более, если Вы без трусов. А то я легко пугаюсь, знаете ли..
А что касается помочь, нам как-то не многие откликнулись помочь, когда по поводу антены у детской площадки воевали, да и по поводу самой площадки тоже.
Я слышала ТК меня называет "эта жопа", поэтому мы тож ничего не боимся, хотя и спим в трусах.
БОГ В ПОМОЩЬ!
Тож с уважением.
P.S. Вы как-то так выборочно меня процитировали, хотя я писала, что шучу и просила войти в наше положение и пропустить наших гостей.
Но Вы же без трусов, поэтому я не обижаюсь.

Сообщение отредактировал Australiana: 25.08.2012, 09:47:35

  • 2

#7409
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Согласен. Короче сегодня я был у руководства, по поводу дороги, разговаривал.Разговаривал долго................ , с нормальной такой, адекватной тётинькой. Уважаемые односельчани прошу Вас , всех кому не безразлична ситуация, и проблема с дорогой, и проездом до дома (участка), прошу подътягиватся в понеднльник к 11 часам к центр. офису. Кто не приедит, или не пришлёт своего предстовителя, ПИПЕЦ. Оенью из грязи вытаскивать не буду. В 11. 00 .

Постараюсь подтянуть не равнодушных соседей. Сама буду,..В который уже раз :faceoff:
И ДА, тоже тех, кто не придет не будем таскать по грязюке туда-сюда)))Чесслово)))

Сообщение отредактировал Vika74: 25.08.2012, 12:58:33

  • 0

#7410
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений
вы предупредите соседей своих, не все ведь в нете сидят, многие и не знают что стрелку назначили :)
  • 0

#7411
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Bastetdeva, ну это само собой)))
  • 0

#7412
Egesihora

Egesihora
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Ух ты, дело кажется сдвигается ... Вместе мы сила!!!!!!!! Пожалуйста, соседи, приходите все, кто сможет!
  • 0

#7413
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Че-то не про то вы начали, Ужазик. Стоит , наверно, усилия объединять, а не "положенца без трусов " строить.
а Australiana дело пишет - уж, она-то наверняка больше всех, кто в нижнем белье или без оного, для общего блага тут сделала.
Кста, с никелевой свадьбой поздравляю!

молодцы, что сходочку назначили
и про чеки, что тут упоминались у тамовцев спросите - верно написал человек! ....хотя дорожку перекрыть - зрелищно будет, ой, как бы я хотел это видео потом для нешего общего блага.... ;)

Сообщение отредактировал VitBog: 25.08.2012, 16:31:22

  • 0

#7414
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
2VitBog Ну, видео никто не отменял))) Просто я-то уже пробовала по мирному- не вышло. А народ еще не пробовал. Был и коллективный(с 2 улиц жильцов собирала) поход к гендиректору, и письма с ответами.... всяко разно пыталась я. Именно по- этому мой призыв постоять на шлагбауме был обозначен как крайняя мера. Ну сходим, очередную порцию макаронных изделий на уши примерим. А после- на баррикады. Потому, как не все еще знают, кому в нашем царстве верить нельзя)))
Так что у Вас есть все шансы увидеть-таки, а может и поучаствовать :hi:

Сообщение отредактировал Vika74: 25.08.2012, 17:06:45

  • 0

#7415
victorvv1017

victorvv1017
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

2VitBog Ну, видео никто не отменял))) Просто я-то уже пробовала по мирному- не вышло. А народ еще не пробовал. Был и коллективный(с 2 улиц жильцов собирала) поход к гендиректору, и письма с ответами.... всяко разно пыталась я. Именно по- этому мой призыв постоять на шлагбауме был обозначен как крайняя мера. Ну сходим, очередную порцию макаронных изделий на уши примерим. А после- на баррикады. Потому, как не все еще знают, кому в нашем царстве верить нельзя)))
Так что у Вас есть все шансы увидеть-таки, а может и поучаствовать :hi:



Сейчас от вас ждут глупостей , они (ваши глупости) тянут время - ограничить доступ к жилищу, работе , че там еще.. а ужасика какаято женщина из правления услужливо выслушала... гарантийные письма ждать-Вы где живете Господа? Вам тупо надо взять Ваши ( что там есть из документов) и сходить на консультацию к юристу-это сложно?


У Вас нет отправной точки -откуда начали нарушаться Ваши права (на обслуживание, например -за которое вы ежемесячно взносы платите и т.п.)

Сообщение отредактировал victorvv1017: 25.08.2012, 19:10:06

  • 1

#7416
Shreiber

Shreiber
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Отправная точка всегда есть. Ведь поезд никуда не приедет,если он ниоткуда не отправился. У всех,вероятно, есть договора с "Тамом", с "Домсервисом",где должны указываться услуги,предоставляемые компанией.( может у них другие договора,где прописаны только обязанности жителя?) .
Мда, оказывается мне,бывшему жителю 1й очереди, очень повезло,что я покупал дом в самом начале строительства,когда здесь работал грамотный "техдиректор" Батырбек. Куплен дом был со всеми коммуникациями и асфальтом около него.
А сейчас что? Технический директор, бывший учитель географии :faceoff: Весело вам,не позавидуешь :fie:
  • 0

#7417
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений

///
Мда, оказывается мне,бывшему жителю 1й очереди
,/////


так вы уже не живете в нашем ауле ?
  • 0

#7418
Shreiber

Shreiber
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


///
Мда, оказывается мне,бывшему жителю 1й очереди
,/////


так вы уже не живете в нашем ауле ?

Нет. Я еще в прошлом году передал право владения домом дочери. Она там хозяйка сама решает свои насущные вопросы. Но я по-прежнему в курсе событий. Иногда беседую с руководством. Те же сказки, что и в вашем случае. Про светлое будущее и т.д и т.п.
  • 0

#7419
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Технический директор, бывший учитель географии Весело вам,не позавидуешь

Сейчас эта должность вощпе вакантна. Нету боьше у нас в посёлке тех. командира. Довайте про балатируем на это место г-жу Australiana . Господа реально жизнь наладится. Я ЗА.
  • 1

#7420
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений


Технический директор, бывший учитель географии Весело вам,не позавидуешь

Сейчас эта должность вощпе вакантна. Нету боьше у нас в посёлке тех. командира. Довайте про балатируем на это место г-жу Australiana . Господа реально жизнь наладится. Я ЗА.

Я в палемику с вами вступать не буду больше. Вы мне надоели.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.