Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат"ТАМ Курылыс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7473

#6321
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
Гаврошик: "...Вот и всё! А куда уходят остальное бабло не известно ни кому!!!! Наверное уходят на другой такой строящийся городок :ninja:"
Видимо вот этот имеется в виду:
http://tam.kz/index....d=40&Itemid=105

Его то сейчас они не строят?

Сообщение отредактировал giper07: 17.04.2012, 13:04:00

  • 2

#6322
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Гаврошик: "...Вот и всё! А куда уходят остальное бабло не известно ни кому!!!! Наверное уходят на другой такой строящийся городок :ninja:"
Видимо вот этот имеется в виду:
http://tam.kz/index....d=40&Itemid=105

Его то сейчас они не строят?


хммм... как интересно
Что сказать красиво... даже очень, красивая картинка, и не менее красиво написано :D так же как про Жана Куат.
Вот почитала опять таки про него.... ах как красиво :D .... жаль вот только не соответствует с реальностью.... ни картинка ни рассказ :faceoff: Конечно же они к этому стремятся... к картинке то :D ... только вот жаль, что семимильными шажочками! И дотопали бы они до того, что написано про городок на их сайте!
Остаётся только ждать... время покажет, что будет с городком дальше. Будет он или нет!
Жителям желаю терпения, и наглости для выбивания своих документов!!!!!!! :dont:
  • 3

#6323
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Звонил в 12 отдел.
Есть хорошие новости для моего участка. Сказали, что присвоили кадастровый номер и гос. акт будет на этой неделе. Я могу приехать и снять копию для своего успокоения =)
Далее регистрация в МинЮсте. Потом снятие с залога в банке. В банке снятие займет 3 недели, т.к. будет рассматриваться вопрос о снятие с залога. Как пояснили - там бюрократия.
Вышесказанное было озвучено сотрудником 12 отдела.
  • 0

#6324
Nastya&Tim

Nastya&Tim
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Гаврошик: "...Вот и всё! А куда уходят остальное бабло не известно ни кому!!!! Наверное уходят на другой такой строящийся городок :ninja:"
Видимо вот этот имеется в виду:
http://tam.kz/index....d=40&Itemid=105

Его то сейчас они не строят?


хммм... как интересно
Что сказать красиво... даже очень, красивая картинка, и не менее красиво написано :D так же как про Жана Куат.
Вот почитала опять таки про него.... ах как красиво :D .... жаль вот только не соответствует с реальностью.... ни картинка ни рассказ :faceoff: Конечно же они к этому стремятся... к картинке то :D ... только вот жаль, что семимильными шажочками! И дотопали бы они до того, что написано про городок на их сайте!
Остаётся только ждать... время покажет, что будет с городком дальше. Будет он или нет!
Жителям желаю терпения, и наглости для выбивания своих документов!!!!!!! :dont:


Приятно, когда посторонние так вот радеют за нас! спасибо! А то что поселок развивается семимильными пусть и шажочками ;-) это факт! почти 3 года назад, когда мы заселились в свой первый домик в этом поселке, картинка была другой: пустырь, ни одного дома в округе, мы одни на целую улицу - целина.... Но! Теперь у нас и асфальтированная дорога (почти до самого дома) и СИП. Нет проблем с электричеством, водой, дождемся и канализации, надеюсь)))
  • -1

#6325
Julee

Julee
  • Постоялец
  • 324 сообщений


Гаврошик: "...Вот и всё! А куда уходят остальное бабло не известно ни кому!!!! Наверное уходят на другой такой строящийся городок :ninja:"
Видимо вот этот имеется в виду:
http://tam.kz/index....d=40&Itemid=105

Его то сейчас они не строят?


хммм... как интересно
Что сказать красиво... даже очень, красивая картинка, и не менее красиво написано :D так же как про Жана Куат.
Вот почитала опять таки про него.... ах как красиво :D .... жаль вот только не соответствует с реальностью.... ни картинка ни рассказ :faceoff: Конечно же они к этому стремятся... к картинке то :D ... только вот жаль, что семимильными шажочками! И дотопали бы они до того, что написано про городок на их сайте!
Остаётся только ждать... время покажет, что будет с городком дальше. Будет он или нет!
Жителям желаю терпения, и наглости для выбивания своих документов!!!!!!! :dont:

Гаврошик, Вы помойму на ГРЕСе дом купили??? Не знаете, на форуме есть ветка на соответствующую тему? Интересно почитать, как там все хорошо!!! Я Вас поздравляю с приобретением))) Зачем же здесь негативеть, каждый должен сделать свой выбор!
  • -1

#6326
zbelka

zbelka
  • Гость
  • 29 сообщений
Полностью с Вами согласна, Ксюша.
Куаныш, Вы занимаетесь продажей, вот ей и занимайтесь и не лезте в те вопросы, которые не в Вашей компетенции. Я тоже слышала такую информацию (о том что деньги уходят в другие руки...). Правду тоже должны знать потенциальные покупатели.
  • 4

#6327
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
есть такое выражение... событие не случилось, пока его не показали по ТВ.
в современн.масс-медиа актуальна и др.версия.
Событие случилось, если его показали по ТВ

...кажись, давно в веч.новостях или Портрете жана куат не показывали....

Я вот жду, жду доки на свой ТХ, не дождусь.
Кому еще надоело ждать, пишите в ЛС

А Гаврошик - молодец. Хоть как-то "ворошит" это милое болотце.
  • 0

#6328
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
2Nastya&Tim :hi: привет!. У меня такое ощущение, что хорошо живется только нам- тем, кто на "Камчатке" :lol:. Но лучше всех о жизни в городке знают, конечно, соседи с ГРЭСа :faceoff: . Хорошо, что вы хоть изредка появляетесь здесь. :) . А к животному миру надо еще добавить шакалов, которых особенно хорошо слышно было зимой. Фазаны цокают, мышки норки роют, шакалы воют, лягухи квакают. Я себя замечательно чувствую среди всего этого :rotate: :rotate: :rotate: .
2 Куаныш. К нам подселять самых суперских соседей!!! У нас суперпозитивная "Камчатка". Пусть такой и остается!!!!
  • 0

#6329
Nadya81

Nadya81
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Мне тоже лягушки нравятся, под их кваканье очень комфортно засыпать.
Мне для счастья только газа не хватает, но пока тепло не сильно беспокоит этот момент.
  • 0

#6330
Julee

Julee
  • Постоялец
  • 324 сообщений

2Nastya&Tim :hi: привет!. У меня такое ощущение, что хорошо живется только нам- тем, кто на "Камчатке" :lol:. Но лучше всех о жизни в городке знают, конечно, соседи с ГРЭСа :faceoff: . Хорошо, что вы хоть изредка появляетесь здесь. :) . А к животному миру надо еще добавить шакалов, которых особенно хорошо слышно было зимой. Фазаны цокают, мышки норки роют, шакалы воют, лягухи квакают. Я себя замечательно чувствую среди всего этого :rotate: :rotate: :rotate: .
2 Куаныш. К нам подселять самых суперских соседей!!! У нас суперпозитивная "Камчатка". Пусть такой и остается!!!!


Vika я к Вам присоединяюсь, мы правда почти не на Камчатке и скоро начнем достраивать наш дом :rotate: . С коммуникациями проблем не вижу, ждем газ и будет нам счастье))))))))))
  • 1

#6331
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений

2Nastya&Tim :hi: привет!. У меня такое ощущение, что хорошо живется только нам- тем, кто на "Камчатке" :lol:. Но лучше всех о жизни в городке знают, конечно, соседи с ГРЭСа :faceoff: . Хорошо, что вы хоть изредка появляетесь здесь. :) . А к животному миру надо еще добавить шакалов, которых особенно хорошо слышно было зимой. Фазаны цокают, мышки норки роют, шакалы воют, лягухи квакают. Я себя замечательно чувствую среди всего этого :rotate: :rotate: :rotate: .
2 Куаныш. К нам подселять самых суперских соседей!!! У нас суперпозитивная "Камчатка". Пусть такой и остается!!!!


ОК Вик и так стараюсь. Недавно купила одна семья два дома рядом с вами и вы меня видели с ними в вашем районе.
Они на днях уже начнут работы и я познакомлю по ближе.
С уважением, Куаныш.
  • 0

#6332
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Если говорить о телевидении, то вот вам ссылки на недавние новости, которые показывали по нескольким каналам про наш городок и это очень хорошее продвижение и новости для нашего с вами городка.

Надеюсь что услышу и увижу положительные отзывы.

- Хабар (ТВ, Сайт) http://www.khabar.kz/rus/politics/V_Astane_proshel_priem_grazhdan_v_NDP_Nur_Otan.html
- Номад http://nomad.su/?a=3-201204120015
- А-ньюс http://i-news.kz/news/2012/04/12/6376690.html
- Литер http://www.liter.kz/index.php?option=com_content&task=view&id=9463&Itemid=2
- В-ньюс http://www.bnews.kz/ru/news/post/72568/
Так же в новостях по телеканалам Казахстан, СТВ, Астана

С уважением, Куаныш.
  • 0

#6333
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Если говорить о телевидении, то вот вам ссылки на недавние новости, которые показывали по нескольким каналам про наш городок и это очень хорошее продвижение и новости для нашего с вами городка.

С уважением, Куаныш.


Куаныш,

там везде написано, что Плотникова пршла с конкретным предложением и презентацией.
А тема встречи была Доступное жильё.
Можете пояснить? Здесь что, планируется теперь соц жильё строить?
Отлично... А как же концепция коттеджного городка и прочее?
  • 0

#6334
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений


Если говорить о телевидении, то вот вам ссылки на недавние новости, которые показывали по нескольким каналам про наш городок и это очень хорошее продвижение и новости для нашего с вами городка.

С уважением, Куаныш.


Куаныш,

там везде написано, что Плотникова пршла с конкретным предложением и презентацией.
А тема встречи была Доступное жильё.
Можете пояснить? Здесь что, планируется теперь соц жильё строить?
Отлично... А как же концепция коттеджного городка и прочее?


Оксан, ну почему сразу только плохое видим???
Целью было то, что бы получить поддержку от Государства и в первую очередь от партии НУР ОТАН, которая на сегодняшний день имеет очень большой вес во всех сферах. Мы пытаемся очень длительное время пригласить в городок так же Главу Государства, что будет так же для городка очень хорошо. Хочется что бы в гос органах быстрее решались все наши вопросы и прочее. Что бы мы быстрее получили административный статус и прочее. Так же по социальным объектам, по газу и прочее и прочее, все то что необходимо для нашего городка, и для того что бы люди могли комфортно жить. Компания пытается всячески улучшить городок и сделать его одним из самых привлекательных мест и для этого делается руководством компании очень многое. Просто не все это оценивают и некоторые видят только плохое или прислушиваются к слухам и сплетням разного рода.
С уважением, Куаныш.

Сообщение отредактировал менеджер отдела продаж: 19.04.2012, 10:08:00

  • -5

#6335
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

...Целью было то, что бы получить поддержку от Государства и в первую очередь от партии НУР ОТАН, которая на сегодняшний день имеет очень большой вес во всех сферах. ...

Я тоже так из репортажа поняла. Надеюсь, что результат не заставит себя ждать. Ведь поддержка государства- большое дело))) Вон Шанырак, к примеру- до вчерашнего дня являлся для меня ругательным словом (применительно к месту жительства). А все почему- лет 15 назад мы заезжали в этот микрорайон- там тихий ужас- дороги- паханная целина. Дома как попало- какие попало... И вчера волею случая занесло нас туда... как будто из другого измерения перенесли картинку. Дороги асфальтированные широкие, зелено, дома нормальные так...Прикольно со стороны на такую метаморфозу посмотреть... Так хочется, что бы и у нас период метаморфоз настал побыстрее))) Надеюсь все, кто сегодня говорит"Слава Всевышнему, я тут дом не купил" через пару лет будут локти кусать, и завидовать нам, жителям самого красивого и цивильного Городка в Казахстане...да-да, и не меньше!!!! :rotate: :rotate: :rotate:
  • -1

#6336
Nastya&Tim

Nastya&Tim
  • Частый гость
  • 62 сообщений

2Nastya&Tim :hi: привет!. У меня такое ощущение, что хорошо живется только нам- тем, кто на "Камчатке" :lol:. Но лучше всех о жизни в городке знают, конечно, соседи с ГРЭСа :faceoff: . Хорошо, что вы хоть изредка появляетесь здесь. :) . А к животному миру надо еще добавить шакалов, которых особенно хорошо слышно было зимой. Фазаны цокают, мышки норки роют, шакалы воют, лягухи квакают. Я себя замечательно чувствую среди всего этого :rotate: :rotate: :rotate: .
2 Куаныш. К нам подселять самых суперских соседей!!! У нас суперпозитивная "Камчатка". Пусть такой и остается!!!!


Ва ха ха ха ха! Точно, Вика так они и есть))))) Все в ажуре, что тратить нервную систему, лучше радоваться и наслаждаться жизнью)))) Кто то спрашивал про жизнь на грэсе - хахаха! могу ответить)) мы хоть и не в доме, мы через дорогу напротив (какого то то там поселения) - в квартире))) Хорошо что на квартирке съемной, ну пока домик то наш достраиватеся в ЖК)))) Так вот: водица в подвале чуть не по горло стоит, трубы просто все гнилые + стоки с крыши почему то тоже в подвал сливаются, а в одном из подъездов стояк с канализацией просто не подключен к чему то там и все соответственно в этот же подвал... ну дороги тож шикарные, а проживающим просто ПОХ.. )))) а еще есть КСК, но ни их ни их представителей, кажется, никто не видел, не знают....Конечно может в частном секторе покруче дела обстоят, но когда объезжаем пробку через то ли Куат какой то там, то ли Гульдер (прям напротив ГРЭСа, через трасу), то вот это да - кайф - ну ралли скажу не хуже нашего, дороги такие же, как у нас на камчатке ))) а про все остальное лучше молчать, эт уже на любителей, и от финансов зависет, конечно за эти прелести в данном поселении просят гоооораздо меньше чем в ЖК....пару домиков приличных........А Когда приезжаем к себе в поселок, после такого маршрута, ну просто Малинки))))
  • -2

#6337
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
предлагать и бла-бла-бла у нас любят. никаких конкретных действий в этих сообщениях не описано. и БУДУТ ли? (вспомните, где живете)

а ложка дегтя отлично портит даже бочку проплаченного (или устроенного "под шумок" ) меда. указанные ресурсы к тому же, полагаю, не самые посещаемые. хехехехе
  • 0

#6338
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Просто смешно- до чего некоторым не нравится моя вера в светлое будущее нашего городка :lol: . ( по минусам видно) :lol: :lol: :lol:
  • 0

#6339
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Просто смешно- до чего некоторым не нравится моя вера в светлое будущее нашего городка :lol: . ( по минусам видно) :lol: :lol: :lol:


Ага, заминусовали..наверное наслаждаются так. :)
  • -1

#6340
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Просто смешно- до чего некоторым не нравится моя вера в светлое будущее нашего городка :lol: . ( по минусам видно) :lol: :lol: :lol:

Vika74, хоть мои плюсики не большую роль сыграли, но я всё таки их поставила Вам )))
Я до сих пор остаюсь позитивным вашим сторонником )
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.