Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат"ТАМ Курылыс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7473

#6261
Счастливый фермер

Счастливый фермер
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений




2менеджер отдела продаж. Куаныш, можно вопросик? Земли по 26-27 улицам те, что дальше 43-ей- под продажу, или под застройку ТК? Сильно меня эта инфа интересует)))


Приветствую, Вика.
Я как понял, мы говорим о участках, которые напротив вас...там как и планировалось, будет строить дома компания.

С уважением, Куаныш.

Да, совершенно верно))) Спасибо за ответ. А когда осваивать начнут эту территорию- не известно? Просто если придет ТК со строительством- придет цивилизация в наш уголок)))


Вика пожалуйста, пока сложно сказать, не хочу обещать то, что не знает еще никто...все ведь зависит от заселяемости и продаж, ну и развития городка. Не далеко от вас возможно появится в скором будущем один очень важный и необходимый объект инфраструктуры...но пока не буду говорить что это. Можете мне позвонить и я вам расскажу, но это проясниться только на следующей неделе.
С уважением, Куаныш.


Куаныш, не надо шифроваться. Скажите просто, что в планах там построить. Никто с Вас не спросит за это.
  • 0

#6262
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Я если честно не знаю что такое "Били"
можете, объяснить где это?
в форуме - и другим, надеюсь, пригодится

Это такой базарчик, находится если ехать в сторону Грэсса, по трассе не поворачивая на Титова прямо (от сфетафора метров 500-600 м. ). По левой стороне увидете сразу, не проедете.

Сообщение отредактировал Жюли: 06.04.2012, 20:17:39

  • 1

#6263
Levych

Levych
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Я если честно не знаю что такое "Били"


Базар называется "Биля", не доезжая табачки "Филипп Морис", с левой стороны.. А еще я сегодня поворачивала с кульжинки на кызылту, там указатель висел большой "Садовый Центр", недалеко от вас.. там, говорят, много всего, саженцев и пр.
  • 0

#6264
Орелка

Орелка
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


ТАМ высвобождает землю пошагово, гасит заем и банк ему высвобождает соответсвующий участок. Поэтому всем разом они и не смогут высвободить.


Почему человек живет там уже два года, заплатив всю сумму сразу не в рассрочку, не в ипотеку, а у него до сих пор не снят залог с его участка и даже не могли мне показать копию акта на землю? Мне этого не понять! Там таких 95% жителей!

Про всю землю это естественно, что они не могут сразу снять! Почему в залоге те участки, за которые народ уже давным давно расплатился? ПОЧЕМУ??? Не полгода назад, ни год, а целых два года! :faceoff: Швырнуть они могут в любой момент :-/ Деньги то с данного участка потрачены давным давно, перекрывать видать не чем.... вот и тянут...


Все потому что Казком, какбэ лучший банк в КЗ, так быстро и с пониманием выводит землю из под залога, даже когда доки готовы. Мну просто в восторге от него за это!
  • 0

#6265
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений





2менеджер отдела продаж. Куаныш, можно вопросик? Земли по 26-27 улицам те, что дальше 43-ей- под продажу, или под застройку ТК? Сильно меня эта инфа интересует)))


Приветствую, Вика.
Я как понял, мы говорим о участках, которые напротив вас...там как и планировалось, будет строить дома компания.

С уважением, Куаныш.

Да, совершенно верно))) Спасибо за ответ. А когда осваивать начнут эту территорию- не известно? Просто если придет ТК со строительством- придет цивилизация в наш уголок)))


Вика пожалуйста, пока сложно сказать, не хочу обещать то, что не знает еще никто...все ведь зависит от заселяемости и продаж, ну и развития городка. Не далеко от вас возможно появится в скором будущем один очень важный и необходимый объект инфраструктуры...но пока не буду говорить что это. Можете мне позвонить и я вам расскажу, но это проясниться только на следующей неделе.
С уважением, Куаныш.


Куаныш, не надо шифроваться. Скажите просто, что в планах там построить. Никто с Вас не спросит за это.


Так я ведь ответил.
[ex]Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил. Уважайте своих собеседников, не цитируйте "простыни"[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 09.04.2012, 10:07:00

  • 0

#6266
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Я если честно не знаю что такое "Били"


Базар называется "Биля", не доезжая табачки "Филипп Морис", с левой стороны.. А еще я сегодня поворачивала с кульжинки на кызылту, там указатель висел большой "Садовый Центр", недалеко от вас.. там, говорят, много всего, саженцев и пр.


Да, базарчик называется "Биля" - это я так просклоняла. :) И до табачки там еще прилично ехать, этот базарчик совсем рядом. В "Садовом центре" мы тоже были, выбор там маленький по деревьям, и цены огого.

Сообщение отредактировал Жюли: 07.04.2012, 11:09:43

  • 0

#6267
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Кстати нам вчера уже завели кабель в дом. На каком этапе отписываться надо в личку?
  • 0

#6268
Mashaa

Mashaa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
А нас сегодня пытались обокрасть, на входной двери открытая кодовая панель (даже не потрудились закрыть) и контейнер вскрывали тоже не смогли
Супруг твердо решил ставить наблюдение.
  • 0

#6269
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Добрый вечер всем,

У нас срочно возникла необходимость в няне для ребенка 5 лет на 3 недели. Если у кого то есть знакомые, буду очень признательна за рекомендации в личку. Спасибо.
  • 0

#6270
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений






2менеджер отдела продаж. Куаныш, можно вопросик? Земли по 26-27 улицам те, что дальше 43-ей- под продажу, или под застройку ТК? Сильно меня эта инфа интересует)))


Приветствую, Вика.
Я как понял, мы говорим о участках, которые напротив вас...там как и планировалось, будет строить дома компания.

С уважением, Куаныш.

Да, совершенно верно))) Спасибо за ответ. А когда осваивать начнут эту территорию- не известно? Просто если придет ТК со строительством- придет цивилизация в наш уголок)))


Вика пожалуйста, пока сложно сказать, не хочу обещать то, что не знает еще никто...все ведь зависит от заселяемости и продаж, ну и развития городка. Не далеко от вас возможно появится в скором будущем один очень важный и необходимый объект инфраструктуры...но пока не буду говорить что это. Можете мне позвонить и я вам расскажу, но это проясниться только на следующей неделе.
С уважением, Куаныш.


Куаныш, не надо шифроваться. Скажите просто, что в планах там построить. Никто с Вас не спросит за это.


Так я ведь ответил.

у нас прям как поле чудес, или програма что? где ? когда? что строить буду? где обещенное? когда развитие будет? неужели нет планов развития или у вас все спонтано?
когда покупали землю обещали многое. актов ждем с октября 2011 все обещаете. дорог нет ВАБЩЕ в том прекрасном уголке который вы непонятно когда будете осваивать и непонятно когда до прекрасного уголка потянется цевилизация.
и кому адресовать вопрос по поводу столбов - когда покупали землю нам в отделе продаж сказали что столб освещения уже входит в стоимость участка, а по факту выходит что несмогли договорится о повторной продаже столбов Казахтелекому и они ставят напротив одного дома еще столбы и выходит, что напротив одного дома по три столба "КРАСОТА" когда же вы поймете что вы уже не собственники некоторых коммуникаций которые вошли в стоимость участкаи. НАМ ТУТ ЖИТЬ а не вам, а вы нам пейзаж портите.
[ex]Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил. Уважайте своих собеседников, не цитируйте "простыни"[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 09.04.2012, 10:06:41

  • 0

#6271
mega08

mega08
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Привет всем, хочу купить небольшой домик с 3-мя сотками земли, скажите можно ли купить в рассрочку, есть ли такая возможность?
  • 0

#6272
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Для Павелентий.
Доброе утро.
А у вас какой номер участка? Как вас зовут?
Хотелось бы еще уточнить, а где вы именно видели на территории городка, что бы напротив дома стояла три столба? Я вот такое не видел, интересно просто, может где-то не заметил. :)
Так же вам хотел бы напомнить, что вы купили участок осенью (это с ваших слов), соответственно, потом была зима, ну а сейчас весна...погода так же не позволяет даже начать что либо...да и кто вам обещал из менеджеров, что весной у вас все сразу будет? Ведь есть участки и с асфальтом и с прочими благами и вы могли там приобрести и у вас тогда все и сразу ведь было бы...но раз вы приобрели в этом месте (вот только не могу понять про какой район вы говорите и номер участка), то наверняка вы видели, что все будет не так скоро. Конечно работы в этом направлении ведутся, но сейчас в планах стоит сделать в первую очередь дорогу №14, 22 и 24, а так же по возможности их заасфальтировать в ближайшее время, т.к. в этом районе очень много семей проживает уже давно.
Возможно вы видите, что коммуникации тянутся и работы ведутся. Не волнуйтесь, все и к вам придет.
По столбам там не так совсем как вы говорите, я про казахтелеком.
Удачи вам!
С уважением, Куаныш.
  • 0

#6273
дегустатор

дегустатор
  • очередь на регистрацию
  • 768 сообщений
Павелентийу нас прям как поле чудес, или програма что? где ? когда? что строить буду? где обещенное? когда развитие будет? неужели нет планов развития или у вас все спонтано?
когда покупали землю обещали многое. актов ждем с октября 2011 все обещаете. дорог нет ВАБЩЕ в том прекрасном уголке который вы непонятно когда будете осваивать и непонятно когда до прекрасного уголка потянется цевилизация.“ ---- ЛЕТ ТАК ЧЕРЕЗ 5-7 , думается


хотя Городок строится - за последние 1-2 года поболее стал .


менеджер отдела продаж

Скажите пожалуйста , правда что уже нет продаж земельных участков ? Что Компания будет продавать только дома с участками ?
хочется чтобы был именно коттеджный городок ,

#6274
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Для Дегустатор.
А меньше шрифта не было? :D
Целью не стоит продажа земельных участков.
  • 0

#6275
mega08

mega08
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Привет всем, хочу купить небольшой домик с 3-мя сотками земли, скажите можно ли купить в рассрочку, есть ли такая возможность?

Куаныш, здравствуйте. можете ответить на этот вопрос?
  • 0

#6276
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений


Привет всем, хочу купить небольшой домик с 3-мя сотками земли, скажите можно ли купить в рассрочку, есть ли такая возможность?

Куаныш, здравствуйте. можете ответить на этот вопрос?


Добрый день, рассрочка возможна, но необходим первоначальный взнос от 70% и более и сроком максимум на 6 месяцев.
Здесь лучше посмотреть дома, и уже после обсуждать все, возможно мне удастся найти для вас какие-то другие варианты.
Вы можете мне позвонить и мы с вами договоримся о дате и времени нашей встречи.
С уважением, Куаныш.
+7701 718 5666
+7777 718 5666
317 65 60
Позвоните мне и я по пробую вам найти удобные для вас варианты.
  • 0

#6277
ertomir

ertomir
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Добрый день, Уважаемые Соседи!
Я ищу нянечку для мальчика 2-х лет.
Режим с 7,30 до 19,00
Если есть варианты, пишите в личку.
  • 0

#6278
Makmos

Makmos
  • Постоялец
  • 406 сообщений
ДД!

Кто-нибудь у нас интересовался пультовой охраной домов? подскажите, пожалуйста, контакты фирм.
  • 0

#6279
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

ДД!

Кто-нибудь у нас интересовался пультовой охраной домов? подскажите, пожалуйста, контакты фирм.


У нас стоит ОТИС. И однажды уже они приезжали - сработала сигнализация. С учетом отдаленности нашего городка приехали достаточно быстро.
  • 0

#6280
Жана Куат

Жана Куат
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Вниманию жителей и всех заинтересованных!


Пресс-релиз компании "ТАМ Курылыс" за Апрель 2012 г.


Сегментация земельных участков и правовой статус


Общая площадь земельного участка коттеджного городка «Жана Куат» - 174 га.
На стадии завершения внутренняя сегментация общего земельного участка площадью 174 га.
Оформлено и получено 496 Государственных Актов на право частной собственности на малые земельные участки, на стадии оформления и получения – 248 гос. актов.

Вопрос присвоения коттеджному городку (жилому массиву) «Жана Куат» статуса административно-территориальной единицы находится на этапе ...

Далее...

Сообщение отредактировал Жана Куат: 11.04.2012, 16:18:18

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.