Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат"ТАМ Курылыс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7473

#6341
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Спс. Просто если обратить внимание- весь об..р в плюсах, все улыбашки в минусах. Странно. Обычно в жизни мне улыбка помогает чаще, чем не довольная кислая мина)))
  • 0

#6342
Nastya&Tim

Nastya&Tim
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Спс. Просто если обратить внимание- весь об..р в плюсах, все улыбашки в минусах. Странно. Обычно в жизни мне улыбка помогает чаще, чем не довольная кислая мина)))


Вика, точно точно ;-))))) " Есть категория людей, которые терпеть не могут, когда у кого то все хорошо....так дай им бог терпения" ;-)
  • -1

#6343
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Оксан, ну почему сразу только плохое видим???
Целью было то, что бы получить поддержку от Государства и в первую очередь от партии НУР ОТАН, которая на сегодняшний день имеет очень большой вес во всех сферах. Мы пытаемся очень длительное время пригласить в городок так же Главу Государства, что будет так же для городка очень хорошо. Хочется что бы в гос органах быстрее решались все наши вопросы и прочее. Что бы мы быстрее получили административный статус и прочее. Так же по социальным объектам, по газу и прочее и прочее, все то что необходимо для нашего городка, и для того что бы люди могли комфортно жить. Компания пытается всячески улучшить городок и сделать его одним из самых привлекательных мест и для этого делается руководством компании очень многое. Просто не все это оценивают и некоторые видят только плохое или прислушиваются к слухам и сплетням разного рода.
С уважением, Куаныш.


Если это так, надеемся тогда.
По поводу решать вопросы в гос органах - это, пожалуй, сейчас лично для меня самое главное.
А что касается видеть плохое, ну как-то трудно оставаться полным оптимистом в лично моей ситуации.
Вы же знаете всё лучше многих.

Деревья садить начали на поле. Радует, спасибо.
Сделали бы ещё действительно достойную детскую площадку, вообще супер было бы.
А то взрослые дети малышам не дают толком играть, то мячом заедут, то с горки сгонят.
Плюс ещё переростки всякие по вечерам, блин.
  • 0

#6344
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений


Оксан, ну почему сразу только плохое видим???
Целью было то, что бы получить поддержку от Государства и в первую очередь от партии НУР ОТАН, которая на сегодняшний день имеет очень большой вес во всех сферах. Мы пытаемся очень длительное время пригласить в городок так же Главу Государства, что будет так же для городка очень хорошо. Хочется что бы в гос органах быстрее решались все наши вопросы и прочее. Что бы мы быстрее получили административный статус и прочее. Так же по социальным объектам, по газу и прочее и прочее, все то что необходимо для нашего городка, и для того что бы люди могли комфортно жить. Компания пытается всячески улучшить городок и сделать его одним из самых привлекательных мест и для этого делается руководством компании очень многое. Просто не все это оценивают и некоторые видят только плохое или прислушиваются к слухам и сплетням разного рода.
С уважением, Куаныш.


Если это так, надеемся тогда.
По поводу решать вопросы в гос органах - это, пожалуй, сейчас лично для меня самое главное.
А что касается видеть плохое, ну как-то трудно оставаться полным оптимистом в лично моей ситуации.
Вы же знаете всё лучше многих.

Деревья садить начали на поле. Радует, спасибо.
Сделали бы ещё действительно достойную детскую площадку, вообще супер было бы.
А то взрослые дети малышам не дают толком играть, то мячом заедут, то с горки сгонят.
Плюс ещё переростки всякие по вечерам, блин.


ОК. Сейчас начали деревья большие закупать и садить их начали вдоль улиц.
С уважением, Куаныш.
  • 0

#6345
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
вопрос к сотруднику отдела продаж: в рекламе у Вас указано, что коттеджный городок находится в 25 минутах от центра города Алматы. Можно узнать какой район брался в качестве центра города, в какое время суток осуществлялся замер и на какой скорости передвигался объект. Потому как по моим "замерам", за 25 минут даже от Вазовского кольца до вас доехать проблема. Естесс-но на личном авто.
  • 0

#6346
RD8 Max

RD8 Max
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Доброго времени суток Всем. редко навещаю свой участок, так как решил строиться после того как будет вода по улице и соответственно возможность подключится. но контейнер под сарай поставлю. последнее посещение было огорчено строительным и бытовым мусором на участке, ай-яй-яй как же не стыдно :(
А еще боремся за звание "Лучшего городка". Выходит что если человек не строиться, можно выносить или вывозить свой мусор на его участок? досадно, поймаю руки оторву!
Подскажите, кто-нибудь обладает человеческими ресурсами для уборки мусора на участке, его вывоза в специально отведенные места за умеренную плату? а еще нужен трактор чтобы перекопать участок и избавится от начинающегося камыша. или может быть есть средство в виде каких то химикатов?
  • 0

#6347
RD8 Max

RD8 Max
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

вопрос к сотруднику отдела продаж: в рекламе у Вас указано, что коттеджный городок находится в 25 минутах от центра города Алматы. Можно узнать какой район брался в качестве центра города, в какое время суток осуществлялся замер и на какой скорости передвигался объект. Потому как по моим "замерам", за 25 минут даже от Вазовского кольца до вас доехать проблема. Естесс-но на личном авто.


Простите что вмешиваюсь, а Вы сами померяйте для удовлетворения интереса. я например с мехпоселка в течении дня добираюсь до городка за 20-25 минут правда редко :)
  • 0

#6348
TDR-99

TDR-99
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
с центра города до городка ехать примерно 60 мин. В будни с Ташкенской-Байзакова до шлагбаума ЖК добираюсь примерно за 45 мин.
25 минут это бред!. Это только если в 2 часа ночи ехать, нарушая все скоростные ограничения.
  • 1

#6349
RD8 Max

RD8 Max
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

с центра города до городка ехать примерно 60 мин. В будни с Ташкенской-Байзакова до шлагбаума ЖК добираюсь примерно за 45 мин.
25 минут это бред!. Это только если в 2 часа ночи ехать, нарушая все скоростные ограничения.

а я не говорил что святой водитель :) но опыт у меня пока маленький. Поэтому не буду спорить:)
  • 0

#6350
TDR-99

TDR-99
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

ОК. Сейчас начали деревья большие закупать и садить их начали вдоль улиц.
С уважением, Куаныш.

Про деревья - отличная новость!!! так надоела эта степь... с деревьями гораздо уютнее.
  • 0

#6351
Nastya&Tim

Nastya&Tim
  • Частый гость
  • 62 сообщений
от поселка до ЦУМа за 25 минут возможно днем и в выходные. В час пик, ну если без заторов то реально за 35 - 40. с соблюдением скоростного режима и желательно с зеленым коридором. если я не ошибаюсь в цифрах 25 км до цума, скорость движения средняя 60км/час....получается))))) муж по объездной за 30-40 минут добирается примерно с Саина Жандосова....
  • 0

#6352
Nastya&Tim

Nastya&Tim
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Доброго времени суток Всем. редко навещаю свой участок, так как решил строиться после того как будет вода по улице и соответственно возможность подключится. но контейнер под сарай поставлю. последнее посещение было огорчено строительным и бытовым мусором на участке, ай-яй-яй как же не стыдно :(
А еще боремся за звание "Лучшего городка". Выходит что если человек не строиться, можно выносить или вывозить свой мусор на его участок? досадно, поймаю руки оторву!
Подскажите, кто-нибудь обладает человеческими ресурсами для уборки мусора на участке, его вывоза в специально отведенные места за умеренную плату? а еще нужен трактор чтобы перекопать участок и избавится от начинающегося камыша. или может быть есть средство в виде каких то химикатов?


RD8 Max, Вы не на 26 улице имеете участок? проблема знакома у нас так же свалка, вероятно еще со времен массового строительства оставленная....напротив участка, не улыбает на нее смотреть. Можно было бы либо попросить "ТК прибраться за собой" ну или скидываться и вывозить... в складчину возможно получилось бы экономнее)))
  • 0

#6353
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Простите что вмешиваюсь, а Вы сами померяйте для удовлетворения интереса. я например с мехпоселка в течении дня добираюсь до городка за 20-25 минут правда редко :)

так я как раз и мерил. и получалось

с центра города до городка ехать примерно 60 мин.

но никак не

от поселка до ЦУМа за 25 минут

так что просто соглашусь, что

25 минут это бред!


  • 0

#6354
Nastya&Tim

Nastya&Tim
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Простите что вмешиваюсь, а Вы сами померяйте для удовлетворения интереса. я например с мехпоселка в течении дня добираюсь до городка за 20-25 минут правда редко :)

так я как раз и мерил. и получалось

с центра города до городка ехать примерно 60 мин.

но никак не

от поселка до ЦУМа за 25 минут

так что просто соглашусь, что

25 минут это бред!


Ну да, возможно, признаюсь, я тоже еду часок, но моя скорость сильно завесит от скорости впереди идущего автобуса и его остановок))))) 42 от саяхата идет точно час))))) а если в попу ему не пристраиваться (когда муж за рулем) в 5 выезжаем с гоголя мира и в 5/45 у себя на участке, еще заезжаем в магазин к Береку за пивом))). Эт каждый день так)))) Утром на работу к 9 ходим, так же около 20 минут девятого стартуем, бывает опаздываем...в плохую погоду оч долго ехать, много бояк на дороге вроде меня ;-)))))
  • 0

#6355
RD8 Max

RD8 Max
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Доброго времени суток Всем. редко навещаю свой участок, так как решил строиться после того как будет вода по улице и соответственно возможность подключится. но контейнер под сарай поставлю. последнее посещение было огорчено строительным и бытовым мусором на участке, ай-яй-яй как же не стыдно :(
А еще боремся за звание "Лучшего городка". Выходит что если человек не строиться, можно выносить или вывозить свой мусор на его участок? досадно, поймаю руки оторву!
Подскажите, кто-нибудь обладает человеческими ресурсами для уборки мусора на участке, его вывоза в специально отведенные места за умеренную плату? а еще нужен трактор чтобы перекопать участок и избавится от начинающегося камыша. или может быть есть средство в виде каких то химикатов?


RD8 Max, Вы не на 26 улице имеете участок? проблема знакома у нас так же свалка, вероятно еще со времен массового строительства оставленная....напротив участка, не улыбает на нее смотреть. Можно было бы либо попросить "ТК прибраться за собой" ну или скидываться и вывозить... в складчину возможно получилось бы экономнее)))


У меня на 25 улице участок переходящий в 26-ю, можно и скинуться какая разница, убираться все равно надо. вот бы еще трактор с полей позвать. в выходные попробую прокатиться и поговорить с трактористами, а вось ....
  • 0

#6356
Nastya&Tim

Nastya&Tim
  • Частый гость
  • 62 сообщений



Доброго времени суток Всем. редко навещаю свой участок, так как решил строиться после того как будет вода по улице и соответственно возможность подключится. но контейнер под сарай поставлю. последнее посещение было огорчено строительным и бытовым мусором на участке, ай-яй-яй как же не стыдно :(
А еще боремся за звание "Лучшего городка". Выходит что если человек не строиться, можно выносить или вывозить свой мусор на его участок? досадно, поймаю руки оторву!
Подскажите, кто-нибудь обладает человеческими ресурсами для уборки мусора на участке, его вывоза в специально отведенные места за умеренную плату? а еще нужен трактор чтобы перекопать участок и избавится от начинающегося камыша. или может быть есть средство в виде каких то химикатов?


RD8 Max, Вы не на 26 улице имеете участок? проблема знакома у нас так же свалка, вероятно еще со времен массового строительства оставленная....напротив участка, не улыбает на нее смотреть. Можно было бы либо попросить "ТК прибраться за собой" ну или скидываться и вывозить... в складчину возможно получилось бы экономнее)))


У меня на 25 улице участок переходящий в 26-ю, можно и скинуться какая разница, убираться все равно надо. вот бы еще трактор с полей позвать. в выходные попробую прокатиться и поговорить с трактористами, а вось ....

Камышик можно химией потравить, эффективнее. Наш участок на 26. единственный недострой с окнами. заходите обсудим. Напротив нас общественный туалет))))) тож в наследстве))))
  • 0

#6357
RD8 Max

RD8 Max
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений




Доброго времени суток Всем. редко навещаю свой участок, так как решил строиться после того как будет вода по улице и соответственно возможность подключится. но контейнер под сарай поставлю. последнее посещение было огорчено строительным и бытовым мусором на участке, ай-яй-яй как же не стыдно :(
А еще боремся за звание "Лучшего городка". Выходит что если человек не строиться, можно выносить или вывозить свой мусор на его участок? досадно, поймаю руки оторву!
Подскажите, кто-нибудь обладает человеческими ресурсами для уборки мусора на участке, его вывоза в специально отведенные места за умеренную плату? а еще нужен трактор чтобы перекопать участок и избавится от начинающегося камыша. или может быть есть средство в виде каких то химикатов?


RD8 Max, Вы не на 26 улице имеете участок? проблема знакома у нас так же свалка, вероятно еще со времен массового строительства оставленная....напротив участка, не улыбает на нее смотреть. Можно было бы либо попросить "ТК прибраться за собой" ну или скидываться и вывозить... в складчину возможно получилось бы экономнее)))


У меня на 25 улице участок переходящий в 26-ю, можно и скинуться какая разница, убираться все равно надо. вот бы еще трактор с полей позвать. в выходные попробую прокатиться и поговорить с трактористами, а вось ....

Камышик можно химией потравить, эффективнее. Наш участок на 26. единственный недострой с окнами. заходите обсудим. Напротив нас общественный туалет))))) тож в наследстве))))


наследство думаю можно будет вернуть хозяевам :) попробуем химией, но участок все равно нужно чистить равнять и перепахивать а потом химией закрепить эффект :) мне кажется так будет правильно, хотя могу ошибаться. Вы живете в доме? обязательно зайдем, обсудим. или можно в личку обменяться телефонами
[ex]Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 20.04.2012, 09:13:52

  • 0

#6358
Nastya&Tim

Nastya&Tim
  • Частый гость
  • 62 сообщений





Доброго времени суток Всем. редко навещаю свой участок, так как решил строиться после того как будет вода по улице и соответственно возможность подключится. но контейнер под сарай поставлю. последнее посещение было огорчено строительным и бытовым мусором на участке, ай-яй-яй как же не стыдно :(
А еще боремся за звание "Лучшего городка". Выходит что если человек не строиться, можно выносить или вывозить свой мусор на его участок? досадно, поймаю руки оторву!
Подскажите, кто-нибудь обладает человеческими ресурсами для уборки мусора на участке, его вывоза в специально отведенные места за умеренную плату? а еще нужен трактор чтобы перекопать участок и избавится от начинающегося камыша. или может быть есть средство в виде каких то химикатов?


RD8 Max, Вы не на 26 улице имеете участок? проблема знакома у нас так же свалка, вероятно еще со времен массового строительства оставленная....напротив участка, не улыбает на нее смотреть. Можно было бы либо попросить "ТК прибраться за собой" ну или скидываться и вывозить... в складчину возможно получилось бы экономнее)))


У меня на 25 улице участок переходящий в 26-ю, можно и скинуться какая разница, убираться все равно надо. вот бы еще трактор с полей позвать. в выходные попробую прокатиться и поговорить с трактористами, а вось ....

Камышик можно химией потравить, эффективнее. Наш участок на 26. единственный недострой с окнами. заходите обсудим. Напротив нас общественный туалет))))) тож в наследстве))))


наследство думаю можно будет вернуть хозяевам :) попробуем химией, но участок все равно нужно чистить равнять и перепахивать а потом химией закрепить эффект :) мне кажется так будет правильно, хотя могу ошибаться. Вы живете в доме? обязательно зайдем, обсудим. или можно в личку обменяться телефонами

:))))) в выходные мы будем там ближе к обеду. С грейдером и трактором может муж подскажет номерки, он как то с ними контактировал ...... напишите Ваш номер в личку, наберу как будем там....
[ex]Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 20.04.2012, 09:13:10

  • 0

#6359
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
Australiana: "Можете пояснить? Здесь что, планируется теперь соц жильё строить?
Отлично... А как же концепция коттеджного городка и прочее?"

По телеканалу "Тан" в районе 20 марта в программе "Бизнес диалоги" ген дир Там курылыс сказала - что и отдельный элитный микрорайон запланирован в городке. Так что от соц жилья до элитного - все будет
  • 0

#6360
Cain

Cain
  • Свой человек
  • 530 сообщений

с центра города до городка ехать примерно 60 мин. В будни с Ташкенской-Байзакова до шлагбаума ЖК добираюсь примерно за 45 мин.
25 минут это бред!. Это только если в 2 часа ночи ехать, нарушая все скоростные ограничения.

Выехал сегодня в 7.30 утра, работаю на Ленина-Жолдасбекова.
Посмотрите на время опубликования поста - я уже на работе.
Объездная дорога наше все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.