Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат"ТАМ Курылыс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7473

#7361
victorvv1017

victorvv1017
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Здравствуйте , хотелось бы узнать какие (сумма ) сборов идет на благоустройство ,целевые взносы-как угодно пусть называется , т е те , что не идут в затраты по счетчику -?
  • 0

#7362
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Елы -палы да понятно куда они идут.
  • 0

#7363
victorvv1017

victorvv1017
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
если не трудно - в цифрах... а то со своим кск борюсь не хотелось бы на те же грабли
  • 0

#7364
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений
На счет договориться с директорами наверное вы правы , но они меня боятся.Тем более я никогда не доверяла руководству КСК.В КСК должны работать более опытные руководители,а не писари и случайные люди.Самое главное ,чтобы были руководители хорошими организаторами.Я никогда не встречала руководителей КСК при обходе территории городка ,если только при авариях, можно встретить Игоря.А вообще у нашего КСК есть ревизионная комиссия ,кто член этой комиссии из числа наших жильцов? А то они высылают нам какие-то отчеты ,где почти у всех возникает вопрос.В конце концов я плачу целевые , и они должны отчитаться перед жильцами.
  • 0

#7365
TDR-99

TDR-99
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
доброго времени суток всем!
Народ расскажите пожалуйстка кто знает- за это лето где -нибудь асфальтировали улицы? ато уже август подходит к концу а новых дорог я нигде не наблюдаю...
  • 0

#7366
John_MU

John_MU
  • Постоялец
  • 308 сообщений

доброго времени суток всем!
Народ расскажите пожалуйстка кто знает- за это лето где -нибудь асфальтировали улицы? ато уже август подходит к концу а новых дорог я нигде не наблюдаю...

снег ждут! ЩА пока не время ложить.
  • 1

#7367
liza5832

liza5832
  • Гость
  • 48 сообщений
Добрый день!
Соседи! Кто живет на неасфальтированной части 23-ей улицы, давайте как-нибудь скооперируемся и напишем заявление в ЖК, чтоб нам хотя бы дорогу отсыпали. Я конечно сомневаюсь, что поможет, но все таки пара таких записочек возможно привлечет их внимание и нам хотя бы не в далеком будущем ее отсыпят. Про асфальт я вообще даже не заикаюсь.
Просто ездим по этой колее, а там пыль столбом :( И осенью придется в грязи барахтаться.
Мы ходили к ним, нам сказали, что у них нет такой техники, и они ее обычно нанимают.
  • 0

#7368
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Добрый день, соседи,

Может быть кто то может порекомендовать, нужен водитель (авто и его обслуживание наше), чтобы в течение дня возить детей в школу, на кружки и пр. Желательно мужчина после 55 лет.
  • -2

#7369
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Добрый день!
Соседи! Кто живет на неасфальтированной части 23-ей улицы, давайте как-нибудь скооперируемся и напишем заявление в ЖК, чтоб нам хотя бы дорогу отсыпали. Я конечно сомневаюсь, что поможет, но все таки пара таких записочек возможно привлечет их внимание и нам хотя бы не в далеком будущем ее отсыпят. Про асфальт я вообще даже не заикаюсь.
Просто ездим по этой колее, а там пыль столбом :( И осенью придется в грязи барахтаться.
Мы ходили к ним, нам сказали, что у них нет такой техники, и они ее обычно нанимают.

Правильно делаете, что сомневаетесь. Я вот с нетерпением жду осени. У нас с частью проживающих на Камчатке соседей уже есть договоренность- как только развозит дороги до невозможности добраться домой- устраиваем на шлагбауме стоячую забастовку- присоединяйтесь. Принцип забастовки- мы не предем- никто не проедет. Эгоизм? НЕТ, ни разу. Просто попытка привлечь внимание. И та пачка ответов на наши письма будет видимо засунута... ну, в общем, найдем место куда им эти ответы с обещаниями засунуть...
  • 1

#7370
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений


Добрый день!
Соседи! Кто живет на неасфальтированной части 23-ей улицы, давайте как-нибудь скооперируемся и напишем заявление в ЖК, чтоб нам хотя бы дорогу отсыпали. Я конечно сомневаюсь, что поможет, но все таки пара таких записочек возможно привлечет их внимание и нам хотя бы не в далеком будущем ее отсыпят. Про асфальт я вообще даже не заикаюсь.
Просто ездим по этой колее, а там пыль столбом :( И осенью придется в грязи барахтаться.
Мы ходили к ним, нам сказали, что у них нет такой техники, и они ее обычно нанимают.

Правильно делаете, что сомневаетесь. Я вот с нетерпением жду осени. У нас с частью проживающих на Камчатке соседей уже есть договоренность- как только развозит дороги до невозможности добраться домой- устраиваем на шлагбауме стоячую забастовку- присоединяйтесь. Принцип забастовки- мы не предем- никто не проедет. Эгоизм? НЕТ, ни разу. Просто попытка привлечь внимание. И та пачка ответов на наши письма будет видимо засунута... ну, в общем, найдем место куда им эти ответы с обещаниями засунуть...

Да мы всей 23 улицей прошлую осень и эту весну писали и ходили. Нам обешали. Потом сменился тех. деректор. Говорят не чего не знаем, приходите попоже. А колия 60см по "дороге". Газ подвезти немогут, септик откочать не могут, мусор вывезти не могут да елки палки скорая(лично сам джипом вытаскивал не говоря про застрявшие машины соседий) и пожарка не проедуд. Я то на джипи мне кагбы нормально а вот соседи реально ездить не могут а если дождик, то всё приплыли. Пригнали они бульдозер прогнали пару раз все дорогу типо зделали. Я после этого бульдозера , приганял свой личный трактор и ровнял ещё раз , что-бы убрать все ямы. Надо , что-бы они отсыпали дорогу мелким баластом, тогда толк будет а то всё равно накатаем калею. А грязь на 23 в этом году будет не реальная. Я за, что-бы перегородить дорогу. Только давайте до конца доводить дело. А не так посидели , пописали и всё. Нужно дожимать.
  • 3

#7371
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений


Добрый день!
Соседи! Кто живет на неасфальтированной части 23-ей улицы, давайте как-нибудь скооперируемся и напишем заявление в ЖК, чтоб нам хотя бы дорогу отсыпали. Я конечно сомневаюсь, что поможет, но все таки пара таких записочек возможно привлечет их внимание и нам хотя бы не в далеком будущем ее отсыпят. Про асфальт я вообще даже не заикаюсь.
Просто ездим по этой колее, а там пыль столбом :( И осенью придется в грязи барахтаться.
Мы ходили к ним, нам сказали, что у них нет такой техники, и они ее обычно нанимают.

Правильно делаете, что сомневаетесь. Я вот с нетерпением жду осени. У нас с частью проживающих на Камчатке соседей уже есть договоренность- как только развозит дороги до невозможности добраться домой- устраиваем на шлагбауме стоячую забастовку- присоединяйтесь. Принцип забастовки- мы не предем- никто не проедет. Эгоизм? НЕТ, ни разу. Просто попытка привлечь внимание. И та пачка ответов на наши письма будет видимо засунута... ну, в общем, найдем место куда им эти ответы с обещаниями засунуть...

Да мы всей 23 улицей прошлую осень и эту весну писали и ходили. Нам обешали. Потом сменился тех. деректор. Говорят не чего не знаем, приходите попоже. А колия 60см по "дороге". Я то на джипи мне кагбы нормально а вот соседи реально ездить не могут а если дождик, то всё приплыли. Пригнали они бульдозер прогнали пару раз все дорогу типо зделали. Я после этого бульдозера , приганял свой личный трактор и ровнял ещё раз , что-бы убрать все ямы. Надо , что-бы они отсыпали дорогу мелким баластом, тогда толк будет а то всё равно накатаем калею. А грязь на 23 в этом году будет не реальная. Я за что-бы перегородить дорогу. Только давайте до конца доводить дело. А не так посидели , пописали и всё. Нужно дожимать.
  • 0

#7372
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Реально надо дорогу перегородить. И г-жу. Плотникову с ее тех. деректором по нашей улици на их личных авто попросить проехать. И не эвакуировать после того как они застрянут по самое не хочу.

Сообщение отредактировал Ужазик: 21.08.2012, 14:55:21

  • 1

#7373
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Вы что =) У них же дома на продажу не достроены. Какие дороги.
Не удивлюсь, если от них услышим фразу: "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих".
Типа нам продали землю/дом вот и сами занимайтесь благоустройством.
  • 1

#7374
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
2Ужазик- Мы очень серьезно настроены- 25 и 26 улицы. Надо обменяться телефонами в личке, и РЕАЛЬНО довести дело до конца. Мы не только писали, но и на личный прием к г-же Плотниковой ходили- было обещано пригнать технику, и отсыпать все еще в начале лета. А воз и ныне там. Если 23 с нами- мы только рады будем- чем больше народа, тем больше шансов на то, что нас услышат!!!
  • 1

#7375
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
вас читаю и вспоминаю я себя 3 года назад
  • 0

#7376
Ugly

Ugly
  • Частый гость
  • 73 сообщений
не думаю что перекрыть дорогу это хорошая затея, по моему вы так только переругаетесь с остальными жителями нашего аула... )
  • 0

#7377
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
ух ты. зашел почитать...
а тут один позитивщик прозрел )))
И куда делся благостный настрой ? ;) Вика, без сарказма - просто говорили же вам, изменится точка зрения.
аж в сердцах плюсанул)))
перекрывать будете - хоть на сотку снимите - Я хочу это видеть! (с)
  • 0

#7378
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

перекрывать будете - хоть на сотку снимите - Я хочу это видеть! (с)

так ты в этом поучаствуешь - пускать не будут никого в городок :idea:
  • 0

#7379
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

ух ты. зашел почитать...
а тут один позитивщик прозрел )))
И куда делся благостный настрой ? ;) Вика, без сарказма - просто говорили же вам, изменится точка зрения.

Да никуда особо и не делся- я же не говорю, что мне здесь не нравится- не смотря на всякие проблемки- я исключительно замечательно себя здесь ощущаю. И на тех словах, что это лучшее место для меня все-таки пока еще настаиваю)))) А такие весчи, как не отсыпанная дорога, и прочие неприятности- только адреналина добавляют, скучать не дают... Хотя, я бы и без этого адреналина прожила, конечно)))

перекрывать будете - хоть на сотку снимите - Я хочу это видеть! (с)

Вы знаете, есть мысль снять не только на сотку ;)
  • 0

#7380
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений
23- c Вами. (Врагу не здаётся наш гордый Варяг)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.