Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат"ТАМ Курылыс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7473

#4541
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Еще есть КСД Жансая Куат
Таундомсервис по сути есть Там Курылыс со всеми вытекающими последствиями
Недавно был свидетелем как они кидают жильцов. Ходили по домам со списком с подписями на тему "смотрите сколько народа уже подписалось на работу с нами"
Подписи были поддельные (видел там типа свою, хотя состою в другом КСД). Один жилец поверил и подписался. Теперь подает на них в суд.
А вообще хорошо, что Вы подняли этот вопрос. А то ветка в последнее время превратилась в самопиар Там Курылыса.
А то что всех жильцов заставляют подписать БЕССРОЧНЫЙ (т.е. раз и навсегда) договор с КСД, суть которого заключается в собирании денег себе на зарплату, похоже волнует далеко не всех.

+ пицот мильонов
Нас, к сожалению, тоже пока это не особо "волнует".
Мы, пока документы не получим, никакой договор не собираемся подписывать.
А вообще - Алефтина нам уже говорила про КСК ваш.
Только, говорит, к нам пока она не идет, т.к. документов у нас нету :cry:

А платить за то, чего реально нет? - :spy:

Сообщение отредактировал KSUHA: 10.08.2011, 13:33:53

  • 0

#4542
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений

мне сказали в отделе обслуживания что подключение IDNet(интернет),IDPhone и IDTV будет не раньше конца этого года. Потому что подключать они будут только как проведут по всему городку. И не надо заявки писать никакие. Они сначала проведут потом установят станцию, а только потом все желающие смогут подключиться.


Как мне кажется, вполне может быть, что Казахтелеком собирают заявки с целью оценить реальную картину - кто и какие услуги хочет. На основании этих данных уже будут выбирать конкретное оборудование, которое будет установлено итд - не знаю, как это называется - маркетинговое исследование наверно.

Я смотрел что именно прокладывали по городку - просто пластиковые трубы и колодцы. Скорее всего потом, когда Казахтелеком решит - что именно нам нужно и какие суммы мы будем платить - будут прокладывать по ним кабели состоящие из соответствующего количества медных пар. А может быть, если действительно в планах подключать по технологии GPON, будут прокладывать оптику, по которой будет передаваться голос, интернет и ТВ.
  • 0

#4543
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Скорее всего Казахтелеком хотят понять потребности местного населения.

Сообщение отредактировал менеджер отдела продаж: 10.08.2011, 14:03:36

  • 0

#4544
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

мне сказали в отделе обслуживания что подключение IDNet(интернет),IDPhone и IDTV будет не раньше конца этого года. Потому что подключать они будут только как проведут по всему городку. И не надо заявки писать никакие. Они сначала проведут потом установят станцию, а только потом все желающие смогут подключиться.

а у меня другая информация от начальника Талгарского РУТ что IDNet будет запущен до конца месяца поэтому мы в субботу и приедем принимать заявки,но впрочем если хотите можете подождать до конца года)))
кстати станцию у Вас ставить никакую не будут в поселок заведут оптику и установят свитчи
  • 0

#4545
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


мне сказали в отделе обслуживания что подключение IDNet(интернет),IDPhone и IDTV будет не раньше конца этого года. Потому что подключать они будут только как проведут по всему городку. И не надо заявки писать никакие. Они сначала проведут потом установят станцию, а только потом все желающие смогут подключиться.


Как мне кажется, вполне может быть, что Казахтелеком собирают заявки с целью оценить реальную картину - кто и какие услуги хочет. На основании этих данных уже будут выбирать конкретное оборудование, которое будет установлено итд - не знаю, как это называется - маркетинговое исследование наверно.

Я смотрел что именно прокладывали по городку - просто пластиковые трубы и колодцы. Скорее всего потом, когда Казахтелеком решит - что именно нам нужно и какие суммы мы будем платить - будут прокладывать по ним кабели состоящие из соответствующего количества медных пар. А может быть, если действительно в планах подключать по технологии GPON, будут прокладывать оптику, по которой будет передаваться голос, интернет и ТВ.

не "может а именно GPON" насчет телефонии будет только SIP телефония а именно IDPhone

Сообщение отредактировал alexalmaty: 10.08.2011, 14:22:15

  • 0

#4546
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений
я не знаю, мы останавливались и у рабочих спрашивали, и в отделе продаж сказали, что подключение будет только тогда когда все дороют, а рыть будут по всему городку! Я тоже думала про заявки, но у меня их никто не взял, со словами везде прокапаем а там видно будет....короче не знаю я че делать
  • 0

#4547
Sali

Sali
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Еще есть КСД Жансая Куат
Таундомсервис по сути есть Там Курылыс со всеми вытекающими последствиями
Недавно был свидетелем как они кидают жильцов. Ходили по домам со списком с подписями на тему "смотрите сколько народа уже подписалось на работу с нами"
Подписи были поддельные (видел там типа свою, хотя состою в другом КСД). Один жилец поверил и подписался. Теперь подает на них в суд.
А вообще хорошо, что Вы подняли этот вопрос. А то ветка в последнее время превратилась в самопиар Там Курылыса.
А то что всех жильцов заставляют подписать БЕССРОЧНЫЙ (т.е. раз и навсегда) договор с КСД, суть которого заключается в собирании денег себе на зарплату, похоже волнует далеко не всех.

+ пицот мильонов
Нас, к сожалению, тоже пока это не особо "волнует".
Мы, пока документы не получим, никакой договор не собираемся подписывать.
А вообще - Алефтина нам уже говорила про КСК ваш.
Только, говорит, к нам пока она не идет, т.к. документов у нас нету :cry:

А платить за то, чего реально нет? - :spy:


KSUHA, а как и где Вы оплачиваете ком.услуги, свет, воду? К Вам приходят квитки?
  • 0

#4548
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Уважаемые жана куатовцы!Нам срочно нужна бригада бетонщиков можно узбеков на небольшой объем наши рябята не успевают.если можно контакты напишите или дайте наш адрес детский сад
  • 0

#4549
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

KSUHA, а как и где Вы оплачиваете ком.услуги, свет, воду? К Вам приходят квитки?

В отделе обслуживания клиентов.
У нас там книжка по коммуналке - мы ее заполняем и платим за свет, воду и мусор.
Единственное, что меня смущает - в чеке пишется вид деятельности - "торговля". Хотя я именно у них ничего не покупаю.
Ну да ладно - есть чек и есть.
Видимо они с нас деньги берут, а потом по факту за свое общее электричество по своему счетчику от имени компании платят.
  • 0

#4550
Sali

Sali
  • Частый гость
  • 59 сообщений


KSUHA, а как и где Вы оплачиваете ком.услуги, свет, воду? К Вам приходят квитки?

В отделе обслуживания клиентов.
У нас там книжка по коммуналке - мы ее заполняем и платим за свет, воду и мусор.
Единственное, что меня смущает - в чеке пишется вид деятельности - "торговля". Хотя я именно у них ничего не покупаю.
Ну да ладно - есть чек и есть.
Видимо они с нас деньги берут, а потом по факту за свое общее электричество по своему счетчику от имени компании платят.


Спасибо за ответ, думаю мы так и будем оплачивать.
А как только все обустроется там и подумаем о КСД.
  • 0

#4551
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Спасибо за ответ, думаю мы так и будем оплачивать.
А как только все обустроется там и подумаем о КСД.


Само понятие КСД - не про нас. У нас пока только "груда стройматериалов"
  • 0

#4552
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

А как только все обустроется там и подумаем о КСД.

Причем думать о КСД надо не когда все обустроется, а когда документы на право собственности домом дадут.
  • 0

#4553
Sali

Sali
  • Частый гость
  • 59 сообщений


А как только все обустроется там и подумаем о КСД.

Причем думать о КСД надо не когда все обустроется, а когда документы на право собственности домом дадут.


Да Вы правы! Спасибо.
И еще вопрос, в какой газовой компании Вы заказываете газовые баллоны, можно контакты.
Просто мы обращались в Там, так каждый отдел дает координаты своих газовиков.
Хотелось бы найти компанию с оптимальной ценой, со стопроцентно наполняемыми баллонами и быстрым реагированием.
  • 0

#4554
carbonado

carbonado
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

добрый вечер, будьте добры, ответьте на след. вопросы "сомневающимся" покупателям -
1. сколько и какие участки (с номерами домов) у вас остались в продаже?? мы интересовались как-то этой весной, а неделю назад наши знакомые также заезжали- на данный момент участки продаются те, которые были с продажи весной - А ЦЕНА ЗА СОТКУ ВЫРОСЛА :confused:
2. на сколько домов (участков) рассчитан поселок? на данный момент сколько реально выкуплено участков и построено?
3. сообщите динамику цен за сотку


Уважаемый Менеджер по продажам. Вот уже как 10 дней здесь были заданы акутальные вопросы на которые так и не получены ответы.
Значит, есть правда в данной инофрмации :dont:
  • 0

#4555
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений


добрый вечер, будьте добры, ответьте на след. вопросы "сомневающимся" покупателям -
1. сколько и какие участки (с номерами домов) у вас остались в продаже?? мы интересовались как-то этой весной, а неделю назад наши знакомые также заезжали- на данный момент участки продаются те, которые были с продажи весной - А ЦЕНА ЗА СОТКУ ВЫРОСЛА :confused:
2. на сколько домов (участков) рассчитан поселок? на данный момент сколько реально выкуплено участков и построено?
3. сообщите динамику цен за сотку


Уважаемый Менеджер по продажам. Вот уже как 10 дней здесь были заданы акутальные вопросы на которые так и не получены ответы.
Значит, есть правда в данной инофрмации :dont:


Добрый день, ну для начала вопросы вы вроде мне лично их не задавали.
Выберете участок и по конкретному участку уже на месте надо беседовать.
Земля растет и будет расти. Земли не так много осталось, т.к. целью у компании не стоит продажа земельных участков. Построено очень много домов, около 700 и проживает уже более 600 семей, так же еще строиться как силами компании, так и самих жителей (самострой) около 200 домов. В планах более 2000 домов построить на территории городка.
С уважением, Куаныш.
+7701 718 5666
+7777 718 5666
317 65 60
мой email: kuanish@list.ru

Сообщение отредактировал менеджер отдела продаж: 12.08.2011, 12:08:50

  • 0

#4556
Xenon777.kz

Xenon777.kz
  • Гость
  • 18 сообщений
Вчера началась первая атака КСК ТОУН ДАУН на жителей которые записались в КСД "Жансая"
КСК Таун Даун отключила свет жильцам КСД "Жансая" После проведенных переговоров они все таки подключили, благодаря директору КСД Жансая
И это я так думаю будет не первой провокацией.
  • 0

#4557
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Вчера началась первая атака КСК ТОУН ДАУН на жителей которые записались в КСД "Жансая"
КСК Таун Даун отключила свет жильцам КСД "Жансая" После проведенных переговоров они все таки подключили, благодаря директору КСД Жансая
И это я так думаю будет не первой провокацией.

Мда, что за бред. Я не поленился и прояснил ситуацию, оказывается была авария и света вчера не было не только у Алефтины лично, но и на 21 и на 22 улицах. Не нужно людей вводить в заблуждения и создавать конфликтные ситуации!!! А провокация уже идет с вашей стороны Xenon777.kz. Это не правильно. Если вам кто-то что-то сказал, а вы потом еще добавили или до вас дошла искаженная информация, то зачем ее распространять, лучше прояснить и сообщить. Я просто не хочу что бы завтра были крики, ругань и ссора между людьми.
С уважением, Куаныш.
  • 0

#4558
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений
По поводу КСК Таун дом сервис, то я у директора прояснил по поводу договора и она мне сообщила следующее:
договор заключается до 31 декабря и есть вторая сторона не имеет претензий пролонгируется (это дословно).
С уважением, Куаныш.
  • 0

#4559
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Вчера началась первая атака КСК ТОУН ДАУН на жителей которые записались в КСД "Жансая"
КСК Таун Даун отключила свет жильцам КСД "Жансая" После проведенных переговоров они все таки подключили, благодаря директору КСД Жансая
И это я так думаю будет не первой провокацией.


я не понимаю вы кто? что за постоянные провокации, то болотом воняет, то против вас заговоры строят???
Кто то еще владеет такой инфой "После проведенных переговоров они все таки подключили"?
  • 0

#4560
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Xenon777.kz вы кто, как вас зовут? Представьтесь пожалуйста, в каком доме вы живете (если вы житель) и прочее? Что бы знать с кем беседуем хоть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.