Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат"ТАМ Курылыс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7473

#6241
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Куаныш, все верно - там по сыылке инфа по механизму , но не по цифрам, можете линк на эту инфу?
еще 2 вопроса
почему в разделе Коммуникации указано "
Газоснабжение:
сжиженный газ в баллонах;
планируется подведение магистрального газа в 2012 году."
Тогда как и по факту и по словам первых лиц компании газа в этом году не будет.
???

с чем связана такая текучка кадров в ТК? в разделе "вакансии" - 17 позиций!!!! Разве это нормально?????? (по характеру болшинства нельзя сказать, что набор идет в связи с ростом)))))) хехеххе
  • 0

#6242
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Куаныш, все верно - там по сыылке инфа по механизму , но не по цифрам, можете линк на эту инфу?
еще 2 вопроса
почему в разделе Коммуникации указано "
Газоснабжение:
сжиженный газ в баллонах;
планируется подведение магистрального газа в 2012 году."
Тогда как и по факту и по словам первых лиц компании газа в этом году не будет.
???

с чем связана такая текучка кадров в ТК? в разделе "вакансии" - 17 позиций!!!! Разве это нормально?????? (по характеру болшинства нельзя сказать, что набор идет в связи с ростом)))))) хехеххе


Виталий привет еще раз, могу сказать по газу одно, есть житель на первой очереди и занимает на много выше ту должность (ну скорее всего :)), на которую ты ссылаешься (вроде договорились что будем общаться на ТЫ), единственно не знаю как он отреагирует на то, что если я укажу его фамилию и имя, а так же должность...не хотелось бы что бы он потом меня отчитывал за это...по этому пока не буду говорить кто он (номер его дома от 80-тых номеров до 87-ых) - это я для тех кто знает о ком идет речь. Он ко мне приходил недавно и мы с ним общались и с его слов, компания которая ведет все работы в поселке напротив и та которая будет заниматься газификацией всего городка является их дочерней компанией. Опять же повторюсь, это с его слов. Есть так же на второй очереди житель по улице 24 живет, он работает так же в газовой компании и с его слов газ будет в ближайшее время в городке. Это то что касается слухов и ответов от жителей, которые так или иначе связаны с газом. Ну а по поводу тех условий и ответов от газовиков и прочее, по поводу того что газ ожидается в ближайшее время. Честно сказать все и так можно узнать в отделе обслуживания клиентов, либо написать письмо на имя ген директора и пусть дадут ответ письменно...т.к. возможно я что-то упущу или дезинформирую, а потом люди будут обижаться. Нам всем интересно и выгодно, что бы газ был в ближайшее время...я как сотрудник отдела продаж могу сказать одно, что это очень будет способствовать продажам. Нам хотя бы получить точку на подключения, но быстрее бы закончили прокладку газа государство, т.к. все мы зависим в первую очередь от них.
С уважением, Куаныш.
  • -1

#6243
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Конкретно по нашим таунхаусам - даже контрольного замера техниками не было, там это пункт 3. Когда же нам ждать наши документы? Через год - два?

Кстати в отделе обслуживания клиентов сказали, что доки раньше конца года не ждите, только какого года не уточнили.

Сообщение отредактировал Жюли: 05.04.2012, 14:53:25

  • 0

#6244
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Виталий чуть не забыл, могу познакомить с ним и ты сам сможешь задать ему все вопросы по газу, которые тебя интересуют. Уверен, что он не откажет в том, что бы уделить свое время и ответить на вопросы.
С уважением, Куаныш.

Сообщение отредактировал менеджер отдела продаж: 05.04.2012, 14:59:08

  • -1

#6245
Счастливый фермер

Счастливый фермер
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


Куаныш, все верно - там по сыылке инфа по механизму , но не по цифрам, можете линк на эту инфу?
еще 2 вопроса
почему в разделе Коммуникации указано "
Газоснабжение:
сжиженный газ в баллонах;
планируется подведение магистрального газа в 2012 году."
Тогда как и по факту и по словам первых лиц компании газа в этом году не будет.
???

с чем связана такая текучка кадров в ТК? в разделе "вакансии" - 17 позиций!!!! Разве это нормально?????? (по характеру болшинства нельзя сказать, что набор идет в связи с ростом)))))) хехеххе


Виталий привет еще раз, могу сказать по газу одно, есть житель на первой очереди и занимает на много выше ту должность (ну скорее всего :)), на которую ты ссылаешься (вроде договорились что будем общаться на ТЫ), единственно не знаю как он отреагирует на то, что если я укажу его фамилию и имя, а так же должность...не хотелось бы что бы он потом меня отчитывал за это...по этому пока не буду говорить кто он (номер его дома от 80-тых номеров до 87-ых) - это я для тех кто знает о ком идет речь. Он ко мне приходил недавно и мы с ним общались и с его слов, компания которая ведет все работы в поселке напротив и та которая будет заниматься газификацией всего городка является их дочерней компанией. Опять же повторюсь, это с его слов. Есть так же на второй очереди житель по улице 24 живет, он работает так же в газовой компании и с его слов газ будет в ближайшее время в городке. Это то что касается слухов и ответов от жителей, которые так или иначе связаны с газом. Ну а по поводу тех условий и ответов от газовиков и прочее, по поводу того что газ ожидается в ближайшее время. Честно сказать все и так можно узнать в отделе обслуживания клиентов, либо написать письмо на имя ген директора и пусть дадут ответ письменно...т.к. возможно я что-то упущу или дезинформирую, а потом люди будут обижаться. Нам всем интересно и выгодно, что бы газ был в ближайшее время...я как сотрудник отдела продаж могу сказать одно, что это очень будет способствовать продажам. Нам хотя бы получить точку на подключения, но быстрее бы закончили прокладку газа государство, т.к. все мы зависим в первую очередь от них.
С уважением, Куаныш.



Куаныш, а по словам этих агашек, ближайшее время это когда?
  • 0

#6246
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений



Юля доброе утро, не могу сдерживаться.


А что ж Вы не продублировали сообщение, которое написали мне в личку? :D

Я всё прекрасно понимаю, что у Вас всё в ажуре..... но ответьте мне пожалуйста чётко и ясно как для блондинки на этот вопрос:
Почему в залоге те участки, за которые народ уже давным давно расплатился? ПОЧЕМУ??? Не полгода назад, ни год, а целых два года!!!

Просьба ответить на страничке, т.к. я уверенна, что народу тоже это интересно!
Спасибо!


для начала надо знать конкретный номер дома и выяснить какова причина и на какой стадии что находится. Многие люди и сами знают какие проблемы существуют и на какой стадии находятся их документы (это касается тех, которые не получили), если они обратятся в отдел обслуживания клиентов, т.к. этими делами занимается конкретный отдел.

На вопрос мой не ответили!
так хорошо... я поставлю вопрос по другому:
Сколько времени нужно с момента покупки дома (за наличку без всяких рассрочек и ипотек) до того момента как я получу гос.акт на свой участок???
  • 0

#6247
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Нам сегодня завели интернет кабель в дом, прям радости полные штаны :D
Кто-нибудь уже покупал SIP-телефоны?
  • 0

#6248
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Для Дольщик гребанного Куата
Ну говорит, что в этом году. Я не стал спорить и доказывать иное, т.к. ему наверное виднее, раз он в этой сфере работает.
  • 0

#6249
zbelka

zbelka
  • Гость
  • 29 сообщений
Уважаемые покупатели домов или участков в Жана Куате! Хотелось просто Вас предупредить, если Вас интересует эта местность и жилье предоставляемое компанией Там Курылыс вы должны понимать, что менеджеры продаж, показывающие жилье готовое или землю прежде всего, в первую очередь, должны продать, а остальные функции для жительства переходят к другим отделам Компании. Так что все сроки услуг, предоставляемых в дальнейшем для нормального жизнеобеспечния не зависят от отдела продаж (в лице Куаныша) и думаю надо понимать, что все то, что обещают менеджера продаж по срокам и вводам надо просто фильтровать, т.е. грубо говоря не верить. Я покупала 5 лет назад дом с 100 % оплатой и уменя до сих пор нет ни документов, ни канализации, ни дорог. Правда 5 лет назад Куаныш там еще не работал. Но факт остается фактом (нет ни документов, ни канализации, провода висят до земли, ни дорог). Вы уж извините, это не негативизм, а ПРАВДА ЖИЗНИ!!!!
  • 1

#6250
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Нам сегодня завели интернет кабель в дом, прям радости полные штаны :D
Кто-нибудь уже покупал SIP-телефоны?


Поздравляю!!! :)
Надеюсь и до нас скоро очередь дойдет.
  • 0

#6251
TDR-99

TDR-99
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

А вот у нас проблема назревает с соседями. :confused: Это как раз про элитное соседство, мы сами люди простые не элитные, но наши соседи выливают помои прямо из окна, всю зиму мы ужасались, а сейчас просто в тихом ужасе оттуда теперь воняет и мухи здоровущие, что-то им говорить безполезно мы уже пробовали. Это их дом, их собственность, а как быть нам :faceoff: , их помои соседствуют с нашим окном кухни. Сейчас еще ничего а летом боюсь даже представить.......

хммммм...честно говоря нигде в городке такого не видел, но конечно ситуааацияяя..... если они действительно помои льют себе под окно ,то говорить им точно бесполезно это пассажиры не для нашего городка, им место гденить в степи где нет соседей. Думаю будет правильнее,как советовали выше привлекать администрацию города СЭС итд... в общем заставлять их бросать свои "привычки"
как представлю обалдеваю! сочувствую Вам...не повезло с соседями.
  • 0

#6252
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
2менеджер отдела продаж. Куаныш, можно вопросик? Земли по 26-27 улицам те, что дальше 43-ей- под продажу, или под застройку ТК? Сильно меня эта инфа интересует)))
  • 0

#6253
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений

2менеджер отдела продаж. Куаныш, можно вопросик? Земли по 26-27 улицам те, что дальше 43-ей- под продажу, или под застройку ТК? Сильно меня эта инфа интересует)))


Приветствую, Вика.
Я как понял, мы говорим о участках, которые напротив вас...там как и планировалось, будет строить дома компания.
С уважением, Куаныш.
  • 0

#6254
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


2менеджер отдела продаж. Куаныш, можно вопросик? Земли по 26-27 улицам те, что дальше 43-ей- под продажу, или под застройку ТК? Сильно меня эта инфа интересует)))


Приветствую, Вика.
Я как понял, мы говорим о участках, которые напротив вас...там как и планировалось, будет строить дома компания.

С уважением, Куаныш.

Да, совершенно верно))) Спасибо за ответ. А когда осваивать начнут эту территорию- не известно? Просто если придет ТК со строительством- придет цивилизация в наш уголок)))
  • 0

#6255
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Д.Д. всем.
Так же ежемесячно, либо еженедельно, пока не понятно с какой точно периодичностью, но здесь будут размещать информацию общую по городку, такую как по инфраструктуре, документам и сетям...все то, что в основном вас многих беспокоит. Это уже будет делать другой отдел. Надеемся, что она вам будет полезна и вы будете получать максимально необходимой вам информации. Я думаю, что это будет хорошо, но конечно же более точную и по конкретному дому можно будет получить в отделе обслуживания клиентов, либо в ТАУН ДОМ СЕРВИСЕ.
С уважением, Куаныш.
  • 0

#6256
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

А вот у нас проблема назревает с соседями. :confused: Это как раз про элитное соседство, мы сами люди простые не элитные, но наши соседи выливают помои прямо из окна, всю зиму мы ужасались, а сейчас просто в тихом ужасе оттуда теперь воняет и мухи здоровущие, что-то им говорить безполезно мы уже пробовали. Это их дом, их собственность, а как быть нам :faceoff: , их помои соседствуют с нашим окном кухни. Сейчас еще ничего а летом боюсь даже представить.......



А Вы рекламу Жана Куата по ТВ не видели? - Там говорилось что то типа: "отдельный загородный дом, где вы можете спокойно слушать громкую ночную музыку...". То есть так и намекают - купите и творите что хотите.
  • 0

#6257
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Да, намана. просто про кирпич в окно меломанов в рекламе умолчали ;) или "классика жанра" - нахезать под дверью )))
шучу-шучу.))))
кто0нить уже озеленялся? ездить по всем зеленмагам недосуг. а одно деревце большенькое на метров 4 еще не помешало бы. лучше по "божеской" цене... подскажите где, а? ну и остальным, полагаю, полезная инфа будет.
  • 0

#6258
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Да, намана. просто про кирпич в окно меломанов в рекламе умолчали ;) или "классика жанра" - нахезать под дверью )))
шучу-шучу.))))
кто0нить уже озеленялся? ездить по всем зеленмагам недосуг. а одно деревце большенькое на метров 4 еще не помешало бы. лучше по "божеской" цене... подскажите где, а? ну и остальным, полагаю, полезная инфа будет.


Мы в этом году взяли деревья, которые продают по трассе возле Били (надеюсь правильно написала). Там есть женщина у нее большой выбор деревьев на любой вкус, маленькие и большие, но 4 м если честно не видела, но я и не смотрела. В любом случае съездите, посмотрите, это от нас недалеко и цены хорошие.
  • 0

#6259
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Я если честно не знаю что такое "Били"
можете, объяснить где это?
в форуме - и другим, надеюсь, пригодится

Сообщение отредактировал VitBog: 06.04.2012, 17:47:38

  • 0

#6260
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений



2менеджер отдела продаж. Куаныш, можно вопросик? Земли по 26-27 улицам те, что дальше 43-ей- под продажу, или под застройку ТК? Сильно меня эта инфа интересует)))


Приветствую, Вика.
Я как понял, мы говорим о участках, которые напротив вас...там как и планировалось, будет строить дома компания.

С уважением, Куаныш.

Да, совершенно верно))) Спасибо за ответ. А когда осваивать начнут эту территорию- не известно? Просто если придет ТК со строительством- придет цивилизация в наш уголок)))


Вика пожалуйста, пока сложно сказать, не хочу обещать то, что не знает еще никто...все ведь зависит от заселяемости и продаж, ну и развития городка. Не далеко от вас возможно появится в скором будущем один очень важный и необходимый объект инфраструктуры...но пока не буду говорить что это. Можете мне позвонить и я вам расскажу, но это проясниться только на следующей неделе.
С уважением, Куаныш.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.