Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат"ТАМ Курылыс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7473

#4481
Cain

Cain
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Я тоже никакого болота с навозом не обоняю
  • 0

#4482
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

У нас на самом деле больше плюсов, чем минусов, вы сами видели все это на местности:
- соседство,
- близость к городу,
- городок будет со своей инфраструктурой,
- коммуникации,
- чистейшая вода, воздух и прочее...
Так что сравнивайте и думайте, но участков осталось совсем не много.
Здесь на ЦТ сидит очень много людей, которые наблюдали за нашим городком не 1 год что бы потом купить, но раньше можно было купить что-то дешевле и в очень хороших местах. Могу так же вас познакомить с людьми, которые так же как и вы думали смотрели на такие участки которые вам предлагают, как на просто поле, но теперь (прошло буквально пол года) они счастливы и когда видят меня, то говорят мне спасибо и таких случаев много. Конечно вам никто не говорит о том, что мы все ваши проблемы будем решать...но чем сможем тем поможем, но больше рассчитывайте на себя, а не на кого-то что бы потом не было обид и не пониманий. А так ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в ЖАНА КУАТ.
С уважением, Куаныш.


Ну,,.... Куаныш,... не буду год наблюдать за Вашим городком.. вы меня убедили. Завтра надеюсь стану жителем Жана Куат. :-) Надеюсь на днях познакомимся поближе. :beer:

Второе: Воздух тоже не очень, постоянной несет навозом или чем таким специфическим (может быть от табачки )
Если на это закрыть нос, то вроде бы все остальное не плохо


Я знаю где источник вони. Знаете дорогу от Грэса до Капчагайскойтрассы? Так вот за мостом когда подъезжаете к речке, там нереально воняет, при чем очень сильно, особенно по ночам. Кто не верит можете проверить, прокатитесь там часиков в 10 вечера :puke: . Ужас...
  • 0

#4483
Xenon777.kz

Xenon777.kz
  • Гость
  • 18 сообщений


Насчет чистоты воды не согласен: пахнет болотом,
Второе: Воздух тоже не очень, постоянной несет навозом или чем таким специфическим (может быть от табачки )
Если на это закрыть нос, то вроде бы все остальное не плохо

вот мы и ходим с постоянно закрытым носом, и постоянными отравлениями от болота. Бред. Никто из приезжающих к нам людей не жаловался ни разу ни на болотистую воду ни на воздух. "Постоянно несет", вы я извеняюсь где живете? явно не в нашем городке.

В ващем вашем!
  • 0

#4484
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Друзья, к знакомству готов со всеми, с кем не знаком.
Уже у многих был в гостях, пил пиво и ел шашлык :beer: .
По поводу запаха, то если честно, то здесь не замечал такого...что-то новенькое.
Было одно время, когда канализацию копали, пахло очень сильно, то это я помню.
Единственно, быстрее бы закончились все работы по асфальтированию дорог и вот еще хотелось бы что бы все таки жители свои пред домовые свои территории облагородили. Будет и красивее и приятнее всем.
Могу еще одну новость сообщить, скоро большую часть "времянок" (провода) уберут и будут нормальные бетонные столбы с нормальными проводами. В этом направлении работы ведутся, закуплено более 100 столбов и сейчас ведутся переговоры по поводу кабелей. Надеюсь, что все по быстрее решится.
С уважением, Куаныш.
  • 0

#4485
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Надеюсь на этот раз улицу 21 не проигнорируют :D
Кстати на сколько видно столбы то почти уже везде стоят причём уже год.
  • 0

#4486
TDR-99

TDR-99
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Друзья, к знакомству готов со всеми, с кем не знаком.
Уже у многих был в гостях, пил пиво и ел шашлык :beer: .
По поводу запаха, то если честно, то здесь не замечал такого...что-то новенькое.
Было одно время, когда канализацию копали, пахло очень сильно, то это я помню.
Единственно, быстрее бы закончились все работы по асфальтированию дорог и вот еще хотелось бы что бы все таки жители свои пред домовые свои территории облагородили. Будет и красивее и приятнее всем.
Могу еще одну новость сообщить, скоро большую часть "времянок" (провода) уберут и будут нормальные бетонные столбы с нормальными проводами. В этом направлении работы ведутся, закуплено более 100 столбов и сейчас ведутся переговоры по поводу кабелей. Надеюсь, что все по быстрее решится.
С уважением, Куаныш.

Здравствуйте Куаныш!
а вы можете подсказать откуда начнут времянки убирать? Я сам житель 2-й очереди питаюсь от щита, который стоит на 14-й улице. В щите там бардак полный! у меня по этой причине два раза сгорал котел и 1 раз стабилизатор напряжения. Происходил перекос фаз. сейчас поставил себе защиту от этого...
по поводу того что говорилось выше о запахе, - впервые слышу! ничего подобного в городке небыло, наоборот воздух там всегда свежий и с приятным ветерком. А вот насчет преддомовых территорий согласен... и деревъя почему то жители сажают очень мало, толи жара всем нравится, толи еще с планировкой двора не определились... а если говорить в общем то городок оставляет позитивное впечатление, контингент очень приятный, все люди отзывчивые добрые, алкашей,воров и прочих нежелательных элементов общества там не наблюдал за год который там нахожусь.

Сообщение отредактировал TDR-99: 02.08.2011, 12:03:13

  • 0

#4487
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

а если говорить в общем то городок оставляет позитивное впечатление, контингент очень приятный, все люди отзывчивые добрые, алкашей,воров и прочих нежелательных элементов общества там не наблюдал за год который там нахожусь.


Вашему счастью пришел конец, я стал вашим соседом!!! :lol: - шучу ;-)


Ну что соседи, рад знакомству !
  • 0

#4488
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений


Друзья, к знакомству готов со всеми, с кем не знаком.
Уже у многих был в гостях, пил пиво и ел шашлык :beer: .
По поводу запаха, то если честно, то здесь не замечал такого...что-то новенькое.
Было одно время, когда канализацию копали, пахло очень сильно, то это я помню.
Единственно, быстрее бы закончились все работы по асфальтированию дорог и вот еще хотелось бы что бы все таки жители свои пред домовые свои территории облагородили. Будет и красивее и приятнее всем.
Могу еще одну новость сообщить, скоро большую часть "времянок" (провода) уберут и будут нормальные бетонные столбы с нормальными проводами. В этом направлении работы ведутся, закуплено более 100 столбов и сейчас ведутся переговоры по поводу кабелей. Надеюсь, что все по быстрее решится.
С уважением, Куаныш.

Здравствуйте Куаныш!
а вы можете подсказать откуда начнут времянки убирать? Я сам житель 2-й очереди питаюсь от щита, который стоит на 14-й улице. В щите там бардак полный! у меня по этой причине два раза сгорал котел и 1 раз стабилизатор напряжения. Происходил перекос фаз. сейчас поставил себе защиту от этого...
по поводу того что говорилось выше о запахе, - впервые слышу! ничего подобного в городке небыло, наоборот воздух там всегда свежий и с приятным ветерком. А вот насчет преддомовых территорий согласен... и деревъя почему то жители сажают очень мало, толи жара всем нравится, толи еще с планировкой двора не определились... а если говорить в общем то городок оставляет позитивное впечатление, контингент очень приятный, все люди отзывчивые добрые, алкашей,воров и прочих нежелательных элементов общества там не наблюдал за год который там нахожусь.


Добрый день, согласен.
На счет времянок, то честно не знаю даже от куда начнут, но в планах вторая очередь и часть третьей очереди.
А вы в каком доме проживаете и как вас зовут?
Давайте знакомиться.
С уважением, Куаныш.
Обращайтесь, чем смогу, тем помогу.
  • 0

#4489
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений


а если говорить в общем то городок оставляет позитивное впечатление, контингент очень приятный, все люди отзывчивые добрые, алкашей,воров и прочих нежелательных элементов общества там не наблюдал за год который там нахожусь.


Вашему счастью пришел конец, я стал вашим соседом!!! :lol: - шучу ;-)


Ну что соседи, рад знакомству !


Поздравляю, но что то вы не зашли, для того что бы познакомиться :)
На сколько я понял, ваш менеджер Серик.
С уважением, Куаныш.
  • 0

#4490
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений



а если говорить в общем то городок оставляет позитивное впечатление, контингент очень приятный, все люди отзывчивые добрые, алкашей,воров и прочих нежелательных элементов общества там не наблюдал за год который там нахожусь.


Вашему счастью пришел конец, я стал вашим соседом!!! :lol: - шучу ;-)


Ну что соседи, рад знакомству !


Поздравляю, но что то вы не зашли, для того что бы познакомиться :)
На сколько я понял, ваш менеджер Серик.
С уважением, Куаныш.


Спасибо Куаныш, я думал что Вы не там :faceoff: Обязательно познакомимся :beer:
  • 0

#4491
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Ну что соседи, рад знакомству !


Взаимно! Изображение
  • 0

#4492
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

День добрый жителям Жана Куата! Предлогаю обсудить тему Нужна ли система предупреждения землетрясений Жана Куату? Прежде чем предлагать руководству хотелось бы узнать мнение жителей.
Это будет первый городок, что естественно повлияет на имидж вашего городка.

Предложение конечно интересное, но я думаю, что у компании Жана-Куат есть гораздо важнее вопросы, требующие финансовых вложений :-) вот если бы это было эдакое бесплатное предложение - в качестве рекламы для Вас, ну как подоптной мышкой стали бы, думаю было бы здорово. ИМХО
  • 0

#4493
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

а если говорить в общем то городок оставляет позитивное впечатление, контингент очень приятный, все люди отзывчивые добрые, алкашей,воров и прочих нежелательных элементов общества там не наблюдал за год который там нахожусь.

точно!
Нам жители городка тоже очень нравятся!
Нравится один домик на въезде в городок на 14 улице, который с зелёной крышей из теплоблоков. Крыша интересная высокая такая и домик такой компактный выглядит. Подошли к дому, просто стрельнуть лазерной рулеткой высоту до конька для интереса. Строим сами на 21 улице. Хозяин вышел, такой доброжелательный, в дом завёл, показал всё, рассказал. И это не первый такой случай. Правда жители располагают к себе!
  • 0

#4494
carbonado

carbonado
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
добрый вечер, будьте добры, ответьте на след. вопросы "сомневающимся" покупателям -
1. сколько и какие участки (с номерами домов) у вас остались в продаже?? мы интересовались как-то этой весной, а неделю назад наши знакомые также заезжали- на данный момент участки продаются те, которые были с продажи весной - А ЦЕНА ЗА СОТКУ ВЫРОСЛА :confused:
2. на сколько домов (участков) рассчитан поселок? на данный момент сколько реально выкуплено участков и построено?
3. сообщите динамику цен за сотку
  • 0

#4495
мария лопес

мария лопес
  • Гость
  • 21 сообщений
судя по рекламе по телевизору, участочки там маленькие, дома прилепленные друг к другу, а какой зелени и огороде может идти речь?
во первых, во вторых, хотелось бы купить участок и построить своими силами, но нет ни сил , ни ни....., кто живет уже в готовом котедже, как вам живется? дышится, в жару не дуреете, в своих домах пластмасовых?

Сообщение отредактировал мария лопес: 02.08.2011, 22:53:50

  • 0

#4496
Sali

Sali
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Всем соседям доброго дня! Наконец-то наш дом дом закончен и мы уже приступили к внутренней отделке. Хотелось бы узнать:
1. Координаты газовых компаний у которых Вы заказываете газ и стоимость баллона?
2. Кто-нибудь заключал договор с "Таундомсервис", они такие настойчивые, настаивают на подписании договора, хотя фактически мы еще там и не живем.

Заранее благодарю за ответы.
  • 0

#4497
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений

судя по рекламе по телевизору, участочки там маленькие, дома прилепленные друг к другу, а какой зелени и огороде может идти речь?
во первых, во вторых, хотелось бы купить участок и построить своими силами, но нет ни сил , ни ни....., кто живет уже в готовом котедже, как вам живется? дышится, в жару не дуреете, в своих домах пластмасовых?

что за агрессия я не понимаю? вам чем так себя настраивать заехать бы сначала в городок и посмотреть, а потом делать выводы. нам не жарко в наших домах! а Вам в ваших скворечниках, ой сори квартиах нормально сидеть???? а уж если нет ни сил ни денег, то и нечего лезть в тему и писать глупости про пластмассовые дома! приедьте пощупайте, посмотрите на огороды у людей, думаю сами поймете что ваш пост - просто бред!
  • 0

#4498
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
У нас в огороде растут:
помидоры, огурцы, перец, баклажаны, свёкла, зелень, арбузы и дыни ;)
  • 0

#4499
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений
а у меня смородина, елка, виноград и розы)))) и газон конечно же))!
  • 0

#4500
Hicks

Hicks
  • Частый гость
  • 52 сообщений

судя по рекламе по телевизору, участочки там маленькие, дома прилепленные друг к другу, а какой зелени и огороде может идти речь?
во первых, во вторых, хотелось бы купить участок и построить своими силами, но нет ни сил , ни ни....., кто живет уже в готовом котедже, как вам живется? дышится, в жару не дуреете, в своих домах пластмасовых?

Ну лопес жжот))))
Как же не вставить свои "5 копеек"?!?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.