Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат"ТАМ Курылыс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7473

#7441
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений

а как же Вы тогда ежемесячно платите , а что в квитанции пишут ? :smoke: Тогда просто не платите. :hi:


видимо я не правильно написала, у нас есть договор с ТК о покупке земельного участка и всё, больше никаких договоров нету.
6000тг в таундаун мы не платим, и с ними договора нету - я про этот договор имела ввиду.

кстати, мы оказывается относимся к поселку ГУЛДАЛА, так сказали в энергосбыте талгарском ГЫЫЫ :)

Надо убрать вывеску Там Куралыс и повесить - ПОСЕЛОК ГУЛДАЛА хахахахах
  • 0

#7442
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений
нужна няня для 8ми месячного ребенка, соседи, отзовитесь!
  • 0

#7443
Makmos

Makmos
  • Постоялец
  • 406 сообщений
соседи!

кто-нибудь знает куда сельпо береке переехал? "по улице в низ, 3-й дом слева" :spy: это где?
  • 0

#7444
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений

соседи!

кто-нибудь знает куда сельпо береке переехал? "по улице в низ, 3-й дом слева" :spy: это где?


они же рядышком переехали в 2х этажный не заштукатуренный дом из теплоблоков, ближе к 100й улице, да у них и вывеска есть

Сообщение отредактировал Bastetdeva: 29.08.2012, 15:05:15

  • 0

#7445
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений
соседи порекомендуйте строительную бригаду, нам нужно забор построить.
может у кого то уже освобождаются грамотные рабочие.
в теме "белый список строит.бригад" уже смотрела, звонили, но многие либо заняты либо не работают уже :(
  • 0

#7446
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Тоже вчера вечером видел огромную вывеску Береке в новом постороенном доме, думал реклама!
  • 0

#7447
Makmos

Makmos
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Тоже вчера вечером видел огромную вывеску Береке в новом постороенном доме, думал реклама!


а я "смотрю в книгу вижу фигу" (С) моя бабушка :dandy:

не приметил вывески..

Сообщение отредактировал Makmos: 29.08.2012, 17:07:22

  • 0

#7448
Sali

Sali
  • Частый гость
  • 59 сообщений

соседи порекомендуйте строительную бригаду, нам нужно забор построить.
может у кого то уже освобождаются грамотные рабочие.
в теме "белый список строит.бригад" уже смотрела, звонили, но многие либо заняты либо не работают уже :(

Если есть можно и нам координаты. Обошли весь городок все заняты. Хотели построить пристройку к дому.
  • 0

#7449
victorvv1017

victorvv1017
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


а как же Вы тогда ежемесячно платите , а что в квитанции пишут ? :smoke: Тогда просто не платите. :hi:


видимо я не правильно написала, у нас есть договор с ТК о покупке земельного участка и всё, больше никаких договоров нету.
6000тг в таундаун мы не платим, и с ними договора нету - я про этот договор имела ввиду.

кстати, мы оказывается относимся к поселку ГУЛДАЛА, так сказали в энергосбыте талгарском ГЫЫЫ :)

Надо убрать вывеску Там Куралыс и повесить - ПОСЕЛОК ГУЛДАЛА хахахахах


Тогда скорее всего у ТК перед Акиматом Талг. рай-на есть договоренность о благоустройстве терр-рии и дорогах в вашем городке-пишите в Акимат Талгарский- это его обязанности , а он в свою очередь надавит на ТК.

Сообщение отредактировал victorvv1017: 30.08.2012, 12:55:54

  • 0

#7450
лоло2012

лоло2012
  • Частый гость
  • 74 сообщений



ну поржали
какова цель ржача?
что-то поменяется?
больше народа захочет жить с нами?
газ быстрее протянут? или таун-даун заработает лучше? или люди набегут коттеджи покупать? (от продаж которых ВСЕ в городке зависит)
или просто в городке станет зеленее-легче-чище-свободнее-комфортнее?

на вопросы можно не отвечать


цель ржача - смех и хорошее настроение :)


Задумайтесь о последствиях ржача. И как это на вас и на коттеджном городке отразится.
Прежде чем что-то требовать от ТАМа, мы должны понимать, откуда у него деньги берутся. И, хотя-бы не мешать.
Собственно, камень не в Ваш огород, а просто призыв к конструктиву.
Давайте лучше поговорим о том, кто сколько деревьев в этом году перед своим участком посадил.

не смешно! Но полезно! Прочитали почти сначала! Муж передумал покупать, спасибо Вам! не будем жить в дыре уффф!
  • -2

#7451
лоло2012

лоло2012
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Каждую субботу бесплатная экскурсия в коттеджный городок «ЖАНА КУАТ»!

СРОЧНО ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ! http://tam.kz/index....-11-02-17-26-36Изображение
Каждую субботу мы приглашаем Вас бесплатно поучаствовать в обзорной экскурсии по Коттеджному Городку «Жана Куат».
Вас ожидает интересная поездка за город на специализированном автобусе и неформальное общение с Менеджерами Компании «ТАМ Курылыс». В офисе продаж Компании Менеджеры расскажут Вам об особенностях городка, его инфраструктуре, о проектах коттеджей, продемонстрируют генеральный план.
Сотрудники Компании со всем профессионализмом ознакомят Вас с концепцией «современного загорода», которая легла в основу Коттеджного Городка «Жана Куат». Вы сможете осмотреть построенные коттеджи, а также узнаете о технологии строительства, об инженерных особенностях коммуникаций и оснащения городка, в условиях которого соединились преимущества городской и загородной жизни. Укрытый от суеты и шума города, всего в 25 минутах от ЦУМа городок, также включает в себя участки размером от 4 соток и до бесконечности. Общая площадь КГ "Жана Куат" составляет 174 гектара.
Также вниманию участников экскурсии представляется проект малогабаритного отдельностоящего жилья «Комфорт», который имеет успех у молодых семей и пожилых пар и обладает отличными качествами доступного сейсмостойкого жилья.

Так, всего за пару часов Вы ознакомитесь со всеми характеристиками доступного загородного жилья и получите ответы на все интересующие вас вопросы!

Записаться на бесплатную обзорную экскурсию Вы можете по телефонам:

8 (727) 23-23-523
8 (727) 250-60-70



Так иногда хочется записаться на такую бесплатную экскурсию :lol: Заснять все на камеру и в эту темку выложить, нам ведь так юмора тут нехватает :D

Мы были! Гиды на Мадейре, просто курят в сторонке! Менеджеры по продажам сами верят в "светлое будущее" Муж вообще как зомби-радовался! Хорошо, что инфа доступна и можно узнать ВСЕ! тУДУДУДУН! Всем жителям и несостоявшимся соседям терпения!!! Надежда умирает последней! :dandy: :smoke:
  • 0

#7452
Makmos

Makmos
  • Постоялец
  • 406 сообщений
да ниче не дыра. живем и радуемся, тут у нас "своя атмосфера", не хотите не живите, нам больше достанется :rotate:
  • 0

#7453
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений

не смешно! Но полезно! Прочитали почти сначала! Муж передумал покупать, спасибо Вам! не будем жить в дыре уффф!


у нас не дыра !!! :mad:
просто у нас жителей ЖК хорошее чувство юмора, может даже и хорошо что вас не будет среди нас !!! :dont:
  • 0

#7454
victorvv1017

victorvv1017
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Я так думаю надо внести ясность-есть группа людей купивших дома и получивших документы и есть те кто " договор" подписал , оплатил и ждет .Теперь что Их обьединяет ,это -цель лучше жить-и как следствие получения этого-методы.Метод первый-призыв перегородить, непущать, рвать глотки(тельник) на собраниях-частично удался с вышкой билайн и то я так и не понял, кто то сказал около него такая же вышка стоит,с остальными требованиями глухо и давно глухо.Второй-пытаться куда то предьявлять свои претензии юридически обоснованно-одними- те кто получили доки "трудно, пофиг" сходить с документами к юристу , вторые-те кто ждет доки и те кто слышал или надавили на них с легендой -по которой чем больше судишься и придаешь огласке негатив ТК , тем меньше персонально или в общем получишь меньше от него благ.)Терь резюме-Господа определитесь, ну пройдет запуганность тех кто без документов сидит-сменится неопределенностью, проведут 100ый сьезд забастовщики дальше что? :)
  • 0

#7455
Shreiber

Shreiber
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
А дальше,я думаю, когда все облагородится, одокументится, озеленится, осветится, оканализится и оасфальтится - просто скучно станет.
  • 0

#7456
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

не смешно! Но полезно! Прочитали почти сначала! Муж передумал покупать, спасибо Вам! не будем жить в дыре уффф!


Я так думаю надо внести ясность-есть группа людей купивших дома и получивших документы и есть те кто " договор" подписал , оплатил и ждет .Теперь что Их обьединяет ,это -цель лучше жить-и как следствие получения этого-методы.Метод первый-призыв перегородить, непущать, рвать глотки(тельник) на собраниях-частично удался с вышкой билайн и то я так и не понял, кто то сказал около него такая же вышка стоит,с остальными требованиями глухо и давно глухо.Второй-пытаться куда то предьявлять свои претензии юридически обоснованно-одними- те кто получили доки "трудно, пофиг" сходить с документами к юристу , вторые-те кто ждет доки и те кто слышал или надавили на них с легендой -по которой чем больше судишься и придаешь огласке негатив ТК , тем меньше персонально или в общем получишь меньше от него благ.)Терь резюме-Господа определитесь, ну пройдет запуганность тех кто без документов сидит-сменится неопределенностью, проведут 100ый сьезд забастовщики дальше что? :)


Всем пессимистам привет! :hi:

На мой взгляд жить в нашем городке намного лучше чем например в Куате, ГРЭСЕ, Кызыл Ту или где то в Каменке с их пробками. :idea:

Нужно смотреть вперед, представьте 2015 год: Наверняка уже будет достроен БАКАД, завершаться работы по государственной программе по газификации Района, достроится частная школа, в 2017 году начнется строительство государственной школы.

Ну и самое главное это контингент городка, который не купишь ни за какие деньги :idea:. За это хочется сказать МОПам спасибо за то, что собрали таких соседей :bow:. С такими соседями и жителями нам ни чего не страшно! И еще Пессимисты перестаньте нас учить куда ходить и кому писать – нервируете уже :mad:! У нас в Ауле все будет пучком ;)

Всем пессимистам желаю найти таких же соседей и жителей как у нас, ну что бы были такие же оптимисты как мы! :hi:
  • 2

#7457
Shreiber

Shreiber
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Land. :smoke: Так держать!
  • 0

#7458
Mashaa

Mashaa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
У нас тут (45 улица 907 дом есть номерок на доме) строиться дом, фундамент положили и у Тама кончились деньги, теперь рабочии без дела, муж с ними разговаривал говорит грамотные. Мы сами хотели нанять их для забора и у нас с денюшками временный коллапс. А они согласны подработать. Можете дать тел свой как их увижу дам ваш тел, потому как точно не знаю где обитают.

соседи порекомендуйте строительную бригаду, нам нужно забор построить.
может у кого то уже освобождаются грамотные рабочие.
в теме "белый список строит.бригад" уже смотрела, звонили, но многие либо заняты либо не работают уже :(


  • 0

#7459
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

не смешно! Но полезно! Прочитали почти сначала! Муж передумал покупать, спасибо Вам! не будем жить в дыре уффф!

Апфигеть...мы уже в дыре живем, а не в ауле... во статусы менять мастаки...особенно те, кто с нами не живет!!!Причем то, что у нас "дыра" на экскурсии видно не было...а вот в форуме зато конкретно видно!!! То есть- не верь глазам своим, что ли? Бред какой-то...
2 Land+100
2лоло- наверное, даже хорошо, что Вы не хотите к нам...ТаДАДАДАМ...

Сообщение отредактировал Vika74: 31.08.2012, 14:41:30

  • 0

#7460
Pipka

Pipka
  • Гость
  • 11 сообщений
а вот вопрос к вам, у вас пыль есть на подоконниках? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.